репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: опрос
А.Ф.
Отправлено: 18 апреля 2009 — 00:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Много привлекательных обьявлений этого агентства в "из рук в руки", здесь на портале тоже есть, но почему-то этого агентства нет в справке по агентствам Казани и нет обсуждений на форуме.
кто-нить с ними работал? Они чья-то дочка и отзывы следует искать под другими агентствами? Или они еще ничего не продали ни разу и отзываться не о чем?
кто что может рассказать?

xrafk
Отправлено: 26 июля 2009 — 10:42
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Июль 2006  

Присоединяюсь.
Кто с ними работал?

Енот
Отправлено: 26 июля 2009 — 13:38
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1829
Дата рег-ции: Март 2007  

Раньше "Центральным" называло себя АН Единство. Сейчас не знаю. Хм

-----
http://unistroyrf.ru/

veronika
Отправлено: 27 июля 2009 — 12:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Февр. 2009  

"Центральное агентство недвижимости" находится на пересечении Островского и Университетской. Через это агентство я покупала квартиру в ЖК "Солнечный город", они , как Девон, Йорт, Флет, являются пунктами продаж этого комплекса. По поводу их работы скажу так, наш дом задерживается со сдачей почти на полгода, но к менеджеру агетства у меня претензий нет. Несколько раз с ней ездили, смотрели квартиру, всегда дает четкий понятный ответ. Были с моей стороны попытки поменяться на 15-ый дом. Опять ездили, несколько раз все пересчитывали. Потом я передумала, решила оставить все как есть. Было неловко - дергала человека. И опять же с пониманием - решайте сами, как вам лучше. Такой мой опыт.

Енот
Отправлено: 27 июля 2009 — 21:20
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1829
Дата рег-ции: Март 2007  

Вот-вот. Там Единство и сидели.

-----
http://unistroyrf.ru/

xrafk
Отправлено: 29 июля 2009 — 19:02
Post Id

Full Member

Покинул форум

сайт у них хороший, с фотографиями объектов )

Evgi1980
Отправлено: 5 августа 2009 — 11:23
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Апр. 2009  

xrafk пишет:
сайт у них хороший, с фотографиями объектов )

А какой у них адрес сайта?

xrafk
Отправлено: 6 августа 2009 — 16:54
Post Id

Full Member

Покинул форум

www.centragent.ru

Павел Моисеев
Отправлено: 14 октября 2009 — 00:18
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 141
Дата рег-ции: Сент. 2009  

А.Ф. пишет:

кто-нить с ними работал? .... Или они еще ничего не продали ни разу и отзываться не о чем?
кто что может рассказать?

Матерые, грамотные, старослужащие (когда 2001 году мы делелали первые шажки, они во всю процветали). Одной фразой - респект вам Центральное (единство) - Людмиле, Альфие, Андрею... Радость

ivan1111
Отправлено: 19 ноября 2009 — 23:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2010  

Перенесено из темы "Риэлтеры-мошенники"
Хочу пожаловаться на агентство недвижимости "ЦЕНТРАЛЬНОЕ", а особенно на риэлтора ЕЛЕНУ!!! Хотел приобрести квартиру в строящемся доме, вышел на эту Елену... А у нее, понимаете ли то машина не заводится и она не может приехать, то ей холодно, то она может только через неделю, да и то не точно... Наконец, удалось договориться на ее условиях (только по вторникам, и только в обед). Накануне звоню ей (в понедельник) и спрашиваю, зная ее капризный характер, точно ли она соблаговолит завтра со мной встретиться? А она мне отвечает: "Ну я не знаю, позвоните мне завтра, ближе к обеду..." Я ей говорю: "Мне придется на завтра отпрашиваться с работы (я то, в отличие от нее РАБОТАЮ!), а она мне: "Сегодня не могу точно сказать..." Видимо она не знает, в настроении ли она будет и какие климатические условия ожидаются... Короче говоря, надоела мне эта Елена. Звоню в ее агентство! Там мне говорят, чтобы разговаривала с Еленой. Я объясняю, что это очень трудно. Тогда мне обещают перезвонить и самим поговорить с ней. Но не перезванивают. Я звоню сама. Там говорят, что ничем не могут помочь. А как же, говорю мне квартиру то посмотреть? А мне отвечают: "Не знаю..." Вот такое вот "Центральное" агентство. Одно только название, обертка, так сказать, от ГОВНА... Деньги получать хотят, а работать нет. Выпустили объявление и все на этом. Может не зря они переименовались из "Единства" в "Центральное"...

824
Отправлено: 26 декабря 2009 — 22:54
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 116
Дата рег-ции: Июль 2009  

Перенесено из темы "Риэлтеры-мошенники"
не в тот Вы раздел написали. Это не мошенничество, а элементарный непрофессионализм. Обратитесь в любое нормальное агентство, заключите договор подбора и Вам эту квартиру "выдернут". Или аналогичную в том же доме. Или лучшую по болеее привлекательной цене. Поверьте, методики существуют )

Павел Моисеев
Отправлено: 18 октября 2010 — 23:44
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 141
Дата рег-ции: Сент. 2009  

Павел Моисеев пишет:

Матерые, грамотные, старослужащие (когда 2001 году мы делелали первые шажки, они во всю процветали). Одной фразой - респект вам Центральное (единство) - Людмиле, Альфие, Андрею... Радость

Последние новости (уже старости, так для архива): часть опытных риэлторов вышло из "Центрального" и вернуло себе название "Единство" (Андрей, Альфия...).

Taran Tool
Отправлено: 20 октября 2010 — 10:41
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Нояб. 2009  

Ну С адыков банщик старый)) пропарит новых лошадок) ему , что газеты выпускать, что в риэлторство играть) ...

Счастливая
Отправлено: 20 октября 2010 — 11:30
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1776
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Могу сказать только хорошее про это агентство. Ответственные, добросовестные ребята. Полная уверенность при цепочках. Улыбка

-----
я http://www.happy-dom.ru/about/pe....php?IDPERS=3949

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Агентства Недвижимости »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани