репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Gulsic
Отправлено: 11 июля 2018 — 09:52
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0

Уважаемый Казанец, а какой комплекс выбрали бы Вы?

Казанец
Отправлено: 12 июля 2018 — 11:09
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3060
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 3

Gulsic, здравствуйте! Я уже ни раз писал об этом. Из продаваемый в настоящее время адекватен по цене и расположению думаю только ЖК Бриз на Серова, хотя для любителей монолиток можно и рассмотреть Легенду или Голливуд.
Но самые интересные комплексы впереди, еще не вышли в продажу, я о них также неоднократно писал (от Унистроя, Садового кольца, Юита, Акбарса), кроме того также будут строить около речного порта и в Кировском районе. Опять же каков будет уровень цен - вот главный критерий выбора, но именно о ценах пока никакой информации нет

Ранил
Отправлено: 12 июля 2018 — 12:56
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Казанец пишет:
Gulsic, здравствуйте! Я уже ни раз писал об этом. Из продаваемый в настоящее время адекватен по цене и расположению думаю только ЖК Бриз на Серова, хотя для любителей монолиток можно и рассмотреть Легенду или Голливуд.
Но самые интересные комплексы впереди, еще не вышли в продажу, я о них также неоднократно писал (от Унистроя, Садового кольца, Юита, Акбарса), кроме того также будут строить около речного порта и в Кировском районе. Опять же каков будет уровень цен - вот главный критерий выбора, но именно о ценах пока никакой информации нет

Добрый день. Тоже про речной порт слышал. А про новый проект унистроя не знаете где и когда начнется?

ellzar
Отправлено: 12 июля 2018 — 13:06
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0

унистрой только арт сити и весну разрешения добрал, новых проектов нет. в новостях пишут что землю в других регионах покупают

речь порт только на словах кажеться интересным, вы сьездите туда, там пром зона, камазы по разбитой дороге ездят и пылят, в двух шагах от участка общежитие, рынок, с другой стороны жд дорога

Вэй Сяобао
Отправлено: 12 июля 2018 — 13:47
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Карма 0

Ранил пишет:
Из продаваемый в настоящее время адекватен по цене и расположению думаю только ЖК Бриз на Серова, хотя для любителей монолиток можно и рассмотреть Легенду или Голливуд.

Давно читаю эту ветку, пока определялся с выбором, где-то с середины весны. Не могу просто понять, что такого хорошего в проектах, которые Вы любите приводить в пример удачных решений.

ЖК на Серова - просто ужасные планировки. Я давно не видел таких длинных узких коридоров, единственное предназначение которых - добраться до дальней комнаты. Не хочу платить за эти бесполезные квадраты, а коридоры там по 10-15 квадратов. Если внимательно посмотреть на план, то по-хорошему, это должно быть частью подъездного коридора, но это же не покупают - надо подъездный коридор интегрировать в кваритры, тогда за него заплатят и ценник "за квадрат" будет красивый.

Легенда и Голливуд "садятся" на инфраструктуру довольно старого и неудобного района. Там просто не выжить без тачки, а парковки подземные (дорогие) и "двор без машин".
Особенно рассмешило - в плане Голливуда указан давно существующий садик, в который и без этих ЖК ребенка не устроить.

Gulsic
Отправлено: 12 июля 2018 — 13:58
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Ну примерные цены известны: Садовое кольцо и ЮИТ 85000, Бриз 65000. Вот и думаю, что выбрать.

Казанец
Отправлено: 12 июля 2018 — 15:31
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 3

Gulsic, а как же комплекс от Акбарса около Агропарка? Там тоже ценник порядка 65 будет если даже не дешевле. Вы для себя исходите от того, что вам больше нравится из этих районов, по мне так ЖК от садового кольца - это очень крутой комплекс, но по сути ничего особенного в нем нет, месторасположение на любителя кварталов, хотя до центра через милениум рукой подать.
По Унистрою пока ничего не скажу, видимо они решили сместить начало строительства нового ЖК на более поздний срок.
quote=Вэй Сяобао]ЖК на Серова - просто ужасные планировки.[/quote]
Планировки однушек и трешек - согласен, не лучшие, а вот двушки-распашенки с комнатами на обе стороны дома - отличное решение!

Gulsic
Отправлено: 12 июля 2018 — 15:36
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Да, я рассматриваю эту сторону Казанки и изначально выбираю между ними. Вот по Короленко цена не известна пока.

ramill_24
Отправлено: 12 июля 2018 — 16:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 0

Gulsic пишет:
Да, я рассматриваю эту сторону Казанки и изначально выбираю между ними. Вот по Короленко цена не известна пока.

Расскажите по подробнее про короленко

(Отредактировано автором: 12 июля 2018 — 16:07)

ellzar
Отправлено: 12 июля 2018 — 16:12
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0

год назад по 56-60 тысяч за квадрат люди не хотели брать, считали дорого (и обосновано), а в этом году и 85 нормально и чуть ли не дешево. куда катиться мир

anton1024
Отправлено: 12 июля 2018 — 16:15
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 1

Вэй Сяобао пишет:
Там просто не выжить без тачки, а парковки подземные (дорогие) и "двор без машин".

Ну сейчас разве что в Весне есть свободное место для парковки. В других районах вам придется выбирать - либо пешком ходить, либо искать место для парковки.
[/quote]

Цитата:
год назад по 56-60 тысяч за квадрат люди не хотели брать, считали дорого (и обосновано), а в этом году и 85 нормально и чуть ли не дешево. куда катиться мир

Очевидно у людей много денег. Есть спрос - цены растут. Не от плохой жизни на Серова все квартиры за три дня раскупили.

(Отредактировано автором: 12 июля 2018 — 16:22)

Gulsic
Отправлено: 12 июля 2018 — 16:22
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

По Короленко пока информации нет. Сказали, что будет высотка 20 с лишним этажей буквой Г рядом с налоговой. Ближе к концу месяца обещали позвонить.

Казанец
Отправлено: 12 июля 2018 — 16:26
Post Id

Super Member

Покинул форум
Карма 3

anton1024 пишет:
Ну сейчас разве что в Весне есть свободное место для парковки

Нет в Весне места, только покупать место на подземной парковке

romansw
Отправлено: 12 июля 2018 — 20:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0

когда АкБарс новый проект анонсируют никто не знает? Какие цены будут не в курсе. Смотрел вчера выданные разрешения на строительство, АкБарса там нет вроде.

IIDbk
Отправлено: 12 июля 2018 — 21:16
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 157
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 1

[+]

Вот здесь выкладывали разрешения с расшифровкой. Похоже от акбарса будет называться Мой ритм.

Profdevice
Отправлено: 13 июля 2018 — 12:17
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 383
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма 0

в весне подземная парковка вроде только под одним из домов, остальное - многоуровневые. но они таких копеек стоят, что можно не париться особо

Ранил
Отправлено: 16 июля 2018 — 12:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

На выходных съездили в казань. Посмотрели разные жк. Остановились на двух вариантах:
1 Новые горки , кирпич, с чистовой отделкой, сдача 2 квартал 2019
2.Родина дом №2, монолит кирпич, предчестовая отделка, сдача 2 квартал 2019
На родине пока выбор есть по этажам и по площади, в новых горках всего пару квартир на определенных этажах осталось, если сравнивать квартиры по площади, то в родине где то на 500т.р. дешевле, но в Горках заезжай и живи (чистовая).
Вопрос. Как по вашему где лучше брать, как качество у этих жк, стоит ли переплачивать за чистовую 500т.р. Оба находятся рядом, И там итам по пять кв в подьезде.

Shum_
Отправлено: 16 июля 2018 — 18:23
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 302
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 0

Ранил, 2-ка? В основном, в чистовой, что я видел трубы коммуникаций проложены в открытую и другие вещи, кот. мне не подходят. Если возится с ремонтом нет желания, можно взять и с чистовой.

(Отредактировано автором: 16 июля 2018 — 18:28)

Ариана
Отправлено: 16 июля 2018 — 19:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 1

[+]

Ранил пишет:
На выходных съездили в казань. Посмотрели разные жк. Остановились на двух вариантах:
1 Новые горки , кирпич, с чистовой отделкой, сдача 2 квартал 2019
2.Родина дом №2, монолит кирпич, предчестовая отделка, сдача 2 квартал 2019
На родине пока выбор есть по этажам и по площади, в новых горках всего пару квартир на определенных этажах осталось, если сравнивать квартиры по площади, то в родине где то на 500т.р. дешевле, но в Горках заезжай и живи (чистовая).
Вопрос. Как по вашему где лучше брать, как качество у этих жк, стоит ли переплачивать за чистовую 500т.р. Оба находятся рядом, И там итам по пять кв в подьезде.

А про какие площади речь идет? Если 1-шка или 2-ка - 500 000 норм разница для ремонта. При черновой есть момент, что сами делаете ремонт, который нравится. При чистовой - на некоторые мелочи будете закрывать глаза.

Profdevice
Отправлено: 17 июля 2018 — 00:31
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 383
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма 0

Я бы брал с чистовой (при условии, конечно, что она вас устраивает)
500000 это подарок , я ни одного ремонта дешевле 1,5 млн. не делал никогда ( это , если делать хорошо , и для себя).
Причем, бригада дружественная. Вот сейчас 60м2 коммерческое помещение, вроде все скромно. Но 700000 уже вложил , и дальше перевалит до миллиона.
Дешевле , думаю, только все своими руками. Материалы 25% от силы от сметы, основное - работа.

(Отредактировано автором: 17 июля 2018 — 00:32)

Страниц (17): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 5 (гостей: 5, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта