репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   

> Описание: Продолжение
Владимир Сергеевич
Отправлено: 13 ноября 2017 — 20:55
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Янв. 2016  

Все удобно там , располржение жк хорошее, желаю дольщикам скорейшего разрешения проблеммы , дома добротные и место хорошее !

mihail_p24
Отправлено: 13 ноября 2017 — 22:31
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 374
Дата рег-ции: Сент. 2012  

ruster пишет:

очень далеко идти пешком от губкина, если от остановки, то получается где-то 1км по слабоосвещенной дороге, ближе к ЖК МЧС так и вообще, вдоль лесополосы и кустарников.
вы бы отпустили свою дочь по такой дороге ходить в 10 вечера не летом? когда темно и рядом толком никого нет, чтобы позвать на помощь.
там еще рядом база МЧС и какое-то поле заброшенное, МЧСники сами по себе то еще ОПГ.

Месторасположение не есть ваши фобии). По мне так лесопосадка это плюс, а не минус при нынешнем уровне застройки. Ходил там и не раз. И Москва не сразу строилась, там и расстояние до цивилизации будет гораздо меньше. Да и с освещением наружным все должно быть в скором времени налажено. И пс.расстояние до транспорта там не больше и не меньше, чем во многих жк. И насчет расстояния, по прямой около 400 м, в обход 700 м. Предполагается перспективная дорога от пр. Победы, так что расстояния будут сокращаться. Да, если Вам все и сразу, это не сюда, это к Унистрою за 85-90 тыс. за м2 в Арт Сити.

(Отредактировано автором: 13 ноября 2017 — 22:35)

ruster
Отправлено: 14 ноября 2017 — 10:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: Сент. 2017  

mihail_p24 пишет:
Предполагается перспективная дорога от пр. Победы, так что расстояния будут сокращаться. Да, если Вам все и сразу, это не сюда, это к Унистрою за 85-90 тыс. за м2 в Арт Сити.

исхожу лишь из того, что после постройки как правило, редко улучшают территорию вокруг дома.
в основном в каком виде дом сдается, в таком и существует в дальнейшем.
учитывая события которые привели к достройке домов в МЧС, вряд ли улучшение территории будет включено в уже намеченную смету. Там застройщик работает чтобы сдать за те деньги которые остались, работа идет не на репутацию.
В АртСити привлекают только дворы, все остальное роли не играет, я даже считаю что сами проекты домов там старые, расположение неудобное (пробки), территория загазована (котельная, кольцо из дорог вокруг ЖК).

(Отредактировано автором: 14 ноября 2017 — 10:33)

МЧС
Отправлено: 15 ноября 2017 — 14:58
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 96
Дата рег-ции: Март 2015  

​Азат Нигматзянов: «Я понимаю, что вас не графики интересуют, а срок ввода, но я вам говорю, как есть»
Источник : https://realnoevremya.ru/realty/...-i-zastroyschika

mihail_p24
Отправлено: 15 ноября 2017 — 21:21
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 374
Дата рег-ции: Сент. 2012  

ruster пишет:

исхожу лишь из того, что после постройки как правило, редко улучшают территорию вокруг дома.
в основном в каком виде дом сдается, в таком и существует в дальнейшем.
учитывая события которые привели к достройке домов в МЧС, вряд ли улучшение территории будет включено в уже намеченную смету. Там застройщик работает чтобы сдать за те деньги которые остались, работа идет не на репутацию.
В АртСити привлекают только дворы, все остальное роли не играет, я даже считаю что сами проекты домов там старые, расположение неудобное (пробки), территория загазована (котельная, кольцо из дорог вокруг ЖК).

Вы можете что угодно предполагать, есть проект планировки территории, которым Вы не владеете. Дороги не входит в обязанности застройщика, скорее города. Учитывая высокую активность дольщиков МЧС, а также того, что проправительственному застройщику отдали участок вплотную к этим домам, а также готовят передачу еще одного участка думаю перспективы там не плохие. Насчет старых проектов удивили, Вы там хоть проект дома вживую видели? Можно конкретно чем они старые, без общих фраз? Пробки на проспекте? А что ж тогда в Арт Сити и в других ЖК - гигантские пробки? Загазована чем, тем, что этот ЖК как Вы сказали далеко от цивилизации (см. пост выше)? Или может загазовано тем, что на подходах к ЖК лес (см. Ваш пост выше)?

(Отредактировано автором: 15 ноября 2017 — 21:24)

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« ФОН »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани