репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
mrg
Отправлено: 19 июля 2011 — 12:12
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2011  

Кто нибудь работал с этим агентством? Что можете про него рассказать?

Просто меня смутило несколько вещей в этом агентстве:
1) На сайте компании http://www.rt-16.ru/ их адрес указан не точно.
2) Несколько квартир, которые они предлагают просто не существует. Например:
они сдают квартиру по адресу Академика Королева ул, д. 102 Хотя этого дома нету.

Енот
Отправлено: 20 июля 2011 — 00:49
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1803
Дата рег-ции: Март 2007  

Конкретно пор них не скажу, не знаю, но вообще некоторые АН часто используют такой прием, набивают базу несуществующими объектами для того, чтобы создать у клиента ощущение, что у них большая база, а значит, им доверяет много людей. А уж про аренду, тут и говорить нечего.

-----
http://unistroyrf.ru/

staslarionov
Отправлено: 20 июля 2011 — 13:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Июль 2011  

А где Егор, Ну очень не понятное агентство, как то странно работают, говорят что объектов много, а на самом деле нет у них объектов, сразу начинают предлагать объекты других агентств

Бывалый Риэлтор
Отправлено: 11 января 2012 — 00:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2012  

... представители именно этого агентства были замечены при обслуживании рейдерских захватов недвижимости.

Граждане, будте бдительны!!! Ниндзя

cat-tol
Отправлено: 16 апреля 2012 — 09:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Март 2012  

[+]

mrg пишет:
Кто нибудь работал с этим агентством? Что можете про него рассказать?

Просто меня смутило несколько вещей в этом агентстве:
1) На сайте компании http://www.rt-16.ru/ их адрес указан не точно.
2) Несколько квартир, которые они предлагают просто не существует. Например:
они сдают квартиру по адресу Академика Королева ул, д. 102 Хотя этого дома нету.

абалдеть! вот тебе и аферисты! я как раз об этом тут написала http://www.reportal.ru/forum/top...=10&topic=30

SadRus
Отправлено: 26 апреля 2012 — 00:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Авг. 2011  

Нечистоплотность агентства "ЦЕНТР-ГРУПП" поражает из раза в раз!!!

К нам в агентство обратился наш постоянный клиент, по вопросу поиска арендатора на свою квартиру. Сам он проживает в Москве, а квартира в Казани. Наш риэлтор выехал на место, открыл ключами дверь и вдруг за ним с возмущенными глазами забегает девушка с выкриком "ВЫ КТО?".
Выяснилось, что наш клиент около месяца назад сдал свою квартиру молодому человеку, тот передал хозяину деньги за полмесяца и благополучно пропал из поля досигаемости, телефон отключен и все такое. Собственник был вынужден искать новых арендаторов.
Как нам поведала это девушка, сама того не ведая, с маленьким ребенком на руках, с помощью "доблестного" агентства "ЦЕНТР ГРУПП" (оплатив им само собой посреднические услуги) сняла квартиру у лже-хозяина, передав ему предоплату за два месяца вперед.

Собственник готовит заявление в полицию по факту совершения преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество).

Кристина_5
Отправлено: 27 апреля 2012 — 10:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Апр. 2012  

В последний год упоминания об этом агентстве встречаются частенько. Но всё выглядит как мыльный пузырь - много рекламы, много имитации бурной активности, но общие впечатления не очень хорошие. При попытках сотрудничать выясняется низкий уровень подготовки риэлторов.

Нина Михайловна
Отправлено: 23 мая 2012 — 12:47
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2012  

Не могу сказать о аренде квартир, что касается Купли -продажи мне и мужу очень понравилось.
05.06.2012 приобрели с помощью этого агентства квартиру, забрали из дому привезли в регпалату деньги все передали безопасно,
В офисе у них очень красиво аквариум боольшой, рыбки, кофе угощают вежливо разговаривают.
На рынке говорят не долго еще всего около 3-х лет работают, стараются я считаю надежные ребята, точно не однодневки))
Спасибо Ольге Никифоровой , обратимся еще, друзьям посоветуем..

Гульнара Табрисовна
Отправлено: 23 мая 2012 — 17:39
Post Id

Newbie

Покинул форум

Год назад снимали квартиру через это агентство, риэлтор Катя. Нам понравилось очень, подобрали за два дня, посмотрели 3 квартиры. Определились с выбором. Катя все помогла сделать. Через некоторое время решились покупать квартиру через это же агентство. Вежливо с нами пообщались. В этот же день начали звонить, предлагать варианты квартир на просмотр. Качественный сервис, грамотная речь, полностью сопровождение сделки! Забрали из дома, отвезли в регпалату, потом опять привезли домой! Хорошие ребята, а руководитель отдела Ольга Владимировна просто чудо! Вежливая, терпеливая!

Кирилл
Отправлено: 25 мая 2012 — 13:21
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 405
Дата рег-ции: Окт. 2006  

У меня сложилось впечатление что последние 2 сообщения написаны одним лицом. Аналогично и на рейтинге.

АН Центр Групп
Отправлено: 25 мая 2012 — 14:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6

Складывается впечатление, что многие из этих комментариев-это продуманная работа конкурентов. Мы работаем открыто и честно. Понятно, что каких-то неприятных моментов в нашей работе не избежать. Если у Вас есть сведения о некорректной работе наших сотрудников, убедительная просьба, по всем жалобам и претензиям обращаться по телефону: 290 -97-39. Либо добро пожаловать в наш центральный офис по адресу: г.Казань, ул.Амирхана 12 а, 3 этаж.

По поводу рейдерских захватов- обвинение очень серьезное. Бывалый риэлтор, просим Вас пояснить ваш комментарий с именами, датами и адресами. Либо связаться с нами по выше указанным адресам и телефонам.

Енот
Отправлено: 25 мая 2012 — 15:11
Post Id

Super Member

Покинул форум

Есть сведения не о некорректной работе, а о непонятном моменте. Звонил по нескольким объявлениям Вашего агентства. И по всем услышал, что квартиры уже проданы. У меня по всем правилам маркетинга взяли контактные данные и потребности. Могу ошибаться, но создалось устойчивое впечатление, что этих квартир и не было (уж больно привлекательные цены были в объявлениях), а просто набирается база потенциальных покупателей. Я не конкурент, в АН не работаю. Если ошибаюсь - не обессудьте.

-----

Мимоза
Отправлено: 7 июня 2012 — 20:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Я обратилась в это агентство неделю назад. Мне нужно было снять квартиру в ново-савиновском районе. В день обращения предложили 3 варианта. Ни один мне не подошел. На следующий день они позвонили вновь, предложили еще 4 варианта. И один из них мне идеально подходил. Перед заключением договора мне все объяснили, риелтор проверил все документы у хозяина, чтобы не получилось обмана. После чего мы заключили договор. Очень довольна выбором агентства. Кстати комиссия у них меньше чем во многих других АН. Это тоже порадовало. Спасибо им большое. Пишу из нововй квартиры))) Здорово

Мимоза
Отправлено: 9 июня 2012 — 16:29
Post Id

Newbie

Покинул форум

Мне очень понравилось Центр Групп. Я искала с мужем квартиру, чтобы снять. Очень быстро нашли нам квартиру там где хотели. Хочу вырозить благодарность отделу Людмилы. Не запомнила как зовут риэлтора. Очень бысро нашли и еще сделали скидку.Спасибо!

MelAli
Отправлено: 9 июня 2012 — 18:48
Post Id

Newbie

Покинул форум

Первый раз в жизни воспользовалась услугами этого агентства. И сразу же задала себе вопрос: "Почему я раньше сюда не обратилась?????". Обзвонила несколько мелких агентств, ничего конкретного мне не предложили. А потом и вовсе забыли про меня!!!! А в Центр групп предложили множество вариантов. Риэлтор - умница!!!!! С порога начала сбивать цену!!!!Улыбка Я такого профессионального подхода даже не ожидала!!!! Я живу в том районе, в каком хочу!!!!! Я в восторге!!! Спасибо вам огромнейшее!!!!
Моя оценка пять баллов!!!! Так держать!!!Улыбка Радость

Кирилл
Отправлено: 10 июня 2012 — 10:08
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Жалко, что здесь не штрафуют за саморекламу. Люди не ведитесь! Явно положительные отзывы написаны сотрудниками этого же не очень уважаемого агентства.

Енот
Отправлено: 10 июня 2012 — 12:01
Post Id

Super Member

Покинул форум

Причем, самореклама настолько очевидна, что даже трогательна в своей наивности Улыбка

-----

АН Центр Групп
Отправлено: 21 июня 2012 — 16:01
Post Id

Newbie

Покинул форум

Если положительные отклики настоящие - спасибо нашим клиентам за теплые слова! Радость
Если написаны нашими сотрудниками - спасибо им, за поддержку! Молодцы! Радость
Конечно кому-то всегда более интересно слышать и писать только негатив. Странно: если пишется отзыв положительный - однозначно самореклама, а если остро негативный - отзыв настоящий. И ни у кого нет сомнений, что это может быть "работа" конкурентов, например выходцев из нашего агентства, открывших свое дело. И это не касается только нашего АН, а вообще всех. Вопреки сложившемуся на этом форуме мнению, мы работаем максимально открыто и честно. К сожалению, далеко не все клиенты посещают подобные форумы, в основном это коллеги -риэлторы))))
Удачи всем! и по больше позитива!

Кирилл
Отправлено: 21 июня 2012 — 19:43
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Довольные клиенты итак довольны, им незачем ходить по сайтам и писать, как им хорошо помогли, за редким (очень редким) исключением. О любой компании в первую очередь пишут недовольные клиенты. Так что это естественно. А вот уже количество и качество негатива нужно анализировать, так как это действительно могут быть конкуренты. Впрочем, и конкуренты могут писать конструктивные и правдивые негативные отзывы.
А уж вы (ваши сотрудники) явно спалились, аж от одного ника 2 отзыва оставили...

АН Центр Групп
Отправлено: 22 июня 2012 — 15:31
Post Id

Newbie

Покинул форум

Вот именно, что критика должна быть конструктивной и правдивой! а лучше подтвержденная конкретными фактами. Единтсвенный конкретный факт описанный на этом форуме (о том что собственник готовит заявление в полицию) - до сих пор никакого заявления по этому факту на нас не поступало.
Недочеты и ошибки на нашем сайте - да, возможны. Сайт довольно обширный и подробный, мы постоянно работаем над этим.
Недочеты в общении наших сотрудников - да, возможны. К сожалению 100% это контролировать нереально. Это проблема практически всех АН Казани.
Даже если эти положительными отклики оставлены нашими сотрудниками, мы рады, что у нас работают люди, которые "пытаются не дать в обиду свое агентсво"Подмигивание))))))) пусть даже так наивно и трогательно Улыбка
На сайте довольно много положительных откликов о других АН. Неужели это тоже все самореклама!
Удачи, позитива и работы всем по больше!))))))

Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Агентства Недвижимости »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани