Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (43): В начало « ... 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »   

> Описание: Продолжение
Мудрец
Отправлено: 6 декабря 2018 — 14:43
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 1

Гедеон пишет:
Я так понял сайта у них нет?
(Добавление)
Где можно планировки посмотреть?

Планировки у них обычные... ничего нового

Руслан Х
Отправлено: 6 декабря 2018 — 14:58
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 6

"1к 78, 2к - 70, 3к- 68 озвучили пока" - это же дорого

Мудрец
Отправлено: 6 декабря 2018 — 15:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Карма 1

Кстати, отдел продаж многим в Моем Ритме говорит, что начинают строить там метро...А метро там не будет еще десятки лет.

maximlazarev
Отправлено: 6 декабря 2018 — 21:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2013  
Карма 0

В вк сообщество: ritmkzn у мой ритм появилась
продажи по ходу начались

Profdevice
Отправлено: 6 декабря 2018 — 23:10
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма -1

Конечно начались, вопрос торга , как обычно

Shum_
Отправлено: 6 декабря 2018 — 23:13
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 4

Profdevice пишет:
Конечно начались, вопрос торга , как обычно

Однухи с хорошим отрывом идут, явно под торг) Но это спрос покажет будут ли торговаться

maximlazarev
Отправлено: 7 декабря 2018 — 00:10
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2013  
Карма 0

Можно торговаться в акбарс?

Bestick
Отправлено: 7 декабря 2018 — 01:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Март 2015  
Карма 1

Казанец пишет:
Руслан Х пишет:
В девятиэтажках типа унистроевских таких проблем нет.

Именно про них и речь, в типичных девяти(десяти)этажках унистроя 50% двушек примыкает кухней к шахте лифта, есть также и трехкомнатные, имеющие одну из стен квартиры примыкающую к шахте лифта (смотрите планировки типичных угловых Г-образных подъездов). Добавлю еще пару рекомендаций:
В пятых сугубо мое личное мнение, окна квартиры не должны быть направлены так, чтобы в них в полдень летом светило солнце (южная сторона, если ошибаюсь поправьте), иначе квартира летним днем превращается в духовку, что может решить только установка кондиционера и постоянная его эксплуатация.
В шестых считаю несмотря на избитость типичных планировок кирпичных девяти(десяти)этажек, это идеальное жилье, потому что:
- лифта долго ждать не надо,
- в большинстве своем 4 квартиры на этаже
- лучшая шумоизоляция и отсутствие монолитного каркаса отлично проводящего звук и вибрацию
- внешние стены в полтора-два раза толще чем в монолите (два кирпича это вам не пенобетон)
- планировки квартир классические, комнаты и кухни правильной прямоугольной формы, никаких трапеций и треугольников.

Могу перечислить плюсы моего «монолита» для сравнения
- три квартиры на этаже, в подъезде нет однушек, не заметил чтоб кто то сдает
- два удобных грузовых лифта с дверьми в 2 раза шире стандартных. Неожиданно удобно для входа семьей и с коляской
- батареи стоят на минимуме или выключены, очень тепло
- соседей не слышу совсем, только если ремонт
- отличный вид из панорамного окна
- планировка типа ромашка, никаких коридоров - из трешки получилась еврочетверка с тремя спальнями
- 2 школы, 3 детских сада
- артсити рядом, 100 м2

Раньше жил в стандартном кирпичном доме. Не понимаю, что монолиты ругают)

turkin
Отправлено: 7 декабря 2018 — 05:58
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 364
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 4

Это какой жк ?

Казанец
Отправлено: 7 декабря 2018 — 12:03
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3114
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 5

В Моем ритме вчера еще были в наличии однушки 32 метра на 11 - 19 этажах по цене около 2500 тысяч. Цена в целом интересная.

GiantDuck
Отправлено: 7 декабря 2018 — 16:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 3

Руслан Х пишет:
"1к 78, 2к - 70, 3к- 68 озвучили пока" - это же дорого

Какая же дичь, конечно на рынке недвижимости Казани происходит. Это не просто дорого - это неадекватно за человейник на пустыре...забавно будет посмотреть, как все эти неликвидные новострои лет через 5-10 превратятся в черепки относительно удельной стоимости к доллару.

(Отредактировано автором: 7 декабря 2018 — 16:32)

ellzar
Отправлено: 7 декабря 2018 — 18:24
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 239
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 3

GiantDuck пишет:
Какая же дичь, конечно на рынке недвижимости Казани происходит.

вот меня тоже удивляет, год назад спроса не было, а сейчас видимо так прет что цены задирают чтобы подороже продать, а люди готовы на любой ценник лишь бы купить в казани...

st
Отправлено: 7 декабря 2018 — 19:00
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Карма -3

Пока в Казани рынок не переполнен предложением - у нас спроса больше чем жилья . Сравниваем с Москвой - что там происходит ? Цены падают на протяжении 4 лет и на вторичку и на первичку. По прогнозам специалистов такая тенденция будет ль 2023-2024 года . В Казани наоборот стоимость цены растёт постепенно . Так вот по моим прогнозам когда будет очень много предложения в Казани ценник либо встанет либо упадёт как по примеру других городов . Так вот - не удивляемся ценником как только все застройщики выпустят объекты и будет не достающий спрос - цена нормализуется

ddm
Отправлено: 7 декабря 2018 — 19:20
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Карма 3

st пишет:
Пока в Казани рынок не переполнен предложением - у нас спроса больше чем жилья . Сравниваем с Москвой - что там происходит ? Цены падают на протяжении 4 лет и на вторичку и на первичку. По прогнозам специалистов такая тенденция будет ль 2023-2024 года . В Казани наоборот стоимость цены растёт постепенно . Так вот по моим прогнозам когда будет очень много предложения в Казани ценник либо встанет либо упадёт как по примеру других городов . Так вот - не удивляемся ценником как только все застройщики выпустят объекты и будет не достающий спрос - цена нормализуется
В Москве с мая этого года цены на вторичку резко пошли вверх, в связи с ростом спроса. Народ после 2014 притаился, но жильё необходимо для жизни, поэтому посидели-посидели, набрали ипотек и пошли на рынок. Первичка тоже растёт. В первые дни продаж цены выставляют осторожно, прощупывают спрос, а потом, как на дрожжах цена прёт. Мой прогноз - цена и дальше будет расти и в Казани, и в Москве, на фоне непоняток с ФЗ 214 и борьбы руководства страны с долёвкой.

(Отредактировано автором: 7 декабря 2018 — 19:23)

st
Отправлено: 7 декабря 2018 — 20:35
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Карма -3

ddm пишет:
st пишет:
В Москве с мая этого года цены на вторичку резко пошли вверх, в связи с ростом спроса. Народ после 2014 притаился, но жильё необходимо для жизни, поэтому посидели-посидели, набрали ипотек и пошли на рынок. Первичка тоже растёт. В первые дни продаж цены выставляют осторожно, прощупывают спрос, а потом, как на дрожжах цена прёт. Мой прогноз - цена и дальше будет расти и в Казани, и в Москве, на фоне непоняток с ФЗ 214 и борьбы руководства страны с долёвкой.

Посмотри канал на ютюбе м2тв про недвижимость в Москве и ещё раз напиши свой ответ по поводу роста цены в Москве на недвижимость . Как она может расти там есть застройщики делают скидки до 10 % и более . Ты в Казани такое видел где нибудь ? Я вообще не видел что бы в Казани кто то делал скидку . Там спроса нет такого чтобы все поглатить. Ещё раз посоветую канал на ютюб м2тв по недвижимости в Москве и жду объективного ответа по поводу паления цен в Москве - там не пустословы вещают - аналитики , застройщики сами приходят обсуждают реалии рынка недвижимости . Зайди

Bestick
Отправлено: 7 декабря 2018 — 20:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Март 2015  
Карма 1

turkin пишет:
Это какой жк ?

21 век, да и цена была норм: 4,5 за 100 м2, небольшие трешки артсити помню дороже стоили

ddm
Отправлено: 7 декабря 2018 — 21:23
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Карма 3

st пишет:
ddm пишет:
st пишет:

Посмотри канал на ютюбе м2тв про недвижимость в Москве и ещё раз напиши свой ответ по поводу роста цены в Москве на недвижимость . Как она может расти там есть застройщики делают скидки до 10 % и более . Ты в Казани такое видел где нибудь ? Я вообще не видел что бы в Казани кто то делал скидку . Там спроса нет такого чтобы все поглатить. Ещё раз посоветую канал на ютюб м2тв по недвижимости в Москве и жду объективного ответа по поводу паления цен в Москве - там не пустословы вещают - аналитики , застройщики сами приходят обсуждают реалии рынка недвижимости . Зайди
Мне эти каналы до лампочки, я своим глазам больше доверяю. Спорить не собираюсь.

(Отредактировано автором: 7 декабря 2018 — 21:40)

Dina
Отправлено: 7 декабря 2018 — 21:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 2

Bestick пишет:
turkin пишет:
Это какой жк ?

21 век, да и цена была норм: 4,5 за 100 м2, небольшие трешки артсити помню дороже стоили

Я жила когда-то в доме Камалеева, 12. Да, шумолизоляция хорошая, тепло, в подъездах чисто, очень не хотелось переезжать. И именно в этом доме пришлось оценить прелесть монолита в случае потопа - у нас прорвало трубу с горячей водой (я думаю, что-то пошло не так из-за некачественной сантехники), но к соседям не попало ни капли. Произойди такое в панельном доме (которые Ак барс не стесняется строить ближе к меге), все было бы очень печально

Свободный
Отправлено: 8 декабря 2018 — 00:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Карма 0

Интересует будущий жк в Дербышках от Унистроя, есть какие подробности?

РЭН
Отправлено: 8 декабря 2018 — 23:10
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1494
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Карма 34

А что хотите знать? Работы на площадке пока не ведутся.

Страниц (43): В начало « ... 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 »
Сейчас эту тему просматривают: 10 (гостей: 7, зарегистрированных: 3, скрытых: 0) » Квадратный Метр » Ариана » Янчик
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр