репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   

> Описание: д. Куюки, ЖК "Светлый"
Эдуард Радзинский
Отправлено: 4 ноября 2015 — 12:46
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 336
Дата рег-ции: Апр. 2015  

newm2 пишет:
Сулейман пишет:
Смахивает на Фоновский пиар

Фоновским пиаром здесь уже больше года не пахнет, теперь весь форум заполнил Унистроивский пиар. Как только начинают хвалить застройщика отличного от Унистроя, то сразу набегает свора любителей Унистроя с криками пиара! Ей богу уже смешно.
В Светлом больше года у меня живёт одна коллега. В этом году вторая коллега объездила все бюджетные жк и свой выбор сделала тоже в пользу Светлого. Значит не все так плохо там.

Смею предположить, что выбор ваша коллега делала исходя исключительно из стоимости квадратного метра.

newm2
Отправлено: 4 ноября 2015 — 12:51
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Эдуард Радзинский пишет:
ваша коллега делала исходя исключительно из стоимости квадратного метра.

Конечно, как и другие дольщики Царево и Южного парка. Перевесило то, что в Светлом не обязательно наличие автомобиля.

-----
Группа Вконтакте "ЖК Яшмма" https://vk.com/yashma2007

Vasil125
Отправлено: 4 ноября 2015 — 14:55
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Авг. 2014  

newm2 пишет:
Эдуард Радзинский пишет:

Конечно, как и другие дольщики Царево и Южного парка. Перевесило то, что в Светлом не обязательно наличие автомобиля.

стоимость простой отечественной машины меркнет на фоне стоимости жилья, так что не всегда это важный аргумент. Или же нужна дорогая машина, а жить можно в чем попало?

traktor
Отправлено: 4 ноября 2015 — 16:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2015  

еще один вылез, в проказани обосрали с головой после десятка заказных статей, они сюда приперлись, поиском пользоваться сами не умеют...
(Добавление)

ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК пишет:

Во первых пишу не просто так а живет друг в комплексе, т.е есть все свои высказывания аргументировал. Адекватный человек когда что-то пишет должен пояснить людям почему так , а не бросаться необоснованными заявлениями.
Для особо не понимающих есть два совета:
1. Обратиться в лечебное отделение психиатрической клиники.
2. или попытаться разобраться в технологии строительства из металлокаркаса а потом утверждать что-либо.
PS. дома каркасники со своей землей из чего строятся? случайно не с деревянного каркаса? И как Вы думаете есть разница между деревянным каркасом и стальным? И что из себя представляют межкомнатные перегородки в каркасниках из дерева?. Есть разница между бетонными армированными межэтажными перекрытиями или деревянными полами?
Прежде чем что-то писать советую разобраться в вопросе.

ты настолько туп что не видишь разницы в том что жить одному в таком домике и с десятком других семей две большие разницы?

(Отредактировано автором: 4 ноября 2015 — 16:42)

newm2
Отправлено: 4 ноября 2015 — 20:07
Post Id

Full Member

Покинул форум

Vasil125 пишет:
стоимость простой отечественной машины меркнет на фоне стоимости жилья

Самая дешёвая Гранта стоит 360 т.р., но наверняка её нет в продаже. Значит выложить нужно дополнительные 400-500 т.р. Это треть квартиры. Не так уж и мало. Да, и при этом еще все члены семьи должны уметь водить.
Или другой пример, откуда и куда проще и дешевле добраться на такси? Я думаю, в Куюки.
Понятно, что кирпичные дома Царево и Южного лучше Светлого, но близость к городу все таки важный фактор.

-----

Vasil125
Отправлено: 4 ноября 2015 — 21:12
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

newm2 пишет:
Vasil125 пишет:

Самая дешёвая Гранта стоит 360 т.р., но наверняка её нет в продаже. Значит выложить нужно дополнительные 400-500 т.р. Это треть квартиры. Не так уж и мало. Да, и при этом еще все члены семьи должны уметь водить.
Или другой пример, откуда и куда проще и дешевле добраться на такси? Я думаю, в Куюки.
Понятно, что кирпичные дома Царево и Южного лучше Светлого, но близость к городу все таки важный фактор.

От центра до куюков 18км по прямой, до царево 21. Для такси разница минимальна.
Да и в царево же ездят автобусы от унистроя!
Люди в таких комплексах покупают квартиры не от хорошей жизни, год назад коллега снимал однушку, теперь живет в царево, платит за ипотеку столько же. И для него это находка! А светлый мне не понравился, знаю людей, что судились с застройщиком из-за огромных тарифов на коммуналку (самые первые жители еще коттеджей), и они негативно отзывались и о домах и о комплексе.
Ладно хоть дорогу туда починили, я до ремонта съездил в том году посмотреть комплекс, все проклял, ехал минут 20 от габишева.

Сулейман
Отправлено: 4 ноября 2015 — 21:36
Post Id

Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 894

newm2 пишет:
Эдуард Радзинский пишет:

В Светлый ездит одни маленький автобус 90-го маршрута. Он так редко появляется что похож на летучий голландец. И в час пик всегда бывает полным.

newm2
Отправлено: 4 ноября 2015 — 22:26
Post Id

Full Member

Покинул форум

Vasil125 пишет:

А сколько до ближайшего ТЦ, школы, поликлиники, ресторана, кафе? Не надо тешить себя надеждами, что в Царево будет нормальный ТЦ, не тот масштаб.
Кстати, а почему никто не рассматривает Зеленодольск? У меня коллега там живет. До запуска развязок он до дома доезжал быстрее, чем я. Развитый городок с ТЦ и даже машину не обязательно иметь, ведь всегда можно сесть на попутку за 50р. Есть интересное предложение в ЖК Акварели.

-----

РЭН
Отправлено: 4 ноября 2015 — 23:20
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1484
Дата рег-ции: Февр. 2009  

Горьковское направление это не вариант при любых раскладах. Все лето в пробках жить. С запуском Салават Купере пробки будут уже круглый год.

Расселл
Отправлено: 5 ноября 2015 — 09:28
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 252
Дата рег-ции: Май 2015  

newm2 пишет:

Кстати, а почему никто не рассматривает Зеленодольск? У меня коллега там живет. До запуска развязок он до дома доезжал быстрее, чем я. Развитый городок с ТЦ и даже машину не обязательно иметь, ведь всегда можно сесть на попутку за 50р. Есть интересное предложение в ЖК Акварели.

в Васильево еще интереснее предложение есть

migsik
Отправлено: 5 ноября 2015 — 10:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

Vasil125 пишет:
newm2 пишет:
Vasil125 пишет:

Люди в таких комплексах покупают квартиры не от хорошей жизни, год назад коллега снимал однушку, теперь живет в царево, платит за ипотеку столько же. И для него это находка! А светлый мне не понравился, знаю людей, что судились с застройщиком из-за огромных тарифов на коммуналку (самые первые жители еще коттеджей), и они негативно отзывались и о домах и о комплексе.
Ладно хоть дорогу туда починили, я до ремонта съездил в том году посмотреть комплекс, все проклял, ехал минут 20 от габишева.

Такой жесткий пиар Царево. Прям смешно. Вы сами то где живете? В Царево с плесенью на стенах? В кухнях без окон? В Светлом, у меня живут друзья, им очень все нравится!!! И это факт!!! Я тоже хочу переехать туда и я уверена, что мой дом по качеству будет на много лучше, чем в царево. Кварплата тут адекватная, жители все дружные. Ни кто никому в окна плевать не хочет. А кстати и вода здесь лучше, точнее пригодна для питья.
Вы лучше бы шли к себе на форумы и работали с возражениями своих жильцов. Которые умыться то не могут из за такой некачественной воды!!! Которые по больницам ездят и лечат своих детей, из-за того что, у них сырость в домах, плесень. А ваше качество стройматериалов оставляет желать лучшего. Вы знаете, что такое силикатный кирпич? Почитайте!!!

traktor
Отправлено: 5 ноября 2015 — 11:15
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2015  

>> migsik
>> Отправлено: 22 минуты назад
>> Сообщений всего: 2
>> Дата рег-ции: Нояб. 2015
>> Откуда: казань

отдел маркетинга вышел на работу после выходных детектед
количество восклицательных зашкаливает
ребята, не позорьтесь

Эдуард Радзинский
Отправлено: 5 ноября 2015 — 16:38
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 336
Дата рег-ции: Апр. 2015  

migsik пишет:
Vasil125 пишет:
newm2 пишет:
Vasil125 пишет:

Такой жесткий пиар Царево. Прям смешно. Вы сами то где живете? В Царево с плесенью на стенах? В кухнях без окон? В Светлом, у меня живут друзья, им очень все нравится!!! И это факт!!! Я тоже хочу переехать туда и я уверена, что мой дом по качеству будет на много лучше, чем в царево. Кварплата тут адекватная, жители все дружные. Ни кто никому в окна плевать не хочет. А кстати и вода здесь лучше, точнее пригодна для питья.
Вы лучше бы шли к себе на форумы и работали с возражениями своих жильцов. Которые умыться то не могут из за такой некачественной воды!!! Которые по больницам ездят и лечат своих детей, из-за того что, у них сырость в домах, плесень. А ваше качество стройматериалов оставляет желать лучшего. Вы знаете, что такое силикатный кирпич? Почитайте!!!

Кухни без окон??? Что за бред... К слову, в ветке Унистроя есть тема "Царево". И единственный "возражающий" - очередной бот с 3мя сообщениями и датой регистрации - ноябрь 2015...
А вы сами то знаете, что такое силикатный кирпич?

Vasil125
Отправлено: 5 ноября 2015 — 17:15
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

migsik пишет:
Вы сами то где живете? В Царево с плесенью на стенах? В кухнях без окон?

а покажите планировку где кухня без окон?
Царево я смотрел для родителей, но они отказались, не хотят переезжать в принципе. За то информация оказалась полезна для коллег. Двое там купили.
По поводу цен на коммуналку, а расскажите, сколько стоят за однушку в светлом комм. услуги? С водой в Царево на самом деле не все хорошо было по началу. Как сейчас не знаю.
(Добавление)
newm2 пишет:

А сколько до ближайшего ТЦ, школы, поликлиники, ресторана, кафе?

посмотрите карту, до "города" от царево километра на три дальше, чем от куюков. Особой разницы не вижу, разве что пробень там с 7 утра, по отзывам жителей куюков.

(Отредактировано автором: 5 ноября 2015 — 17:19)

Shum_
Отправлено: 5 ноября 2015 — 17:34
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 230
Дата рег-ции: Апр. 2014  

В пробке стоят не только жители Салмачей и Куюков, но и все близлежащие поселки: Вишневка, Привольный, Восточный. У кого появиться желание купить там жилье, может приехать туда с утреца и воочию все посмотреть.

migsik
Отправлено: 8 ноября 2015 — 12:09
Post Id

Newbie

Покинул форум

Эдуард Радзинский пишет:
migsik пишет:
Vasil125 пишет:
newm2 пишет:
Vasil125 пишет:

Кухни без окон??? Что за бред... К слову, в ветке Унистроя есть тема "Царево". И единственный "возражающий" - очередной бот с 3мя сообщениями и датой регистрации - ноябрь 2015...
А вы сами то знаете, что такое силикатный кирпич?

Здравствуйте, я не бот. То что у меня не так много сообщений, говорит о том, что я просто новый пользователь. Планировки без окон, чтоб вам показать на кухне у меня нет. Но они есть на самом деле. Можете проверить. Я сама была в шоке, когда мне говорила об этом подруга. Зачем ей наговаривать? Я конечно не строитель, но гугл мне в помощь, как говориться). И там можно почитать, в чем отличие керамического кирпича (который был раньше) и силикатного...
(Добавление)
И потом, как можно сравнивать Унистрой и Антей? Это два разных масштаба. У Антея один ЖК, у Унистроя огромное кол-во строек. Что Царево так переживает? Они вообще не конкуренты. Лучше бы писали по делу и прекратили всех поливать грязью!

Vasil125
Отправлено: 8 ноября 2015 — 12:19
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

migsik пишет:

Здравствуйте, я не бот. То что у меня не так много сообщений, говорит о том, что я просто новый пользователь. Планировки без окон, чтоб вам показать на кухне у меня нет. Но они есть на самом деле. Можете проверить. Я сама была в шоке, когда мне говорила об этом подруга. Зачем ей наговаривать? Я конечно не строитель, но гугл мне в помощь, как говориться). И там можно почитать, в чем отличие керамического кирпича (который был раньше) и силикатного...
(Добавление)
И потом, как можно сравнивать Унистрой и Антей? Это два разных масштаба. У Антея один ЖК, у Унистроя огромное кол-во строек. Что Царево так переживает? Они вообще не конкуренты. Лучше бы писали по делу и прекратили всех поливать грязью!

Вы кого из всех участвующих процитировали то? Посмотрите свое сообзщение! Ничего ж не понятно.
А про планировки, опять же, Вы нам предлагаете проверить Ваши слова? Не смешно? Это Вы докажите, что "окон нет, как такое брать то".
А про светлый, не думаю, что кто-то реально переживает. Скепсис к технологии строительства светлого, не более.
Про кирпич так вообще пол-города снести надо, из Ваших слов. Подмигивание

(Отредактировано автором: 8 ноября 2015 — 12:19)

migsik
Отправлено: 8 ноября 2015 — 12:46
Post Id

Newbie

Покинул форум

Vasil125 пишет:
migsik пишет:

(Добавление)

Вы кого из всех участвующих процитировали то? Посмотрите свое сообзщение! Ничего ж не понятно.
А про планировки, опять же, Вы нам предлагаете проверить Ваши слова? Не смешно? Это Вы докажите, что "окон нет, как такое брать то".
А про светлый, не думаю, что кто-то реально переживает. Скепсис к технологии строительства светлого, не более.
Про кирпич так вообще пол-города снести надо, из Ваших слов. Подмигивание

Дело же ваше, хотите проверяйте хотите нет. Никого сносить не надо ) я сама живут в кирпичном доме.

РЭН
Отправлено: 8 ноября 2015 — 12:58
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1484
Дата рег-ции: Февр. 2009  

В Царево нет кухонь без окон. Говорить даже не о чем. Все планировки на сайте выложены.

Vasil125
Отправлено: 8 ноября 2015 — 13:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

migsik пишет:

Дело же ваше, хотите проверяйте хотите нет. Никого сносить не надо ) я сама живут в кирпичном доме.

Надо полагать не из силикатного кирпича? А из керамического?

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани