репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (28): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Жилой комплекс „Победа" на проспекте Победы
UmaTurman
Отправлено: 10 июня 2013 — 17:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Февр. 2013  

Новый ЖК Победа начали строить на проспекте Победы, рядом с ТЦ МЕГА. Место строительства обнесено забором - пока готовят площадку под первый дом. Судя по фото этажность переменная 18- 24 если не больше))) Меня радует близкое расположение к меге и ашану))) Сегодня звонила в отдел продаж - сказали продажи откроют не раньше августа ... давайте делиться информацией и новыми фото по ходу строительства! Закатив глазки
Прикреплено изображение

image.jpg

UmaTurman
Отправлено: 10 июня 2013 — 17:36
Post Id

Newbie

Покинул форум

Будущий вид вдоль проспекта Победы.
Прикреплено изображение

image.jpg

Айгуль Мин
Отправлено: 10 июня 2013 — 17:40
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 528
Дата рег-ции: Июнь 2013  

страшновато. все неизвестные, много рисков. и отдел продаж какое-то сомнительное.

(Отредактировано автором: 10 июня 2013 — 17:43)

UmaTurman
Отправлено: 10 июня 2013 — 18:13
Post Id

Newbie

Покинул форум

да уж(((
мало информации о генподрядчике, вот что я нашла:
ООО "Интеллект Строй" работает на строительном рынке города Казани с апреля 2012г. Основными направлениями деятельности компании являются капитальное строительство, реконструкция и реставрация объектов социального и культурно-бытового назначения.
Одним из важных направлений является строительство многоэтажных жилых домов.
так и не нашла что они построили, только судебное решение не в пользу них( 100 т р , то ли 1 млн. ( так и не поняла)задолжали за цемент)

Кирилл
Отправлено: 10 июня 2013 — 18:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 405
Дата рег-ции: Окт. 2006  

Учитывая сроки сдачи и малоизвестность застройщика цена должна быть сладкой...

Айгуль Мин
Отправлено: 10 июня 2013 — 18:41
Post Id

Super Member

Покинул форум

да, суд за цемент даже если это 1 000 000 рублей не красит застройщика.

UmaTurman
Отправлено: 10 июня 2013 — 18:49
Post Id

Newbie

Покинул форум

заказчик и генподрядчик зарег по одному и тому же адресу:

ООО "Интеллект Строй"
Общество с ограниченной ответственностью "Интеллект Строй"республика Татарстан420022, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая д. 105

Жилищная
Инввестиционная
Компания города Казани
420022, г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 105
Тел: (843) 278-27-57
Факс: (843) 278-27-57 (доб.1009)
Сайт: http://www.gik-kazan.ru

Господа как вы думаете это нормально? сам заказываю- сам строю) может кто знает у Фона и У нистроя не свои строительные фирмы?прям даже не знаю... а так хочеться верить)
(Добавление)
Вот еще нашла на офиц. портале мэрии разрешение на строительство:

ссылка http://www.kzn.ru/old/upload/wys...ельства)2013.doc

25
Жилой комплекс. Блок секция №14 по ул.пр.Победы, Советский район, строительство.
ООО «ЖК «Победа», 420021, г.Казань, ул.Г.Тукая, д.105, оф.12
RU16301000-26-ж
от 04.03.2013
26
Жилой комплекс. Блок секция №19, по ул.пр.Победы, Советский район, строительство.
ООО «ЖК «Победа», 420021, г.Казань, ул.Г.Тукая, д.105, оф.12
RU16301000-27-ж
от 04.03.2013

Айгуль Мин
Отправлено: 10 июня 2013 — 19:01
Post Id

Super Member

Покинул форум

сам заказываю-сам строю ничего страшного. а вот, то, что суд показывает отношение компании к договорам и добросоветность.

UmaTurman
Отправлено: 10 июня 2013 — 19:41
Post Id

Newbie

Покинул форум

Айгуль Мин ну меня тоже не радует их участие в исках)
если набрать название генподрядчика " Победы"- вышло еще одно судебрешение ( кто там кому остался должен в итоге не разобралась) но в этом иске упомянается также жк вербный заказчиком которого тоже является заказчик жк" Победа" ООО "ЖИК г Казани"
извиняюсь за сумбур!
хотелось бы конечно( как написали в единственной статье про этот жк) перебегать из меги в ашан не по пустырю, как сейчас, а по красивому и благоустроенному двору)))))))
будем ждать) время конечно покажет, удачный проект это или очередной долгострой!

UmaTurman
Отправлено: 24 июня 2013 — 19:04
Post Id

Newbie

Покинул форум

работы идут)
Прикреплено изображение

image.jpg

Сафа
Отправлено: 27 июня 2013 — 11:47
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19

А ЧТО ТАМ РЯДОМ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ КРОМЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА, НАПРМЕР, ШКОЛА, САДИК, ПАРК?

ХАСЯН
Отправлено: 27 июня 2013 — 15:25
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 30

UmaTurman пишет:
удачный проект это или очередной долгострой!

А что в Казане есть еще и долгострои среди новых застройщиков? Я думал это давно уже в прошлом.

-----
"У меня самые простые вкусы - я довольствуюсь только лучшим!"

UmaTurman
Отправлено: 1 июля 2013 — 17:42
Post Id

Newbie

Покинул форум

Сафа пишет:
А ЧТО ТАМ РЯДОМ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ КРОМЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА, НАПРМЕР, ШКОЛА, САДИК, ПАРК?

прям в непосредственной близи есть или нет не знаю, но в Азино самая большая концентрация садиков это точно)
(Добавление)
ХАСЯН пишет:
UmaTurman пишет:
удачный проект это или очередной долгострой!

А что в Казане есть еще и долгострои среди новых застройщиков? Я думал это давно уже в прошлом.

понятно что с известными долгосроителями никто не свяжется, магстрой-свей-баско и прочии дома типа золотой подковы у всех на слуху и на виду, но у ЖИК Казань сейчас паралельно с Победой жк Вербный строится и сдается тоже в 4 кв. 2014. Они то вроде тоже не новички в строительстве. с 2006 года дома по соц ипотеке строят. а комерческой недв-ю занимались уже- вот что на их сайте написано

С 2007 года ОАО "Жилищная инвестиционная компания города Казани" приступила к реализации собственных коммерческих проектов и уверенно увеличивает темпы строительства в рамках данного направления деятельности компании. Уже построены и введены первые 2 объекта - это жилые дома по ул.Коломенская, 17 в Московском районе и Амирхана, 40 в Ново-Савиновском районе г.Казани, всего общей площадью 10,2 тыс.кв.м. (176 квартир). В 2008 году планируется завершить строительство 2-х жилых домов: 5-ти этажный кирпичный жилой дом по ул.Королева, 34 (S = 4 518 кв.м.) в Московском районе г.Казани и жилой дом в пос.Песчаные Ковали (S = 1 681 кв.м.) и приступить к возведению 7-ми жилых домов в разных районах города Казани общей площадью 68,5 тыс.кв.м. жилья. Планы по строительству коммерческих объектов утверждены компанией до 2010 года.

а сейчас вот вербный и победа) только вот справятся ли - хочется верить)))

сама жду начала августа- в отделе продаж сказали начнется старт продаж, если цены будут дешевле чем в Вербном ( они чтото завысили там) то скорее всего там хочу купить двушку, сейчас выбераю между Симфонией на павлюхина, вербным и победой...

ХАСЯН
Отправлено: 2 июля 2013 — 12:31
Post Id

Newbie

Покинул форум

послушайте, друзья, меня удивляет такое количество строительства жилых домов в Казане. Да что там жилых домов огромные высотные жилищные комплексы. Откуда столько покупателей, кто все это берет? Цены то не маленькие, неужели такой спрос? Казанцы все прибедняются, читал я на каком-то форуме: зарплата в городе маленькая, клан не пускает в карьерный рост и все такое. А квартиры дорогущие хватают как горячие пирожки, не успеешь ахнуть все раскупили. Я город знаю плохо, но когда был у вас, мне понравился район "21 век", ну думаю начнут, что-нибудь строить обязательно прикуплю на стадии котлована. Школа рядом садики - аж несколько, у меня двое малых. Еще в апреле звонил в ЖК Оазис, все стоящее уже разобрали. Что делать?

-----

Артем21
Отправлено: 2 июля 2013 — 13:26
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2013  

Возникает вопрос, а что там с парковкой? в Меге ставить все будут?
Ну и то, что нет сайта и прочего. Ну а про мертвый сайт жика я молчу.
Кстати, а если вдруг, не дай Бог Метшина снимут, стройка встанет?

Amgtn
Отправлено: 2 июля 2013 — 13:41
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 555
Дата рег-ции: Дек. 2011  

Артем21 пишет:
если вдруг, не дай Бог Метшина снимут, стройка встанет?

Это метшинская что-ли компания?

UmaTurman
Отправлено: 2 июля 2013 — 13:52
Post Id

Newbie

Покинул форум

нет вроде не мэра это компания, просто он курирует все стройки и долгострои города))) жик я так поняла делает сайт непосредственно на каждый свой проект по отдельности. вот у их Жк вербный уже есть сайт и продажи уже давно стартовали, хотя он по плану сдается тоже в конце 2014. мне кажется победе сайт сделают когда продажи стартуют.т.е в августе или конце июля.

Артем21
Отправлено: 2 июля 2013 — 13:56
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2013  

Amgtn пишет:
Артем21 пишет:
если вдруг, не дай Бог Метшина снимут, стройка встанет?

Это метшинская что-ли компания?

Не понятно, но то что они пришли в Казань параллельно с ним, вызывает вопрос Хм

ХАСЯН
Отправлено: 2 июля 2013 — 18:02
Post Id

Newbie

Покинул форум

UmaTurman пишет:
вот у их Жк вербный уже есть сайт и продажи уже давно стартовали, хотя он по плану сдается тоже в конце 2014. мне кажется победе сайт сделают когда продажи стартуют.т.е в августе или конце июля.

звонил я в Победу. Сказали, что сайт появится вместе с началом продаж - начало августа 2013 года. Цены пока не известны. Звонил в Вербный, сайт у них хороший, правда не понятно где север где юг, но это мелочи, а вот цена в Вербном - 53-54 т.р. за квадрат. Это как, не дороговато ли? Судя по удалению от центра райончик то - глугомань.

-----

UmaTurman
Отправлено: 2 июля 2013 — 19:14
Post Id

Newbie

Покинул форум

ХАСЯН пишет:
UmaTurman пишет:
вот у их Жк вербный уже есть сайт и продажи уже давно стартовали, хотя он по плану сдается тоже в конце 2014. мне кажется победе сайт сделают когда продажи стартуют.т.е в августе или конце июля.

звонил я в Победу. Сказали, что сайт появится вместе с началом продаж - начало августа 2013 года. Цены пока не известны. Звонил в Вербный, сайт у них хороший, правда не понятно где север где юг, но это мелочи, а вот цена в Вербном - 53-54 т.р. за квадрат. Это как, не дороговато ли? Судя по удалению от центра райончик то - глугомань.

да для приволжского района это дороговато, Азино ведь тихий спальный район, из достоинств много садов и школ, икея и ашан)))
хотя в Ново- савиновском - самые дорогие цены в Казани- а пробки днем и ночью и с парковкой караул... такие же школы, садики, суши бары и кафешки, парикмахерские в каждом доме)))
в Советском районе больше единичных домом, ежели жилых комплексов. ( хотя все же есть из недавних жк мчс и 21 век)

не по теме, но всеже:
а у кого нибудь есть информация - когда начнут продажи второй очереди жк 21 век? они на начальном уровне продавать квартиры будут?

Страниц (28): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани