Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »   

> Без описания
Зульфия Усманова
Отправлено: 3 сентября 2018 — 17:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0

st пишет:
Так ведь там платная бронь . Что то не очень верится что клиенты сму 88 будут отказываться , в основном те кто берет у них знакомы так или иначе с сити строй и берут тк все знакомые уже взяли . Не думаю что этот пост правдивый . Тем более деньги за бронь они берут Подмигивание

так я и купила за деньги, бронь стоит 80 тысяч.теперь я ее продаю, что тут странного?

salex8216
Отправлено: 3 сентября 2018 — 17:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Карма 2

Хм А?! , как давно платная бронь существует в продажах квартир?

(Отредактировано автором: 3 сентября 2018 — 17:08)

Bender
Отправлено: 3 сентября 2018 — 17:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Карма 0

При мне одни взяли 4 квартиры, другие 3 в первый день продаж... Сложилось впечатление, что были знакомые продажников

Parapet
Отправлено: 3 сентября 2018 — 18:23
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 199
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 1

Платная бронь много где сейчас и в основном невозвратная. Чему вы удивляетесь? так что смело можете договариваться, если у Зульфии цена договоренная ниже чем в отделе продаж.

st
Отправлено: 3 сентября 2018 — 19:06
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма -3

А какая причина продажи ? (Брони) что не устроило то ? Не за 1 час же решение принимали брать или не брать

Ekaterinaskol
Отправлено: 3 сентября 2018 — 20:16
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма -3

Зульфия Усманова пишет:
st пишет:
Так ведь там платная бронь . Что то не очень верится что клиенты сму 88 будут отказываться , в основном те кто берет у них знакомы так или иначе с сити строй и берут тк все знакомые уже взяли . Не думаю что этот пост правдивый . Тем более деньги за бронь они берут Подмигивание

так я и купила за деньги, бронь стоит 80 тысяч.теперь я ее продаю, что тут странного?

Зульфия, добрый день.
Опишите что вы забронировали, какую квартиру на каком этаже ?

Parapet
Отправлено: 3 сентября 2018 — 21:18
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 199
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 1

Ekaterinaskol пишет:
Зульфия Усманова пишет:
st пишет:

Зульфия, добрый день.

так посмотрите в своих записях, вы же договора готовите.

Advanced
Отправлено: 3 сентября 2018 — 21:27
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма -1

st пишет:
А какая причина продажи ? (Брони) что не устроило то ? Не за 1 час же решение принимали брать или не брать

С их отделом продаж возможно и за 1 час. Такой ажиотаж создали.

Ekaterinaskol
Отправлено: 3 сентября 2018 — 21:35
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Карма -3

Parapet пишет:
Ekaterinaskol пишет:
Зульфия Усманова пишет:
st пишет:

Зульфия, добрый день.

так посмотрите в своих записях, вы же договора готовите.

Люди, ну что же вы какие упрямые? Я просто купила квартиру двушку в этом доме с чего вы взяли что я работаю на Норвежский ? Наверное если бы я как все обижено сидела на диване и обсирала все что предлагают застройщики Казани, все бы ликовали и поддакивали ))

st
Отправлено: 3 сентября 2018 — 22:01
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма -3

Тот факт когда есть такие комплексы как новые горки с метро в 150 метрах , арт сити - концепция и качество , баруди- дёшево и качественно , Голливуд - метро подземка и сланные дом - покупать и ломиться на Короленко - могут человек 50 от силы - тк они там выросли в трущобах и не знают других районов . Если объективно рассмотреть такой ценник на ту местность - то это не адекватный объект - в будущем он не будет продаваем в принципе - это не видовой комплекс не первая линия , местность пугающая как тут пишут , только ради ажиотажа все это делается . Адекватный потребитель ( приезжий ) каких в Казани сейчас все больше не зайдёт на этот комплекс - по всем критериям , ждать долго , строить ещё не начали , цены космос уже , транспорт я там не знаю есть ли , берут только малая часть знакомых с ильей . Кто что думает ? Нет ну правда в Голливуде хоть и полно квартир но уже сейчас можно жить и денег на парковку ещё - хватит - + вид на весь город

Profdevice
Отправлено: 4 сентября 2018 — 07:42
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма -1

st пишет:
тк они там выросли в трущобах и не знают других районов . Если объективно рассмотреть такой ценник на ту местность - то это не адекватный объект

плюсую

st пишет:
Нет ну правда в Голливуде хоть и полно квартир но уже сейчас можно жить и денег на парковку ещё - хватит - + вид на весь город

Был там случайно недавно, думал можно оттуда на даурскую пройти...так вот. Выходишь из подъезда и у тебя под ногами котлован ничем не прикрытый, сваи и арматура торчат. А если кто упадет ? Я в шоке был.

Bender
Отправлено: 4 сентября 2018 — 08:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Карма 0

Так пишите про трущебы... Господа, где вы выросли, если не секрет?

Вэй Сяобао
Отправлено: 4 сентября 2018 — 09:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма -2

st пишет:
Тот факт когда есть такие комплексы как новые горки с метро в 150 метрах , арт сити - концепция и качество , баруди- дёшево и качественно , Голливуд - метро подземка и сланные дом - покупать и ломиться на Короленко - могут человек 50 от силы - тк они там выросли в трущобах и не знают других районов . Если объективно рассмотреть такой ценник на ту местность - то это не адекватный объект - в будущем он не будет продаваем в принципе - это не видовой комплекс не первая линия , местность пугающая как тут пишут , только ради ажиотажа все это делается . Адекватный потребитель ( приезжий ) каких в Казани сейчас все больше не зайдёт на этот комплекс - по всем критериям , ждать долго , строить ещё не начали , цены космос уже , транспорт я там не знаю есть ли , берут только малая часть знакомых с ильей . Кто что думает ? Нет ну правда в Голливуде хоть и полно квартир но уже сейчас можно жить и денег на парковку ещё - хватит - + вид на весь город

Между новыми горками и метро стоит рынок а-ля 90-е. Дамочкам после работы то еще удовольствие через него идти по вечерам будет. Обойти его практически нельзя - слева есть обход, там узенькая тропка до входа в парк - все равно через шиномонтажки идти.

Артсити - дома из 80-х с идиотскими планировками по конским ценам (коридоры, комнаты-вагоны), там можно через дорогу купить во вторичке дешевле в нормальных домах (на космонавтов).

Голливуд (и Легенда) - два огромных ЖК, которые стоят окна в окна с совершенно несогласующейся концепцией дизайна. Район неудобный (10 лет там жил), метро дублирует все основные автобусные маршруты, которые там же и идут, смысла от него не много. Без тачки там жить не удобно.

На кварталах комаров кормить за такие деньги, тоже не понимаю...

st
Отправлено: 4 сентября 2018 — 11:34
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма -3

С такой политикой езжайте в уссурийск или Зеленодольск - раз тут все жк сплошное г . Да может быть Голливуд и легенда плотные - но окна в окна там ничего не смотрит если брать планировку на магистраль ! Рынок - это нормальное место , если бы их не было людям не было бы где закупаться раньше . Он модернизируется в будущем . Арт сити нормальные планировки - не большие квартиры - коридоры не занимают пространство - видать вы не смотрели их планировки вообще . На кварталах что уже в окно нельзя поставить москитную сетку ? Кормить вы там собрались комаров . Видать на улице живете раз кормите их там часто Подмигивание очень смешно читать комментарии людей у которых нет возможности что-либо взять и постоянно только критикующих стройки

Руслан Х
Отправлено: 4 сентября 2018 — 14:37
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 200
Карма 6

И у Вэй Сяобао и у st есть доля правды в рассуждениях. У каждого жилого комплекса есть и минусы и плюсы, и субъективные и объективные. Например мне не очень нравится ни новые горки с их рынком и промзоной, ни голливуд, с их не совсем обжитым и приятным районом рядом, но и там и там есть метро. Очень сложно спорить о том, какой комплекс хороший, какой плохой, когда у каждого полно минусов, и немного плюсов. А аметьевская магистраль в будущем войдет в состав вознесенского тракта, который примет на себя весь грузовой трафик, и будет пересекать проспект победы в районе жк Пбеда. Тоже ничего хорошего.
И еще, я например живу на квартале и заметил 2 момента. 1. Я не разу не встретил ни одного комара, про которых так любят писать жители горок. Хотя сам прожил на горках 25 лет своей сознательной жизни. Зато например жители азино хваля свои места забывают про самосыровскую свалку на расстоянии 400 метров от жилых массивов. 2. Вот еще одна странность - жк Современник, мне неизвестно из каких материалов он строился, но на текущий момент прекрасное место для жизни и для инвестиций. Там прекрасные дешевые парковки, садик, прекрасные дворы, и все хорошо. Хотя когда его строили, я не думал, что там будет так здорово.
Поэтому вывод - не всегда судьбу дома можно предугадать. Вон солнечный тоже хорошо начинался, и во что превратился. И второй вывод, не всегда клеше, которые вешают на район или на место, является верным. Все течет и меняется. Уже и азино район не трущебников, и родина не только пром зона. Хотя чтото осталось из старого, и авиастрой, несмотря на метро все же депрессует, чем развивается.

Короленко нормальное место, на уровне новых горок и аметьево. Конечно ни в какое сравнение с арт сити и Современником

Вэй Сяобао
Отправлено: 4 сентября 2018 — 15:16
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма -2

st пишет:
очень смешно читать комментарии людей у которых нет возможности что-либо взять и постоянно только критикующих стройки

На личности не переходим, ок? Осталось "скан ДДУ в личку, или зассал"...ну или как там остальные школьные выходки из чатов доты перенести на человеческие форумы. Тут так не работает.
Свой выбор я уже сделал, сдача через полгода. Требования у меня своеобразные, поэтому никому не навязываю, заостряю внимание только на критических аспектах и провалах в концепции. Пока искал, я был на всех площадках, о которых говорю. Повторю - я не засираю какой-то ЖК, посмотрев место в панорамах гугла - я везде был и анализировал места лично, пока у меня была заинтересованность в этом.

Насчет комаров - хоть убейте - долгое время провел на 17 квартале и МЖК. Ситуация такая, что приходится ставить сетки не только на окна, но и на вытяжки из сан узла на верхних этажах. Прожил на кварталах второе лето после 10+ лет на Танкодроме, я в шоке от количество этих тварей.

(Отредактировано автором: 4 сентября 2018 — 15:20)

Zhanwolzhan
Отправлено: 4 сентября 2018 — 15:32
Post Id

Newbie

Просматривает форум
Сообщений всего: 35
Карма 2

Короленко - отличное место, все необходимое для жизни есть: садик, школа, магазины и пр. Что касается "трущоб", то это перебор, рядом старые дома, но трущобами их назвать нельзя. Если сравнивать с другими новостройками на квартале, то здесь относительно не дорого, все зависит от проекта и качества строительства.

На квартале жил 10 лет, близко к Казанке, проблем с комарами не было, в любом случае не более, чем в любом другом районе города.

Ариана
Отправлено: 4 сентября 2018 — 16:21
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 61
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 2

[+]

Ну не за 2.7 млн же за 36 квадратов. Расположение обычное. Чем он лучше той же романтики, которая построенная и квартиры по похожей цене? Ну или от Бриза на Серова и Баруди?

Zhanwolzhan
Отправлено: 4 сентября 2018 — 16:38
Post Id

Newbie

Просматривает форум
Сообщений всего: 35
Карма 2

Ариана пишет:
Ну не за 2.7 млн же за 36 квадратов. Расположение обычное. Чем он лучше той же романтики, которая построенная и квартиры по похожей цене? Ну или от Бриза на Серова и Баруди?

Я говорю про квартал.
Лучше местоположением, тем что квартал престижнее горок, азино и др направлений.

ramill_24
Отправлено: 6 сентября 2018 — 15:42
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 59
Карма 0

Бронировал однушку в первый день. Сегодня звонят с отдела продаж и говорят что мол у вас уж больно низкая цена и просят доплатить еще 38 т.р Не понял кто с таким сталкивался? Аргумент у них типа сейчас квартиры дороже стали. Я просто в шоке от такого

Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр