Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (53): В начало « ... 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 »   

> Описание: на мамадышском тракте
Владимир Сергеевич
Отправлено: 6 апреля 2018 — 15:30
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма -2

Жк Всена рассположена у черта на куличках, при этом стоимость кв метра как в центре города , возникает вопрос. зачем переплачивать бешанные деньги если. В более лучших местах можно купить на миллион и более дешевле, думаю что люди со времянем разберутся

Енот
Отправлено: 6 апреля 2018 — 15:50
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: Март 2007  
Карма 4

Цитата:
думаю что люди со времянем разберутся

Согласен, со временем комплекс расцветет еще больше, спасибо.

ruster
Отправлено: 10 апреля 2018 — 10:05
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

Владимир Сергеевич пишет:
Жк Всена рассположена у черта на куличках, при этом стоимость кв метра как в центре города , возникает вопрос. зачем переплачивать бешанные деньги если. В более лучших местах можно купить на миллион и более дешевле, думаю что люди со времянем разберутся

Продолжение улицы Вагапова планируется уже очень давно, после строительства этой дороги проживание в Весне станет более комфортным. В шаговой доступности окажется Ак Буре, Центр бокса/тенниса, детская поликлиника и пара хороших школ.
Думаю что Вагапова начнут прокладывать к Весне в ходе строительства второй очереди ЖК Весна, которая будет расположена между текущими домами Весны и поселком офицеров.

Moo
Отправлено: 10 апреля 2018 — 11:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0

ruster пишет:
Продолжение улицы Вагапова планируется уже очень давно, после строительства этой дороги проживание в Весне станет более комфортным. В шаговой доступности окажется Ак Буре, Центр бокса/тенниса, детская поликлиника и пара хороших школ.
Думаю что Вагапова начнут прокладывать к Весне в ходе строительства второй очереди ЖК Весна, которая будет расположена между текущими домами Весны и поселком офицеров.

Вы абсолютно правы, проживать там будет прекрасно, но, выезжать/въезжать на работу с таким расположением будет пыткой ежедневной. Идеальное место для мамаш с мужьями-капитанами дальнего плавания/вахтовиками и пенсионеров.

Волынщик
Отправлено: 10 апреля 2018 — 11:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0

ruster пишет:

Скажите пожалуйста откуда такая информация по поводу второй очереди ЖК Весна? Просто планируем расшираться и брать 3-ку тут же.

дикая ежиха
Отправлено: 10 апреля 2018 — 12:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 1

Волынщик пишет:
ruster пишет:

Скажите пожалуйста откуда такая информация по поводу второй очереди ЖК Весна? Просто планируем расшираться и брать 3-ку тут же.

Да все уже знают, что летом начнётся строительство Весна-2

ruster
Отправлено: 10 апреля 2018 — 15:14
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

Moo пишет:
Вы абсолютно правы, проживать там будет прекрасно, но, выезжать/въезжать на работу с таким расположением будет пыткой ежедневной. Идеальное место для мамаш с мужьями-капитанами дальнего плавания/вахтовиками и пенсионеров.

Выезд-заезд мало чем будет отличаться от остального Азино, районы сольются практически.

Волынщик пишет:

У меня нет точной информации, вроде планировали начало второй очереди на 20 год.

Владимир Сергеевич
Отправлено: 16 апреля 2018 — 22:24
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма -2

Я не имею к Унистрою никакого отношения , но мне не понравился рекламный, зазывающий ролик Унистроя где за одну минуту ролика 4 раза просят покупать квартиры у надежного застройщика, это уже типо истерики , 4 раза вы покупаете у надежного застройщика, ну что тут сказать , оказывается очко то не железное у Унистроя, ну как людям обьяснить еще , что за 40 кв метров они переплачивают более миллиона рублей за колясочную и игровые площадки . Люди у нас тупые до безумия , но ведь за эти деньги в жк Весна , около центра Казани можно купить квартиру и зачем жить на выселках за такие деньги ????
(Добавление)
Районы сольются Азино и Весна , какие замечательные сказки Венского Леса аххаха !

Енот
Отправлено: 1 июня 2018 — 13:44
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 4

https://www.youtube.com/watch?v=...LkXTaEE&t=3s

Свежий облет с коптера ЖК Весна

Руслан Х
Отправлено: 1 июня 2018 — 14:35
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 160
Карма 3

На видео странным образом не видно самосыровской свалки и восточного полигона.

Енот
Отправлено: 1 июня 2018 — 16:19
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 4

А при чем здесь закрытая свалка? Она же не действующая. И довольно далеко. Спросите хоть у одного жителя Весны, есть ли хоть какой-то дискомфорт, связанный с этим.

gaston
Отправлено: 5 июня 2018 — 16:12
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

[quote=Енот][/quote]

Ну вообще да, не совсем понятно, зачем сюда приплетают совершенно несвязанные вещи. Поклеп! )

Енот
Отправлено: 7 июня 2018 — 17:36
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 4

https://www.unistroyrf.ru/news/i...infrastrukturoi/

Мэр посетил строящуюся школу в Весне

Енот
Отправлено: 8 июня 2018 — 20:44
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 4

https://unistroyrf.ru/news/rusta...sad_v_zhk_vesna/

А теперь и президент

Елена Сергеевна
Отправлено: 2 августа 2018 — 22:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0

Не забудте поставить таблички , напоминающие надгробие "Это построил Унистрой " песочницы, скамейки, можно вбить в тротуар штук 100 .

Енот
Отправлено: 2 августа 2018 — 22:38
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 4

Кстати, за месяц ввели в эксплуатацию еще 2 новых дома, номер 6 и 9.

По табличкам услышал, поставим, спасибо.

Олег2208
Отправлено: 3 августа 2018 — 10:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 1

Скажите пожалуйста, почему в самосырово ценник на земли каждый раз ниже чем в константиновке, вроде как находяться через дорогу, я слышал что по "розе ветров" все благовонья с самосыровской свалки идут именно по той стороне где Весна! Это правда?

Енот
Отправлено: 3 августа 2018 — 11:03
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 4

Я вам предлагаю сделать так, чтобы не опираться лишь на мои слова. Приезжайте туда и сами послушайте, есть ли запах. А еще лучше, спросите у тех, кто там живет. В парк сходите, там всегда гуляют люди с детьми.

Руслан Х
Отправлено: 3 августа 2018 — 14:01
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 160
Карма 3

Ветер дует всегда в разные стороны, есть преимущественные направления для конкретной местности, а так, что со свалки, что с завода какого нибудь, что со стройки, ветер может подуть в любом направлении.

Олег2208
Отправлено: 3 августа 2018 — 15:20
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 1

Руслан Х пишет:
Ветер дует всегда в разные стороны, есть преимущественные направления для конкретной местности, а так, что со свалки, что с завода какого нибудь, что со стройки, ветер может подуть в любом направлении.

Вот я и говорю что преимущественно дует от самосырово в город, почему же тогда дома в константиновке дороже идут. Вопрос

Страниц (53): В начало « ... 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« УНИСТРОЙ »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр