репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (47): В начало « ... 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 »   

> Описание: Продолжение
жительАртиси
Отправлено: 13 апреля 2018 — 14:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0

Aptekar пишет:
Девушка успокойтесь. Сосед купил однушку я разве говорил как-то по другому? И пишу я не только о ЖК "Весне", а в разных темах, говорю только про то что я видел. Он мне свою квитанцию сам показывал, он даже ходил разбираться в УК где его интеллигентно послали. А вам дикая ежиха надо нервы лечить. Я не утверждаю что в домах с котельней платежки с другими сумами, я говорю именно про его дом без котельни и именно про его квартиру. И про квартиру его соседей которые тоже жаловались что за двушку им пришло 14 000.
(Добавление)
Если у вас платежка 4000 руб. и вас это устраивает, то я искренне рад за вас, что вы успели приобрести квартиру в доме с котельней.

В Артисити и Весне одна и та же УК. Стоимость услуг жкх примерно одинаковая. Прежде чем что-то утверждать, сначала разберитесь в вопросе. Такой платеж может быть только в случае ввода неправильных показаний, или долгов за несколько месяцев. Выложите эту счет фактуру, которую вы видели, и споры сами собой отпадут.

Aptekar
Отправлено: 13 апреля 2018 — 15:25
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма -1

[+]

В чем мне разбираться? Я видел своими глазами счёт-фактуру, никаких неправильных показаний не было и долгов, просто начислили за отопление 3000 и сказали это нормально, что жители этого дома столько потребляют поэтому так и должно быть в УК сказали. Если не верите дело ваше, меня удивляют люди купившие квартиры у унистроя которые пытаются мне доказать что за 1шку в ЖК Весне не могли начислить 6000р. вы думаете я поверю вам, а не своему другу соседу и глазам (ведь он мне сам показал сколько ему начислили). Что хотите тут пишете, а я видел счф с платежем 6000 и этот факт никакие ваши слова не изменят.

Казанец
Отправлено: 16 апреля 2018 — 09:34
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3055
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 2

Aptekar пишет:
Причем тут Арт Сити, я говорю про ЖК "Весна", что там в Арт Сити вообще не в курсе.

Вы если пишете информацию, иногда думайте что пишете!
Имеем однушку в Весне, на стадии ремонта (с минимальными счетчиками) осенью квартплата была чуть менее 1500 руб, зимой в лютые морозы 2580 в самый дорогой месяц (это с учетом допплатежей за вывоз снега, охрану двора, видеонаблюдение). Да, в платежку входит примерно половина от стандартно потребляемой семьей электроэнергии при постоянном проживании, а также почти нулевые начисления по воде и канализации. Но в любом случае, даже зимой думаю будет не более 3000 в месяц.
Кроме того говорили, что квартиру в Весне невозможно сдать в аренду! Поверьте, это более чем возможно, квартира после окончания ремонта пустовала ровно 3 дня, и сдали ее практически без мебели и техники. Да в весне много предложений аренды по цене 13-15(16) тысяч + комуналка, но скорость сдачи зависит скорее от цены (13-15 это максимум в зависимости от ремонта и мебели) и от того присутствует ли комиссия риэлтера, т.к. напрямую от собственника значительно лучше сдается квартира, кроме того, не стоит жалеть денег на платное размещения на Авито, это вам вернется быстрейшей сдачей (в течении пары дней).
Далее выше говорили про жуткие цены на комуналку в других комплексах Унистроя, я скажу что это бред чистой воды. Все тарифы на услуги управляющей компании для всех ЖК от Унистроя одинаковы (максимально возможные в рамках закона), все тарифы на электричество, воду, канализацию и газ также одинаковы для всех домов (и не только от Унистроя) и размер этих платежей зависит либо от вашего фактимческого потребления либо метража квартиры. Дополнительно в Унистроевских домах оплачивается охрана двора, видеонаблюдение (при наличии в доме), и вывоз снега зимой (по факту, если имеется в данном месяце, за прошедшую зиму вывозился снег в двух месяцах.
Итого за 65 метров общей площади в унистроевском доме зимой мы имеем порядка 5000-6000 в месяц. Летом менее 5000. Это я вам как жилец говорю, а не сосед, друг и кто то там еще

строитель
Отправлено: 16 апреля 2018 — 10:02
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 657
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Карма 1

[+]

Казанец пишет:
Aptekar пишет:
Причем тут Арт Сити, я говорю про ЖК "Весна", что там в Арт Сити вообще не в курсе.

Вы если пишете информацию, иногда думайте что пишете!
Имеем однушку в Весне, на стадии ремонта (с минимальными счетчиками) осенью квартплата была чуть менее 1500 руб, зимой в лютые морозы 2580 в самый дорогой месяц (это с учетом допплатежей за вывоз снега, охрану двора, видеонаблюдение). Да, в платежку входит примерно половина от стандартно потребляемой семьей электроэнергии при постоянном проживании, а также почти нулевые начисления по воде и канализации. Но в любом случае, даже зимой думаю будет не более 3000 в месяц.
Кроме того говорили, что квартиру в Весне невозможно сдать в аренду! Поверьте, это более чем возможно, квартира после окончания ремонта пустовала ровно 3 дня, и сдали ее практически без мебели и техники. Да в весне много предложений аренды по цене 13-15(16) тысяч + комуналка, но скорость сдачи зависит скорее от цены (13-15 это максимум в зависимости от ремонта и мебели) и от того присутствует ли комиссия риэлтера, т.к. напрямую от собственника значительно лучше сдается квартира, кроме того, не стоит жалеть денег на платное размещения на Авито, это вам вернется быстрейшей сдачей (в течении пары дней).
Далее выше говорили про жуткие цены на комуналку в других комплексах Унистроя, я скажу что это бред чистой воды. Все тарифы на услуги управляющей компании для всех ЖК от Унистроя одинаковы (максимально возможные в рамках закона), все тарифы на электричество, воду, канализацию и газ также одинаковы для всех домов (и не только от Унистроя) и размер этих платежей зависит либо от вашего фактимческого потребления либо метража квартиры. Дополнительно в Унистроевских домах оплачивается охрана двора, видеонаблюдение (при наличии в доме), и вывоз снега зимой (по факту, если имеется в данном месяце, за прошедшую зиму вывозился снег в двух месяцах.
Итого за 65 метров общей площади в унистроевском доме зимой мы имеем порядка 5000-6000 в месяц. Летом менее 5000. Это я вам как жилец говорю, а не сосед, друг и кто то там еще

как же эти войны продаванов надоели Ураганный огонь
Ну набежал глупый конкурент какашками кидаться. Не достойнее ли не обращать внимание на явную чушь и бороться за клиента повышением качества услуг? Каказанцы, Радзинские и прочая унистроевская шелупонь - это я вам.

Казанец
Отправлено: 16 апреля 2018 — 10:10
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

строитель, а что мы продаем? я также как и вы только имею квартиры в Унистроевких домах.

Aptekar
Отправлено: 16 апреля 2018 — 13:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма -1

[+]

Я говорю что видел платежку в 6000 руб. за однушку своими глазами это факт. Я не говорю что у вас платёжка другая или у других жителей я не знаю сколько именно, но то что я видел было 6000 руб. А строитель какой-то неадекват тебе голову лечить надо.

(Отредактировано автором: 16 апреля 2018 — 13:35)

Казанец
Отправлено: 16 апреля 2018 — 15:42
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

Aptekar пишет:
Я говорю что видел платежку в 6000 руб. за однушку своими глазами это факт

Платежку в студию пожалуйста, прежде чем голословить! Там 100% скорее всего хозяин квартиры 2 месяца не платил за нее вот и вылезло! А я могу в ответ вам штук 5 платежек с однушки в Весне предоставить за каждый месяц подряд, и суммы в них от 1500 до 2500 с небольшим.

Руслан Х
Отправлено: 16 апреля 2018 — 17:13
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 93
Карма 0

весеннее обострение в данной теме)

Shum_
Отправлено: 16 апреля 2018 — 18:52
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 285
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 0

Строитель адекват, прямолинеен и резковат Подмигивание

Foxid
Отправлено: 17 апреля 2018 — 09:10
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Карма 1

Руслан Х пишет:
весеннее обострение в данной теме)

Ахахах)

Алексей Бастыков
Отправлено: 18 апреля 2018 — 13:11
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0

Как вы думаете, сильно ли взлетят цены на двушки в арт сити к лету? Пишут, что долевое строительство как таковое отменят и застройщику это совсем не выгодно, это отразится на нас?

Василий Петрович Администратор
Отправлено: 19 апреля 2018 — 22:33
Post Id

Модератор

Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Март 2009  
Карма 0

Aptekar пишет:
Я говорю что видел платежку

В следующий раз фотографируйте платежки и выкладывайте на форум, чтобы было что обсуждать.

А пока только примите "штраф" за истерию, неуважительное отношение к форумчанам и троллинг.

Aptekar
Отправлено: 23 апреля 2018 — 16:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма -1

[+]

Василий Петрович пишет:
Aptekar пишет:
Я говорю что видел платежку

В следующий раз фотографируйте платежки и выкладывайте на форум, чтобы было что обсуждать.

А пока только примите "штраф" за истерию, неуважительное отношение к форумчанам и троллинг.

Какой ещё штраф? И где вы увидели истерию мне интересно очень. Никакого тролинга с моей стороны нет. И где вы увидели оскорбления. Вчера только видел соседа он сказал мне что 2 последних платежки были на 6000 и 6500, ну а по поводу фотографии, я не собираюсь у него просить платежку чтобы сфотографировать её и выложить для вас, слишком много чести. Я не прошу Вас верить моим словам, пусть каждый сам делает выводы. Кто прав, а кто нет. А вы ведете себя как ребенок, что-то выдумываете, какие-то штрафы мне выписываете. Умнее надо быть и ерундой не заниматься.

P.S. Я как нибудь сам разберусь что мне делать, а что нет, не нужно мне указывать что я должен делать, если нельзя высказывать мнение и о чем то говорить без подтверждающих документов на форуме, то это как минимум странно.

(Отредактировано автором: 23 апреля 2018 — 16:46)

Эдуард Радзинский
Отправлено: 24 апреля 2018 — 05:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 341
Дата рег-ции: Апр. 2015  
Карма 0

Ну тогда я выложу
Прикреплено изображение

IMG_20180424_052350.jpg

Aptekar
Отправлено: 24 апреля 2018 — 12:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма -1

[+]

Поздравляю значит вам и вашему дому повезло больше, чем моему соседу.

Казанец
Отправлено: 24 апреля 2018 — 12:13
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

Эдуард Радзинский, так это же платежка за двухкомнатную. за однушку будет меньше!

Aptekar
Отправлено: 24 апреля 2018 — 15:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма -1

[+]

У кого - то меньше, а у кого-то больше.

Казанец
Отправлено: 25 апреля 2018 — 08:19
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

Aptekar, у всех однушек примерно одинаковые платежи. Разница в сумме платежа только за счет большого расхода воды и электричества, и то максимум 500 руб разницы. Да, если пару месяцев не платить, возникнет большой долг. Чтобы не быть голословным, прилагаю последнюю мартовскую платежку, которая на днях пришла. А вы больше не пишите непроверенные и ложные факты! И товарищу привет передайте, пусть дальше ТИПА по 6000 платит. Нас не обманешь!
Прикреплено изображение

37d4a86d-e52e-4702-beef-04bdc48b96fb.jpg

Moo
Отправлено: 25 апреля 2018 — 10:00
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 49
Карма 0

Почему прошлый месяц 4722,7?
Как так элетроснабжение 100 р. у вас в квитанции? У меня в двушке в старом доме 1000 р. за электроснабжение (290 квч против ваших 28) и это при том, что у нас газ есть.

(Отредактировано автором: 25 апреля 2018 — 10:04)

жительАртиси
Отправлено: 25 апреля 2018 — 12:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Карма 0

Moo пишет:
Почему прошлый месяц 4722,7?
Как так элетроснабжение 100 р. у вас в квитанции? У меня в двушке в старом доме 1000 р. за электроснабжение (290 квч против ваших 28) и это при том, что у нас газ есть.

290 это очень много, может у вас электрический подогрев полов или водонагреватель? Освещение поменяйте на диодное.
У меня семья из 4 человек стабильно 120-150 кВт в месяц. Готовим на индукционной плите, вместо газа. Особо не экономим на электричестве.

Страниц (47): В начало « ... 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« УНИСТРОЙ »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта