Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Испортили поездку и оставили без денег.
Alekstav
Отправлено: 19 сентября 2017 — 11:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0

ООО “Недвижемость региона” зарегестрированные по адресу респ Татарстан, город Казань, улица Хороводная, дом 50, ПОМЕЩЕНИЕ 105, ИНН 1655379350, руководитель Кашапов М.Р. являются МОШЕННИКАМИ. За день до прибытия в город в котором желал заселиться я связался с этим агенством которое нашел через сайт обьявлений “Из рук в руки” после чего мне предложили оплатить их услуги в размере 5000 рублей и предоставили номер собственника. По прибытию в населенный пункт в котором должна была быть предоставлена арендуемая квартира собственник жилья по предоставленному номеру не ответил и недвижимость не была предоставлена. Других вариантов с посуточным заселениеи не предложили. После написания заявления и претензии в их адрес они отвечают, что оснований для возврата денежных средств не имеется. Сделано все как по настоящему: договор, менеджер, сайт, горячая линия, смс уведомления и рассылка по электронной почте писем, но как результат остался без денег, возвращать их не собираются и по прибытию в чужой город пришлось около 3 часов простоять на улице после чего найти другое жилье самостоятельно. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Сайт etalonbaza

Василий Петрович Администратор
Отправлено: 19 сентября 2017 — 13:58
Post Id

Модератор

Покинул форум
Сообщений всего: 228
Дата рег-ции: Март 2009  
Карма 0

А есть подробности: документы какие-то? переписка? Если есть,то мы можем с ними связаться и попросить прояснить ситуацию.

rixx
Отправлено: 14 декабря 2017 — 23:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0

Василий Петрович пишет:
А есть подробности: документы какие-то? переписка? Если есть,то мы можем с ними связаться и попросить прояснить ситуацию.

Есть и переписка и номера счетов и вся необходимая информация. Они помимо Казани с неплохим таким аппетитом работают как минимум в Екатеринбурге и Мурманске.

Гость
Отправлено: 23 января 2018 — 16:31
Post Id

УДАЛЁН

Надо думать, прежде чем перечислять деньги.

Ольга Клявина
Отправлено: 12 декабря 2018 — 12:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0

Мне нужно было найти квартиру, что бы жить, нашла на сайте из рук в руки, цена 10000, думаю О как ХОРОШО! Позвонила, убедилась что квартира еще сдается, захотела посмотреть, но просмотр возможен только после брони, т.е. нужно заплатить бронь. Нам выслали данные: инн 1655379350 КПП 165501001 ОГРН 1171690004177 присвоен 20.01.17., расчетный счет 40702810201430000659, к/с 30101810600000000770, Банк УралСиб Бик 048073770. Потом девушка раздраженным голосом сказала, чтоквартиа больше не сдается, так как хозяин ее продал. ДА КАК ТАК ТО, ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ? Она начала на меня орать, и говорить что нужно еще доплатить, чтобы они скинули мне еще варианты других квартир, на вопрос возврата меня послали куда подальше и больше трубку они не брали! Они МОШЕННИКИ! Обещают сдать квартиру, а по итогу они берут деньги и скрываются. Товарищи, просто так оставлять я не советую, давайте подадим коллективную жалобу и напишем в следственный комитет. Собираю информацию. Пишите кто не равнодушен. Ольга

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Агентства Недвижимости »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр