репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (52): В начало « ... 44 45 46 47 48 49 50 51 [52]   

> Описание: на мамадышском тракте
Владимир Сергеевич
Отправлено: 6 апреля 2018 — 15:30
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 73
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма -3

Жк Всена рассположена у черта на куличках, при этом стоимость кв метра как в центре города , возникает вопрос. зачем переплачивать бешанные деньги если. В более лучших местах можно купить на миллион и более дешевле, думаю что люди со времянем разберутся

Енот
Отправлено: 6 апреля 2018 — 15:50
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1900
Дата рег-ции: Март 2007  
Карма 6

Цитата:
думаю что люди со времянем разберутся

Согласен, со временем комплекс расцветет еще больше, спасибо.

-----
http://unistroyrf.ru/

ruster
Отправлено: 10 апреля 2018 — 10:05
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 263
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 2

Владимир Сергеевич пишет:
Жк Всена рассположена у черта на куличках, при этом стоимость кв метра как в центре города , возникает вопрос. зачем переплачивать бешанные деньги если. В более лучших местах можно купить на миллион и более дешевле, думаю что люди со времянем разберутся

Продолжение улицы Вагапова планируется уже очень давно, после строительства этой дороги проживание в Весне станет более комфортным. В шаговой доступности окажется Ак Буре, Центр бокса/тенниса, детская поликлиника и пара хороших школ.
Думаю что Вагапова начнут прокладывать к Весне в ходе строительства второй очереди ЖК Весна, которая будет расположена между текущими домами Весны и поселком офицеров.

Moo
Отправлено: 10 апреля 2018 — 11:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0

ruster пишет:
Продолжение улицы Вагапова планируется уже очень давно, после строительства этой дороги проживание в Весне станет более комфортным. В шаговой доступности окажется Ак Буре, Центр бокса/тенниса, детская поликлиника и пара хороших школ.
Думаю что Вагапова начнут прокладывать к Весне в ходе строительства второй очереди ЖК Весна, которая будет расположена между текущими домами Весны и поселком офицеров.

Вы абсолютно правы, проживать там будет прекрасно, но, выезжать/въезжать на работу с таким расположением будет пыткой ежедневной. Идеальное место для мамаш с мужьями-капитанами дальнего плавания/вахтовиками и пенсионеров.

Волынщик
Отправлено: 10 апреля 2018 — 11:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0

ruster пишет:

Скажите пожалуйста откуда такая информация по поводу второй очереди ЖК Весна? Просто планируем расшираться и брать 3-ку тут же.

дикая ежиха
Отправлено: 10 апреля 2018 — 12:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 0

Волынщик пишет:
ruster пишет:

Скажите пожалуйста откуда такая информация по поводу второй очереди ЖК Весна? Просто планируем расшираться и брать 3-ку тут же.

Да все уже знают, что летом начнётся строительство Весна-2

ruster
Отправлено: 10 апреля 2018 — 15:14
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 263
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 2

Moo пишет:
Вы абсолютно правы, проживать там будет прекрасно, но, выезжать/въезжать на работу с таким расположением будет пыткой ежедневной. Идеальное место для мамаш с мужьями-капитанами дальнего плавания/вахтовиками и пенсионеров.

Выезд-заезд мало чем будет отличаться от остального Азино, районы сольются практически.

Волынщик пишет:

У меня нет точной информации, вроде планировали начало второй очереди на 20 год.

Владимир Сергеевич
Отправлено: 16 апреля 2018 — 22:24
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 73
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма -3

Я не имею к Унистрою никакого отношения , но мне не понравился рекламный, зазывающий ролик Унистроя где за одну минуту ролика 4 раза просят покупать квартиры у надежного застройщика, это уже типо истерики , 4 раза вы покупаете у надежного застройщика, ну что тут сказать , оказывается очко то не железное у Унистроя, ну как людям обьяснить еще , что за 40 кв метров они переплачивают более миллиона рублей за колясочную и игровые площадки . Люди у нас тупые до безумия , но ведь за эти деньги в жк Весна , около центра Казани можно купить квартиру и зачем жить на выселках за такие деньги ????
(Добавление)
Районы сольются Азино и Весна , какие замечательные сказки Венского Леса аххаха !

Страниц (52): В начало « ... 44 45 46 47 48 49 50 51 [52]
Сейчас эту тему просматривают: 4 (гостей: 4, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« УНИСТРОЙ »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта