репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
m1
Отправлено: 28 ноября 2016 — 18:44
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 323
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма 0

http://briz-kazan.ru/home_1001_s...oupobject/?id=16

Этажей: 9
Площадь квартир: 33,31-83,82
Количество квартир: 144

На сайте указано, что продажи активны в первой очереди.
По рендерам видно что компания хочет построить целый квартал, хотя последующие очереди заходят на частный сектор. Может конечно эти дома уже выкупили(или выкупят)

(Отредактировано автором: 28 ноября 2016 — 18:44)

aleksey_p
Отправлено: 28 ноября 2016 — 19:49
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 400
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 0

Интересный бюджетный вариант.
Цена должна быть очень минимальные, ибо дома будут сдавать через 3года. Много 1 комн и 2х комн, бюджетный лифт. Район я бы сказал не самый лучший.

CODE:
Ввод в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2018 года, передача объекта Участникам долевого строительства по актам приема передачи до 01 марта 2019 года

ellzar
Отправлено: 28 ноября 2016 — 23:50
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0

есть информация о ценах?

Казанец
Отправлено: 29 ноября 2016 — 09:39
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3055
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 2

ellzar, трешки от 75 кв метров по 59 тыщ за метр, однушки (от 34 метров), двушки (от 54 м) думаю дороже будут, я о них не спрашивал

aleksey_p
Отправлено: 29 ноября 2016 — 10:34
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 400
Карма 0

Казанец пишет:
трешки от 75 кв метров по 59 тыщ за метр, однушки (от 34 метров), двушки (от 54 м) думаю дороже будут, я о них не спрашивал

Недешево что-то. 1 комн значит будут 65-70. В других ЖК срок сдачи раньше, цены ниже вроде как.

IIDbk
Отправлено: 29 ноября 2016 — 10:44
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 153
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 0

[+]

aleksey_p пишет:
Много 1 комн и 2х комн
Ну почему же много, 56-56-32, вполне разумное сочетание 1,2-к и 3-к. Все лучше, чем в той же "Легенде", вот уж где курятник так курятник.

turkin
Отправлено: 11 декабря 2017 — 14:13
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 214
Карма 1

Здравствуйте!

Подскажите, почему так мало инфоомации об объекте и почему так мало интересующихся объектом?

вроде метро рядом.

коала
Отправлено: 11 декабря 2017 — 14:42
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Май 2015  
Карма 0

[+]

однушек во 2-й оч. уже нет

ellzar
Отправлено: 11 декабря 2017 — 15:23
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 0

месторасположение в целом хорошее, когда все застроят будет отлично, сейчас окна будут на частный сектор и дорогу. в остальном цены высокие, качество не самое лучшее

turkin
Отправлено: 11 декабря 2017 — 15:42
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 1

А почему качество не самое лучшее ? Вроде бы в Сокольниках даже насколько я понял стены такие же из пазогребня.

Когда откроют для продаж третий дом ?

ellzar
Отправлено: 11 декабря 2017 — 16:15
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 0

turkin пишет:
А почему качество не самое лучшее ? Вроде бы в Сокольниках даже насколько я понял стены такие же из пазогребня.

пазогребень это эконом, да он очень ровный и простой и дешевый в монтаже, но слышимость будет очень высокая, причем он еще и как резонатор работает с этажа выше и ниже, все на унистрой и жалуются по этому поводу. тот же АБД делает кривые кирпичные стены, но в квартире куда тише.

по поводу сокольников нечего сказать не могу, то что видел сам - прокомментировал

Казанец
Отправлено: 11 декабря 2017 — 17:01
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

turkin пишет:
Когда откроют для продаж третий дом ?

1) по последней информации от отдела продаж, продажи в 3 доме начнутся в январе. Но это не точно. Планировки нового дома будут примерно как во 2 доме. По ценам ориентировали на текущий уровень цен во 2 доме, а именно 61/60/59 тысяч за квадратный метр в однушке/двушке/трешке соответственно в реальных ценах это 2220/3160-3220/4160. Думаю с учетом расположения очень выгодно
2) в сокольниках, журавлях, весне, артсити все межкомнатные стены из пазогребня. Плюсов в принципе больше чем минусов

turkin
Отправлено: 13 декабря 2017 — 22:05
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 1

Не подскажете, на видео съемке на месте где строится второй дом - видно болото.
Там где сваи забивают.

Получается там подвалы будут затапливаемые?

Читал ветки Сокольников с первой части и почти до конца - там покупатели тоже вначале писали что соседние дома на улице Халеева - подвалы затапливаются

Насколько критично то что такая большая лужа в том месте где сваи забивают?
(Добавление)

Казанец пишет:
2) в сокольниках, журавлях, весне, артсити все межкомнатные стены из пазогребня. Плюсов в принципе больше чем минусов

в Журавлях вроде бы во всех домах - стены из кирпича...
Судя по тому что я прочел в ветках по Журавлям, Енот как-то писал, что учтя негатив от Сокольников они сделали межкомнатные стены в Журавлях кирпичными..

ruster
Отправлено: 13 декабря 2017 — 23:39
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 279
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

turkin пишет:
Насколько критично то что такая большая лужа в том месте где сваи забивают?

видимо это дренажная канава и вода очень невысоко от уровня земли.
когда рассматривал покупку участка под дом, такие рекомендовали обходить стороной.
на фото вода также есть справа перед камазом, по центру перед краном и на соседнем участке, дальше места достаточно сухие, вроде как это значит что дренаж на этом участке слабый, вода не уходит в землю.
не знаю насколько это критично для дома, мне кажется подвал будет затапливаться, вряд ли там примут какие-либо серьезные меры противодействия, участок в целом похож на небольшое болото, затрагивающее сразу несколько участков.

(Отредактировано автором: 13 декабря 2017 — 23:41)

Казанец
Отправлено: 14 декабря 2017 — 09:28
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

turkin пишет:
Енот как-то писал, что учтя негатив от Сокольников они сделали межкомнатные стены в Журавлях кирпичными..

Речь о межквартирных стенах шла. В сокольниках и изумрудном межквартирные стены из пено бетона, в более современных комплексах межквартирные стены многослойные полкирпича/шумоизоляция/полкирпича. Думается так должно быть более комфортно, по факту всеравно жалуются на шумоизоляцию

turkin
Отправлено: 14 декабря 2017 — 10:01
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 1

С учётом вышеизложенного (вода на стройке) все лучше взять Бриз дом на Серова (на болоте) или новые горки от грани?..

Новые горки вроде бы на месте бывшего мясокомбината строятся, там наверное в земле рассадник инфекций...

(Отредактировано автором: 14 декабря 2017 — 10:03)

Казанец
Отправлено: 14 декабря 2017 — 10:21
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

turkin, с вложением в Новые горки вы уже опоздали. Цены уже выросли довольно значительно от старта продаж, на однушки если не ошибаюсь +200 тысяч, на трешки +500. Кроме того минус там не мясокомбинат, а огромная промзона ну и некоторые проблемы с пробками около рынка на Родине.
А в Бризе еще не было старта продаж, если уровень цен в 3 доме сохранится равным тому, что сейчас во 2 доме (61/60/59 тысяч при 100% оплате), то я однозначно за бриз т.к. месторасположение лучше

turkin
Отправлено: 14 декабря 2017 — 10:31
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 1

А всё же такой воды не боитесь?...

Правда, сейчас уже и выбора то особо среди ЖК не осталось..
Унистрой очень дорого. Другие застройщики строят на окраинах.

Ещё читал что с июля 2018 года в течение трёх лет планируется запрет долевого строительства и переход к проектному финансированию строительства. Получается уже после июля 2018 года купить по ДДУ будет невозможно? Останутся только жилищные кооперативы, видимо

Казанец
Отправлено: 14 декабря 2017 — 10:48
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 2

turkin, а чего ее бояться? вы в доме живете а не в подвале, покупайте 4-6 этаж. Пока отдел продаж ориентирует так: старт продаж на февраль 2018 года, тот же самый уровень цен как во 2 доме, планировки как в 3-5 подъезде 2 дома.
Кстати, можно все же дождаться нового ЖК от Акбарс между Агропарком и Мегой или ждать пока унистрой запустит 2 новых ЖК, где цены будут по их обещаниям адекватные

ellzar
Отправлено: 14 декабря 2017 — 10:54
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 0

turkin пишет:
Ещё читал что с июля 2018 года в течение трёх лет планируется запрет долевого строительства и переход к проектному финансированию строительства. Получается уже после июля 2018 года купить по ДДУ будет невозможно? Останутся только жилищные кооперативы, видимо

в казани вообще мало строят чтобы кто не говорил, выбора мало, цены высокие по региону, когда читал про санрайз сити элитный комплекс в набережных челнах с видом на каму за 55 тыс за квадрат немного удивился.

есть мнение что до июня 2018 года многие застройщики начнут новые комплексы чтобы заскочить на уходящий поезд дду, но не факт что все проекты будут хорошие, не факт что цены будут обоснованные.

на серова мне самому нравится, всю жизнь живу в этом районе, но мне не нравится сам проект у бриза, я за высотное строительство, логичнее было бы выкупить землю и строить сразу комплекс аналогичный солнечному городу, там все отлично с проектом - монолит кирпич, разумная высотность, хорошие планировки, но плохое расположение на периферии.

еще на вскидку будет жилой комплекс напротив меги от абд, недавно писали и план уже висел в офисе продаж у абд, но они мало что знают. будет комплекс на улице окольной неподалеко от серова, еще рядом с жк современник юита площадку подготавливают где хотели башни турки строить, я так понял участок купила московская фирма. унистрой грозиться новый комплекс начать, я лично ставлю что либо в адмиральтейской слободе на месте обанкротившегося сантех прибора либо тоже в кировском у русла казанки, вчера еще писали что кулонстрой свою площадку на аделя кутую продает, есть вариант что на его месте что то будет.

есть предпосылки что в след году все же хоть какая то конкуренция будет и будет из чего выбрать.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта