Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (33): В начало « ... 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »   

> Описание: Новый жилой комплекс по ул. Николая Ершова
cinamon
Отправлено: 22 июня 2018 — 16:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 1

anton1024 смотрел, не понравилось, что он как то зажат между заправкой, гск, и еще чего то там, тесно. Действительно Унистрой создает очень красивую обертки и после посещения его объектов на другие смотреть тяжело))

Руслан Х
Отправлено: 22 июня 2018 — 19:52
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 6

Я думаю, что бы вы не выбрали: Артстрой, перспективу, яшму, казансу, столичный или современник (только эти комплексы, а не мчс и прочие, обсуждаемые здесь)- вы будите довольны. Все эти объекты без попадалоао и все в хороших местах. Нюансы есть везде, например да, перспектива без парковеи, с столичный с современником далеки от метро. Но все они отличеые. Если бы я выбирал, я бы в первую очередь смотрел перспекииву, яшму. Они всегда будут стоить дорого. А арт сити не факт что не просядет.

ruster
Отправлено: 24 июня 2018 — 15:12
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

АртСити скорее всего не просядет из-за того что цены в среднем будут продолжать расти по городу, однако продажа вряд ли будет выгодной - выйти в ноль уже станет успехом (хотя смотря какой ремонт конечно). Грядет также строительство продолжения и расширение Лумумбы в сторону агрокомплекса, ЖК окажется зажатым между двух оживленных дорог, в наиболее загруженной транспортной развязке в городе.
Из представленных вариантов я бы выбрал ЖК Современник, отличный комплекс с хорошим расположением, там есть все тоже что и в АртСити (закрытый чистый двор, видеонаблюдение, велопарковка), однако построен он был еще 10 лет назад. Или подождал бы объект от ГК Садовое Кольцо (стартует в конце лета, +2 года на строительство) https://www.business-gazeta.ru/article/381095.

(Отредактировано автором: 24 июня 2018 — 15:15)

gaston
Отправлено: 3 июля 2018 — 11:59
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0

Руслан Х пишет:
Казанец пишет о следующих вариантах:
- ЖК Голливуд
- ЖК Садовое кольцо
- ЖК Возрождение
- ЖК Романтика
- ЖК на Серова от Бриз
- ЖК Олимп
- ЖК Журавли (очень похож на Артсити, только расположение несколько иное)
- ЖК Изумрудный город
в качестве альтернативы Арт строю.
Но, я все же думаю, что кроме Садового кольца, концепуия которого сейчас неясна, все эти комплексы эконом варианты. Какие то исходя из своего местоположения (Изумрудный город,), какие то изза самого проекта - Романтика, Жк серова, какие то изза проблем в строительстве - Возрождение.
То есть они, если преводить на язык автомобилей, то это хендай солярис, то есть низший класс б. А Арт сити - наврено ближе к бизнесу, в основном по местоположению и качеству строительства. Сам проект дома наверно все же эконом. Но в целом это бизнес. Тоесть на языке автомобилей это мерседес С класса.
И наверно глупо реально сравнивать Хендай Солярис с Мерседесом с класса. Хот\ в своей нише оба автомобиля отличны.
В связи с этим, я бы рекомендовал тов. cinamon смотреть приближенные к бизнесу проекты, хотя бы по местоположения (Казансу например), а не эконом, особенно если есть возможность купить лучшее, не влезая в кабалу.

PS: я бы присмотрелся к жк Яшма и Перспективе. У Перспективы стены из керамического камня, снаружи плитка (насколько я знаю), и место на Чистопольской мне кажется более тусовочное, чем акчарлак. Хотя там и там неплохо.

А если выбирать авто, то тут наоборот, я бы купил солярис, а на разницу с цешкой, купил бы студию)
(Добавление)
По сообщению Казанца добавлю, что МЧС - это уж вообще не вариант, по моему. И забыли про дом для цыган около мегги

Ну в самом деле! Ищите, переверните кучу топиков (уже много раз обсуждались темы), почитайте, позвоните застройщикам. Или так с бухты барахты вложите денежки в то что посоветует НЕКТО с форума!! Вы же не булку хлеба покупаете!

(Отредактировано автором: 3 июля 2018 — 12:00)

aleksey_p
Отправлено: 31 июля 2018 — 18:42
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 409
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 0

Знакомые дождались однушки в АртСити, всем очень довольны. Минимум косяков, уже делают ремонт.

Мария Глухарева
Отправлено: 2 августа 2018 — 20:34
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма -9

Год назад переехали в Арт Сити. Все отлично, в парк горького ходим гулять с семьёй постоянно или в сторону ипподрома. но вот Макдональдс рядом, конечно не устраивает, у меня дети постоянно туда рвутся, мне уже не нравится, что он рядом с нами(((

Lemax
Отправлено: 28 сентября 2018 — 13:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0

Енот пишет:
https://www.unistroyrf.ru/news/i...ty_na_340_mest_/

Открытие садика в Арт Сити

Добрый день.
Планируется ли что-то делать с забором, оставшимся от арт. училища?
Будете еще снимать облеты АртСити? Раньше стабильно каждые 3 месяца выкладывали на ютуб канале, а сейчас что-то пропали.

Енот
Отправлено: 21 октября 2018 — 08:12
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1932
Дата рег-ции: Март 2007  
Карма 4

Lemax пишет:
Енот пишет:
https://www.unistroyrf.ru/news/i...ty_na_340_mest_/

Открытие садика в Арт Сити

Добрый день.
Планируется ли что-то делать с забором, оставшимся от арт. училища?
Будете еще снимать облеты АртСити? Раньше стабильно каждые 3 месяца выкладывали на ютуб канале, а сейчас что-то пропали.

https://www.youtube.com/watch?v=...lgdM2Ms&t=1s

salex8216
Отправлено: 22 октября 2018 — 10:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Карма 2

Мария Глухарева пишет:
Год назад переехали в Арт Сити. Все отлично, в парк горького ходим гулять с семьёй постоянно или в сторону ипподрома. но вот Макдональдс рядом, конечно не устраивает, у меня дети постоянно туда рвутся, мне уже не нравится, что он рядом с нами(((

Видимо большое удовольствие доставляет прогулка в парк горькова вдоль Ершова.

lex
Отправлено: 22 октября 2018 — 13:21
Post Id

Newbie

Просматривает форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Карма 2

Подмигивание да уж)) Гугл навигатор показывает полчаса ходу)) 2,5 км)) от ЖК победы до Ометьевского леса ближе)

salex8216 пишет:
Мария Глухарева пишет:

Видимо большое удовольствие доставляет прогулка в парк горькова вдоль Ершова.

Мина
Отправлено: 22 октября 2018 — 17:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма -4

Цена однокомнатной за 3 млн,но метраж квартиры маленький. Но, зато красиво и во дворе и дизайн дома

Profdevice
Отправлено: 11 ноября 2018 — 19:41
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма -1

Енот
Искандер, подскажите, будете ли продавать коммерческое в Арт-сити, либо пока аренда только?

Енот
Отправлено: 11 ноября 2018 — 19:41
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1932
Дата рег-ции: Март 2007  
Карма 4

Добрый день.
Они проданы UD групп, они сдают их в аренду

st
Отправлено: 11 ноября 2018 — 20:14
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Карма -2

Арт сити все слабее продаётся . К сожалению Унистрой не может по программам своим снизить % по ипотеке с помощью гос программ , а авантюру с повышением оплаты каждые 3 месяца по жнк люди умные не спешат . Вывод - объекты новые поэтому и не начинают - риски большие тем более было объявлено что Унистрой уже начинает по экстроу работать скоро . А значит метр будет ещё выше !

Кариша
Отправлено: 14 ноября 2018 — 20:43
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма -1

Я бы поспорила.. то, что жилье везде дорожает и дешевле уже не будет- это факт. Ипотечные ставки ставки поднимают и не думаю, что Унистрой или еще какой-нибудь застройщик может на это повлиять... По поводу рассрочки - не нужно так однозначно ее отметать, я пока рассматриваю этот вариант. Всяко лучше, чем копить 10 лет, потом еще непонятно, как вообще все на рынке недвижимости поменяется..а тут потихоньку можно отдавать и не жить в съемной квартире.

Esenia
Отправлено: 17 ноября 2018 — 17:35
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0

Что то 10 так слабенько строится, в середине июля начали, на сегодняшний день даже 1 этажа нет, 4 месяца, они всегда так начинают? Переживать что то начала, вроде солидная компания, пишут, что надежная, а вычти думаете?
(Добавление)
Что думаете? По этому поводу

turkin
Отправлено: 17 ноября 2018 — 18:59
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 364
Карма 4

Сейчас у многих застройщиков стройки замедлились

st
Отправлено: 17 ноября 2018 — 19:21
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма -2

Я вообще не понимаю как они все будут работать после того как закончатся разрешения выданные до лета 2018 г

turkin
Отправлено: 17 ноября 2018 — 19:44
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 364
Карма 4

Перейдут на малоэтажное коттеджное строительство

Унистрой, видимо, поэтому землю в Питере и купил

st
Отправлено: 17 ноября 2018 — 23:25
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма -2

Этим и обусловлено крайне малое количество новых стартов продаж в Казани . Все боятся будущего и упадка спроса который будет однозначно , ведь кошелёк все таки не резиновый у обычных людей . Унистрой уже в Уфу залез и коттеджи начал строить около самосырово - так что найдёт видимо другую нишу

Страниц (33): В начало « ... 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« УНИСТРОЙ »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр