репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »   

> Без описания
IIDbk
Отправлено: 13 декабря 2016 — 08:34
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 141
Дата рег-ции: Март 2014  

[+]

Началось http://realnoevremya.ru/articles/50124

aleksey_p
Отправлено: 13 декабря 2016 — 10:05
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 397
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Есть некоторые застройщики, которые не продают подъезд целый до полной постройки дома. Потом цена вырастает и сливок снимают больше.

Shum_
Отправлено: 13 декабря 2016 — 10:54
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Апр. 2014  

fl_int пишет:

Что еще меня крайне удивило - всего 3 вариации одной и той же планировки 3-к квартиры (без балкона, с 1 или 2 балконами). Других планировок со слов девушки-менеджера в домах нет. В то же время в проектной декларации у них множество разных трешек (площади от 70 до 100+), и даже 4к есть. Что это? Некомпитентность или они их просто не продают? Если не продают, зачем обманывать и говорить что других вариантов трешек нет?

Это маркетинг такой, многие стали практиковать.

Квадратный Метр
Отправлено: 13 декабря 2016 — 11:06
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 180
Дата рег-ции: Июль 2016  

Shum_ пишет:
fl_int пишет:

Что еще меня крайне удивило - всего 3 вариации одной и той же планировки 3-к квартиры (без балкона, с 1 или 2 балконами). Других планировок со слов девушки-менеджера в домах нет. В то же время в проектной декларации у них множество разных трешек (площади от 70 до 100+), и даже 4к есть. Что это? Некомпитентность или они их просто не продают? Если не продают, зачем обманывать и говорить что других вариантов трешек нет?

А в чем суть данного маркетингового хода? Если мне не нравится планировка, зачем тогда покупать?

gur
Отправлено: 13 декабря 2016 — 11:52
Post Id

Newbie

Просматривает форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Квадратный Метр пишет:
Shum_ пишет:
fl_int пишет:

А в чем суть данного маркетингового хода? Если мне не нравится планировка, зачем тогда покупать?

Начать продавать такие квартиры попозже с более высокой ценой

fl_int
Отправлено: 13 декабря 2016 — 12:03
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Июль 2014  

gur пишет:
Квадратный Метр пишет:
Shum_ пишет:
fl_int пишет:

Дело не в том, что они эти квартиры не продают. Это их право продавать или нет. Но зачем врать будто их вообще нет.

Квадратный Метр
Отправлено: 13 декабря 2016 — 12:20
Post Id

Full Member

Покинул форум

gur пишет:
Квадратный Метр пишет:
Shum_ пишет:
fl_int пишет:

Если застройщик имеет хороший финансовый запас - это логично, зачем сразу все дешево продавать (например "Яшма" квартиры придерживает и т.д.) Но маркетинга тут не вижу.

Shum_
Отправлено: 13 декабря 2016 — 12:58
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Апр. 2014  

Квадратный Метр, буквально все понимаете, читайте слово маркетинг в кавычках Радость в Казансу та же история

newlord
Отправлено: 15 декабря 2016 — 23:17
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 498
Дата рег-ции: Окт. 2015  

У них на сайте ошибка чтоли была, однушка стоила 2016000(примерно) за 37,8 квадрата, и получалась дешевле всего она за квадрат, а сегодня смотрю уже 2164600 уже не привлекательно. Или ошибка была или уже успели цену поднять Хм

Ddiagnoz
Отправлено: 16 декабря 2016 — 00:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Сент. 2016  

newlord пишет:
У них на сайте ошибка чтоли была, однушка стоила 2016000(примерно) за 37,8 квадрата, и получалась дешевле всего она за квадрат, а сегодня смотрю уже 2164600 уже не привлекательно. Или ошибка была или уже успели цену поднять Хм

за 2 это на втором этаже и на старте продаж (в офисе такую цену называли), за 10 этаж такого же метража уже 2,5 просили. сейчас видимо ещё дороже

newlord
Отправлено: 16 декабря 2016 — 12:13
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

2164600 даже с учетом срока сдачи через 2 года мне кажется высоковата цена для инвестирования. Если только для себя покупать. Кто что думает по этому вопросу?

Квадратный Метр
Отправлено: 16 декабря 2016 — 13:06
Post Id

Full Member

Покинул форум

newlord пишет:
2164600 даже с учетом срока сдачи через 2 года мне кажется высоковата цена для инвестирования. Если только для себя покупать. Кто что думает по этому вопросу?

Цена то хорошая (даже с учетом цены за более высокие этажи). Некоторые планировки неплохие. Лично мне 2х комнатные с 2мя балконами понравились).
Вопрос только в застройщике.

(Отредактировано автором: 16 декабря 2016 — 13:10)

Katyakush
Отправлено: 16 декабря 2016 — 14:48
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2016  

Как раз хотим взять двушку там, в ипотеку,но чтобы самим жить. Место, цена нравится и качество домов хорошее. Есть сомнения, не уйдет ли в долгострой. Действительно ли у Сити строя такие проблемы,или просто они компанию сливают. Что думаете по этому поводу?

ellzar
Отправлено: 16 декабря 2016 — 15:14
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 124

отношение к будущим покупателям видно по тому, что цена скакнула за 500 тысяч за неделю, при этом даже котлован не вырыли еще. будет таже ситуация как ситистроем если достроят, будут стоять полу пустые

newlord
Отправлено: 16 декабря 2016 — 15:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Квадратный Метр пишет:
newlord пишет:

Цена то хорошая (даже с учетом цены за более высокие этажи). Некоторые планировки неплохие. Лично мне 2х комнатные с 2мя балконами понравились).
Вопрос только в застройщике.

Ну незнай, за этаж выше третьего надо к этой цене прибавить еще 300т.р. считаю это уже перебором.
(Добавление)
ellzar пишет:
отношение к будущим покупателям видно по тому, что цена скакнула за 500 тысяч за неделю, при этом даже котлован не вырыли еще. будет таже ситуация как ситистроем если достроят, будут стоять полу пустые

да это многие компании практикуют, прям на старте пока нет даже ипотеки цена дешевая чтобы заинтересовать пока никто толком купить не может, появляется ипотека сразу поднимают цену чтобы. Со стороны покупателей конечно свинство еще с учетом что у них нет бронирования....

newlord
Отправлено: 17 декабря 2016 — 17:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Оформление у них очень хитрое, ты заключаешь договор с непонятной ИП которая бронирует под тебя квартиру но никакой ответственности не несет хоть заключил ты договор долевой хоть не заключил, им ты платишь 3% эти деньги остаются у них даже если застройщик откажется с тобой подписать договор. Дальше ты ждешь у моря погоды пару недель что застройщик тебя не кинет и подпишет с тобой договор долевой в котором сумма квартиры будет на 3% меньше уже. не очень удобно для тех например у кого ипотека, нужно изначально налички иметь на 3% больше. Да и вообще отдаешь 3% от квартиры чисто веря в застройщика, не очень честная схема изначально.

Квадратный Метр
Отправлено: 17 декабря 2016 — 18:16
Post Id

Full Member

Покинул форум

Что-то совсем мутная конторка.

newlord
Отправлено: 17 декабря 2016 — 20:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Квадратный Метр пишет:
Что-то совсем мутная конторка.

Не мутные они, просто отношение к покупателям такое.

Alka
Отправлено: 13 января 2017 — 17:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Янв. 2017  

Всем привет! Есть ли у кого какие новости по поводу этого ЖК?

newlord
Отправлено: 13 января 2017 — 21:49
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Alka пишет:
Всем привет! Есть ли у кого какие новости по поводу этого ЖК?

Завтра будут.

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани