Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »   

> Без описания
Рад
Отправлено: 17 декабря 2017 — 20:34
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Авг. 2015  
Карма 0

На Серова, согласно документации на сайте..

turkin
Отправлено: 17 декабря 2017 — 20:54
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 4

Неужели межквартирные стены там гипсокартон ? Не понял

Можете страницу подсказать?
(Добавление)
И вправду оказывается межквартирные стены - гипсовые Не понял Не понял Не понял

проектная декларация на 1 дом:

ruster
Отправлено: 17 декабря 2017 — 22:41
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

turkin пишет:
И вправду оказывается межквартирные стены - гипсовые

в АртСити тоже самое, да и много теперь где.

turkin
Отправлено: 17 декабря 2017 — 22:45
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 4

Вы точно имеете ввиду Межквартирные стены? В артсити Межквартирные стены из гипсовых плит?
Не комнатные стены, а именно внешние Межквартирные стены в артсити - тоже ПГП ? Не понял

(Отредактировано автором: 17 декабря 2017 — 22:46)

alex_A
Отправлено: 18 декабря 2017 — 14:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Карма 0

ruster пишет:
turkin пишет:
И вправду оказывается межквартирные стены - гипсовые

в АртСити тоже самое, да и много теперь где.

В Арт Сити межквартирные перегородки не пазогребень гипсовый, а кирпич сикатный на ребро + маты звукоизолирующие 100 мм. + опять кирпич на ребро (90+100+90)... Межкомнатные перегородки как раз вот пазогреебень гипсовый 80 мм. на клею. По крайней мере в 10-и этажках так

(Отредактировано автором: 18 декабря 2017 — 14:49)

turkin
Отправлено: 18 декабря 2017 — 15:18
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 4

alex_A скажите а в арт сити стены туалетов и ванн тоже пазогребень ?

alex_A
Отправлено: 18 декабря 2017 — 17:15
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

turkin пишет:
alex_A скажите а в арт сити стены туалетов и ванн тоже пазогребень ?

Стены ванной и туалета кирпич 120 мм. Между туалетом и ванной несущая стена кирпич 510 мм. Это в двушках. В однушках так-же вроде, только с/у совмещеный. В 19 эт. свечках не могу сказать что там и как к сожалению.
Только нас сейчас заклюют здесь... Мы не в той теме Радость

(Отредактировано автором: 18 декабря 2017 — 17:29)

turkin
Отправлено: 18 декабря 2017 — 18:00
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 4

alex_Aне подскажите , у Бриза во втором доме на сайте в проектной декларации (там какая то новая форма , в отличие от проектной декларации от первого дома) - у второго дома стены между квартирами ПГП тоже как и в первом доме ?.. не нашел в проектной декларации второго дома конкретного указания материала Межквартирных стен

alex_A
Отправлено: 18 декабря 2017 — 18:12
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

turkin пишет:
alex_Aне подскажите , у Бриза во втором доме на сайте в проектной декларации (там какая то новая форма , в отличие от проектной декларации от первого дома) - у второго дома стены между квартирами ПГП тоже как и в первом доме ?.. не нашел в проектной декларации второго дома конкретного указания материала Межквартирных стен

По Бризу ничего сказать не могу к сожалению... Не владею информацией

turkin
Отправлено: 19 декабря 2017 — 19:03
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 4

Когда открыли продажи 2 дома на Серова?
Конкретно дата какая ?
(Добавление)
Третий дом на Серова он будет рядом со вторым параллельно стоять или будет перпендикулярно второму дому стоять ? Не могу разобраться на схеме какой там третий дом будет

ruster
Отправлено: 20 декабря 2017 — 00:20
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

alex_A пишет:
В Арт Сити межквартирные перегородки не пазогребень гипсовый, а кирпич сикатный на ребро + маты звукоизолирующие 100 мм. + опять кирпич на ребро (90+100+90)... Межкомнатные перегородки как раз вот пазогреебень гипсовый 80 мм. на клею. По крайней мере в 10-и этажках так

пардон, мне показалось речь шла про межкомнатные.
если межквартирные пазогребень то это на грани зла практически, я бы не стал такое покупать.
остальные коммуникации вероятно будут схожего уровня.

alex_A пишет:
Стены ванной и туалета кирпич 120 мм. Между туалетом и ванной несущая стена кирпич 510 мм. Это в двушках. В однушках так-же вроде, только с/у совмещеный. В 19 эт. свечках не могу сказать что там и как к сожалению.

по снипу должен быть видимо кирпич, поскольку везде где был кирпич в ванной и туалете.

turkin
Отправлено: 20 декабря 2017 — 01:43
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 4

У однушек судя по схеме из двойного пазогребня будет только 1 стена, граничащая со спальней другой квартиры.

На кухне стена - несущая, поэтому там железобетон как я понял. В коридоре к подьезду стены тоже железобетон.

Думаю это не так страшно ?..

turkin
Отправлено: 21 декабря 2017 — 22:31
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 4

Что лучше выбрать однушка 45 квадратов на Баруди
или однушка 35 квадратов на Серова ?

aleksey_p
Отправлено: 27 декабря 2017 — 16:14
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 408
Карма 0

turkin пишет:
Что лучше выбрать однушка 45 квадратов на Баруди
или однушка 35 квадратов на Серова ?

Я бы выбрал Баруди, 10кв.м огромная разница. На Серова дом прям у дороги 3х полосной с большим траффиком.

Казанец
Отправлено: 28 декабря 2017 — 08:52
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3078
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 0

aleksey_p, и цена более чем на 500 тысяч различается. Смысл столько вкладывать в однушку, которая является временным вариантом, тем более если рассматривать ипотеку, лишние 500 тысяч достаточно неслабо увеличивают ежемесячный платеж. А по факту все та же одна комната, одно и то же место проживания

damenic
Отправлено: 4 августа 2018 — 20:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 1

Казанец пишет:
aleksey_p, и цена более чем на 500 тысяч различается. Смысл столько вкладывать в однушку, которая является временным вариантом, тем более если рассматривать ипотеку, лишние 500 тысяч достаточно неслабо увеличивают ежемесячный платеж. А по факту все та же одна комната, одно и то же место проживания

сейчас, когда серова практически распродан, отдел продаж предлагает всем записаться в очередь на баруди/батыршина. Обещали даже чуть ниже цены. в принципе этот жк тоже не так далеко от тандема и центра.

как вы думаете, есть ли смысл вкладываться, когда откроют вторую очередь продаж?
однушки там слишком большие, но двушку в принципе можно рассмотреть.

Я, например, думаю, что Садовое кольцо цены взвинтят, и там через 2.5 года когда они достроят, не факт, что цена на том же уровне будет... а этот проект в сравнении с садовое кольцо, хотя бы "синица в руках"

dslmn
Отправлено: 20 августа 2018 — 09:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Карма 0

Здравствуйте! У меня вопрос. Что посоветуете? Брать двушку в жк на Серова в районе 3.6 с рук или ждать жк от Акбарс около меги? Что более целесообразно по местоположению? Азино-более новый район конечно

Руслан Х
Отправлено: 20 августа 2018 — 13:47
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 166
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 4

dslmn, мое сугубо субъективное мнение по выбору между серова и проспектом победы.

Я сам живу на правом берегу Казанки, но лично для себя как вложение серова я бы не брал, тк там пороховой, оргсинтез, мзс в перспективе. То есть и настоящее и будующее этого места не самое экологочное.
Зато близко от центра, и дома кирпичные, пусть и силикатный, но всеже кирпич.
На проспекте плюс в том, что азино из задницы мира и гетто типа салават купере, все же смог превратититься пусть не в престижный район, но район, который воспринимается людьми лучше, чем авистрой, кировский и большая часть московского. Но все же отсутствие перспективы метро, и туманные перспективы реализации, подталкивают меня на мысль, что я бы рекомендовал какой то третий вариант, например 21 век или голливуд с легендой, или же новые горки, хотя перспектива реализации новых горок в плане всего комплекса у меня лично вызывает опасения. А в 21 веке вроде панельки начали строить, как и в солнечном городе(((((((((

dslmn
Отправлено: 20 августа 2018 — 14:48
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Карма 0

Руслан Х пишет:
dslmn, мое сугубо субъективное мнение по выбору между серова и проспектом победы.

Я сам живу на правом берегу Казанки, но лично для себя как вложение серова я бы не брал, тк там пороховой, оргсинтез, мзс в перспективе. То есть и настоящее и будующее этого места не самое экологочное.
Зато близко от центра, и дома кирпичные, пусть и силикатный, но всеже кирпич.
На проспекте плюс в том, что азино из задницы мира и гетто типа салават купере, все же смог превратититься пусть не в престижный район, но район, который воспринимается людьми лучше, чем авистрой, кировский и большая часть московского. Но все же отсутствие перспективы метро, и туманные перспективы реализации, подталкивают меня на мысль, что я бы рекомендовал какой то третий вариант, например 21 век или голливуд с легендой, или же новые горки, хотя перспектива реализации новых горок в плане всего комплекса у меня лично вызывает опасения. А в 21 веке вроде панельки начали строить, как и в солнечном городе(((((((((

Там через дорогу московский начинается, а через килошметр квартал, но однако об экологии на кварталах никто не говорит. А 21 век в 500 метрах от планируемого жк около меги.

Руслан Х
Отправлено: 20 августа 2018 — 20:41
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 166
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 4

http://reportal.ru/forum/topic.php?forum=3&topic=420&p=3#
Московский такойже депресивный район ккк кировский. Через километр и вахитовский начинается, тут конечго все условно. Но при продаже потом спрос субъективно будет меньше.
Отличие жк 21 век с новым жк у мегги в том, что 21 век, 2 часть, пусть и плоховато, но достраивается и в принципе видно, чоо из него получается ( с учетом впихивания тудс панельки и инцидента с краном, картина не айс коенчно). Новый жк еще даже проект не утвердили кажется и учитывая все увелисивающиеся санкции и желание неких партнеров наших изза бугра жахнуть страну, м также не самое надежное имя застройщика, о перспективе его покупки гоаорить мне кажктся реально преждквремеено. Не те времена сейчас, чтобы обсуждать к покупке не представленеый комплекс, в ее самом престижном песте казани. Там в принципе кроме мегги то плюмов и нет-магистраль, центр далеко, рядом азино, которе еще 10 лет назад воспринимали как салават купре и солнечный город

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр