репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
turkin
Отправлено: 31 марта 2018 — 13:27
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 202
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 1

При капитализме живём.

st
Отправлено: 31 марта 2018 — 18:30
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма -1

Что плохого в том что люди покупают и продают ? При этом рискуя своими деньгами а не твоими ! У тебя такая же возможность есть покупай весь дом и продавай после сдачи! Будто ты на работе на общественных началах работаешь . Такие странные . И не надо смотреть в чужой карман - лучше подумай о себе . Те кто вложил они рискнули и купили а ты сидишь дома и ноешь что денег нет. Устройся на работу или создай своё дело. Они тоже эти деньги не украли чтобы вложиться ! Срочно исправляйся - пока минус тебе

(Отредактировано автором: 31 марта 2018 — 18:31)

Казанец
Отправлено: 31 марта 2018 — 22:01
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3031
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 1

Moo пишет:
Воистину, чётко сработали перекупы на Серова. Ждите через полгода завал авито объявлениями о продаже.

Перекуры сейчас уже выставили квартиры во 2 доме на продажу. Покупали примерно за 3150, через полгода продают уже по 3600-3700. Думаю полмиллиона навара (+20% !!!) на пустом месте за полгода - отличное вложение.
Через месяц выйдет в продажу ещё один дом на Серова. Будет чуть дороже, но все же выгодно.

romansw
Отправлено: 2 апреля 2018 — 15:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0

Казанец пишет:
По моему в ближайшие месяцы это был и будет самый интересный объект
и что в нем такого интересного? по-моему район серова никакой
(Добавление)
st пишет:
Что плохого в том что люди покупают и продают ? При этом рискуя своими деньгами а не твоими ! У тебя такая же возможность есть покупай весь дом и продавай после сдачи! Будто ты на работе на общественных началах работаешь . Такие странные . И не надо смотреть в чужой карман - лучше подумай о себе . Те кто вложил они рискнули и купили а ты сидишь дома и ноешь что денег нет. Устройся на работу или создай своё дело. Они тоже эти деньги не украли чтобы вложиться ! Срочно исправляйся - пока минус тебе

какой гневный пост) перекупством занимаетесь?) а вы откуда знаете как им деньги достались чтобы так утверждать? по вашему мнению я потом должен у них покупать по завыщенной цене за их риск? и зачем мне это? вот если бы было так, что они продают по цене ниже застройщика (это если бы квартиры остались в доме для сранения, тогда да я бы им спасибо сказал), а так обычное перекупство и все. По мне так я б деньги застройщику отдал на прочих равных, пусть развивается.
(Добавление)
Казанец пишет:
Перекуры сейчас уже выставили квартиры во 2 доме на продажу. Покупали примерно за 3150, через полгода продают уже по 3600-3700
и кто у них купит за такие деньги интересно в этом районе? тогда проще в ЖК Триумф купить на губкина во втором доме который планируется, такая же цена да и проект поинтереснее.

Казанец
Отправлено: 2 апреля 2018 — 17:06
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

romansw пишет:
и кто у них купит за такие деньги интересно в этом районе

Купит тот, кому нравится этот район. По факту я не вижу минусов каких либо в этом ЖК, есть где неподалеку (в шаговой доступности!) шопингонуться и сходить в кино (Тандем), погулять (2 парка), станция метро, школы и детсады. Кроме того нет сильных пробок как в сторону центра так и обратно, да и до центра например поближе чем с азино ехать будет, транспортная доступность отличная и на общественном транспорте

самсон 2
Отправлено: 2 апреля 2018 — 18:00
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 151
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 0

ЖК Taloni подразумевает под собой шесть жилых домов от 16 до 20 этажей, крытый паркинг с озелененной крышей, детский сад, между домами — общественное пространство в виде бульвара

st
Отправлено: 2 апреля 2018 — 18:47
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 70
Карма -1

Роман - такое чувство что вы либо не в России живёте а в розовом мире. Пишите " я бы мол купил если цена была ниже у физ лица нежели у застройщика ". Вы серьёзно ? Это так же смешно и одновременно логично-абсурдно как утверждение что мы живём на планете земля. Кто вам даст свои личные сбережения, и даст возможность купить дешевле ? Абсурд. Людям свойственно улучшать свою жизнь и зарабатывать ! Вы же не просите у продавцов электроники скинуть цену на телевизор или в Макдоналдсе не говорите же ой цены такие высокие - покупаете котлеты за граши а продаёте за 200р. Либо берете либо идёте домой. Покупайте также у застройщика как и все остальные на таких же правах! А то что не успел и сидел дома искал деньги или не добрал - это людей не волнует. Удачи

romansw
Отправлено: 2 апреля 2018 — 19:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0

st пишет:
Роман - такое чувство что вы либо не в России живёте а в розовом мире. Пишите " я бы мол купил если цена была ниже у физ лица нежели у застройщика ". Вы серьёзно ? Это так же смешно и одновременно логично-абсурдно как утверждение что мы живём на планете земля. Кто вам даст свои личные сбережения, и даст возможность купить дешевле ? Абсурд. Людям свойственно улучшать свою жизнь и зарабатывать ! Вы же не просите у продавцов электроники скинуть цену на телевизор или в Макдоналдсе не говорите же ой цены такие высокие - покупаете котлеты за граши а продаёте за 200р. Либо берете либо идёте домой. Покупайте также у застройщика как и все остальные на таких же правах! А то что не успел и сидел дома искал деньги или не добрал - это людей не волнует. Удачи
видимо я не так написал что вы не поняли. представим ситуацию что застройщик выставил дом на продажу, половина кв были проданы тем кто затем через пол года собираются продавать другим. Половина кв осталась у застройщика. По мере возведения дома застройщик поднимает цену на кв, и через пол года допустим она стоит на 20% дороже, но дом почти достроен и риски минимальны. НУ так вот я говорил про то что если "перекуп" продаст мне на % пусть 5 дешевле от застройщика, т.к. ему это надо сделать в принципе быстрее и тем самым будет дисконт, вот у него я возьму кв и спасибо скажу. А то что все на чем то зарабатывают так я и не спорю) как говориться welcome. Я там и не рассматривал кв район не тот. И то что там в пешей доступност тандем ну мягко сказано не очень правда, да за пол часа дойдешь скорым шагом. Метро там тоже минут 20 и это не в шаговой доступности уж простите)
(Добавление)
да сейчас у народа особо денег то и нет, что бы там ни вещали наши чиновники и сми) так что продать по той цене что многие перекупы хотят не всегда быстро получается, а что бы деньги приносили доход они не должны долго лежать. Хотя если рассматривать это как низкорисковый актив, при правильном подборе застройщика и т.п. то как пассивный доход сойдет.

Руслан Х
Отправлено: 3 апреля 2018 — 09:41
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 86
Карма 0

st уж слишком категоричен и горяч, по моему. Правильно люди рассуждают, пытаясь сэкономить на покупке жилья. Тем боле способов множество - это и возможность поиграть со сроками сдачи, с местом расположения, необходимостью застройщика срочно продать, допродать остатки, с перекупами, которым резко понадобились деньги чтобы влезть в более ликвидный проект и пр.. Ведь когда речь идет о дорогостоящей покупки, экономия может доходить и 100 и 500 тыс, и миллион. От этого зависит сколько денег у тебя останется, или сколько десятков лет ты будешь платить банку.
Конечно джигиты, которым деньги достаются быстро, готовы брать все не глядя и не торгуясь, лишь бы круто было сейчас и сегодня. Но мне кажется, нормальный человек, будет думать именно о соотношении всех критериев в приобретении)
Не судите и не судимы будете, в общем...

Казанец
Отправлено: 3 апреля 2018 — 10:31
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

Юит представила концепцию ЖК Taloni. Источник: https://www.yitkazan.ru/novosti/2018/yitkazan-predstavila-obnovlennuiu-kontseptsiiu-novogo-proekta-zhk-taloni
Прикреплено изображение

zhk-taloni.-kontseptsiia.-23.03-3.jpg

IIDbk
Отправлено: 3 апреля 2018 — 11:29
Post Id

Full Member

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 0

[+]

Как-то не очень. Опять башни навтыкали. И башни с непонятным рандомным углом друг к другу, а окна все равно в соседнее здание смотрят. Странный проект.

ruster
Отправлено: 3 апреля 2018 — 12:18
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 269
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

Интересный проект.
Дома так расположены чтобы больше квартир имели доступ к солнцу. Мегастрой примыкает с юга, будет много солнечных квартир. Внешне дома симпатичные, углы остекленные, в белых частях окна в пол. Между домами аллея примерно как в АртСити, но полностью без машин. Есть внутренний дворик как в ЖК Флагман. В последствии за этим ЖК будет парк.
Единственное что смущает это детская площадка на крыше паркинга, видимо из-за сокращения участка.

самсон 2
Отправлено: 3 апреля 2018 — 13:16
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 0

С крайних домов вид на казанку будет , закачаешься ! И перед этими домами уже точно ничего не построят , если только не засыпят казанку в этом месте , что маловероятно !

Ариана
Отправлено: 3 апреля 2018 — 14:07
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 0

[+]

Про старт продаж в Таллони никаких нет новостей? И цену примерную за квадрат может кто знает?

Выше инсайд был, что от 80т.р обещали - но для такого концепта это дорого явно.

П.с. Зона отдыха на крыше паркинга - это бред, думаю от нее откажутся в дальнейшем. Лучше уж прогулочную зону вдоль реки сделали бы.

IIDbk
Отправлено: 3 апреля 2018 — 15:00
Post Id

Full Member

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 0

[+]

Рад за жителей крайних домов. Остальным придется смотреть друг другу в окна и на крышу мегастроя. Дома не веером к солнцу расположены, а именно разным углом, инсоляция это не объясняет. Есть жк, которые выглядят как жк, казансу тот же. А тут я вижу набор башень, типа созвездия.

Квадратный Метр
Отправлено: 3 апреля 2018 — 16:01
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 221
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 1

ruster пишет:
В последствии за этим ЖК будет парк.

Как показывает практика, это мб не на нашем веку. Парк к ЧМ 2018 возле Казань Арены также обещали.
Видовых квартир конечно не много будет, по факту только у 2х домов и у торцевых квартир (возможно еще с последних этажей, если впереди стоящий дом ниже будет).
Место само хорошее, как и концепция. Посмотрим что в итоге по ценам будет на старте.

Shum_
Отправлено: 3 апреля 2018 — 21:48
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 280
Карма 0

Ниже 80 тыс. не будет, имхо.

ooi euu
Отправлено: 4 апреля 2018 — 08:44
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0

st пишет:

вот бомбануло-то
я как покупатель готов нравственно брать квартиру только у застройщика, просто из принципа, потому что скупать квартиры и просто задирать на них цены - аморально. ваши риски - это ваши риски, почему за них должен платить тот, кому квартира нужна для жилья?
рано или поздно ваша деятельность будет запрещена
лично приложу к этому усилия

(Отредактировано автором: 4 апреля 2018 — 08:44)

almaz350
Отправлено: 4 апреля 2018 — 08:46
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Карма 0

IIDbk пишет:
Как-то не очень. Опять башни навтыкали. И башни с непонятным рандомным углом друг к другу, а окна все равно в соседнее здание смотрят. Странный проект.

Это же биодизайн такой) комплекс то на природе расположен. Чтобы вписывался в окружающую среду кирпичи по кривой линии расставили.

Казанец
Отправлено: 4 апреля 2018 — 10:15
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 1

ooi euu, в некоторых случаях покупка от инвестора может быть выгоднее по деньгам (например в Артсити, когда разница по стоимости даже однушки в домах близких к сдаче между унистроем и инвестором может составить 10%, точно такая же ситуация была в ЖК Весна, когда квартира в сданном доме стоила дешевле чем от застройщика в доме сдающемся через год - полтора, и это не единственный вариант). Кроме того иногда продаются квартиры от подрядчиков, с которыми застройщик рассчитался бартером, и часто по очень выгодным ценам (например в Волжской гавани чуть ли не 20% разницы по цене). Поэтому считаю при адекватных ценах это нормальное явление

Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта