Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »   

> Без описания
st
Отправлено: 1 сентября 2018 — 09:40
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма -3

Добрый день Екатерина . А по какой цене вы приобретали в 5 звёзд и здесь ? Вы как инвестиции я так понимаю преобретали ? Наверно вам ещё известно на счёт 2 очереди 5 звёзд что скажете ? Что уже известно

самсон 2
Отправлено: 1 сентября 2018 — 09:49
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 1

ЖК Норвежский , квартиры уже вовсю продают , на месте строительства тишь да гладь , даже котлована нет с забором ! )))

30.08.18

Максим Неочень
Отправлено: 1 сентября 2018 — 10:27
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 2

Ekaterinaskol пишет:
Добрый день, уважаемые форумчани ) читая все что вы тут пишите и как вы хаите данный комплекс, становиться тошно. Похожая ситуация была и с пять звёзд вони было уймо ,я успела там купить и ни разу не пожалела, так же и с этим комплексом купила и тут квартиру в первый день и могу сказать так же не пожалела )) кто первый встал того и тапки! А всем диванным экспертам которые тут парафинят все что не по ним или не для них удачи )))

Ps: это не Реклама это крик души

На словах ты Лев Толстой, а на деле...(с)

Ну значит осталось в продаже всего 499 квартир, нач отдела продаж "тапки" уже отхватила, можем расходиться ?)
Что там с ценами то, как на бирже, + - 40% в день ? М.б индекс настроения какой нибудь есть ?))
И самое главное, - Когда старт хотя бы разметки котлована т.к интересно сразу посмотреть организацию парковки/проезда/доступа к налоговой)

Parapet
Отправлено: 1 сентября 2018 — 10:27
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 199
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 1

Маркетологи со своим сленгом подтянулись.

Profdevice
Отправлено: 1 сентября 2018 — 12:26
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма -1

Подождем пока сдадут, если сдадут.

arh
Отправлено: 1 сентября 2018 — 18:46
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Карма -2

Profdevice пишет:
Подождем пока сдадут, если сдадут.

Быстрее бы сдали, и надеюсь будет без парковочных мест, а то гараж не могу продать там, в соседнем кооперативе Радость Радость Радость

Parapet
Отправлено: 1 сентября 2018 — 19:50
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 1

Инвесторам зачем гараж )

Ekaterinaskol
Отправлено: 1 сентября 2018 — 19:55
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма -3

st пишет:
Добрый день Екатерина . А по какой цене вы приобретали в 5 звёзд и здесь ? Вы как инвестиции я так понимаю преобретали ? Наверно вам ещё известно на счёт 2 очереди 5 звёзд что скажете ? Что уже известно

Взяла на старте за отличную цену ) не буду писать цифры а то люди тут совсем на говно изведутся )) вторую очередь пять звёзд должны начать в декабре, так мне сказали в отделе продаж пять звёзд.

arh
Отправлено: 1 сентября 2018 — 20:01
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма -2

Ekaterinaskol пишет:
st пишет:

Взяла на старте за отличную цену ) не буду писать цифры а то люди тут совсем на говно изведутся )) вторую очередь пять звёзд должны начать в декабре, так мне сказали в отделе продаж пять звёзд.

Почему бы не написать цифры, мы бы за вас порадовались. А так пока звучит как балобольство (выражаясь вашим сленгом)

Ekaterinaskol
Отправлено: 1 сентября 2018 — 20:11
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма -3

Максим Неочень пишет:
Ekaterinaskol пишет:
Добрый день, уважаемые форумчани ) читая все что вы тут пишите и как вы хаите данный комплекс, становиться тошно. Похожая ситуация была и с пять звёзд вони было уймо ,я успела там купить и ни разу не пожалела, так же и с этим комплексом купила и тут квартиру в первый день и могу сказать так же не пожалела )) кто первый встал того и тапки! А всем диванным экспертам которые тут парафинят все что не по ним или не для них удачи )))

Ну значит осталось в продаже всего 499 квартир, нач отдела продаж "тапки" уже отхватила, можем расходиться ?)
Что там с ценами то, как на бирже, + - 40% в день ? М.б индекс настроения какой нибудь есть ?))
И самое главное, - Когда старт хотя бы разметки котлована т.к интересно сразу посмотреть организацию парковки/проезда/доступа к налоговой)

Ой Максим да вы Петросян ))) вы тут ещё подумайте, попереживайте, подождите когда все огородят и яму выроют, да ещё можете подождать, когда хотя б до 5 этажа каркас поднимут и покупайте. Мне кажется, скоро ваше любопытство будет удовлетворено и вы сможете сутками смотреть, как налоговики будут объект обходить ) а вот по цене не подскажу что да как там у них, спрос рождает предложение.

Parapet
Отправлено: 1 сентября 2018 — 20:45
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 1

Думаю, им следует поменять маркетологов.

Profdevice
Отправлено: 1 сентября 2018 — 21:18
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма -1

arh пишет:
Быстрее бы сдали, и надеюсь будет без парковочных мест, а то гараж не могу продать там, в соседнем кооперативе

В этом гиблом месте, может и есть взаимосвязь, а в целом ее нет.
Представьте ситуацию: Выходишь зимой в рубашке в подъезд, садишься в лифт , затем в теплую машину и едешь по своим делам, заезжаешь в такой же паркинг и все.

Гараж - идешь в телогрейке, 10 минут кидаешь снег, отмораживаешь замок. Потом идешь обратно в душ, пока ходил, опять снега нападало.
Эта идея себя изжила. Поэтому и стоят в прошлом "элитные" квартиры, например, на Толстого 16, с гаражами в комплексе отдельном. А там, кстати, не надо снег чистить, он многоуровневый. Но надо туда ходить.
Сейчас такое не покупают, поэтому и на Абсалямова дом не продается.
А в маргинальных районах хоть на 500 мест делай подземку и по 100000 место продавай, все равно все на газоне и в кустах ставят.

arh
Отправлено: 1 сентября 2018 — 21:24
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма -2

Profdevice пишет:
arh пишет:
Быстрее бы сдали, и надеюсь будет без парковочных мест, а то гараж не могу продать там, в соседнем кооперативе

В этом гиблом месте, может и есть взаимосвязь, а в целом ее нет.
Представьте ситуацию: Выходишь зимой в рубашке в подъезд, садишься в лифт , затем в теплую машину и едешь по своим делам, заезжаешь в такой же паркинг и все.

Гараж - идешь в телогрейке, 10 минут кидаешь снег, отмораживаешь замок. Потом идешь обратно в душ, пока ходил, опять снега нападало.
Эта идея себя изжила. Поэтому и стоят в прошлом "элитные" квартиры, например, на Толстого 16, с гаражами в комплексе отдельном. А там, кстати, не надо снег чистить, он многоуровневый. Но надо туда ходить.
Сейчас такое не покупают, поэтому и на Абсалямова дом не продается.
А в маргинальных районах хоть на 500 мест делай подземку и по 100000 место продавай, все равно все на газоне и в кустах ставят.

Идти там 3 минуты и гараж многоэтажный и теплый, так что и снег не надо чистить. Хотя конечно в рубашке не пойдешь. Но как то в рубашке страшно ездить в машине, даже новой
Мало ли, не тот бензин нальют, остановишься где нибудь даже не на трассе, но в мороз -20 машина остынет за 5 мин. И все, считай воспаление легких получил. Лучше все таки одеваться по погоде

Profdevice
Отправлено: 1 сентября 2018 — 22:53
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма -1

arh пишет:
Идти там 3 минуты и гараж многоэтажный и теплый, так что и снег не надо чистить. Хотя конечно в рубашке не пойдешь. Но как то в рубашке страшно ездить в машине, даже новой
Мало ли, не тот бензин нальют, остановишься где нибудь даже не на трассе, но в мороз -20 машина остынет за 5 мин. И все, считай воспаление легких получил. Лучше все таки одеваться по погоде

Я больше про современные требования. Гараж бывает необходим рядом с домом, вовсе не для того, чтобы туда автомобиль ставить.
Сбросьте в личку, ссылку на то, что пытаетесь продать. Я посмотрю

Максим Неочень
Отправлено: 2 сентября 2018 — 11:47
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 2

Ekaterinaskol пишет:
Максим Неочень пишет:
Ekaterinaskol пишет:

Ой Максим да вы Петросян ))) вы тут ещё подумайте, попереживайте, подождите когда все огородят и яму выроют, да ещё можете подождать, когда хотя б до 5 этажа каркас поднимут и покупайте. Мне кажется, скоро ваше любопытство будет удовлетворено и вы сможете сутками смотреть, как налоговики будут объект обходить ) а вот по цене не подскажу что да как там у них, спрос рождает предложение.

Мда, отдел продаж похоже реально упоролся, но ничего, рынок всегда ставит на место альтернативно одаренных.
И да, я подожду, как минимум внятной ценовой политики и четких границ застройки, к счастью "мяч" на стороне покупателей, спешить нам некуда)

Ekaterinaskol
Отправлено: 2 сентября 2018 — 20:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма -3

Максим Неочень пишет:
Ekaterinaskol пишет:
Максим Неочень пишет:
Ekaterinaskol пишет:

Мда, отдел продаж похоже реально упоролся, но ничего, рынок всегда ставит на место альтернативно одаренных.
И да, я подожду, как минимум внятной ценовой политики и четких границ застройки, к счастью "мяч" на стороне покупателей, спешить нам некуда)

Ок ) подождите

IIDbk
Отправлено: 3 сентября 2018 — 15:28
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 195
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма -1

[+]

Обратили внимание, на плане входные двери квартир открываются вовнуть? Есть две версии, почему в советские времена так делали. Первая, КГБ удобнее дверь вовнуть выбивать. Вторая, когда снегом дверь завалит, открываешь ее внутрь, и начинаешь откидывать лопатой. Ну, судя по тому, что жк сделан для севера, готовятся ко второму ))
P.S. Хотя глянул у других ребят как сделано, я смотрю такая фишечка не только здесь. Похоже рисовальщики выполняют требования по путям эвакуации. Или просто от балды лепят, художники же.

(Отредактировано автором: 3 сентября 2018 — 15:42)

Руслан Х
Отправлено: 3 сентября 2018 — 16:03
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 200
Карма 6

Мысль возникла, а зачем интересно застройщику впихивать дом в уже сформированную по сути городскую площадь, перед офисными зданиями, если в городе полно пустырей, промзон и прочих незастроенных мест. Даже на Ямашева место можно найти для дома. Там ведь еще и парковка для офиса налоговой и сетевой, кторую можно было бы и расширить за счет газона, на котором будут строить дом.

Зульфия Усманова
Отправлено: 3 сентября 2018 — 16:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0

Забронировала однушку в день старта продаж, почитала форум и передумала покупать. Кому надо могу уступить бронь и даже скидкой, обращайтесь 89047636183.

st
Отправлено: 3 сентября 2018 — 16:55
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Карма -3

Так ведь там платная бронь . Что то не очень верится что клиенты сму 88 будут отказываться , в основном те кто берет у них знакомы так или иначе с сити строй и берут тк все знакомые уже взяли . Не думаю что этот пост правдивый . Тем более деньги за бронь они берут Подмигивание

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр