Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Хочу отделку в старорусском стиле
Lotre
Отправлено: 30 марта 2013 — 21:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2013  

Столкнулся с проблемой после постройки квартиры. Дело в выборе стиля, Кто-то скажет что это дело чисто финансовое, мол деньги есть - все будет! это да, только каждый раз тоже ремонт делать не будешь как интерьерчик надоест.

(Отредактировано автором: 30 марта 2013 — 21:50)

Арт_00
Отправлено: 10 апреля 2013 — 18:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Так и в чем вопрос?

Гость
Отправлено: 5 августа 2014 — 13:12
Post Id

УДАЛЁН

Суть вопроса тоже непонятна.

astronym
Отправлено: 7 апреля 2015 — 14:00
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Апр. 2015  

Я хочу сделать всю отделку квартиры в стиле "Прованс". Прованс - это сочетание уюта и старомодной наивности. Для дизайна используется плетёная мебель, драпировка с цветочным рисунком, дизайн выполнен в мягких тонах с яркими акцентами. Этот стиль создан для отдыха от городской жизни. Для стиля прованс характерны навесные полки и отдельно стоящие буфеты. Частично я сделала то что хотела, но еще конечно работы и работы!!!!!!!!

aleksey_p
Отправлено: 7 апреля 2015 — 16:19
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 447
Дата рег-ции: Янв. 2015  

astronym пишет:
Я хочу сделать всю отделку квартиры в стиле "Прованс". Прованс - это сочетание уюта и старомодной наивности. Для дизайна используется плетёная мебель, драпировка с цветочным рисунком, дизайн выполнен в мягких тонах с яркими акцентами. Этот стиль создан для отдыха от городской жизни. Для стиля прованс характерны навесные полки и отдельно стоящие буфеты. Частично я сделала то что хотела, но еще конечно работы и работы!!!!!!!!

А какая высота потолков и метраж квартиры? Прованс далеко не каждой квартире под стать...Я думаю о сталинках с 3.2м, а первый этаж все 3,5м потолок жууть красиво)))

Diamond
Отправлено: 30 апреля 2015 — 23:18
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Апр. 2015  

astronym пишет:

А дизайн Вы сами разрабатываете? А то у спецов наверное дорого...

Milaniy
Отправлено: 13 апреля 2017 — 21:25
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Март 2017  

[+][+][+][+]

Diamond пишет:
astronym пишет:

я училась на дизайнера интерьера, если что могу подсказать

Евгения88
Отправлено: 17 апреля 2017 — 16:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Апр. 2017  

Lotre пишет:
Столкнулся с проблемой после постройки квартиры. Дело в выборе стиля, Кто-то скажет что это дело чисто финансовое, мол деньги есть - все будет! это да, только каждый раз тоже ремонт делать не будешь как интерьерчик надоест.

А Вы не хотите сделать нейтральный интерьер и дополнить уже какими то деталями для предания данной стилистики?!? Зато можно менять если вдруг надоест как вы говоритеПодмигивание

demidov1988
Отправлено: 5 сентября 2018 — 12:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Авг. 2018  

ну такое
(Добавление)

Diamond пишет:
astronym пишет:

всегда дорого когда не своими руками

Алекс72
Отправлено: 14 марта 2019 — 13:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2019  

Конечно дорого. Мы вот тоже все в таком стиле делаем. Нашли на барахолке старый комод. затем в магазине Нисон нашли мебельаня пленка. которая помогла воспроизвести старинный вид и цвет, получилось очень красиво . ручки тоже нашли кованные

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ремонт и дизайн интерьеров »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр