репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (40): В начало « ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... » В конец    

> Без описания
kot
Отправлено: 10 сентября 2014 — 15:03
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 991
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Диана А пишет:
Вышло постановление
[
Здорово

собаки лают, а караван идет.

(Отредактировано автором: 10 сентября 2014 — 15:04)

Alinka
Отправлено: 10 сентября 2014 — 16:59
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 601
Дата рег-ции: Сент. 2009  

Диана А пишет:
Вышло постановление

Превосходно ПОЗДРАВЛЯЕМ! Начало положено!

tagirovih
Отправлено: 10 сентября 2014 — 17:23
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Сент. 2014  

А где само постановление то ?

rus1000
Отправлено: 10 сентября 2014 — 21:58
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 149
Дата рег-ции: Янв. 2014  

Я после Дианы звоню ему, говорю, присылай, давай Быстрее выложим..А он говорит, что вышло, сейчас забирает и всё на этом((( Ребят, там короче такая длинная сказка, даже писать не хочу...(( Вопросы по очередной сказке будем в пт задавать... Диану пожалуйста не ругайте, он реально говорит вышло, потом сказка(( И мне уже обещания надоели... Короче всё в пт.

Казанец
Отправлено: 11 сентября 2014 — 12:29
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2954
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Ребят, подскажите, в Г корпусе первый подъезд - это тот что поближе к трассе? и еще вопрос, почему во втором подъезде куплена только 1 трешка, а в первом все квартиры?

Leilik
Отправлено: 11 сентября 2014 — 13:09
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 483

Я столкнулась с некорректной работой сайта, лучше звоните в отдел продаж. Если посмотрите в А комплексе тоже есть свободные квартиры, но на самом деле они давно проданы.

Lesik
Отправлено: 11 сентября 2014 — 13:12
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 16

Приветствую всех форумчан!!!
Наконец то, мы достигли какого то прогресса во взаимопонимании без истерик и оскорблений!!
Завтра все, либо многое ( очен хочется в это верить ) получится узнать!!!
На самом деле мнение каждого участника важно!
До завтра, леди и джентельмены!!!
И удачи нам!!! )))

Enzo
Отправлено: 11 сентября 2014 — 23:31
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 61
Дата рег-ции: Окт. 2013  

rus1000 пишет:
И ещё Enzo можно ваш моб номер??

Посмотри личку

rus1000
Отправлено: 12 сентября 2014 — 00:09
Post Id

Member

Покинул форум

Ещё достигнуть бы прогресса в продвижении стройки...

(Отредактировано автором: 12 сентября 2014 — 00:11)

Heckfy
Отправлено: 12 сентября 2014 — 19:35
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Май 2009  

Ребята, как сходили-то, инфу дайте?

dok281
Отправлено: 12 сентября 2014 — 21:58
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Нояб. 2013  

Люди, как сходили к Кувшинову? Чем закончилась встреча? Выложите, пожалуйста, информацию.

50
Отправлено: 12 сентября 2014 — 23:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Апр. 2014  

dok281 пишет:
Люди, как сходили к Кувшинову? Чем закончилась встреча? Выложите, пожалуйста, информацию.
По результатам встречи сказать однозначно нечего !!! Было много чего сказано, но пока до конца не понятно чем это всё закончиться. Сейчас главное не допустить банкротства либо вовремя его отследить. Покупайте журнал ( газету ) коммерсант и отслеживайте рубрику банкротства ( коммерсант добился эксклюзивного права на публикацию объявлений о банкротстве ). Так же необходимо проверять арбитраж на предмет начала процедуры банкротства ( пробивайте через ИНН и ОГРН на сайте arbitr.ru ). Пока нам ничего не остаётся делать кроме как ждать. Со слов Валерия Викторовича мы всё-таки должны строиться !!! Документы на землю должны выйти в 20-х числа сентября, строительство возобновиться теперь уже в ноябре ( но расчитывать думаю надо как минимум на декабрь если реально дела обстоят так как заявляет руководитель ООО ИМПЭК ). Если до начале Октября документов по земле так и не будет, то в этом случае скорей всего придётся предпринимать что-то глобальное ( президент, администрация города, телевидение ). Уважаемый Валерий Викторович надеемся, что на этот раз Ваши слова найдут подтверждение !
(Добавление)
Вообщем пока топчемся на месте !!! Растерялся
(Добавление)
Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился Нахмурился А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! А?! Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся Растерялся

Казанец
Отправлено: 13 сентября 2014 — 12:45
Post Id

Super Member

Покинул форум

Сочуствую, ребята, не ожидал такого раскладка, ведь все почти квартиры в Г корпусе выкуплены.
Подскажите, а что мешает продолжить стройку без разрешения? Вот например ФОН да и некоторые другие на объектах своих по несколько лет строят без разрешения, а оформляют все только за полгода-год перед сдачей...

rus1000
Отправлено: 13 сентября 2014 — 15:07
Post Id

Member

Покинул форум

Ничего не мешает. Стройку продолжат. Всё у нас будет хорошо. Слова Руслана 50 всё подтверждают. Просто теперь, мы хоть и часть дольщиков, но друг друга знаем. Остальным максимально оперативно будем всю новую инфу доносить. Кстати, видели постановление под парковку. Наше, как сказал Руслан 50. Просто теперь с нашей стороны требуется более внимательно и твёрже всё контролировать..

dok281
Отправлено: 13 сентября 2014 — 19:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Нояб. 2013  

В августе мы были в офисе ООО Импэк, там 2 красивые девушки сказали, что документы будут после 10 октября. Единственное, что меня обрадовало, что Сагадеев Артур оказался на месте. Итак, что же теперь делать? И когда следующая встреча? Мы постараемся тоже подъехать. Уважаемые соседи держите, пожалуйста, в курсе событий, насколько это возможно. Спасибо инициативной группе за информацию.

rus1000
Отправлено: 13 сентября 2014 — 22:10
Post Id

Member

Покинул форум

Не переживайте. Пока не всё хорошо, но под контролем. Дата следующей встречи не известна, но думаю, в октябре соберёмся. Если что, ЗВОНИТЬ!!! 89600397571 Руслан, 89625552156 Руслан, 89503139713 Диана, 89872999927 Алмаз ну и другим естественно. Чем организованнее мы будем между собой, тем оперативнее, может Импэк шевелиться начнёт)

kot
Отправлено: 14 сентября 2014 — 10:05
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 991
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Одно 100 % ясно - кидать никто никого не собирается, руководство застройщика ведет себя очень порядочно, открыто ведет диалог. Вообще, за все время общения с ними могу сказать одно - сроки сдвигались, да. Иногда это очень уж напрягает. Но обещания ВСЕГДА выполняются.
Это же касается подрядчика, ООО Основание.
В целом качеством строительства мы довольны и ни разу не пожалели о покупке квартиры в этом ЖК, даже когда возникали серьезные притирки между нами, дольщиками и застройщиком.

С учетом всего, что сейчас происходит - я думаю, что Спурт банк должен пересмотреть ставки для ипотечников, кто вложился в их дома.

А вообще - были бы деньги - купила бы у этой команды еще квартиру Подмигивание .

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

tagirovih
Отправлено: 14 сентября 2014 — 10:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Сент. 2014  

rus1000 пишет:
Не переживайте. Пока не всё хорошо, но под контролем. Дата следующей встречи не известна, но думаю, в октябре соберёмся. Если что, ЗВОНИТЬ!!! 89600397571 Руслан, 89625552156 Руслан, 89503139713 Диана, 89872999927 Алмаз ну и другим естественно. Чем организованнее мы будем между собой, тем оперативнее, может Импэк шевелиться начнёт)
Руслан вы говорили, что можно забрать деньги с процентами это реально ?

Казанец
Отправлено: 14 сентября 2014 — 10:31
Post Id

Super Member

Покинул форум

tagirovih пишет:

Руслан вы говорили, что можно забрать деньги с процентами это реально ?

Я думаю проценты будут малы либо получите столько же сколько вложили, но с усетом того что прошел год и цены поднялись, вы на эти деньги ничего не купите теперь. На вашем месте я бы подождал окончания строительства, а уж потом можете требовать неустойку. Все же квартира в доме когда его построят сильно поднимется в цене, и этот подъём не сравнится например с банковским вкладом

Alinka
Отправлено: 14 сентября 2014 — 10:35
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 601
Дата рег-ции: Сент. 2009  

kot пишет:
Одно 100 % ясно - кидать никто никого не собирается, руководство застройщика ведет себя очень порядочно, открыто ведет диалог. Вообще, за все время общения с ними могу сказать одно - сроки сдвигались, да. Иногда это очень уж напрягает. Но обещания ВСЕГДА выполняются.
Это же касается подрядчика, ООО Основание.
В целом качеством строительства мы довольны и ни разу не пожалели о покупке квартиры в этом ЖК, даже когда возникали серьезные притирки между нами, дольщиками и застройщиком.

С учетом всего, что сейчас происходит - я думаю, что Спурт банк должен пересмотреть ставки для ипотечников, кто вложился в их дома.

А вообще - были бы деньги - купила бы у этой команды еще квартиру .

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

Сложный вопрос конечно. Сложные обстоятельства и тут каждый для себя принимает решение сам конечно же из расчета своей сложившейся ситуации.
Я хотела бы тоже сказать, что все что нам говорилось на встречах с застройщиком, все может с более поздним сроком, но свершается. Все обещания и договоренности с Кувшиновым и Галиевым выполняются, что редко встречается на строительном рынке.
Это не уговор, не в коем случае. Каждый все равно примет свое решение.

Страниц (40): В начало « ... 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани