Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (41): В начало « ... 33 34 35 36 37 38 39 40 [41]   

> Описание: Продолжение
Parapet
Отправлено: 17 марта 2018 — 11:03
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 3

Манхэттен безусловно более премиальный. айкью обычный дом, каких пруд пруди.

Софья Мартынова
Отправлено: 22 марта 2018 — 10:33
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Карма 0

Что про жк «грин» от юита скажете? Подскажите почему район городка (тектоник) не очень популярен? Я с тем местом не сильно знакома

Nimbz
Отправлено: 24 марта 2018 — 19:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0

Всем доброго времени суток!
В теме недвижимости я новичок. Встал вопрос о покупке квартиры. Рассматриваю исключительно 2х комнатную, из требований-метраж 55-60 квадратов, раздельный санузел, район-любой, кроме пригорода (светлый, царево и т д). В данный момент есть где жить, хотелось бы купить квартиру на стадии фундамента по наиболее привлекательной цене. Какого застройщика можете порекомендовать как наиболее надежного и какой будет ценник, может кто-то недавно приобретал двушки.

Сегодня был в МЕГЕ на выставке недвижимости, озвучили следующие цены:
Малиновка-3,2-3,9 млн в зависимости от этажа
21 век и солнечный город-от 3,2
Победа (2я очередь)-от 3,6
Новые горки-3,5, но уже с чистовой отделкой
Цены, на ваш взгляд, адекватные, либо можно найти дешевле?

Также планирую продавать одну квартиру на квартале, на Гаврилова. Панельный дом 1987 года постройки, 1-ка в 9 этажке, на 9 этаже, ремонт там так себе. На авито ценники висят в районе 2,5-2,6 млн-реально продать за такую цену?

ruster
Отправлено: 24 марта 2018 — 22:14
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

Ну вы знаете что бы я выбрал из представленных вариантов Радость (горки)

P.S. В ЖК Венский лес, который в центре Уфы рядом с лесом квм стоит 65тр Ниндзя

(Отредактировано автором: 24 марта 2018 — 22:15)

Mr_Grayker
Отправлено: 25 марта 2018 — 15:59
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Карма 0

Друзья, подскажите!
Хотим в ипотеку взять 2ку в ЖК "Симфония" (Возрождение) в сданном доме 1 или 5. Но смущает ситуация с судами , двойными продажами и прочей шумихой.
Есть ли опасность покупать квартиру на данный момент? В каком доме качество получше? На одном форуме писали что качество предчистовой отделки просто отвратительное, но на качество жалуются сейчас по-моему во всех новостройках. Обладает кто-нибудь полной и обьективной картиной по ситуации домами?

ellzar
Отправлено: 25 марта 2018 — 16:14
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 2

Mr_Grayker съездите и посмотрите сами, дома о которых вы пишите сданы, качество лично по моему мнению там отвратительное (я 5тый дом смотрел), цена неоправданно высокая. что качается юридической чистоты, то как я думаю если у вас будет на руках свидетельство о регистрации, то о чем вопрос, не думаю что будут отбирать у людей купленные квартиры, но тут вопрос где изначально она куплена у бриза или у фона а потом по переуступке уже вам, тут уже могут быть серьезные пападос.

Mr_Grayker
Отправлено: 25 марта 2018 — 17:54
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Карма 0

ellzar пишет:
Mr_Grayker съездите и посмотрите сами, дома о которых вы пишите сданы, качество лично по моему мнению там отвратительное (я 5тый дом смотрел), цена неоправданно высокая. что качается юридической чистоты, то как я думаю если у вас будет на руках свидетельство о регистрации, то о чем вопрос, не думаю что будут отбирать у людей купленные квартиры, но тут вопрос где изначально она куплена у бриза или у фона а потом по переуступке уже вам, тут уже могут быть серьезные пападос.

Риэлтер говорит что квартира напрямую от Бриза.

Тогда еще хотел бы вас спросить, где,по вашему мнению можно, посмотреть квартиры с адекватным соотношением цена/качество и ближе к центру.

ellzar
Отправлено: 25 марта 2018 — 18:35
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Карма 2

Mr_Grayker нет таких, все что качественней стоит еще дороже, цены вообще в неадеквате

самсон 2
Отправлено: 27 марта 2018 — 08:41
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 0

Во имя ужовника и ушастой совы: как «ЮИТ Казань» уговорили подвинуть ЖК «Талони»
Протесты экологов закончились компромиссом: застройку территории у поймы Казанки, где снесли университет Махариши, сократили на 0,7 га

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/376904

(Отредактировано автором: 27 марта 2018 — 08:46)

Артем Смол
Отправлено: 28 марта 2018 — 09:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Карма 0

Встречал новый год в ЖК 21 век у друзей.
Они купили квартиру на последем этаже... так вот...
Там такой грохот от крыши, это что то... даже громкая музыка не смогла заглушить стук. Я не представляю, как там живут люди. Квартиру они сейчас продают за копейки, и продать не могут.
В принципе дом красивый, елка на ипподроме классная, но я никому не пожелаю жить на последнем этаже!!! тем более с детьми!!!!

ellzar
Отправлено: 28 марта 2018 — 10:12
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Карма 2

Артем Смол и от чего там грохот? у унистроя в весне понятно, там индивидуальный тепловой пункт на тех этаже и он шумит, а у этих чему шуметь?

и что за дом у вашей друзей, а то окажеться что "за копейки" это втридорого будет

Руслан Х
Отправлено: 28 марта 2018 — 10:23
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 3

я думаю это в большинстве новых домов те или иные вопросы по шумке и прочие, по качеству в целом. и потом, насколько я знаю, ак барс строй редко за качество хвалят, тут неудивительно.
Надо менять в целом законодательство. Снипы, правила. Те что есть, очевидно не работают. Люди в казани живут в низкосортном жилье. начиная с того, что пол города в панельках, построенных в поздний советский, и еще хуже в 90, заканчивая муравейниками из шлакобетона в труднодоступных для жителей местах на выселках.
Проблема в том, что реально шаги по обязанию застройщиков строить хотя бы нормально, я уж не говорю про хорошо, сильно поднимет цены и без уже того перегретые, и приведет к очередному банкротству ряда именитых застройщиков и уголовным делам.

ellzar
Отправлено: 28 марта 2018 — 10:32
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Карма 2

Руслан Х вот плюсую, реально цены космос, а строят из говна и палок, смотрю другие города, во первых цены в 2 раза ниже во вторых дома монолит-кирпич или кирпичные. в казани в основном строят монолит газобетон, с пазогребневыми перегородками

нечего удивительного что вокруг казани везде частный сектор, во первых людям надо где то жить и люди решают проблему самостоятельно строя собственный дом, раз застройщики строят говно за цену хорошего дома.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Выбор жилого комплекса - 2".

(Отредактировано автором: 28 марта 2018 — 10:34)
Тема закрыта!

Страниц (41): В начало « ... 33 34 35 36 37 38 39 40 [41]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр