репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Викусик
Отправлено: 11 декабря 2013 — 14:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2013  

Здравствуйте! Закончился конкурс "Народная риэлторская компания"! Известны результаты! Поделитесь своим мнением и прохождение конкурса и о результатах!

Счастливая
Отправлено: 11 декабря 2013 — 18:52
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1776
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Победитель компания "Премьер"-действительно очень хорошее профессиональное агентство. Улыбка Победа вполне заслуженная.

-----
я http://www.happy-dom.ru/about/pe....php?IDPERS=3949

Викусик
Отправлено: 12 декабря 2013 — 15:52
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2013  

Согласна, Премьер, действительно хорошее агентство! Это заслуженно!
О конкурсе! Лично мое мнение, само название этого конкурса необъективно! Если уж взяли такое громкое название - "Народная компания", то и должны были участвовать ВСЕ существующие в Казани агентства, а не только те, кто размещают рекламу в журнале КН. А их не только 25!!!
До этого был рейтинг в Деловом квартале, где несколько сотрудников журнала, выбрали на свой взгляд 10 агентств , в основном, из Гильдии Риэлторов, опросили их и составили на этом рейтинг. В Казани ооочень много хороших агентств, которые не хотят состоять в гильдии, но при этом они также добросовествно и профессионально работают. И у многих из них по многим параметрам, по которым оценивались агентства, показатели даже выше!
Не оспариваю победителей конкурса ни в коем случае! считаю сам конкурс совершенно необъективным!!!!!

kot
Отправлено: 16 декабря 2013 — 21:41
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 991
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Викусик пишет:
Согласна, Премьер, действительно хорошее агентство! Это заслуженно!
О конкурсе! Лично мое мнение, само название этого конкурса необъективно! Если уж взяли такое громкое название - "Народная компания", то и должны были участвовать ВСЕ существующие в Казани агентства, а не только те, кто размещают рекламу в журнале КН. А их не только 25!!!
До этого был рейтинг в Деловом квартале, где несколько сотрудников журнала, выбрали на свой взгляд 10 агентств , в основном, из Гильдии Риэлторов, опросили их и составили на этом рейтинг. В Казани ооочень много хороших агентств, которые не хотят состоять в гильдии, но при этом они также добросовествно и профессионально работают. И у многих из них по многим параметрам, по которым оценивались агентства, показатели даже выше!
Не оспариваю победителей конкурса ни в коем случае! считаю сам конкурс совершенно необъективным!!!!!

а я голосовала за Счастливый дом.
Удивительно, мне позвонили пару недель назад с сайта и спросили мое мнение о СД. Поэтому, думаю, данные объективны.
Но опять же не РЕЙТИНГ, а данные конкурса. Многие компании просят своих клиентов оставить отзыв (меня не просили Улыбка ), поэтому у кого-то их больше, у кого-то меньше. Т.е кто-то более ответственно подошел к конкурсу.
Хотя если выбирать из всех перечисленных победителей конкурса, Премьеру бы отдала голос точно. Хорошее агентство, хорошее руководство.
(Добавление)
Викусик пишет:
До этого был рейтинг в Деловом квартале, где несколько сотрудников журнала, выбрали на свой взгляд 10 агентств , в основном, из Гильдии Риэлторов, опросили их и составили на этом рейтинг.

ну про рейтинги ДК уж и упоминать не следует. Получается, что у нас одно агентство продает чуть ли не 40% рынка, а это не возможно наверное.

(Отредактировано автором: 16 декабря 2013 — 21:42)

Прон
Отправлено: 14 января 2014 — 11:12
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 101
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Абсолютно объективные рейтинги не могут существовать, ибо читают субъекты, судят субъекты и т.д...

vladobrik
Отправлено: 6 июня 2015 — 20:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2015  

Прон пишет:
Абсолютно объективные рейтинги не могут существовать, ибо читают субъекты, судят субъекты и т.д...

Все рейтинги накручиваются фрилансерами за бабло, тут даже обсуждать не стоит

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Агентства Недвижимости »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани