репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (46): В начало « ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Евгеша 3дом
Отправлено: 6 декабря 2013 — 00:38
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 157
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Танзиля всем говорит что лифты, воду, тепло и тд "дадут на днях, на следующей неделе, через неделю". Поэтому у нее спрашивать бесполезно. Хотя, тепло уже долго не отключают, может наконец дали нормально. Но у нас постоянно 3 обогревателя работают, поэтому непонятно тепло ли дома без них.

vita13
Отправлено: 6 декабря 2013 — 08:25
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Июль 2012  

Евгеша 3дом пишет:
Но у нас постоянно 3 обогревателя работают, поэтому непонятно тепло ли дома без них.

Попробуйте отключить обогреватели... Закатив глазки

В 6м батареи горячие, теперь теплота зависит от щелей в пластиковых окнах...
Берегите тепло - меньше денег потратим на отопление дома.

(Отредактировано автором: 6 декабря 2013 — 08:40)

SN
Отправлено: 6 декабря 2013 — 15:11
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 91
Дата рег-ции: Февр. 2013  

Про лифты в 4-подъезде гл. инженер говорил в октябре что починили, а теперь оказывается нет. Може пора потребовать ответа у кого то более компетентного информацию по дому, а то его вроде как сдали, деньги заставили плоатить аж с августа, а впечатление такое,что дом бесхозный и им занимается одна Танзиля? Ау наши активисты !!!

Евгеша 3дом
Отправлено: 7 декабря 2013 — 02:03
Post Id

Full Member

Покинул форум

вот давайте писать многочисленные письма в нашу УК

Правдоруб
Отправлено: 9 декабря 2013 — 11:43
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Нояб. 2012  

Уважаемые жители 2-го и 3-го дома! Как вы знаете, наши дома по телевидению и по интернету подключены только к Телесету. Остальные провайдеры и поставщики данных услуг, типа ДОМ.РУ, Билайн-интернет и телевидение НЕ МОГУТ получить подпись на разрешение монтажа своего оборудования Председателя ТСЖ Гузель и нашей ТАНЗИЛИ. Типа, во втором доме живет кто-то из руководства Телесета, и есть негласная договоренность с Гузель и Танзилёй, что в наши два дома никого из конкурентов НЕ ПУСКАТЬ!!! Поэтому мы ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться только Телесетом. Кого не устраивает данное положение дел - можете спросить у Гузель и Танзили, почему они не дают разрешение на это.

Евгеша 3дом
Отправлено: 9 декабря 2013 — 19:28
Post Id

Full Member

Покинул форум

Это решаем мы, то есть жильцы каким провайдером пользоваться! не пойму при чем тут эти женщины, мы можем сами написать заявление ( в дом ру например) собрать определенное кол-во подписей (например тут, где я сейчас живу, достаточно 10 подписей с дома) и отнести заявление. В чем проблема то ?

Правдоруб
Отправлено: 10 декабря 2013 — 08:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Нояб. 2012  

Евгеша 3дом пишет:
Это решаем мы, то есть жильцы каким провайдером пользоваться! не пойму при чем тут эти женщины, мы можем сами написать заявление ( в дом ру например) собрать определенное кол-во подписей (например тут, где я сейчас живу, достаточно 10 подписей с дома) и отнести заявление. В чем проблема то ?

Вы думаете это ТАК просто? В пакете документов, разрешающим монтаж оборудования, проведение сетей и т.д. должна быть одна бумага - Разрешение подписанное начальником ЖЭКа, УК или ТСЖ. Вы позвоните им (ДОМ.РУ, МТС, БИЛАЙН, ТатТелеКом и т.д.) они Вам всё популярно объяснят.

Евгеша 3дом
Отправлено: 13 декабря 2013 — 00:36
Post Id

Full Member

Покинул форум

странно... но на крайний случай - суд ! я ни за что не хочу телесет.

РЭН
Отправлено: 13 декабря 2013 — 11:13
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1481
Дата рег-ции: Февр. 2009  

Гузель вряд ли будет препятствовать, ей это не нужно. Наверняка есть какое-то объяснение. У меня второй год уже Телесет, качество устраивает, к другим операторам не хочу. Отличный интернет, телефон и телевидение. Все удовольствие 650 р. в месяц. Проблем с оплатой нет, плачу возле дома, в Элекснете. Так что подумайте ещё.

Leila80
Отправлено: 13 декабря 2013 — 12:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Сент. 2013  

РЭН пишет:
Гузель вряд ли будет препятствовать, ей это не нужно. Наверняка есть какое-то объяснение. У меня второй год уже Телесет, качество устраивает, к другим операторам не хочу. Отличный интернет, телефон и телевидение. Все удовольствие 650 р. в месяц. Проблем с оплатой нет, плачу возле дома, в Элекснете. Так что подумайте ещё.

Да. А как еще объяснить отсутствие выбора как у нас Хм Нет, с телесетом наверно все хорошо, ниче против не имею, но напрягает сам факт что ЗА МЕНЯ УЖЕ РЕШИЛИ.

Нюта
Отправлено: 13 декабря 2013 — 22:20
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Сент. 2010  

А нам телесет не нравится, цифровое телевиденье висит, это если один только телевизор подключить, а если два, то вообще смотреть невозможно, интернет тоже не всегда устраивает. Раньше пользовались Билайном, конечно, немного подороже, но зато два телевизора на цифре работали без проблем. А здесь пришлось покупать еще спутниковую на один телевизор, но Телесет и с одним нормально не может справится. Может кабельное телевиденье у них и нормальное, но мы уже привыкли к цифре, совсем другое качество.

Гость
Отправлено: 13 декабря 2013 — 22:22
Post Id

УДАЛЁН

Танзилю вообще надо через слово слушать, а лучше через два. Сегодня одному говорит что завтра лифт включат, а завтра другому что он сломан вообще. Хм С ДОМ.RU я тоже общался, судя по общению понял что дома в округе попилены равномерно между ними и относятся к Телесету. На мое предложение помочь собрать подписи с жильцов в ДОМ.RU ответили вежливым отказом.
P.s. Подскажите пожалуйста, кто знает, контакты человека, из 150 квартиры, хочу обсудить с ним планы на ремонт.

frame
Отправлено: 14 декабря 2013 — 00:04
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Апр. 2013  

[quote=Tatarin2013]Танзилю вообще надо через слово слушать, а лучше через два. Сегодня одному говорит что завтра лифт включат, а завтра другому что он сломан вообще

На неделе заезжал, специально переспросил. Все верно, лифт в 4м подъезде отремонтировали, в первых 3х подъездах включили, в остальных (по крайней мере, 4м) тоже скоро включат.

Евгеша 3дом
Отправлено: 14 декабря 2013 — 00:48
Post Id

Full Member

Покинул форум

нам сказали что лифт 15 декабря дадут. посмотрим

SN
Отправлено: 14 декабря 2013 — 20:27
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 91
Дата рег-ции: Февр. 2013  

Сегодня она сказала, что в 1-3 подъездах уже включили, а в остальных до нового года. Хотелось верить.

Евгеша 3дом
Отправлено: 15 декабря 2013 — 20:53
Post Id

Full Member

Покинул форум

не дали.

vita13
Отправлено: 16 декабря 2013 — 19:11
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Июль 2012  

Евгеша 3дом пишет:
не дали.

а сегодня дали?

Евгеша 3дом
Отправлено: 17 декабря 2013 — 00:52
Post Id

Full Member

Покинул форум

не знаю, сегодня не были. завтра посмотрю..

Lilya 3
Отправлено: 17 декабря 2013 — 09:46
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Март 2012  

мы вчера проверили - ничего не дали))

MAK
Отправлено: 18 декабря 2013 — 14:16
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июнь 2011  

КУПЛЮ квартиру с черновой отделкой в домах Баско. Если кто продает сообщите 89872909783

Страниц (46): В начало « ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани