репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: Есть уже люди, купившие тут квартиры?
KilograM
Отправлено: 5 ноября 2015 — 23:47
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Нояб. 2015  

[+]

Живу в Царицино, при спуске с пр.победы в поселок на ул.1-ая Азинская летом огородили территорию, тогда пообщавшись с охранником ничего узнать так и не смог, паспорта объекта тогда еще не было, никаких работ не велом. Сегодня решил узнать что там, так как появился башенный кран, и паспорт объекта поставили, охранник сказал строят дом, мельком сквозь калитку увидел уже готовый цоколь, когда только успели. Уже приступают скоро к первому этажу. Застройщик незнакомый вроде как ООО РТК и нигде не слышал, поэтому решил побродить по форумам узнать что и как, сама фирма называется Стандарт Строй групп вроде. Позвонил в отдел продаж, назвали самую дешевую однушку - 33.6м за 1950тыс.руб, для этого места вроде как нормальная цена?
Сказали также начали продажи только неделю назад, хочу съездить к ним в офис глянуть планировки. Кто что скажет? Может у кого есть фото планировок?

Bet
Отправлено: 6 ноября 2015 — 08:40
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Июнь 2009  

вообще ни какой информации Ниндзя

Сулейман
Отправлено: 6 ноября 2015 — 22:25
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 889
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Подушку фундамента залили.

m1
Отправлено: 6 ноября 2015 — 23:21
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 319
Дата рег-ции: Июль 2015  

KilograM пишет:
Живу в Царицино, при спуске с пр.победы в поселок на ул.1-ая Азинская летом огородили территорию, тогда пообщавшись с охранником ничего узнать так и не смог, паспорта объекта тогда еще не было, никаких работ не велом. Сегодня решил узнать что там, так как появился башенный кран, и паспорт объекта поставили, охранник сказал строят дом, мельком сквозь калитку увидел уже готовый цоколь, когда только успели. Уже приступают скоро к первому этажу. Застройщик незнакомый вроде как ООО РТК и нигде не слышал, поэтому решил побродить по форумам узнать что и как, сама фирма называется Стандарт Строй групп вроде. Позвонил в отдел продаж, назвали самую дешевую однушку - 33.6м за 1950тыс.руб, для этого места вроде как нормальная цена?
Сказали также начали продажи только неделю назад, хочу съездить к ним в офис глянуть планировки. Кто что скажет? Может у кого есть фото планировок?

Еще неделю назад им звонил по телефонам которые указаны на щите. Так и не дозвонился

Kazan1984
Отправлено: 6 ноября 2015 — 23:44
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 414
Дата рег-ции: Июнь 2013  

[+]

Пока только фундамент, застройщик неизвестный, кризис.
Так что риски большие.
Так лучше дом от Ак Таша в этом же районе.

KilograM
Отправлено: 7 ноября 2015 — 01:37
Post Id

Newbie

Покинул форум

[+]

Сегодня позвонил им еще раз. Выполняли в основном гос.заказы, строили очень много зданий правительству, дет сады по президенсткой программе в нурлатах сейчас строют.
Телефоны отвечают вроде. Через калитку видел уже готовый цоколь, да и по телефону говорят сейчас докроют цоколь и перейдут на кладку первого этажа, но почему то цоколь не продают пока, сказали там будут офисы, видимо подождут пока дом вырастет чтобы пихнуть подороже. Вообщем на след неделе к ним наведаюсь, потом отпишу.
У ак таша цены повыше, здесь зацепило, что в каждой квартире будет стоять котел - индивидуальное отопление офигенный плюс, тем более послего своего дома.

(Отредактировано автором: 7 ноября 2015 — 01:40)

Bet
Отправлено: 7 ноября 2015 — 07:02
Post Id

Junior Member

Покинул форум

KilograM пишет:
Вообщем на след неделе к ним наведаюсь, потом отпишу.

спасибо, буду ждать подробностей Подмигивание

KilograM пишет:
Позвонил в отдел продаж, назвали самую дешевую однушку - 33.6м за 1950тыс.руб,

это именно однушка, не студия?? Если сможете узнать планировки, хотя бы примерные, отпишите пожалуйста Подмигивание

(Отредактировано автором: 7 ноября 2015 — 07:11)

KilograM
Отправлено: 10 ноября 2015 — 23:44
Post Id

Newbie

Покинул форум

[+]

Вообщем побывал у них в офисе.
Дом действительно на стадии перекрытия цоколя, уже скоро перейдут на кладку первого этажа, показали по камере установленной на стройке. Вроде красивый дом должен получится, тот что указан в паспорте немного отличается, на общагу похож, а с последними доработками вроде и хорош) Однушка самая дешевая начинается от 1948800 за 33.6кв, получается 58000 за квадрат, что дешевле чем у ак таша получается. Двушки от 2379000 за 50кв, к которой мы с женой и склоняемся, планировка удачная. Впринципе все планировки нормальные, кроме самой большой трешки 85 метров кажется, там коридор уж больной большой. Пока работают по договору бронирования, объяснили тем что договор долевого участия первый находится на стадии регистрации и требуется 1-1.5месяца чтобы его зарегистрировать. Страховая из федерального реестра страховых компаний.
Из плюсов для себя отметили, хорошее месторасположение, считай до центра 15мин, индивидуальное отопление, в каждой квартире по котлу газовому, закрытый охраняемый двор с камерами, даже место для выгула собак обещают отдельное)) из минусов конечно срок сдачи, середина 17 года, но нам некуда спешить. Вот как то так, еще что вспомню напишу!

фото

(Отредактировано автором: 10 ноября 2015 — 23:47)

Bet
Отправлено: 12 ноября 2015 — 09:12
Post Id

Junior Member

Покинул форум

ждем ДДУ. А у двушек(50м), с одной стороны коридора совмещенной санузел, а с другой квадратное помещение это гордероб/кладовая?

(Отредактировано автором: 12 ноября 2015 — 09:12)

KilograM
Отправлено: 12 ноября 2015 — 21:17
Post Id

Newbie

Покинул форум

[+]

Bet пишет:
ждем ДДУ. А у двушек(50м), с одной стороны коридора совмещенной санузел, а с другой квадратное помещение это гордероб/кладовая?

да, я думаю не плохо будет либо полки либо шкаф-купе туда поставить

Катерина8417
Отправлено: 13 ноября 2015 — 08:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2015  

Доброе утро, всем! На сайте Застройщика (СтандартСтройГрупп) можно и планировки, и цены посмотреть, только вот декларацию получить так мне и не удалось ??? Непонял!
К сожалению ссылку не могу пока вставлять

Vasil125
Отправлено: 13 ноября 2015 — 09:15
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 385
Дата рег-ции: Авг. 2014  

Катерина8417 пишет:
Доброе утро, всем! На сайте Застройщика (СтандартСтройГрупп) можно и планировки, и цены посмотреть, только вот декларацию получить так мне и не удалось ??? Непонял!
К сожалению ссылку не могу пока вставлять

в интернете легко находится http://kazned.ru/docs/pd/pd_azinskaya_1.docx

lenin
Отправлено: 13 ноября 2015 — 09:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 27

Исходя из того кто партнеры данной фирмы это может быть и сам
"Ак таш" просто в другом "обличии"
раз строили садики и гос объекты Татарстана
что ни каждому дано
и если это так то строить будут быстрыми темпами
денег то куча) Ниндзя

Bet
Отправлено: 13 ноября 2015 — 10:48
Post Id

Junior Member

Покинул форум

Катерина8417 пишет:
На сайте Застройщика (СтандартСтройГрупп)

я не нашел, можно ссылку пожалуйста

Катерина8417
Отправлено: 13 ноября 2015 — 11:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2015  

я бы с удовольствием её вставила, но мне пишут, что ссылки запрещены в сообщениях новичков. Слёзы в глазах
Попробуйте в строке забить ЖК Новый Горизонт Казань, там 6 ссылка будет на группу в ВК, а вот от туда и пройдете на сайт Застройщика

KilograM
Отправлено: 13 ноября 2015 — 21:10
Post Id

Newbie

Покинул форум

[+]

Когда был в офисе, сказали кстати, что сайт пока на стадии тестирования, окончательно запустят к концу ноября.
Хотя планировки уже работают, это хорошо!
stastroi.ru
По поводу Ак таша, мне кажется две разные фирмы, у ак таша мне так и не показали свидетельство на земельный участок, хотя вроде у них его и нет, должен быть в аренде, тут показали, в собственности застройщика ооо ртк.

(Отредактировано автором: 13 ноября 2015 — 21:11)

Renatosss
Отправлено: 25 ноября 2015 — 10:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Апр. 2015  

не пойму как соориентирован дом относительно севера... и я так понимаю судя по фото со стройки стоянки подземной там не будет? во дворе? кто что-нибудь знает?

KilograM
Отправлено: 26 ноября 2015 — 13:59
Post Id

Newbie

Покинул форум

[+]

Renatosss пишет:
не пойму как соориентирован дом относительно севера... и я так понимаю судя по фото со стройки стоянки подземной там не будет? во дворе? кто что-нибудь знает?

подземная стоянка планируется под дворовой территорией, вроде даже двухуровневая.
по розе ветров, я же фото выкладывал, там все понятно

(Отредактировано автором: 26 ноября 2015 — 13:59)

Сулейман
Отправлено: 26 ноября 2015 — 20:59
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 889
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Понравилось что трешки в достаточном количестве. Многие их сейчас вообще не проектируют в своих домах.

Renatosss
Отправлено: 27 ноября 2015 — 08:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Апр. 2015  

я про стоянку судил вот по этому фото, сам не строитель, подскажите, это первый этаж стоянки или это еще ниже, а стоянка будет повыше? и не смог найти по расположению относительно дороги, куда будет загиб дома отнгосительно этой фото - в сторону проспекта или в сторону царицыео?
Прикреплено изображение

новые.jpg

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани