Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]   

> Без описания
Profdevice
Отправлено: 30 октября 2018 — 22:12
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма -1

ParapetА где эта реклама? У ЖБИ дом под крышей уже стоит, и не их это методы рекламировать. Мне звонили, давеча, по 35000 метр остатки рябинового предлагали. Они строят и забывают дом напрочь.

Parapet
Отправлено: 30 октября 2018 — 22:14
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 4

Profdevice пишет:
ParapetА где эта реклама? У ЖБИ дом под крышей уже стоит, и не их это методы рекламировать. Мне звонили, давеча, по 35000 метр остатки рябинового предлагали. Они строят и забывают дом напрочь.

Посмотрите сайт https://xn----jtbabmjbitgbj.xn--p1ai/
жк-поколение.рф

реклама заполонила инстаграм.

mihail_p24
Отправлено: 31 октября 2018 — 15:53
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 411
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Карма 0

Parapet пишет:
Что за реклама навязчивая появилась про ЖК Поколение ? Пишут , что застройщик "Инвест-строй торг". Зашел на сайт, а там дом на Аделя Кутуя 53 от ЖБИ3 . Кидалово? Ребрендинг?
До этого в этой же рекламе про этот же комплекс указывался застройщик Стандарт Строй. После в этой же рекламе фигурировал уже другой застройщик. Мое предположение: это дочка, структура Стандарт строя. Они лоханулись и поняли, что с их репутацией проблемного застройщика, не сдающего дома застройщика надо переделать на отдельное ооо, переделать и рекламу. Это лишь мое предположение: подтверждайте или опровергайте мои домыслы и вымыслы.
(Добавление)
Посмотрел их сайт. Так и есть ЖК поколение это ребрендинг ЖК Жардин от стандарт строя. Не понятно только они передали этот жк другому застройщику или просто ребрендинг, чтобы не отпугнуть покупателей своей репутацией?

(Отредактировано автором: 31 октября 2018 — 16:05)

turkin
Отправлено: 31 октября 2018 — 16:06
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 364
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 4

У Акбарса какая репутация ?

d799
Отправлено: 31 октября 2018 — 16:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 1

mihail_p24 пишет:
Parapet пишет:
Что за реклама навязчивая появилась про ЖК Поколение ? Пишут , что застройщик "Инвест-строй торг". Зашел на сайт, а там дом на Аделя Кутуя 53 от ЖБИ3 . Кидалово? Ребрендинг?
До этого в этой же рекламе про этот же комплекс указывался застройщик Стандарт Строй. После в этой же рекламе фигурировал уже другой застройщик. Мое предположение: это дочка, структура Стандарт строя. Они лоханулись и поняли, что с их репутацией проблемного застройщика, не сдающего дома застройщика надо переделать на отдельное ооо, переделать и рекламу. Это лишь мое предположение: подтверждайте или опровергайте мои домыслы и вымыслы.
(Добавление)
Посмотрел их сайт. Так и есть ЖК поколение это ребрендинг ЖК Жардин от стандарт строя. Не понятно только они передали этот жк другому застройщику или просто ребрендинг, чтобы не отпугнуть покупателей своей репутацией?

Жардин это 5 этажный дом, а ЖК поколение 20-23 этажа судя по проектной декларации, так что это разные объекты

mihail_p24
Отправлено: 31 октября 2018 — 17:00
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

d799 пишет:
mihail_p24 пишет:
Parapet пишет:
(Добавление)

Жардин это 5 этажный дом, а ЖК поколение 20-23 этажа судя по проектной декларации, так что это разные объекты
Разные объекты, а застройщиком же поколение значился стандарт строй, совсем ещё недавно даже из рекламы по радио. Вот вопрос не про дом, а про застройщика: что это за фрукт и с чем его едят. На аэропортовскую 25 разрешение в прошлом вроде году получал как раз стандарт строй вроде на 5 этажный дом.

mihail_p24
Отправлено: 31 октября 2018 — 22:39
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Да разные объекты и юридически разные застройщики. Почему-то при заходе с телефона мне вышел левый сайт с адресом Аэропортовская 25, поэтому и перепутал с ЖК Жардин. Этот объект на Аделя Кутуя.
(Добавление)
В проектной декларации указан Саттаров Марат Ринатович, по счастливой случайности полный тезка директора Пик+, также в декларации указание на сайт стастроя, так что в этой части я оказался прав. Офис также распологается на Жуковского 5, как и офис Стастроя. Этот застройщик не может сдать ЖК Новый Горизонт и ЖК Мелодия, дольщики писали Минниханову. Так что я бы обошел стороной.

(Отредактировано автором: 31 октября 2018 — 22:54)

Wizard
Отправлено: 1 ноября 2018 — 06:11
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

В группе Вконтакте наткнулся о начале продаж в ЖК Мой ритм от Ак Барс 1.11.2018. Правда сегодня уже нет этой информации. Возможно была ошибка. Кто-нибудь в курсе о ценах и когда планируется реальный старт?

(Отредактировано автором: 1 ноября 2018 — 06:18)

Ю
Отправлено: 1 ноября 2018 — 08:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Карма 1

Уважаемые участники, подскажите адрес сайта обсуждаемого ЖК Меркурий? Кроме информации о комплексе на сайтах агентств недвижимости ничего не нашёл. Ну и на avito масса объявлений

Ариана
Отправлено: 1 ноября 2018 — 13:41
Post Id

Junior Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 2

[+]

Wizard пишет:
В группе Вконтакте наткнулся о начале продаж в ЖК Мой ритм от Ак Барс 1.11.2018. Правда сегодня уже нет этой информации. Возможно была ошибка. Кто-нибудь в курсе о ценах и когда планируется реальный старт?

Это же не официальная группа. Там до сих пор висит данный комментарий.

Wizard
Отправлено: 1 ноября 2018 — 14:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

Ариана пишет:
Wizard пишет:

Это же не официальная группа. Там до сих пор висит данный комментарий.

Позвонил все же в ОП. Сказали, что идет предварительное бронирование. Просят заранее записываться на прием, желающих говорят много... Планировки могут показать в ОП.

Олег2208
Отправлено: 1 ноября 2018 — 15:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 1

Подскажите пожалуйста кто знает: Собираюсь брать вторичку по переуступке от физика, а меня отговорили, якобы сейчас мошенники мутят такую схему, что якобы заключается договор через рег палату, перечисляются деньги этому физику кто продает, а через какое то время этого самого физика признают банкротом и сделку могут анулировать и получается что остаешься с носом?? Как так это что, такая дыра в законе, что ничего не сможешь вернуть??

ddm
Отправлено: 1 ноября 2018 — 17:57
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Карма 3

Олег2208 пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает: Собираюсь брать вторичку по переуступке от физика, а меня отговорили, якобы сейчас мошенники мутят такую схему, что якобы заключается договор через рег палату, перечисляются деньги этому физику кто продает, а через какое то время этого самого физика признают банкротом и сделку могут анулировать и получается что остаешься с носом?? Как так это что, такая дыра в законе, что ничего не сможешь вернуть??

Фантазии какие-то. Если так рассуждать, то и вторичку вообще брать опасно, не только переуступки

Ариана
Отправлено: 1 ноября 2018 — 20:33
Post Id

Junior Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 2

[+]

Wizard пишет:
Позвонил все же в ОП. Сказали, что идет предварительное бронирование. Просят заранее записываться на прием, желающих говорят много... Планировки могут показать в ОП.

Задолбали, честное слово. Как только этот ЖК савиново зашел на рынок, так сразу все его тактику стали применять. Раньше и метраж можно было посмотреть, и цены на которых. Теперь все по одной схеме - ажиотаж, практически все раскуплено, планировки при посещении ОП... Да уж...может хоть чуть позже вывесят их на сайте.

turkin
Отправлено: 5 декабря 2018 — 15:57
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 364
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 4

Как жить без дольщиков? Зачем Унистрой замахнулся на биржу

http://www.business-gazeta.ru/article/405085/

Руслан Х
Отправлено: 5 декабря 2018 — 16:34
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 6

"Задолбали, честное слово. Как только этот ЖК савиново зашел на рынок, так сразу все его тактику стали применять. Раньше и метраж можно было посмотреть, и цены на которых. Теперь все по одной схеме - ажиотаж, практически все раскуплено, планировки при посещении ОП... Да уж...может хоть чуть позже вывесят их на сайте."

Ну это рынок такой. Раз шоковые методы застройщик считает успешными, он будет их применять пока они не перестанут действовать. Потом по старинке отделы продаж начнут поэтажные планы показывать и кофе угощать)
Ктото же может электронный аппарат за 200 долларов продавать по 1000, по всему миру. И собирать очередь из дурачков на открытии продаж новой модели со старой начинкой. Так почему застройщки не могут тактику продаж выбрать))))) Просто не берите у них жилье. Благо сейчас все стоящееся дома, кроме савин хауса, примерно в одинаково унылых местах расположены, с одинаковым качеством.
Я вообще советую только сданное брать, благо предложений тьма и по ценам как у некоторых на половине забитых свай

Мудрец
Отправлено: 5 декабря 2018 — 22:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 1

Не берите у них жилье?? Так цены же все подняли

Маркетинг - не выгодное для покупателей, в первую очередь выгода у застройщиков, уже все смирились верно?

Aptekar
Отправлено: 6 декабря 2018 — 08:46
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 2

[+]

Спрос рождает предложение, раз по таким ценам берут, зачем тогда им продавать дешевле, хотя согласен Унистрой через чур уже цены задрал.

mihail_p24
Отправлено: 7 декабря 2018 — 11:02
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Вот и электронные газеты косвенно подтвердили, что я предполагал тут ранее, что ЖК Поколение - детище Саттарова (ПИК+), недостроившего объекты ЖК Новый Горизонт, ЖК Мелодия, ЖК Жардин. Из газеты: «Поколение» на Аделя Кутуя — самый свежий проект «Стандартстроя». Его застройщиком является компания «Инвест-строй торг», в качестве учредителей выступают все те же Марат Саттаров и Олег Куликов. Саттаров совмещает и должность директора «ИСТ».
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/122080-sryv-srokov-sdachi-doma-na-gabisheva.

(Отредактировано автором: 7 декабря 2018 — 11:04)

Руслан Х
Отправлено: 7 декабря 2018 — 11:16
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 6

Мудрец

"Не берите у них жилье?? Так цены же все подняли"
я дальше предложил альтернативу - брать построенное жилье и с данное жилье. Ну или то, что вот вот сдается. Там цены похожи, а предложений масса.
Лично я бы не рискнул за дорого брать этап котлована.

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр