репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   

> Описание: Недорогой жилой комплекс в Вишневке(Салмачи) от ООО Стандартпромстрой
mihail_p24
Отправлено: 23 марта 2017 — 17:39
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 398
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Карма 0

строитель пишет:
mihail_p24 пишет:
строитель пишет:
Натааа пишет:
Обманутый покупатель пишет:
Телефоны не отвечают. Сайт пропал. По адресу, указанному в договоре, как адрес Исполнителя, квартира, сданная внаем. Офис закрыт. Макаров, если Вы меня не найдете в течение недели, будет еще одно заявление в полицию о незаконной предоплате.
Давно пора уже в ментовку заявить на него,я заявила

Непонятно, чего добиваются якобы обманутые якобы покупатели. Никакой конкретной и полезной другим информации, никаких документов или просто внятного изложения конкретных фактов, один бред.

Он людей кинул, как пишут люди, а ты его защищал тут, горе-строитель) В МВД вон пишут. Нападал со своими горе-выпадами когда я писал, что мутная контора судя по сайте и документам в самом начале их деятельности.Какую конкретику хочешь, чтобы заявления выложили со своими персональными данными?

Да, выложите заявления. Можно с замазанными ФИО, если уж заявители так чего-то почему-то боятся. А дурацкие сообщения от непонятно кого - неинтересно. Нет полезной информации - идите....бабочек ловить. Форум и существует для обмена полезной информацией по недвижке.

Да, помнится была полезной от Вас, товарищ, информация про то, что волноваться не стоит то, что разрешений нет, документов на землю нет, никакой документации по стройке нет, что мол все нормально будет. Достаточно пролистать форум вверх. Потом были какие-то "полезная информация" про месячные (Ваши наверное). Минусовал репутацию и писал не понятные комментарии. Я понимаю, работа строителей сложная и бесследно не проходит, но все же держите эмоциональные свои настроения в течение месяца при себе и правильно Вы пишите - пишите факты, а не бабочек ловите. Факты тут, СМИ пишут. https://news.mail.ru/incident/29176912/?frommail=1

(Отредактировано автором: 23 марта 2017 — 17:48)

mihail_p24
Отправлено: 23 марта 2017 — 21:36
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Полная версия тут: https://realnoevremya.ru/article...tandartpromstroy

строитель
Отправлено: 27 марта 2017 — 16:46
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 657
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Карма 1

[+]

mihail_p24 пишет:
Да, помнится была полезной от Вас, товарищ, информация про то, что волноваться не стоит то, что разрешений нет, документов на землю нет, никакой документации по стройке нет, что мол все нормально будет. Достаточно пролистать форум вверх. Потом были какие-то "полезная информация" про месячные (Ваши наверное). Минусовал репутацию и писал не понятные комментарии. Я понимаю, работа строителей сложная и бесследно не проходит, но все же держите эмоциональные свои настроения в течение месяца при себе и правильно Вы пишите - пишите факты, а не бабочек ловите. Факты тут, СМИ пишут. https://news.mail.ru/incident/29176912/?frommail=1

Вы дурак или прикидываетесь? Я писал, что ничего нет, ждем информации, документов. каких то движений, покупать, конечно, не стоит. А непонятные необоснованные вопли кто-то, кого-то, зачем то - в стиле войн ботов Симфония Фонн vs Сокольники Унистрой.
Обманули - выложи документы, объясни по сути.

Обманутый покупатель
Отправлено: 29 ноября 2017 — 16:27
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2016  
Карма 0

Интересно, а чем все это закончилось?
Посадили Макарова или нет?

mihail_p24
Отправлено: 29 ноября 2017 — 22:19
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

строитель пишет:
mihail_p24 пишет:

Вы дурак или прикидываетесь? Я писал, что ничего нет, ждем информации, документов. каких то движений, покупать, конечно, не стоит. А непонятные необоснованные вопли кто-то, кого-то, зачем то - в стиле войн ботов Симфония Фонн vs Сокольники Унистрой.
Обманули - выложи документы, объясни по сути.

Вы дурак? Я и писал, что документов нет, покупать не стоит. Вопли Ваши были. И где вопли, зачем вопил? Какие аргументы-то надо, что документов нет? На ноль документов еще аргументы было надо привести? Какие войны, о чем вообще речь, прикидываетесь или как? Нужна мне война с этим застройщиком-пустышкой, никаких войн не надо - сам сдох.

(Отредактировано автором: 29 ноября 2017 — 22:21)

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта