репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Без описания
Казанец
Отправлено: 10 июня 2015 — 19:51
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3057
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 2

Однозначно из самых дешёвых казанских ЖК надо брать весну, во всяком случае в соседнем ЖК Светлая долина цены на однушки 2500 и после сдачи и ремонта они ещё вырастут , так что можно ориентироваться минимум на 2900-3000 после сдачи и ремонта. В Счастливом такого роста не будет, так что я бы сказал, что экономия в пользу ЖК Счастливый совершенно необоснована если смотреть с перспективой

Vasil125
Отправлено: 10 июня 2015 — 20:02
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Карма 0

Казанец мне показалось, что тут вопрос проживания, а не прибыли рассматривался.

Расселл
Отправлено: 10 июня 2015 — 20:52
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 252
Дата рег-ции: Май 2015  
Карма 0

Vasil125 пишет:
Казанец мне показалось, что тут вопрос проживания, а не прибыли рассматривался.

Про прибыль возможную я расписал свои доводы. Думаю они обоснованы достаточно хорошо. Квартиру покупаю не ради перепродажи, но с возможной перспективой дальнейшего увеличения жилплощади.
(Добавление)
Казанец пишет:
. В Счастливом такого роста не будет, так что я бы сказал, что экономия в пользу ЖК Счастливый совершенно необоснована если смотреть с перспективой

Обоснуйте свои доводы
(Добавление)
Domer пишет:
Каждый сам выбирает где жить, в деревне или в городе.

а если Усады отнесут к Казани? Что вы тогда будете говорить?

Казанец
Отправлено: 10 июня 2015 — 21:32
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

Vasil125, вы поживете несколько лет, потом всеравно рано или поздно продадите чтоб увеличить квартиру, так что лучше чтоб объект потом был более ликвидным и дороже продался.
Расселл, потому что Весна или Солнечная долина в городе находятся, плюс тут и куча магазинов в шаговой доступности, да и с учётом форматов жилых комплексов, комплексная застройка с обьектами инфраструктуры гораздо лучше и больше ценится чем точечный объект застройки за городом. А если уж так хочется супер экономии, лучше вообще Царево рассматривать, один фиг что Царево что Счастливый оба за городом и что ехать 11 км что пару км по трассе не суть важно, лишние 5 минут разницы

Расселл
Отправлено: 10 июня 2015 — 21:50
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Казанец пишет:

Расселл, потому что Весна или Солнечная долина в городе находятся, плюс тут и куча магазинов в шаговой доступности, да и с учётом форматов жилых комплексов, комплексная застройка с обьектами инфраструктуры гораздо лучше и больше ценится чем точечный объект застройки за городом.

В той же Весне и Царево, ни школы, ни садика, в Усадах в пешей доступности новый садик и школа.

ЖК будет состоять из 5ти домов, рядом планируется постройка КРЦ "Бахетле"(наподобие ТЦ на Ямашева). Буквально через дорогу огромный комплекс "Южный Парк", и думаю в недалеком будущем все это поле вдоль "бетонки" будет застроено. А там и до магазинов и торговых центров недалеко..

Domer
Отправлено: 10 июня 2015 — 23:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Карма 0

Расселл пишет:
а если Усады отнесут к Казани? Что вы тогда будете говорить?

Та же деревня)) шучу) я образно выражался, делая акцент на то что каждый выбирает свое. Тот же Залесный, географически город, но на деле хуже места не придумаешь, если ежедневно мотаешься в город.

PS. То что Усады к 18 году отнесут к Казани я не верю.)

PS.2. Усады - хорошее место, если сравнивать с Царево или Залесным. Плюсов много. Но все же это не Казань, а район (пока, по крайней мере Подмигивание )

Казанец
Отправлено: 11 июня 2015 — 13:21
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

Расселл, считаю, что вам нужно ещё раз все обдумать и посмотреть по поводу квартиры в рядом стоящем ЖК южный парк от Сувара. Согласно информации с сайта, однушка 33,95 метров, жилая 15,16, кухня 9, санузел 3, по 46 тыщ руб за метр итого 1564 тыщ руб за вся квартиру, что однозначно дешевле Счастливого да и застройщик надежнее. Срок сдачи 4 кв 2015 года. По актуальности цен и наличии квартир спрашивайте в офисе продаж по т. 526-5555
(Добавление)
Тем более срок сдачи у Счастливого 2 кв 20016 года, что на полгода позже. Так что какой то вариант сомнительный получается

Расселл
Отправлено: 11 июня 2015 — 13:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Казанец пишет:
Расселл, считаю, что вам нужно ещё раз все обдумать и посмотреть по поводу квартиры в рядом стоящем ЖК южный парк от Сувара. Согласно информации с сайта, однушка 33,95 метров, жилая 15,16, кухня 9, санузел 3, по 46 тыщ руб за метр итого 1564 тыщ руб за вся квартиру, что однозначно дешевле Счастливого да и застройщик надежнее. Срок сдачи 4 кв 2015 года. По актуальности цен и наличии квартир спрашивайте в офисе продаж по т. 526-5555

Этот вариант мной рассматривался. Но до остановки там значительно дальше идти, квадратов меньше.
Цена действительна актуальна. Но на семейном совете было принято решению в пользу ЖК Счастливый.
У нас 45 тыс/кв.м 17.28 жилая, 10.35 кухня, санузел 4 и 8 прихожая.
(Добавление)
Казанец пишет:
Расселл,
(Добавление)
Тем более срок сдачи у Счастливого 2 кв 20016 года, что на полгода позже. Так что какой то вариант сомнительный получается

Мне это удобно, в Весне такой же был срок сдачи.

(Отредактировано автором: 11 июня 2015 — 13:33)

казметрология.рф
Отправлено: 13 июня 2015 — 23:37
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 140
Дата рег-ции: Нояб. 2014  
Карма 0

Казанец пишет:
Vasil125, вы поживете несколько лет, потом всеравно рано или поздно продадите чтоб увеличить квартиру, так что лучше чтоб объект потом был более ликвидным и дороже продался.
Расселл, потому что Весна или Солнечная долина в городе находятся, плюс тут и куча магазинов в шаговой доступности, да и с учётом форматов жилых комплексов, комплексная застройка с обьектами инфраструктуры гораздо лучше и больше ценится чем точечный объект застройки за городом. А если уж так хочется супер экономии, лучше вообще Царево рассматривать, один фиг что Царево что Счастливый оба за городом и что ехать 11 км что пару км по трассе не суть важно, лишние 5 минут разницы

Казанец, помоему Вы недоцеиваете Усады, как раз когда Рассел, захочет расширяться, и стоимость и ликвидность в том районе будет уже на высоте, честное слово, были б свободные деньги, взял бы там

Казанец
Отправлено: 14 июня 2015 — 00:15
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

казметрология.рф, я думаю наоборот это вы их переоцениваете. Ликвидность, это когда покупаешь в 2011 году двушку 50 квм за 1960 тыщ на спартаковской и в 2014 году продаешь такую за 4300-4500 тыщ с ремонтом. А в усадах да и в любом загородном комплексе такого навара не будет

Айгуль Мин
Отправлено: 14 июня 2015 — 15:35
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 528
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Карма 0

Усады по местоположению направление всто раз лучше чем Царево. Но если смотреть Южный Сувара и Счастливый- то Сувар надежнее.

Казанец
Отправлено: 14 июня 2015 — 19:54
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

Не знаю, чем южный парк не угодил, и раньше построят и дешевле и надежнее застройщик. А большой разницы комната в 17 или 15 или кухня в 9 или 10 не заметит почти никто. Вот я понимаю, когда кухня 12-15 метров и комната 20, это сразу заметно. А так лишние 200 тыщ переплачивать за тоже самое, это как менять шило на мыло. И вообще мне почему то кажется, что Рассел очень деликатно пиарит и продвигает ЖК Счастливый.

(Отредактировано автором: 14 июня 2015 — 20:02)

Сулейман
Отправлено: 14 июня 2015 — 20:37
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 900
Карма 0

Казанец пишет:
казметрология.рф, я думаю наоборот это вы их переоцениваете. Ликвидность, это когда покупаешь в 2011 году двушку 50 квм за 1960 тыщ на спартаковской и в 2014 году продаешь такую за 4300-4500 тыщ с ремонтом. А в усадах да и в любом загородном комплексе такого навара не будет

В Царево тоже хороший навар получается. Те кто покупал на старте продаж за 1000-1100 тыс. сейчас перепродают за 1500 тыс. 40-50% прибыли за пол-года!

Расселл
Отправлено: 15 июня 2015 — 08:24
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Казанец пишет:
И вообще мне почему то кажется, что Рассел очень деликатно пиарит и продвигает ЖК Счастливый.

А?!
Абсолютно нет!
Когда тему открывал - еще не знал, что там возьму квартиру.
Сначала хотел отзывы почитать.. но особо никто не хотел писать. Сейчас уже куда более интереснее будущих соседей найти и обсуждать текущие проблемы (как по ходу строительства, так и по ходу сдачи дома и дальнейшему ремонту/заселению и проживанию) Хорошо

казметрология.рф
Отправлено: 21 июня 2015 — 20:02
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 140
Дата рег-ции: Нояб. 2014  
Карма 0

Казанец пишет:

Предлагаю, вернуться к данной теме в году так в 2018 Радость

Расселл
Отправлено: 15 июля 2015 — 09:46
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

На авито нашел фотографии ЖК изнутри. Именно такой планировки купил квартиру Радость

Расселл
Отправлено: 22 июля 2015 — 12:49
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Я воспользуюсь данными, который обычно выкладывает Самсон 2, и выложу сюда видео ЖК с ютуба

ЖК Счастливый

самсон 2
Отправлено: 6 августа 2015 — 11:26
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 163
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма -1

del

(Отредактировано автором: 6 августа 2015 — 11:27)

Анюта_М
Отправлено: 19 августа 2015 — 14:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2015  
Карма 0

Кто нибудь еще брал квартиру в период июлю-август?

Расселл
Отправлено: 20 августа 2015 — 09:23
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Анюта_М пишет:
Кто нибудь еще брал квартиру в период июлю-август?

Почему именно в этот период?

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта