репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (19): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
real estate
Отправлено: 28 февраля 2017 — 12:46
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Февр. 2017  

Что значит низина ? Мне не нравится старый район карбышева, девятиэтажки эти.
Площадь до 40 м2. холостяк, желательно студию. Денег 2.5 +-, срок не важно жить есть где.

Profdevice
Отправлено: 28 февраля 2017 — 14:56
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 316
Дата рег-ции: Июль 2015  

2,5 норм бюджет, я бы искал готовое и с ремонтом за эти деньги.

real estate
Отправлено: 28 февраля 2017 — 15:44
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7

[quote=Profdevice][/quote]
В какую сторону смотреть?) направьте )))

newlord
Отправлено: 28 февраля 2017 — 18:36
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 498
Дата рег-ции: Окт. 2015  

Profdevice пишет:

Новостройку с нормальным расположением, 40 квадратов и с ремонтом за эти деньги? мне кажется это из разряда фантастики.

Profdevice
Отправлено: 28 февраля 2017 — 19:58
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

newlord пишет:
Profdevice пишет:

Новостройку с нормальным расположением, 40 квадратов и с ремонтом за эти деньги? мне кажется это из разряда фантастики.

новостройку - да, согласен абсолютно. А что в них хорошего?
Я бы будь молодым и с деньгами (не столь большими, чтобы вкладывать в дома на Дзержинского и a-la-Legato) смотрел бы в сторону исторического центра, дома сталинской и досталинской постройки, во многих уже был капремонт. Строят сейчас ужасно, может 2000-2005гг дома еще более-менее, все что далее мусор один.
На роль эксперта не претендую, просто зачем ждать? Купил квартиру где-нибудь в центре, везде пешком можно дойти, косметический ремонт можно быстро налепить. Семьей и деньгами обзаведешься - переехал. Такую квартиру или сдашь или продашь потом.
Торговаться надо, это да. На К. Маркса 42 (напротив оперного) мелькали квартиры с ремонтом 42м за 3млн, мансарды , в основном.
Кто знает , что ищет - тот сузит фильтрами на авито поиски - и найдет.
Просто красивый сайт сделать и написать ересь всякую про "будущий когда-то там дом" ума не надо много. Это я про ВДНХ. Будет ИМХО унылая Подкова на дороге, ничем не лучше. Окружение там по сути - ГИБДД да промзона.

(Отредактировано автором: 28 февраля 2017 — 20:01)

IIDbk
Отправлено: 28 февраля 2017 — 20:18
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 141
Дата рег-ции: Март 2014  

[+]

Но-но, на вднх же инновационные технологии! )) Кстати у них странное расположение. Вроде вид должен быть, но получается что из многих квартир смотришь в соседний дом. Там вроде и кладбище большое недалеко?

m1
Отправлено: 28 февраля 2017 — 20:19
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 319

Ребят советую - приглянитесь к этому жилому комплексу Хорошо

http://www.zhk-dinasty.ru

В Казани еще про него никто не знает.
Это самый интересный ЖК из все которые я видел. Кто еще раздумывает взять квартиру - думайте быстрее, а то на всех не хватит.
(Добавление)
Вот страничка вконтакте

https://vk.com/ssu155

Застройщик ССУ155 очень надежный

Shum_
Отправлено: 28 февраля 2017 — 21:41
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Апр. 2014  

m1, надо брать Подмигивание

Profdevice
Отправлено: 28 февраля 2017 — 22:48
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

m1да, этот прикол по меркам нашего продвинутого форума ненов Радость , давно уж по интернету гуляет.

К этому и надо всем стремиться - к правде , а то подотрут в фотошопе гаражи - и на тебе: аллеи, телескопы, сады Семирамиды Ха-ха

Dinaqwe
Отправлено: 9 апреля 2017 — 01:30
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2017  

Рассматриваем квартиру в ЖК Лазурные небеса, либо в Барселоне. Везде есть свои плюсы и минусы. В Барселоне по метражу меньше получается, в ЛН квадратный метр дешевле – можно просторнее взять, тем более парковку дарит продавец.

merjam
Отправлено: 9 апреля 2017 — 19:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1

Посоветуйте однушку в районе Фучика-Зорге-пр.Победы для одинокой бабушки (65 лет) за 2,5-2,7 млн.
Сами рассматриваем новостройку на Дубравной, 2б и ЖК Соло (во дворах на Дубравной, недалеко от 6 гимназии). В этих краях есть еще ЖК "Мелодия". Но там муравейник, 10 квартир на этаже.

Или лушче купить вторичку?

Незнайка
Отправлено: 10 апреля 2017 — 22:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2016  

Мелодия встала

zamar
Отправлено: 10 апреля 2017 — 23:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Февр. 2015  

Dinaqwe пишет:
Рассматриваем квартиру в ЖК Лазурные небеса, либо в Барселоне. Везде есть свои плюсы и минусы. В Барселоне по метражу меньше получается, в ЛН квадратный метр дешевле – можно просторнее взять, тем более парковку дарит продавец.

Лазурка недооценена рынком. Практически центр города. Дом выполнен из качественных материалов с использованием передовых технологий. Хорошая детская площадка, это самая высокая точка города – чище воздуха в Казани не найдете.

Profdevice
Отправлено: 11 апреля 2017 — 11:38
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Но муравейник...

m1
Отправлено: 12 апреля 2017 — 20:33
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 319

zamar пишет:
Dinaqwe пишет:

Лазурка недооценена рынком. Практически центр города. Дом выполнен из качественных материалов с использованием передовых технологий. Хорошая детская площадка, это самая высокая точка города – чище воздуха в Казани не найдете.

В Казани столько бизнес класса понастроили что непонятно кому все эти квадраты потом реализовывать.

Dinaqwe
Отправлено: 12 апреля 2017 — 23:00
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6

m1 пишет:
zamar пишет:
Dinaqwe пишет:

В Казани столько бизнес класса понастроили что непонятно кому все эти квадраты потом реализовывать.

Есть такое, но я бы не отнесла Лазурку к бизнес-классу, я имею в виду по ценам. 80 квадратов за 5600 в центре- по-моему вполне демократично.

Квадратный Метр
Отправлено: 13 апреля 2017 — 08:58
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 180
Дата рег-ции: Июль 2016  

В Лазурке метражи больно большие, порезали бы до 30 квадратов - быстрее разошлись Улыбка

А если серьезно, то лично для меня месторасположение данного ЖК весьма сомнительное. В шаговой доступности ничего толком нет.

Fishman
Отправлено: 13 апреля 2017 — 09:25
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

Квадратный Метр пишет:
В Лазурке метражи больно большие, порезали бы до 30 квадратов - быстрее разошлись

А если серьезно, то лично для меня месторасположение данного ЖК весьма сомнительное. В шаговой доступности ничего толком нет.

в шаговой доступности вечная пробка на патриса лумумбы

Казанец
Отправлено: 15 апреля 2017 — 12:22
Post Id

Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 2954
Дата рег-ции: Июнь 2014  

zamar пишет:
Лазурка недооценена рынком. Практически центр города.
От лазурных небес до центра города дальше, чем до спальных районов около Меги, так что обычный небоскреб в нелучшем месте, по такой цене лучше действительно в ЦЕНТРЕ покупать или на чистопольской

zamar
Отправлено: 17 апреля 2017 — 22:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Февр. 2015  

Не пойму о каких ценах идет речь? В центре можно 80 квадратов за 5-6 лямов взять? Покажите где - возьму две Радость

Насколько мне известно, квартиры в Лазурных небесах в одно время покупали как в качестве вложения денег. А куда попало деньги вкладывать никто не будет.

Страниц (19): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани