репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Евгения92
Отправлено: 23 июня 2012 — 11:43
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Очень понравилось отношение к клиентам. Обратились с мамой в это агентство. Хотели купить квартиру, потому что я приехала в Казань учиться. Сумма была у нас небольшая, поэтому варианты хорошие попадались нам не часто при самостоятельном поиске. Обратившись сюда нам предложили 3 варианта которые нам подходили. Риэлтор быстро договорился о встречах. Все что от нас требовалось это посмотреть и выбрать. Спасибо риелтору Гульфие. Хорошая работа с ее стороны. Через 8 дней после обращения мы купили квартиру. А через 3 недели справляли новоселье)) спасибо большое агентству Центр Групп

Тахир абый
Отправлено: 7 июля 2012 — 15:11
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2012  

замете, у кирилла в сообщениях более 400 сообщений и регистрация больше 3-х лет...для чего он интересно тут сидит???сто процентов как-та связаны с риэлторской работой...

так что, думаю люди вы примите во внимание это сообщение, ведь даже логически подумать, не агентство портит риэлтора, ведь агентство все сделает для того чтоб оказать высокий сервис, сам являюсь директором одно из агентств, и с точностью уверен, что пишут тут плохое за это агентство бывшие "черные риэлторы" этого агентства...ведь упоминание в целом на этом сайте, идет только о АН CENTER и в целом ни одного упоминания больше о других АН не видеться..

Енот
Отправлено: 7 июля 2012 — 15:31
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1803
Дата рег-ции: Март 2007  

Именно потому что у него 400 сообщений, они заслуживают внимания. А вот люди, которые регистрируются ради одного сообщение - 100% сотрудники АН, делающие ему неумелый PR, который имеет обратный эффект, понимающий человек никогда не отнесется серьезно к такому...

P.S. Кстати, у него более 200, а не 400 сообщений.
P.P.S. Вы директор агентства, у Вас с десяток грамматических ошибок, я бы на Вашем месте не обнародовал его название..

(Отредактировано автором: 7 июля 2012 — 15:35)

-----
http://unistroyrf.ru/

Кирилл
Отправлено: 12 июля 2012 — 14:09
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 405
Дата рег-ции: Окт. 2006  

Тахир абый пишет:
замете, у кирилла в сообщениях более 400 сообщений и регистрация больше 3-х лет...для чего он интересно тут сидит???сто процентов как-та связаны с риэлторской работой...

так что, думаю люди вы примите во внимание это сообщение, ведь даже логически подумать, не агентство портит риэлтора, ведь агентство все сделает для того чтоб оказать высокий сервис, сам являюсь директором одно из агентств, и с точностью уверен, что пишут тут плохое за это агентство бывшие "черные риэлторы" этого агентства...ведь упоминание в целом на этом сайте, идет только о АН CENTER и в целом ни одного упоминания больше о других АН не видеться..

Вы сначала разберитесь досконально в вопросе, а потом уже пишите. А иначе как-то глупо выглядит.
1. Да, у меня 200 сообщений (а не 400);
2. Я никакого негатива про ваше агентство (вы ведь директор этого центр групп?) не говорил. Все что я здесь писал, так это лишь мое мнение относительно некоторых отзывов, а именно то, что по-моему мнению, они написаны представителями этого самого агентства;
3. Да, моя деятельность связана с риэлт бизнесом, но сам я не риэлтор. Собственно, при чем тут это?

Единственное, что могу сказать по факту, так это то, что частенько попадаются объявления этого агентства с заведомо недостоверной информацией. Впрочем, этим грешат процентов 80% агентств, и даже хваленый счастливый дом...

АН Центр Групп
Отправлено: 18 июля 2012 — 15:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Май 2012  

Товарищи! не доводите до абсурда! Может уже хватит! Нашего директора зовут Бадрутдинов Ильнур Мансурович. На этом сайте его не было вообще никогда!

А с Тахир абый мы полность согласны в том, что "......ведь даже логически подумать, не агентство портит риэлтора, ведь агентство все сделает для того чтоб оказать высокий сервис, .............уверен, что пишут тут плохое за это агентство бывшие "черные риэлторы" этого агентства"

Машулька90
Отправлено: 3 августа 2012 — 18:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Авг. 2012  

Некоторые люди все-таки странные такие. Я вот зарегистрировалась специально написать отзыв. К этому агентству имею отношение только как их клиент. Причем очень довольный. У всех стереотипы, что если пишут хорошее. то обязательно сотрудники. если плохое, то черные риелторы. Мне вот например понравилось их обслуживание, купила квартиру в течение 1 недели. И недорого. Ага! Люди, будьте проще. А вот грамматику действительно некоторым подтянуть не мешает Радость не в обиду

Нина Михайловна
Отправлено: 13 августа 2012 — 02:07
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2

Обычное Агентство ни хорошее ни плохое, обыкновенное Ниндзя Ниндзя

Kamilkin
Отправлено: 28 августа 2012 — 19:36
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Авг. 2012  

Кто нибудь может посоветовать имя конкретного агента из Центр-групп,добросовестного?спасибо

7-и-точка
Отправлено: 2 сентября 2012 — 13:57
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Авг. 2011  

А зачем именно из этого агентства? По-моему много значительно более серьезных агентств...

gagarin
Отправлено: 21 сентября 2012 — 22:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Сент. 2012  

Вот взяли и опозорили агентство Огорчение Им даже название пришлось сменить из-за этого Улыбка Вот так,оказывается, просто сбить с ног развивающееся агентство. Не друзья они мне, но очень обидно,ведь на их месте может оказаться любое другое агентство.Повторяю-ЛЮБОЕ!

АН Центр Групп
Отправлено: 24 сентября 2012 — 13:52
Post Id

Newbie

Покинул форум

Радость мы не меняли название! Центр Групп как работал, так и работает по всем своим прежним адресам!

sokrat
Отправлено: 25 сентября 2012 — 03:56
Post Id

Newbie

Покинул форум

А почему тогда сейчас в газете вместо Центр Групп пишите ЦСН ? Радость У вас всегда с названием непонятки были,то центр,то центр групп,сейчас уже что то новенькое Радость чувствуется какая то неопределённость. кстати, что эта новая абривиатура означает? Улыбка

АН Центр Групп
Отправлено: 2 октября 2012 — 18:54
Post Id

Newbie

Покинул форум

Центр групп как работал, так и работает. А Центр Сделок с Недвижимостью самостоятельное, дружественное нам агентство.
Хорошо Сократ, вы похоже за нами следите Ниндзя

gagarin
Отправлено: 16 октября 2012 — 21:20
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

Я слежу за квартирами,которые публикуются в газете.Раньше было одно агентство,а сейчас другое Радость Ещё вы любители цену поломать,выставляете квартиры с заниженной ценой,а потом начинаете оправдоваться.... Складывается такое впечатление,что за 30000 работаете, да и за 20000 работали,помню Ха-ха Если по аренде взять,то там вообще дремучий лес!!! Клиентам нужно было снять квартиру,обратился к вам,позвонив по телефону,указанному на сайте,там вообще представились другим агентством,позвонил по следующему телефону-третьим.Вы кого обмануть то хотите? Разговаривал с одним вашим бывшим риэлтором,так тот вообще сказал,что начальник отдела аренды-уголовник(весь в наколках) и отдел собрал такой же,все из мест лишения свободы. Как вообще можно назвать это агентством?

Кунак
Отправлено: 12 марта 2013 — 20:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2013  

Сотрудники АН"Центр групп" работают недобросовестно, обманывают клиентов, самое настоящее мошенничество! Рекомендую обходить это агентство стороной.

tatauto
Отправлено: 1 ноября 2013 — 15:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Нояб. 2013  

О многом говорят их вакансии, где обещают "Заработная плата: от 32000.+ ежемесячные премии (высокий % от сделок);" при этом "Строго без опыта работы."

Алинка
Отправлено: 15 ноября 2013 — 21:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2013  

А о чем они говорят?

ЛиляАбдулова
Отправлено: 28 декабря 2014 — 11:16
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2014  

Продавали квартиру через Центр-Групп, риэлтор Ринат, на Амирхана 12а.
Очень понравился как риэлтор, так и агентство в целом. Лояльно относятся к клиентам и быстро продали квартиру, за неделю. До этого куча риэлторв ходили просто так, без толку.
Спасибо им большое! не только помогли продать квартиру, но и дали дельные советы по покупке нашей новой квартиры. И юрист у них тоже очень грамотная девушка (не помню как зовутУлыбка) в будущем будем обращаться только к ним.

Amgtn
Отправлено: 28 декабря 2014 — 13:29
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 552
Дата рег-ции: Дек. 2011  

tatauto пишет:
при этом "Строго без опыта работы."

Возможно те кто с опытом их (АН Центр Групп) стороной обходят ?!

привет ЛилеАбдуловой, не поленившейся зарегистрироваться здесь для отзыва ..... Радость

(Отредактировано автором: 28 декабря 2014 — 13:30)

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Агентства Недвижимости »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани