Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (41): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Сулейман
Отправлено: 5 мая 2017 — 20:27
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 903
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 2

Квадратный Метр пишет:
ellzar пишет:
(например царицино 2)

Это долгострой.

Само место тоже весьма неудобное, до метро оч далеко, сам район не развит.

Только один плюс - парк напротив (правда со стороны этого ЖК очень неудобный вход).

Как думаете об апартаментах, будет ли у них будущее в Казани?

https://www.youtube.com/watch?v=LE0kDFiWr0w
Видео про ЖК Царицино. Аж на 1-ый канал попали!

Diana_518
Отправлено: 5 мая 2017 — 21:15
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2009  
Карма 0

ellzar пишет:
таких нет в казани, более того лучше купить студию в москве в новостройке (например царицино 2)

Про Москву понятно, но если все же вернуться к обсуждению Казани, какой из строящихся комплексов интереснее? Выбираю между Тулпар, Новые Горки, Сказочным Лесом и Соловьиной рощей.

Aika
Отправлено: 6 мая 2017 — 01:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2017  
Карма 0

Что скажите про ЖК Тулпар? Смотрю форумы отзывы очень мало информации, вариант по мне вполне хороший, единственно расположение, но впринципе лично для меня не так страшно. Вопрос по поводу застройщика, сегодня ездили смотрели вродь рабочие есть, стройка в движении. Хотелось бы услышать мнение экспертов)

Сулейман
Отправлено: 7 мая 2017 — 22:11
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 903
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 2

Diana_518 пишет:
ellzar пишет:
таких нет в казани, более того лучше купить студию в москве в новостройке (например царицино 2)

Про Москву понятно, но если все же вернуться к обсуждению Казани, какой из строящихся комплексов интереснее? Выбираю между Тулпар, Новые Горки, Сказочным Лесом и Соловьиной рощей.

Сказочный лес - одноподьездные высотные дома с огромным количеством маленьких квартир. Если есть выбор всегда лучше предпочесть дома с более низкой этажностью. Они более комфортны и удобны для жизни. Самый удачный дом для проживания - одноэтажный.

Голос 31
Отправлено: 8 мая 2017 — 10:33
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 120
Дата рег-ции: Март 2013  
Карма 0

Есть к чему стремиться!)

Kazan1984
Отправлено: 10 мая 2017 — 14:27
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Карма 0

[+]

Diana_518 пишет:

Соловьиной рощей.

Здесь без вариантов

Diana_518
Отправлено: 11 мая 2017 — 06:10
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2009  
Карма 0

Сулейман пишет:

Сказочный лес - одноподьездные высотные дома с огромным количеством маленьких квартир. Если есть выбор всегда лучше предпочесть дома с более низкой этажностью. Они более комфортны и удобны для жизни. Самый удачный дом для проживания - одноэтажный.

Одноэтажные дома не рассматриваю, хочу купить недвижимость в высотной новостройке. Конечно, во всем нужна мера, если совсем муравейник, то тоже не хотелось бы. 9-16 этажей по 4-6 квартир на этаже меня вполне устроит.

Квадратный Метр
Отправлено: 11 мая 2017 — 06:43
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 251
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 1

Diana_518 пишет:
Сулейман пишет:

Одноэтажные дома не рассматриваю, хочу купить недвижимость в высотной новостройке. Конечно, во всем нужна мера, если совсем муравейник, то тоже не хотелось бы. 9-16 этажей по 4-6 квартир на этаже меня вполне устроит.

6 (а тем более 4) квартир в высотке на этаже из разряда фантастики)

Только какой-нибудь таунхаус.

ellzar
Отправлено: 11 мая 2017 — 08:01
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 230
Карма 2

Aika пишет:
Что скажите про ЖК Тулпар?

насколько я понимаю по интересным ценам там только первый и последнии этажи, а средние + 600-750 тысяч к ценнику

IIDbk
Отправлено: 11 мая 2017 — 08:39
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 162
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 0

[+]

Квадратный Метр пишет:

В казансу 6 квартир на этаже. В победе 4 квартиры на этаже. Всё реально.

Квадратный Метр
Отправлено: 11 мая 2017 — 09:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 251
Карма 1

IIDbk пишет:
Квадратный Метр пишет:

В казансу 6 квартир на этаже. В победе 4 квартиры на этаже. Всё реально.

Наверное я не совсем корректно написал.

Имел ввиду ЖК, стройка которых началась сравнительно недавно.

На данный момент тенденция к уменьшению площади квартир и соответственно рост их количества на этажах очевидна.

IIDbk
Отправлено: 11 мая 2017 — 09:10
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 162
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 0

[+]

Квадратный Метр пишет:
На данный момент тенденция к уменьшению площади квартир и соответственно рост их количества на этажах очевидна.

Это да, просто поражает упоротость застройщиков. Что за мания, нарезать поменьше площади, понастроить курятников. Всё ждут инвесторов с шальными деньгами.

newlord
Отправлено: 11 мая 2017 — 13:17
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 502
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма 0

IIDbk пишет:
Квадратный Метр пишет:

Это да, просто поражает упоротость застройщиков. Что за мания, нарезать поменьше площади, понастроить курятников. Всё ждут инвесторов с шальными деньгами.

Это не упоротость застройщиков, это спрос такой, Я знаю дома где квартиры трешки под 100 квадратов по цене очень дешево стоят мертвым грузом в уже сданных домах, а однушки по цене процентов на 15 дороже разошлись уже давно, а можно было даже процентов на 30 дороже продать, надо было просто трешки порезать на две однушки, так что строить большие квартиры просто не выгодно застройщику, их мало покупают.

Aika
Отправлено: 11 мая 2017 — 14:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2017  
Карма 0

ellzar пишет:
Aika пишет:
Что скажите про ЖК Тулпар?

насколько я понимаю по интересным ценам там только первый и последнии этажи, а средние + 600-750 тысяч к ценнику
Так и есть

ellzar
Отправлено: 11 мая 2017 — 18:57
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 230
Карма 2

Aika пишет:
Так и есть

ну если вас цена и расположение и срок сдачи устраивает, то можно смело брать. по мне так АББ после того как перешел в руки ГЖФ сильно офигел по ценовой политике, еще в прошлом году они в 21 веке 2ки по 2500 и 3ки по 3400 продавали.

tarzan
Отправлено: 13 мая 2017 — 13:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 0

Добрый день!
Новичок на форуме. Планируем переезд в Казань. Хотел обратиться к старожилам форума, посоветовать ЖК.
Исходные данные, что хотелось бы:
Квартира для себя, не инвестиция, но потенциально ликвидна, 3-комн, от 85 кв м. Бизнес-класс или комфорт вменяемый. Можно с черновой. Недалеко от центра. Но и более дальние варианты рассмотрел бы (если там реально комфортно).
ЖК может быть уже сданный/строящийся со сдачей в 2017 году, или начало 2018 г, могу подождать чуть - не проблема. )
Бюджет 6-7 млн, если будет интересный вариант, могу поднапрячься и поднять бюджет.

Мельком посмотрели Лазурные Берега (очень компромиссный вариант, инфраструктура не очень), Кловер (не то).

Подскажите на какие ЖК обратить внимание? В казани был несколько раз, но только в центре. Сам поеду через неделю посмотреть на месте
Спасибо)

arh
Отправлено: 13 мая 2017 — 14:46
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 155
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Карма -3

tarzan пишет:
Добрый день!
Новичок на форуме. Планируем переезд в Казань. Хотел обратиться к старожилам форума, посоветовать ЖК.
Квартира для себя, не инвестиция, но потенциально ликвидна, 3-комн, от 85 кв м. Бизнес-класс или комфорт вменяемый. Можно с черновой. Недалеко от центра. Но и более дальние варианты рассмотрел бы (если там реально комфортно).
ЖК может быть уже сданный/строящийся со сдачей в 2017 году, или начало 2018 г, могу подождать чуть - не проблема. )
Бюджет 6-7 млн, если будет интересный вариант, могу поднапрячься и поднять бюджет.

Мельком посмотрели Лазурные Берега (очень компромиссный вариант, инфраструктура не очень), Кловер (не то).

Подскажите на какие ЖК обратить внимание? В казани был несколько раз, но только в центре. Сам поеду через неделю посмотреть на месте
Спасибо)

Посмотрите 69 квартал, это ул. Нигматуллина, с.Хакима, Чистопольская. Там как раз за эту цену квартиры с такой площадью имеются. Место считается довольно хорошим, до центра рукой подать

tarzan
Отправлено: 13 мая 2017 — 15:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

arh пишет:
tarzan пишет:
Добрый день!

Спасибо)

Посмотрите 69 квартал, это ул. Нигматуллина, с.Хакима, Чистопольская. Там как раз за эту цену квартиры с такой площадью имеются. Место считается довольно хорошим, до центра рукой подать

ЖК Столичный имеете ввиду?
Что скажете про ЖК Барселона?

newlord
Отправлено: 13 мая 2017 — 15:26
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 502
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма 0

tarzan пишет:
Добрый день!

Спасибо)

Посмотрите Казансу, Барселону.

tarzan
Отправлено: 13 мая 2017 — 17:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

newlord пишет:
tarzan пишет:
Добрый день!

Спасибо)

спасибо. А КалининаХаус имеет смысл?
(Добавление)
newlord пишет:
tarzan пишет:
Добрый день!

Спасибо)

Арт-сити и перспектива есть смысл рассмотреть?

Страниц (41): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта