репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »   

> Описание: добротные кирпичные дома
Vasil125
Отправлено: 26 мая 2015 — 08:17
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Карма 0

Amgtn пишет:
boNeS пишет:
Вообще не хочется до ответа официального разводить догадки эти все

Насколько помню здесь Счастливая всегда оперативно реагирует на вопросы и замечания. Неужели этот тот случай когда нечего сказать?

в любом случае это очень полезное фото: ведь после того, как отштукатурят пойди докажи что внутри там блоки, а не заявленный кирпич.

Первая же "полочка", повешенная по просьбе жены выдаст подмену. В таких блоках, говорят, крепеж плохо держится.

Rytal
Отправлено: 10 июня 2015 — 13:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Карма -3

boNeS пишет:
Добрый день! Очень интересуюсь данным ЖК, но смутило сразу, что представитель риэлторского агенства отвечает только на положительные или не серьёзные сообщения

согласен с Вами, мой вопрос остался также без ответа...

Rytal пишет:

Добрый день,

т.е. общая стена физически является не общей стеной,а отдельно-стоящей несущей стеной?

У каждого индивидуального дома есть еще СНиПы по расстоянию от границ участка, как это оформлено? если физически расстояние равно 0 метров.

boNeS
Отправлено: 10 июня 2015 — 13:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2015  
Карма 0

Да всё понятно в общем с данным ЖК.. За красивой подачей - сайт, описание про использование только дорогих материалов и т.д. скрыто как обычно желание нае ой обмануть мягко говоря

Счастливая
Отправлено: 10 июня 2015 — 14:08
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1776
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Карма 27

boNeS пишет:
Да всё понятно в общем с данным ЖК. За красивой подачей - сайт, описание про использование только дорогих материалов и т.д. скрыто как обычно желание нае ой обмануть мягко говоря

Никто никого не обманывает, вы же приобретаете коттедж и участок не по сайту. Каждый клиент выбирает то, что укладывается в рамках бюджета. Все проекты корректируется, по ряду улиц есть и деревянные дома и участки для самостоятельной застройки. Комплектацию дома клиент также выбирает самостоятельно и все это прописывается в договоре. Кто-то берет с брусчаткой и в исполнении кирпича определенной марки, и в чистовой отделке, а кто-то просит даже не ставить перегородки. Для этого необходимо выехать на месте и выбрать, как из готовых домов, так и заказать постройку интересующего проекта (можно даже своего личного).
Одним словом, масса вариантов, которые каждый может выбрать для себя. Улыбка
(Добавление)
boNeS,
1. Кроме этого отзыва от данного пользователя сообщений не было, и любой отзыв и критика имеет место быть, у каждого свое мнение.
2. Изучать объект недвижимости, и тем более жилой дом (имеющий ряд ньансов) исключительно по интернет ресурсам совсем не правильно. Надо выезжать и лучше не раз, и с привлечением своих специалистов, экспертов, строителей, которым вы доверяете.
3. В нашем поселке есть масса предложений, разных проектов, площади, как готовых, так и в разной степени готовности. Более того, можно заказать дом по своему проекту и из интересующих материалов, и просто контролировать процесс. Улыбка
Приезжайте к нам в ЖК "Голубое озеро" с семьей и с друзьями и поиймете, подходим ли мы друг другу. Улыбка

(Отредактировано автором: 10 июня 2015 — 14:12)

-----
я http://www.happy-dom.ru/about/pe....php?IDPERS=3949

Вадим21
Отправлено: 10 июня 2015 — 14:26
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Март 2015  
Карма 0

Rytal пишет:
boNeS пишет:
Добрый день! Очень интересуюсь данным ЖК, но смутило сразу, что представитель риэлторского агенства отвечает только на положительные или не серьёзные сообщения

Rytal пишет:

Добрый день,

т.е. общая стена физически является не общей стеной,а отдельно-стоящей несущей стеной?

У каждого индивидуального дома есть еще СНиПы по расстоянию от границ участка, как это оформлено? если физически расстояние равно 0 метров.

мне вот тоже интересно насчет таунхауса на 4 квартиры. Лично мне вообще большой участок не нужен, только разве гараж на 2 машины

Счастливая
Отправлено: 10 июня 2015 — 15:44
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 27

Вадим21 пишет:
Rytal пишет:
boNeS пишет:

Rytal пишет:

Добрый день,

мне вот тоже интересно насчет таунхауса на 4 квартиры. Лично мне вообще большой участок не нужен, только разве гараж на 2 машины

Уточните пожалуйста в отделе продаж, остались ли еще таунхаусы в такой интерпретации, или ждать вторую очередь. Много объектов разобрали и есть уже ряд заказов на существующие фундаменты. Улыбка

-----

boNeS
Отправлено: 10 июня 2015 — 18:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2015  
Карма 0

Счастливая пишет:
boNeS пишет:
Да всё понятно в общем с данным ЖК. За красивой подачей - сайт, описание про использование только дорогих материалов и т.д. скрыто как обычно желание нае ой обмануть мягко говоря

Никто никого не обманывает, вы же приобретаете коттедж и участок не по сайту. Каждый клиент выбирает то, что укладывается в рамках бюджета. Все проекты корректируется, по ряду улиц есть и деревянные дома и участки для самостоятельной застройки. Комплектацию дома клиент также выбирает самостоятельно и все это прописывается в договоре. Кто-то берет с брусчаткой и в исполнении кирпича определенной марки, и в чистовой отделке, а кто-то просит даже не ставить перегородки. Для этого необходимо выехать на месте и выбрать, как из готовых домов, так и заказать постройку интересующего проекта (можно даже своего личного).
Одним словом, масса вариантов, которые каждый может выбрать для себя. Улыбка
(Добавление)
boNeS,
1. Кроме этого отзыва от данного пользователя сообщений не было, и любой отзыв и критика имеет место быть, у каждого свое мнение.
2. Изучать объект недвижимости, и тем более жилой дом (имеющий ряд ньансов) исключительно по интернет ресурсам совсем не правильно. Надо выезжать и лучше не раз, и с привлечением своих специалистов, экспертов, строителей, которым вы доверяете.
3. В нашем поселке есть масса предложений, разных проектов, площади, как готовых, так и в разной степени готовности. Более того, можно заказать дом по своему проекту и из интересующих материалов, и просто контролировать процесс. Улыбка
Приезжайте к нам в ЖК "Голубое озеро" с семьей и с друзьями и поиймете, подходим ли мы друг другу. Улыбка

Ну я до последнего ждал Вашего ответа,не дождался, решил что реально обман на счёт выдавания блочных домов за кирпичные и тут наконец Вы ответили)
К сожалению нет возможности в живую приехать,,т.к. нахожусь не дома в Казани,только уже конкретно если соберемся брать после выяснения всего хоть так по интернету.

Счастливая
Отправлено: 11 июня 2015 — 11:51
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 27

boNeS, у нас имеются разные дома и на разной степени готовности. Даже не представляю, как одни можно выдать за другие Улыбка это же видно при осмотре.
Сейчас несколько клиентов будут каркасные и деревянные делать-под них определенные участки отведены, чтоб сохранить общую концепцию поселка.
Одним словом, укладываетесь по бюджету в блочный-будет блочный, в деревянный или сборный-пожалуйста, полностью или комбинировано кирпичный-выбирайте его.

-----

Сергей С.
Отправлено: 11 июня 2015 — 15:20
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 113
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Карма 0

Счастливая Может подскажете... А что с дорогами к ЖК? Обещали трассу от авторынка до М7. Или так и останется въезд только через Кадышево. Только не отвечайте, пожалуйста, словами "скоро", "наверное" и т.п.

Счастливая
Отправлено: 11 июня 2015 — 19:21
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 27

При проектировании поселка и недавно при запуске второй очереди город нам давал согласование с учетом этой трассы. Но так как мы участие в ее строительстве не принимаем, то и сказать точный срок не можем. Улыбка
(Добавление)
http://ozero-kazan.ru/constructi...n-progress/news/
Новоселы занимаются благоустройством. И еще у нас живут цапли Улыбка их не пугает вторая очередь поселка.

-----

Оксаночка
Отправлено: 20 июля 2015 — 13:44
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма 0

Счастливая, есть ли сейчас возможность приобрести таунхаус? и сколько примерно выходит. ищем недорогой вариант. и никак не могу понять - подходит ваш поселок под наши возможности или нет

Счастливая
Отправлено: 21 июля 2015 — 11:05
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 27

Оксаночка пишет:
Счастливая, есть ли сейчас возможность приобрести таунхаус? и сколько примерно выходит. ищем недорогой вариант. и никак не могу понять - подходит ваш поселок под наши возможности или нет

в текущий очереди остался всего лишь один уютный, уже построенный дом, соседи уже живут (замечательные, интеллигентные).
Площадь- 144 кв.м., забор, гараж, 4, 2 сотки земли- 4 800 000 рублей. Возможны варианты, рассрочки, отсрочки и скидки.
Для более подробной информации, обратитесь по тел. 2593409 или приезжайте к нам в поселок в удобное для вас время. Но заранее лучше его уточнить, т.к. показов очень много, чтоб не было наложений-бывает не успеваем. Улыбка

-----

Счастливая
Отправлено: 25 января 2016 — 13:06
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 27

Уважаемые покупатели и жители нашего поселка "Голубое озеро". Вы можете оформить 3 НДФЛ за 2015 год. Пакет документов можете оставить в отделе продаж на проходной и через неделю забрать готовую декларацию. Оформление-бесплатно.
(Добавление)
Наши новости:
1. Открыты продажи земельных участков в 3 очереди- количество ограничено.
2. В оплату земельных участков и домов мы принимаем ваше жилье.
3. Во второй очереди появились интересные бюджетные проекты уютных домов и таунхаусов по антикризисным ценам. Подробности в отделе продаж. Улыбка

-----

aleksey_p
Отправлено: 26 января 2016 — 13:14
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 400
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 0

Ну и елочка у вас в поселке -) http://ozero-kazan.ru/constructi...-christmas-tree/

newlord
Отправлено: 26 января 2016 — 21:35
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 502
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма 0

aleksey_p пишет:
Ну и елочка у вас в поселке -) http://ozero-kazan.ru/constructi...-christmas-tree/

да елка суровая.... Видно наряжали для галочки что елка есть....

ercart
Отправлено: 15 декабря 2016 — 09:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 0

Какая стрёмная архитектура. Где вы нашли эти проекты? Архивные типовушки из начала 90-х? Безобразно, ужасно и отстойно!

lis-oi
Отправлено: 29 января 2017 — 13:22
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Карма 0

СчастливаяДобрый день. Хотели бы рассмотреть 2-КВАРТИРНЫЙ ТАУНХАУС ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА 140,88 М2. Что скажите? Какова цена? Наличие или перспективы строительства?

pokupatel2017
Отправлено: 15 ноября 2017 — 09:34
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0

Покупали землю в центре ЖК Голубое Озеро, в итоге менеджер и юрист тянули оформление около года, владелец Фаттахов Т.В. на связь не выходит. А самое главное, что наш участок оказался в зоне, где строить нельзя (и нельзя будет) из-за близости газовых коммуникаций (как оказалось, там много таких участков, но вам этого не скажут). Захотели вернуть деньги (не покупать же землю, где строить нельзя). Юрист ЖК Поликарпова К. в грубой форме сказала: "Покупайте эту землю, а деньги мы вам не вернем". Подаем в суд. Так что тысячу раз подумайте прежде чем связываться с этим ЖК. Если кому интересно, могу ответить какой участок и все интересующие вас вопросы. А если вы с таким сталкивались в ЖК Голубое Озеро, то тем более пишите
(Добавление)
[quote=Александр_2014]Поселок отличный. Место супер.[/quote]

Но с землей не все в порядке, есть ограничения на строительство, посмотрите мое сообщение ниже от 15.11.2017 г.
(Добавление)
[quote=Александр_2014][/quote]
Но с землей не все в порядке, есть ограничения на строительство, посмотрите мое сообщение ниже от 15.11.2017 г

Василий Петрович Администратор
Отправлено: 15 ноября 2017 — 12:23
Post Id

Модератор

Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Март 2009  
Карма 0

pokupatel2017 пишет:
Покупали землю в центре ЖК Голубое Озеро, в итоге менеджер и юрист тянули оформление около года, владелец Фаттахов Т.В. на связь не выходит. А самое главное, что наш участок оказался в зоне, где строить нельзя (и нельзя будет) из-за близости газовых коммуникаций (как оказалось, там много таких участков, но вам этого не скажут). Захотели вернуть деньги (не покупать же землю, где строить нельзя). Юрист ЖК Поликарпова К. в грубой форме сказала: "Покупайте эту землю, а деньги мы вам не вернем". Подаем в суд. Так что тысячу раз подумайте прежде чем связываться с этим ЖК. Если кому интересно, могу ответить какой участок и все интересующие вас вопросы. А если вы с таким сталкивались в ЖК Голубое Озеро, то тем более пишите
(Добавление)
Александр_2014 пишет:
Поселок отличный. Место супер.

Но с землей не все в порядке, есть ограничения на строительство, посмотрите мое сообщение ниже от 15.11.2017 г.
(Добавление)
Александр_2014 пишет:

Но с землей не все в порядке, есть ограничения на строительство, посмотрите мое сообщение ниже от 15.11.2017 г

То есть вы оплатили участок, но в итоге вам запретили на нем дом строить?

pokupatel2017
Отправлено: 22 ноября 2017 — 09:21
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0

[quote]

Василий Петрович пишет:
pokupatel2017 пишет:
(Добавление)
Александр_2014 пишет:
Поселок отличный. Место супер.

(Добавление)
Александр_2014 пишет:

То есть вы оплатили участок, но в итоге вам запретили на нем дом строить?

(Добавление)
Мы покупали землю через банк, при оформлении ипотеки отдали половину суммы владельцу и на этапе переоформления в росреестре выяснилось, что есть ограничение на строительство. Как оказалось там априори строить ничего нельзя, через жк проходит газопровод высокого давления и копать там нельзя. Не удивлюсь, если через несколько лет придут и скажут :"сносите дома". Что-то похожее было в поселке Салмычи. А владелец и сотрудники этого жк какие-то жулики. Кормят "завтраками", деньги не хотят возвращать

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта