Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (46): В начало « ... 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »   

> Описание: Продолжение
мишель
Отправлено: 12 декабря 2018 — 14:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Янв. 2018  

Ребята, новый ЖК Привилегия . Кто что думает ? как цены ? Не поняла где находится ЖК ? где-то в районе новых горок вроде.

Свободный
Отправлено: 12 декабря 2018 — 15:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Дек. 2018  

мишель пишет:
Ребята, новый ЖК Привилегия . Кто что думает ? как цены ? Не поняла где находится ЖК ? где-то в районе новых горок вроде.

78к тыс 1ки, 68тыс 2ки, бизнес класс жилье, между станциями метро Проспект и Горки, прям у Зорге вродь. Сваи еще не забиты.

(Отредактировано автором: 12 декабря 2018 — 15:25)

Ариана
Отправлено: 12 декабря 2018 — 15:25
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 67
Дата рег-ции: Май 2017  

[+]

мишель пишет:

Перекресток Братья Касимовых - Зорге. Место адекватное. Рядом гаражный комплекс - проблем с парковкой легко можно будет избежать, если есть желание. Метро, остановки - тоже все близко. Парк огромный в пешой доступной. И у этого дома реально будет красивый вид, если окна на сторону парка будут выходить. Плюс пока братья касимовых не такая уж нагруженная улица

Из минусов - огромный муравейник. По мне - намного удачнее расположение дома, чем новые горки. Но 20-25 этажей...

В общем, если дальше продолжат сносить гаражи и на их месте застраивать - не плохое место получится. Если же будут вырубать лес и на его месте строить, а гаражи оставлять - то ерунда будет. Но этот дом явно лучше, чем Норвежский, по местоположению.

Руслан Х
Отправлено: 12 декабря 2018 — 15:40
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 288

Ариана пишет : Но этот дом явно лучше, чем Норвежский, по местоположению.
Соглашусь с вами, что расположение дома удачнее чем новые горки. На текущий момент точно. Но не соглашусь что место лучше норвежского. Я считаю что они равнозначны. Просто один для тех, кто "ненавидит квратала и все что там находится", а другой для тех кто наоботорот.

Объясню почему.
И на зорге и на квартлалах рядом хрущевки и старые лениградки.
Оба находятся в спальных местах, не самых престижных в городе, но и не отстойных.
Оба муравейники
оба дорогие, а по сути ооочень дорогие, тк есть сданые квартиры, которые, кажется даже дешевле
оба не начали толком строить

различие вижу лишь в том, что на зорге ближе метро, но долго до центра добираться.
а у норвежского метро по сути нет, зато до любой точки города удобнее ехать, особенно в центр (на трамвае можно в течении 15 минут и до мегги доехать и до южного, на авто выезд в течении 7 минут на 3 транспортную, миллениум, ленинскую дамбу и примерно столько же до горьковского шоссе).
Я для себя выбрал бы норвежский, но повторюсь по моему мнению, во всяком случае расположение объектов примерно одинаковое.

ну и место лучше чем проспект победы где мой ритм

(Отредактировано автором: 12 декабря 2018 — 15:46)

maximlazarev
Отправлено: 12 декабря 2018 — 16:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Март 2013  

Свободный пишет:
мишель пишет:

78к тыс 1ки, 68тыс 2ки, бизнес класс жилье, между станциями метро Проспект и Горки, прям у Зорге вродь. Сваи еще не забиты.

Откуда такте цены на двушки? Недавно ходил считали двушки по 80 тыс примерно

Вэй Сяобао
Отправлено: 12 декабря 2018 — 16:46
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 62
Дата рег-ции: Июль 2018  

Руслан Х, я заметил, что Вы большой поклонник Ново-Савиновского района Радость

Временно живу на кварталах, я не понимаю, откуда берутся эти семь минут. Я по утрам только от четаева до начала моста ползу минут 10.

Руслан Х
Отправлено: 12 декабря 2018 — 16:50
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Вэй Сяобао, я живу в более удобном месте и еду на работу все те же 7 минут до центра в час пик).
С горок в час пик до адельке не пробовали доехать, или с сахарова до акчарлака?

Свободный
Отправлено: 12 декабря 2018 — 16:56
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15

maximlazarev пишет:
Свободный пишет:
мишель пишет:

Откуда такте цены на двушки? Недавно ходил считали двушки по 80 тыс примерно

По телефону продаж узнавал, может это начальные цены были.

(Отредактировано автором: 12 декабря 2018 — 17:00)

Вэй Сяобао
Отправлено: 12 декабря 2018 — 17:10
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 62
Дата рег-ции: Июль 2018  

Руслан Х пишет:
Вэй Сяобао, я живу в более удобном месте и еду на работу все те же 7 минут до центра в час пик).
С горок в час пик до адельке не пробовали доехать, или с сахарова до акчарлака?

Везде не просто, но квартала это не рай на земле, как вы его описываете в постах.

Руслан Х
Отправлено: 12 декабря 2018 — 17:14
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

"Везде не просто, но квартала это не рай на земле, как вы его описываете в постах.", нет конечно не рай. Но он на мой взгляд наиболее оптимален для жизни, после вахитовского.
В чате любят хвалить горки, серова и прочее. должен же ктото похвалить тот район, который реально удобен))))))))))))))))))

Мудрец
Отправлено: 12 декабря 2018 — 17:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 31

Руслан Х пишет:
"Везде не просто, но квартала это не рай на земле, как вы его описываете в постах.", нет конечно не рай. Но он на мой взгляд наиболее оптимален для жизни, после вахитовского.
В чате любят хвалить горки, серова и прочее. должен же ктото похвалить тот район, который реально удобен))))))))))))))))))

Ну Серова то хвалят, потому что он реально находится в хорошем месте на границе Московского и Ново-савиновского района... Несомненным плюсом является то, что имеется метро Яшьлек. И Трамвай около домов. А на кварталах этого нету.

На Горках и в Азино не чувствуется что живешь в столице...Атмосфера не та.

vasil-lisa
Отправлено: 12 декабря 2018 — 19:54
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2018  

Мудрец, Серова- это Кировский р-н.
До метро там, честно говоря, далеко. Каждый день не находишься. я не голословна, пешеход, ходила, примерялась. Там с общественным транспортом плохо, все остановки далеко.

Ариана
Отправлено: 12 декабря 2018 — 20:29
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Руслан Х пишет:
Соглашусь с вами, что расположение дома удачнее чем новые горки. На текущий момент точно. Но не соглашусь что место лучше норвежского. Я считаю что они равнозначны. Просто один для тех, кто "ненавидит квратала и все что там находится", а другой для тех кто наоботорот.

Ну я судила больше без пристрастия к району. Эти два ЖК от одного застройщика, поэтому, думаю, тут их можно сравнивать без всякой рекламы) На горках у жк мы имеем около 600 метров до метро и около 900 метров до огромного парка. При этом, по одну сторону будет открываться отличный вид на лесопарк, вторая сторона - вид на ЖК новые горки (вроде так он называется). Плюс еще и рядом есть какой-то гаражный комплекс - в теории нормальное место для парковки, можно взять и в аренду, и купить.

В норвежском мы не можем всего этого получить, там по всем 4-ем сторонам вид на 5-ти этажки, нет места для авто, нет метро. Парк есть, автобусы тоже есть. Теоретически - рядом нет рынка и других гаражей. Но скорее всего их и на горках будут сносить, оставив только рынок Родина.

Исходя из этого, мне именно Жк Перспектива нравится больше. Но если нравится ново-савиновский район кому-то, то явно он этот жк не будет рассматривать даже.

Еленаа
Отправлено: 12 декабря 2018 — 20:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

Согласна с Мудрецом, что Серова ( Бриз строит) - хорошее расположение. По документам пишут Кировский район, но этот комплекс расположен около метро 5-7 минут (как идти), а к метро вышел и перед нами куча автобусов. А если не хотите к метро, то пожалуйте на 10-ку автобус или трамвай...
Живу на Серова - знаю)))

(Отредактировано автором: 12 декабря 2018 — 20:40)

Мудрец
Отправлено: 12 декабря 2018 — 20:43
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 31

vasil-lisa пишет:
Мудрец, Серова- это Кировский р-н.
До метро там, честно говоря, далеко. Каждый день не находишься. я не голословна, пешеход, ходила, примерялась. Там с общественным транспортом плохо, все остановки далеко.

Все сейчас не пешеходы, но метро реально очень выручает, особенно когда город стоит.
Далеко до метро??? Думаю вы сейчас решили ввести в заблуждение других...

650 метров от дома ЖК "Меркурий" (Серова 43, рядом ул.Энергетиков 18) до метро Яшьлек это для меня очень маленькое расстояние. Буквально 2-3 дома пройти. Вы наверно хотите чтобы метро если есть, то пусть будет прям у дома? Так это не есть хорошо...Это ужасно.

Трамвай вообще 150 метров, автобусные остановки также с разных сторон 100-300 метров. Так что все нормально...Не голословен, все по факту.

До станции метро Яшьлек.(650-700 метров)

До остановки Трамвайной (160 метров)

(Добавление)
Раз тема зашла про расстояния, нет проблем, давайте рассмотрим на разных примерах.
Если есть сомнения, то можете проверить сами. Я не ввожу людей в заблуждение, как некоторые участники форума...

1) ЖК Казансу - До Метро Козья Слобода (самый ближний вход 930 метров)

2) ЖК Яшма - До Метро Козья Слобода (самый ближний вход 700 метров)

3) ЖК Перспектива - До Метро Козья Слобода (самый ближний вход 800 метров)

4) Расстояние от Савина - До Бэхетле ( 1,6 км)

OLEGENDA
Отправлено: 12 декабря 2018 — 21:55
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 64

Ариана пишет:
В норвежском мы не можем всего этого получить, там по всем 4-ем сторонам вид на 5-ти этажки, нет места для авто, нет метро. Парк есть, автобусы тоже есть. Теоретически - рядом нет рынка и других гаражей

Вы вообще рядом с ЖК Норвежский были? Пятиэтажки хрущи там только через дорогу Короленко, с северной стороны вид на офисные сдания, с восточной на налоговую и парк Победы, с южной на Марьинское озеро, двор и Парк Победы. До метро там обычным шагом 15 мин, медленным 20.
В 2 мин ходьбы от ЖК четырех этажный гаражный комплекс. В минуте ходьбы большая открытая парковка администрации Авиостроительного района. В самом ЖК будет подземный паркинг примерно на 400 мест плюс 58 бесплатных около дома. Да подземный паркинг надо будет покупать, и стоить он видимо будет не дёшево, но альтернатива в виде гаражного комплекса и парковки у администрации имеется.
Вы пожалуйста сначала разберитесь с обстановкой на местности, а после делайте выводы и не вводите людей в заблуждение.

Ариана
Отправлено: 12 декабря 2018 — 23:05
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

OLEGENDA пишет:
Ариана пишет:
В норвежском мы не можем всего этого получить, там по всем 4-ем сторонам вид на 5-ти этажки, нет места для авто, нет метро. Парк есть, автобусы тоже есть. Теоретически - рядом нет рынка и других гаражей

Вы вообще рядом с ЖК Норвежский были? Пятиэтажки хрущи там только через дорогу Короленко, с северной стороны вид на офисные сдания, с восточной на налоговую и парк Победы, с южной на Марьинское озеро, двор и Парк Победы. До метро там обычным шагом 15 мин, медленным 20.
В 2 мин ходьбы от ЖК четырех этажный гаражный комплекс. В минуте ходьбы большая открытая парковка администрации Авиостроительного района. В самом ЖК будет подземный паркинг примерно на 400 мест плюс 58 бесплатных около дома. Да подземный паркинг надо будет покупать, и стоить он видимо будет не дёшево, но альтернатива в виде гаражного комплекса и парковки у администрации имеется.
Вы пожалуйста сначала разберитесь с обстановкой на местности, а после делайте выводы и не вводите людей в заблуждение.

Была и не раз. Кто там метро будет пользоваться? Не пишите глупостей. У ЖК Привелегия - метро в 5 минутах почти любым шагом, кроме бега. При этом без хождения и угадывания маршрутов по дворам. Тут 20 минут. Разница в 15 минут - вы уже с горок до кварталов доедите за это время. Метро там будут пользоваться только в случае крайней необходимости, или те, кто любит погулять. При этом идти вы как раз через ваши "трущебы" будете.

Про парковку - бред, в отделе продаж Вам это сказали? Мне даже интересно, как столько жильцов дома будут ставить там свои автомобили. При сдаче эта же бесплатная парковка станет резко по пропускам для администрации. Какая там альтернатива? Автомобили у налоговой только так эвакуируют, если не верно поставите.

В общем, это мое мнение, я в заблуждение тем более никого вводить не собираюсь. Кто захочет, откроет карту и посмотрит все наглядно, куда и какие виды открываются.

OLEGENDA
Отправлено: 13 декабря 2018 — 07:20
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 64

Ариана пишет:
OLEGENDA пишет:
Ариана пишет:

Была и не раз. Кто там метро будет пользоваться? Не пишите глупостей. У ЖК Привелегия - метро в 5 минутах почти любым шагом, кроме бега. При этом без хождения и угадывания маршрутов по дворам. Тут 20 минут. Разница в 15 минут - вы уже с горок до кварталов доедите за это время. Метро там будут пользоваться только в случае крайней необходимости, или те, кто любит погулять. При этом идти вы как раз через ваши "трущебы" будете.

Про парковку - бред, в отделе продаж Вам это сказали? Мне даже интересно, как столько жильцов дома будут ставить там свои автомобили. При сдаче эта же бесплатная парковка станет резко по пропускам для администрации. Какая там альтернатива? Автомобили у налоговой только так эвакуируют, если не верно поставите.

В общем, это мое мнение, я в заблуждение тем более никого вводить не собираюсь. Кто захочет, откроет карту и посмотрит все наглядно, куда и какие виды открываются.

Оно и видно, что вы местность по карте только изучали.
До метро петлять не нужно дворами. Да идти вдоль хрущёвок, но цевилизованно по улице волгоградской напрямую. Им пользуются все живущие рядом.
Парковка у администрации и сейчас активно используется жильцами соседних домов. Загрузка примерно 30%.
Это все я вам как жилец дома 41 по Короленко авторитетно утверждаю.
И потом я не сравниваю ЖК, я говорю о том, что вы диванный картоизучатель.
А вот и карта. При покупке любой квартиры с видом во двор, вы трущеб в окне никогда не увидите
Прикреплено изображение
IMG_20181213_071945.jpg

Shum_
Отправлено: 13 декабря 2018 — 08:43
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 398
Дата рег-ции: Апр. 2014  

OLEGENDA, С началом стройки, днем, мест на этой парковке администрации никогда нет. А вот вечером наверное есть,так как сотрудники разъезжаются.

Руслан Х
Отправлено: 13 декабря 2018 — 09:56
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

В норвежском мы не можем всего этого получить, там по всем 4-ем сторонам вид на 5-ти этажки, нет места для авто, нет метро. Парк есть, автобусы тоже есть. Теоретически - рядом нет рынка и других гаражей. Но скорее всего их и на горках будут сносить, оставив только рынок Родина.

Исходя из этого, мне именно Жк Перспектива нравится больше. Но если нравится ново-савиновский район кому-то, то явно он этот жк не будет рассматривать даже.

Не могу не прокомментировать.
Рядом с жк Норвежский есть огромный гск на 5 этажей. Гаражи на горках там есть и 5 этажный комплекс, вписанный в овраг, и обычные гаражи. Что из них будут сносить, неизвестно. Рынок родина на тек момент неприятный с пром барахлом.
И главное, Жк Перспектива - это другого класса жилье и другого уровня место. Как его сравнивать с норвежским, новыми горкамии на зорге новым жк? Тем более, это уже реализованный проект, а новые горки как я понимаю 3 дома возвели, но не сдали, другие, обсуждаемые жк еще только только начали сваи бить

Страниц (46): В начало « ... 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Портал недвижимости Казани