репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (46): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Анвар964
Отправлено: 19 июля 2013 — 18:21
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2013  

Где находится офис баско? и Бти?

оксана з
Отправлено: 21 июля 2013 — 21:58
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Март 2013  

ЗАВТРА ВСЕХ С НАЧАЛОМ......!!!!)))
Как насчет письма -жалобы в министерство строительства?

ilnargolf
Отправлено: 22 июля 2013 — 09:21
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 30

оксана з пишет:
ЗАВТРА ВСЕХ С НАЧАЛОМ......!!!!)))
Как насчет письма -жалобы в министерство строительства?

Поясните.с каким началом?
Кто нибудь документы в бти получал?
Все баско им предоставило?

РС
Отправлено: 22 июля 2013 — 10:53
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 84

alex4ist пишет:
Евгеша 3дом пишет:
во-во-во.... и я про то же.лучше бумажка с печатью в руках чем призрачная информация на флешке

А где и как она может пригодиться в дальнейшем, после регистарции права собственности???

Alar
Отправлено: 22 июля 2013 — 20:19
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Нояб. 2011  

Скажите пожалуйста кто в курсе подъезды открыли после Универсиады? Что по поводу домофонных ключей у кого-нибудь есть информация???? И еще хотела по поводу окон обсудить вопрос, у нас в 7 подъезде практически во всех квартирах отсутствуют ручки на окнах и почему-то окна везде приперты кирпичами, видимо потому что они не закрываются. Как это понять? моей фантазии недостаточно...! Может Баско целенаправленно снял ручки с окон чтобы позже использовать это как рычаг давления Улыбка типа "оплатил квартплату за полгода- получил ручки от окон"?
Если ручек у Баско нет то окна надо менять,насколько я знаю отдельно ручки не продаются, и с какого перепугу мы должны их покупат... а окна менять не дешево. Давайте совместно решать проблему!

РЭН
Отправлено: 22 июля 2013 — 21:44
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1481
Дата рег-ции: Февр. 2009  

Все-равно окна будете менять. Я вот не стал, пожалел потом.

Alar
Отправлено: 22 июля 2013 — 22:55
Post Id

Junior Member

Покинул форум

РЭН пишет:
Все-равно окна будете менять

У меня такое неприятное чувство, будто вы правы.

Yulia75
Отправлено: 22 июля 2013 — 23:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Февр. 2013  

Доброй ночи. Сегодня была в доме, ключи от домофона будут выдавать с 1го августа, т.к. УК не все приняла на баланс (это слова Танзили). Двери можно устанавливать с 8:00 до 17:00.

АРТУР И ЛИЛИЯ
Отправлено: 23 июля 2013 — 06:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10

medved6530 пишет:
В заявлении об отказе есть такое предложение: "Однако, как выяснилось, жилой дом введен в эксплуатацию 29 декабря 2012 года в соответствии с Разрешением на ввод в эксплуатацию № RU16301000-63жил, выданным Исполнительным комитетом муниципального образования города Казани". Это что они, получается задним числом дом приняли? Он уже готов давно оказывается или я что то не правильно понял?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЮМОР У БАСКО НА СУПЕРУРОВНЕ,ВЫ РАЗВЕ НЕ ВЪЕХАЛИ В СВОЮ КВАРТИРУ В ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА? АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ Ниндзя

Евгеша 3дом
Отправлено: 23 июля 2013 — 08:26
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 157

я тоже спрашивала про ручки от окон, Танзиля сказала что вместе с домофонными ключами дадут. хотя смутно верится..у нас 2 ручки только из всех окон.

блин а почему о5 такие ограничения ставят - двери с 8 до 17ч ?? если я ее ночью поставить хочу напрмер?? или это пока так только ?

а шантажировать нас ручками от окон - это бред Радость все равно подоконники ставить же, можно и ручки у них будет купить.

ЕленаС
Отправлено: 23 июля 2013 — 11:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Февр. 2013  

Yulia75 пишет:
Доброй ночи. Сегодня была в доме, ключи от домофона будут выдавать с 1го августа, т.к. УК не все приняла на баланс (это слова Танзили). Двери можно устанавливать с 8:00 до 17:00.

Не знаете, электричество по времянке или уж через ТП? Это я к вопросу о постоянстве электроснабжения... А вода в доме есть? Ремонт реально можно начинать?

-----
Елена

РС
Отправлено: 23 июля 2013 — 11:23
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 84

ЕленаС пишет:
Yulia75 пишет:

Не знаете, электричество по времянке или уж через ТП? Это я к вопросу о постоянстве электроснабжения... А вода в доме есть? Ремонт реально можно начинать?

ТП еще не установлена (на с.д. ведутся работы по обустройству фундамента для ТП) электричество пока по "времянке", вода в доме есть

ZDD
Отправлено: 23 июля 2013 — 18:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Alar пишет:
Скажите пожалуйста кто в курсе подъезды открыли после Универсиады? Что по поводу домофонных ключей у кого-нибудь есть информация???? И еще хотела по поводу окон обсудить вопрос, у нас в 7 подъезде практически во всех квартирах отсутствуют ручки на окнах и почему-то окна везде приперты кирпичами, видимо потому что они не закрываются. Как это понять? моей фантазии недостаточно...! Может Баско целенаправленно снял ручки с окон чтобы позже использовать это как рычаг давления Улыбка типа "оплатил квартплату за полгода- получил ручки от окон"?
Если ручек у Баско нет то окна надо менять,насколько я знаю отдельно ручки не продаются, и с какого перепугу мы должны их покупат... а окна менять не дешево. Давайте совместно решать проблему!

В шестом подъезде даже окна не во всех квартирах! Какие ручки? О чем вы?)))
(Добавление)
РС пишет:
ЕленаС пишет:
Yulia75 пишет:

ТП еще не установлена (на с.д. ведутся работы по обустройству фундамента для ТП) электричество пока по "времянке", вода в доме есть

Сегодня был на стройке, фундамент для ТП вообще сняли. Может они передумали устанавливать ТП???
Вода в доме есть, проверял)))

Евгеша 3дом
Отправлено: 23 июля 2013 — 18:21
Post Id

Full Member

Покинул форум

а что с лифтом?

Alar
Отправлено: 24 июля 2013 — 20:57
Post Id

Junior Member

Покинул форум

Сегодня была на строике (7 подъезд) там убралис на этажах, но лифты все еще не работают. Я спросила у Танзили когда можно начинат ремонт, она сказала с 1 августа, но материал завозить и менять двери можно уже сеичас.

Евгеша 3дом
Отправлено: 24 июля 2013 — 23:34
Post Id

Full Member

Покинул форум

Alar пишет:
Сегодня была на строике (7 подъезд) там убралис на этажах, но лифты все еще не работают. Я спросила у Танзили когда можно начинат ремонт, она сказала с 1 августа, но материал завозить и менять двери можно уже сеичас.

вам тоже высоко. как без лифта-то будем начинать ремонт? ту же самую дверь тащить же надо.
(Добавление)
второй дом! а вам как быстро лифт включили?

Marya
Отправлено: 25 июля 2013 — 09:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2013  

Здравствуйте,я так понимаю здесь речь идет о доме Чистопольского/Адоратского? подскажите пож-ста, где находится офис Баско?я сама иногородняя, приобрела там квартиру теперь вообще не в курсе ничего....если кто может скажите подробный адрес,пжл.

Неместный
Отправлено: 25 июля 2013 — 10:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 339
Дата рег-ции: Июнь 2007  

РЭНа с Днем рождения!
(Добавление)
Баско на Лобачевского 10В, конт. тел. 8(843) 2000498, 2000499. конт. лицо-Наталья

-----
Моя душа — чистое небо. Иногда в глазах слёзы…

Marya
Отправлено: 25 июля 2013 — 10:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2013  

Неместный пишет:
РЭНа с Днем рождения!
(Добавление)
Баско на Лобачевского 10В, конт. тел. 8(843) 2000498, 2000499. конт. лицо-Наталья

Спасибо большое)

ilnargolf
Отправлено: 25 июля 2013 — 12:18
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 30

Кто нибудь ставил стальные двери?
Никаких проблем не возникает?
Где заказывали?

Страниц (46): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани