Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »   

> Описание: Застройщик - ООО "Сувар-Девелопмент"
newlord
Отправлено: 27 апреля 2016 — 09:52
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 504
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма 1

m1 пишет:
На сайте "Сувар-Холдинга" нет рекламы ЖК "Веснушки" и ЖК "Сказочный лес".

Ну может сайт просто не обновляли с прошлого года(судя по подписи внизу © 2014-2015, «Сувар холдинг») или есть какое-то разделение. Зато объект есть на сайте Сувар-девелопмент http://suvar-development.ru/kazan/skazochnyj-les
(Добавление)
строитель пишет:
чет newlord и ДДУ прямо одинаково поют, практически слово в слово Радость

Может просто это логично потому что?

Korvinus
Отправлено: 27 апреля 2016 — 09:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Карма 0

Ну студию или однушку продать ведь действительно проще. И я также думаю, что расположение у данного жк намного лучше Весны, добираться проще и с общественным транспортом полегче. К сожалению очень быстро повысили цены, намного быстрее, чем в Веснушках и теперь уже стало не интересно.

newlord
Отправлено: 27 апреля 2016 — 10:00
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

Korvinus пишет:
Ну студию или однушку продать ведь действительно проще. И я также думаю, что расположение у данного жк намного лучше Весны, добираться проще и с общественным транспортом полегче. К сожалению очень быстро повысили цены, намного быстрее, чем в Веснушках и теперь уже стало не интересно.

Ну к веснушкам более настороженно отнеслись, было не понятно как так дёшево можно продавать и народ медленно покупал цены и держались дешево дольше, а сейчас вроде видно веснушки строят быстро, это уже второй проект с такими ценами и наверно страхов стало меньше и застройщик быстро набрал минимум для начала стройки и дальше ему срочно не нужны деньги вот и поднял ценник. Дальше будет продавать медленно но дорого.

Сулейман
Отправлено: 27 апреля 2016 — 19:14
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 906
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 2

Я бы не сказал что вокруг Сказочного Леса хорошая инфраструктура есть. Да и транспортная доступность не ахти. Чего стоят Фермское шоссе и пересечение улицы Ахунова и Оренбургского проезда в районе РКБ. Не нужно забывать что в этом районе ведется массивное строительство. Когда все достроят и заселят, будет огромная нагрузка на инфраструктуру и дороги.

Казанец
Отправлено: 27 апреля 2016 — 20:36
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3120
Карма 1

Сулейман, там проблема только как на машине выехать в сторону проспекта Универсиады, а дальше до центра со свистом, когда новую дорогу через солнечный город достроят вообще будет великолепно все! До метро на 5 трамвае без пробок минут 10-15. И как не крути прямо у дома остановка кучи автобусов! А в Весне что? Зельгрос, чистое поле, стройка и пешком фигзнает сколько до ближайшей остановки. Рост цены нулевой.

newlord
Отправлено: 27 апреля 2016 — 21:10
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

Казанец Кстати, Вы вкладываться не стали?

Profdevice
Отправлено: 27 апреля 2016 — 21:10
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма -1

Умерла тема с тупо купи продайством, что толку страницами воду лить. Надо быть гибче и искать доходность в другом

newlord
Отправлено: 27 апреля 2016 — 21:14
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

Profdevice пишет:
Умерла тема с тупо купи продайством, что толку страницами воду лить. Надо быть гибче и искать доходность в другом

Ну определенную часть денег всегда не плохо держать в недвижимости, на всякий случай. она почти никогда не дешевеет.

Profdevice
Отправлено: 27 апреля 2016 — 21:18
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма -1

Можно и почти все держать, но с идеей. И эта идея не должна быть такой, что всегда будет рост. К чему это приводит - известно. Я , например, многие объекты не смогу продать даже почем купил, но они приносят доход ежемесячный, который меня вполне устраивает, соответственно цена покупки с каждым месяцем уменьшается, виртуально.

Казанец
Отправлено: 28 апреля 2016 — 00:15
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

newlord пишет:
Казанец Кстати, Вы вкладываться не стали?

Нет, мы если и будем вкладываться, то только в двушку с хорошим месторасположением, в 9-10 этажном кирпичном доме и с целью не перепродажи, а собственного использования.

К слову говоря покупка в Сокольниках была хотябы худо-бедно оправдана с инвестиционной точки зрения, за полтора года, рост цены от котлована до сданного дома составил 20%, но если бы эти деньги обменять на $ или €, то рост был бы значительно выше, даже положив в банк как вклад под 16-17%, на выходе рост был бы больше. Унистрой - не лучшее место для инвестирования

newlord
Отправлено: 28 апреля 2016 — 21:31
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

Казанец пишет:
Нет, мы если и будем вкладываться, то только в двушку с хорошим месторасположением, в 9-10 этажном кирпичном доме и с целью не перепродажи, а собственного использования.

К слову говоря покупка в Сокольниках была хотябы худо-бедно оправдана с инвестиционной точки зрения, за полтора года, рост цены от котлована до сданного дома составил 20%, но если бы эти деньги обменять на $ или €, то рост был бы значительно выше, даже положив в банк как вклад под 16-17%, на выходе рост был бы больше. Унистрой - не лучшее место для инвестирования

Ну речь же тут не про унистрой. Сейчас вкладов под такой процент нет, и доллар врядли будет еще так резко расти, так что можно и такой вариант рассмотреть.

Edward
Отправлено: 29 апреля 2016 — 12:22
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 388
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Карма 0

Profdevice пишет:
Можно и почти все держать, но с идеей. И эта идея не должна быть такой, что всегда будет рост. К чему это приводит - известно. Я , например, многие объекты не смогу продать даже почем купил, но они приносят доход ежемесячный, который меня вполне устраивает, соответственно цена покупки с каждым месяцем уменьшается, виртуально.

В аренде тоже надо с умом подходить.
Сдаю 2 квартиры.
1) Почти убитую однушку в азино
за 10 т.р. очередь желающих, сдал моментально (сдаю давно, всегда уходила быстро)
2) Однушка с евроремонтом в сокольниках (стоимость примерно на 50% больше азинской)
Но за 15т.р. пока очереди желающих не наблюдается.

Кроме того,к плюсам дешевой убитой квартиры можно отнести что никакой головной боли по поводу подпорченного ремонта.
(Добавление)
Profdevice пишет:

На сказочном лесе можно было неплохо заработать, взяв студию по 1300. Я думаю, удалось бы получить доход выше банковского
(Добавление)
Казанец пишет:
Сулейман, там проблема только как на машине выехать в сторону проспекта Универсиады, а дальше до центра со свистом, когда новую дорогу через солнечный город достроят вообще будет великолепно все! До метро на 5 трамвае без пробок минут 10-15. И как не крути прямо у дома остановка кучи автобусов! А в Весне что? Зельгрос, чистое поле, стройка и пешком фигзнает сколько до ближайшей остановки. Рост цены нулевой.

Полностью согласен с Казанцем. Около дома остановка с кучей автобусов. В Весне при этом транспортная достуность никакая. Возможно какие-то загородные маршруты есть, но это уже фактически загород.
На авто не уверен что из весны до центра можно быстро и без пробок доехать.
От сказочного леса до работы доехал за 15 мин, при этом не нарушая ПДД

Profdevice
Отправлено: 29 апреля 2016 — 14:54
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма -1

Я про аренду квартир вообще не говорил, это тяжелое дело, не стоящее вложенный туда усилий. Если досталась от бабушки - можно и попробовать посдавать. но покупать специально это нонсенс.

строитель
Отправлено: 29 апреля 2016 — 15:50
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 658
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Карма 1

[+]

Profdevice пишет:
Я про аренду квартир вообще не говорил, это тяжелое дело, не стоящее вложенный туда усилий. Если досталась от бабушки - можно и попробовать посдавать. но покупать специально это нонсенс.

Квартиры надо покупать своим детям Радость

Profdevice
Отправлено: 29 апреля 2016 — 20:48
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма -1

строитель зачем? поясните свою мысль? я имею возможность своим купить, только пока не знаю в какой стране и городе)))

Сулейман
Отправлено: 29 апреля 2016 — 21:47
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 906
Карма 2

Тоже не вижу смыла покупать заранее квартиру для детей. Может наш ребенок будет жить в какой-нибудь сказочной вилле в Майами или Калифорнии, в таком случае предложить ему студию в Сказочном Лесу будет абсурдно. Не нужно приучать детей что всю жизнь родители будут их тащить, может они сами смогут большего достичь.

Казанец
Отправлено: 29 апреля 2016 — 22:56
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

Сулейман, да студию в лесу - плохо. Надо сразу двушку в Царево покупать Радость

ИскандерС
Отправлено: 29 апреля 2016 — 23:49
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Карма 0

Profdevice пишет:

труда то особенно нет)) выхлоп небольшой, это да, но ликвидность и стабильность

Голос 31
Отправлено: 3 мая 2016 — 22:44
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 120
Дата рег-ции: Март 2013  
Карма 0

Детей к халяве приучать действительно не стоит, но 1-ка для молодой пары 20-23 лет это базовая потребность - стартовая площадка семейной жизни. Чтобы спокойно обзаводились детьми, получали хорошее образование. Если для вас это принципиально, то можете не дарить квартиру своим детям, а сдать им за кварплату на время, но по крайней мере это даст им возможность накопить на свою квартиру (или на первоначальный взнос), все одно это лучше чем жить с родителями или снимать чужую квартиру. И необязательно говорить детям что это ваша квартира. Живут дружно и слава богу. По поводу в каком городе и стране брать - вообще не проблема, захотел ребенок допустим в Москву, Питер или еще куда подальше, всегда можно продать что есть, добавить и купить что хочется.

newlord
Отправлено: 16 июня 2016 — 21:01
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

Как там стройка и когда второй дом появится в продаже? у кого есть информация?

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр