Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец    

> Без описания
Leyla_tat
Отправлено: 10 марта 2011 — 11:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Март 2011  
Карма 0

Да,я понимаю что нужно ИМ..., видимо на неустойку никто подавать не планировал.

Katevokana
Отправлено: 10 марта 2011 — 12:48
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: Март 2010  
Карма 0

Leyla_tat пишет:

Мы разговаривали с двумя юристами и оба сказали, что с такими договорами как у нас мы ничего не сможет добиться Огорчение . Может такие юристы попались

JuNglE
Отправлено: 10 марта 2011 — 20:03
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Карма 0

Katevokana пишет:
Leyla_tat пишет:

Мы разговаривали с двумя юристами и оба сказали, что с такими договорами как у нас мы ничего не сможет добиться Огорчение . Может такие юристы попались

Обратился в ТатЮрИнформ на К.Марска (где раньше была "Безопасность"Подмигивание. Говорят, что можно побороться - запросили кое какие документы, собираю. Если получится, то дам знать.
Возможна компенсация от 50000 до 100000 руб. Почему бы не рискнуть?!

Теперь все расписки, доп.соглашения и т.п. только с юристами подписывать!
(Добавление)
Расскажите поподробней кто такой "Межрегиональный центр Девелопмент" и где разыскать подробную информацию о них.
Спасибо!

(Отредактировано автором: 10 марта 2011 — 20:07)

Katevokana
Отправлено: 11 марта 2011 — 11:36
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

JuNglE пишет:
Katevokana пишет:
Leyla_tat пишет:

Обратился в ТатЮрИнформ на К.Марска (где раньше была "Безопасность"Подмигивание. Говорят, что можно побороться - запросили кое какие документы, собираю. Если получится, то дам знать.

(Добавление)
Расскажите поподробней кто такой "Межрегиональный центр Девелопмент" и где разыскать подробную информацию о них.
Спасибо!

я так понимаю, что работу ТатЮрИнформ надо оплачивать, а если не получится взять компенсацию?....

JuNglE
Отправлено: 11 марта 2011 — 19:22
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Katevokana пишет:
JuNglE пишет:
Katevokana пишет:
Leyla_tat пишет:

(Добавление)
Спасибо!

я так понимаю, что работу ТатЮрИнформ надо оплачивать, а если не получится взять компенсацию?....

Конечно, удовольствие будет стоить изначально около 30000 рублей. Договорились, что они возьмутся за это дело только в случае 100% прогнозированного успеха. Говорят, что случай вполне решаемый. Пообщал им что привлеку к их услугам остальных жильцов, если все пройдет хорошо! Вроде контора солидная, с именем...
(Добавление)
В случае успеха расходы на адвокатов компенсирует ответчик

Katevokana
Отправлено: 11 марта 2011 — 20:36
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Стоит присоединиться Хм

(Отредактировано автором: 11 марта 2011 — 20:39)

JuNglE
Отправлено: 12 марта 2011 — 11:04
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Katevokana пишет:
Стоит присоединиться Хм

Где найти полную информацию о юр лице ООО "Межрегиональный центр Девелопмент"?

Lesj
Отправлено: 20 марта 2011 — 15:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Карма 0

Директором ООО "Межрегиональный центр Девелопмент" является Гончарук Артем Борисович 8-926-203-24-23

Ульяночка
Отправлено: 22 марта 2011 — 08:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Карма 0

Всем привет!!! Ну что, через 10 дней наступает второй квартал, а со сдачей дома тишина, была на стройке работы ведут, но мне кажется не успеют до 31 числа(((( все как всегда.....

Katevokana
Отправлено: 22 марта 2011 — 10:57
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

в офисе продаж на Татарстане, мне сказали, что скорее всего подписание договоров будет конец апреля начало мая. И строители сказали, что готовьтесь к майским праздникам. по тому, что мы увидели на стройке это действительно так Огорчение .
А еще слышала вот такое: "сдача дома на июнь перенесена и крыша уже протекает нужно ремонтировать"

Katevokana
Отправлено: 4 апреля 2011 — 18:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

У кого есть какие нибудь новости по первому комплексу?

Ульяночка
Отправлено: 5 апреля 2011 — 17:03
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

У меня такая информация, якобы им нужно всю прилегающую территорию заасфальтировать, после чего начнет работать приемная ком-ия....но как это не печально тоже самое я слышала равно год назад (((((.... так-что продолжаем надеяться на чудо...в мерию я уже писала..они мне даже письмо прислали со сроком сдачи 3кв.2010г. как вы понимаете они тут тоже не в силах что-либо сделать....зато с экранов ТВ и по всему городу реклама висит....и руководство СГ в грудь себя пяткой бьет... все для молодых семей, покупайте жилье в СГ...развод чистой воды...надоела эта ложь...когда же уже наконец хоть кто-то понесет за это ответственность

Katevokana
Отправлено: 6 апреля 2011 — 10:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Ну на сегодняшний день видно, что строительство завершается...теперь лишь бы не было проблем со сдачей

ilmira
Отправлено: 8 апреля 2011 — 14:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Окт. 2010  
Карма 0

Созванивалась с менеджером в Бинбанке, которая занимаеться нашим домом (1 комплекс). Она сказала, что основная часть строителей уже все закончила, осталась только как бы дежурная бригада. И сейчас вопрос только в облагораживании территории вокруг дома. Сказала к майским празникам обещали все сделать. Теперь главное, чтобы снег вокруг нашего дома не лежал до лета Улыбка))))))

Katevokana
Отправлено: 9 апреля 2011 — 09:23
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

ilmira пишет:
Созванивалась с менеджером в Бинбанке, которая занимаеться нашим домом (1 комплекс). Она сказала, что основная часть строителей уже все закончила, осталась только как бы дежурная бригада. И сейчас вопрос только в облагораживании территории вокруг дома. Сказала к майским празникам обещали все сделать. Теперь главное, чтобы снег вокруг нашего дома не лежал до лета Улыбка))))))

Это которая у вас Ксюша? Она как то уже говорила, что можно было и ремонт начинать делать...от куда она вообще берет информацию, интересно.
Знакомый дружит с руководством СГ и они сказали что ко всему прочему у них какие то проблемы с документами...

ilmira
Отправлено: 10 апреля 2011 — 00:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Окт. 2010  
Карма 0

Да это Ксения. Но что бы она там ни говорила, все равно ведь дом сдадут. За эксплуатацию деньги надо платить, а если там люди не живут, с кого деньги брать. Потом у нас 2 подъезда милиционеров (ох, извините - полицейских Улыбка) А им надо где-то жить. Кстати, у нас на работе у одной женщины, есть знакомые (они из МВД) которые уже живут там. Я и сама видела как в 6 или в 5 (не помню точно) подъезде в одной квартире висела люстра. А вчера по новостям показывали, что еще 60 квартир из нашего дома дали МВДешникам. И им там делают ремонт.

(Отредактировано автором: 10 апреля 2011 — 00:08)

JuNglE
Отправлено: 10 апреля 2011 — 10:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Lesj пишет:
Директором ООО "Межрегиональный центр Девелопмент" является Гончарук Артем Борисович 8-926-203-24-23

Спасибо! А фактически кто они такие?
(Добавление)
Katevokana пишет:
в офисе продаж на Татарстане, мне сказали, что скорее всего подписание договоров будет конец апреля начало мая. И строители сказали, что готовьтесь к майским праздникам. по тому, что мы увидели на стройке это действительно так Огорчение .
А еще слышала вот такое: "сдача дома на июнь перенесена и крыша уже протекает нужно ремонтировать"

С ремонтом крыши уже вечная проблема... Нам сообщили ещё осенью, что всё сделано

Ульяночка
Отправлено: 30 апреля 2011 — 05:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Доброго всем дня!!! Хочу поделиться.... квартиру я продала и очень рада, что избавилась от этого груза... т.к. в процессе поиска очень многие отказывались... планировка классная... а вот недочетов полно.. и один из самых весомых что по всему дому не правильно сделаны ливневки и поэтом все протекает ... разговаривала на эту тему с СГ они в курсе будут делать, поскольку в таком состоянии дом не примут, и еще одна серьезная проблема по приему дома: 6й подъезд кирпичный а к нему пристроили монолит, и в итоге он отошел и теперь там щель.... вообщем я рада что у меня так все сложилось

Рианна
Отправлено: 5 мая 2011 — 10:04
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2011  
Карма 0

Добрый день.
Окликнитесь, пжл, знает ли кто-нибудь что-нибудь о состоянии строительства Солнечный город комплекс 3, 4 подъезд?
Заранее спасибо.

Leyla_tat
Отправлено: 19 мая 2011 — 10:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Карма 0

Ульяночка пишет:
Доброго всем дня!!! Хочу поделиться.... квартиру я продала и очень рада, что избавилась от этого груза... т.к. в процессе поиска очень многие отказывались... планировка классная... а вот недочетов полно.. и один из самых весомых что по всему дому не правильно сделаны ливневки и поэтом все протекает ... разговаривала на эту тему с СГ они в курсе будут делать, поскольку в таком состоянии дом не примут, и еще одна серьезная проблема по приему дома: 6й подъезд кирпичный а к нему пристроили монолит, и в итоге он отошел и теперь там щель.... вообщем я рада что у меня так все сложилось

тоже бы продала, но отдавать по заниженной стоимости не хочется, неужели зря так долго ждали(((((

Страниц (19): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр