Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   

> Без описания
tatauto
Отправлено: 5 декабря 2018 — 08:11
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Карма 1

Profdevice пишет:
Да уж, ажиотаж был, очередь с ночи занимали и места продавали

В первый день продаж примерно так и было, просидев в офисе минут 20, так и не смог пробиться к менеджеру по продажам, плюнул и уехал. Причем цены росли чуть не каждые 10 минут Радость

Руслан Х
Отправлено: 5 декабря 2018 — 14:00
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 6

Бываю в последнее время в Акварене, рядом от норвежского находится. Походил, полгулял. Вывод такой у меня.
Не учитывая проект, его цены, целевую аудиторию, просто мнение по местности.
В микрорайоне широкие улицы, с более или менее нормальным выездом в центр по бондаренко. с корками и азино не сравнить, гораздо удобнее добираться Много места для прогулок, в тч озеро и парк победы. Там еще жк у озера, волне себе приятный.
Относительно новых горок (промзона), голливуда (мало ифраструктуры), серова (чуть дальне от центра, чем норвежский) в целом неплохо. Да хрущи, но зато в них есть и магниты и пятерочки, и эдельвейс.
Короче район не загруженный домами, с нормальной транспортоной доступностью. Метро правда далековато. Но в целом мне все понравилось. и место лучше чем мой ритм.
Не понимаю что тут все ругают проект за место. Оно как раз в норме. Про цены комментировать не буду

OLEGENDA
Отправлено: 5 декабря 2018 — 14:19
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0

Руслан Х пишет:
Бываю в последнее время в Акварене, рядом от норвежского находится. Походил, полгулял. Вывод такой у меня.
Не учитывая проект, его цены, целевую аудиторию, просто мнение по местности.
В микрорайоне широкие улицы, с более или менее нормальным выездом в центр по бондаренко. с корками и азино не сравнить, гораздо удобнее добираться Много места для прогулок, в тч озеро и парк победы. Там еще жк у озера, волне себе приятный.
Относительно новых горок (промзона), голливуда (мало ифраструктуры), серова (чуть дальне от центра, чем норвежский) в целом неплохо. Да хрущи, но зато в них есть и магниты и пятерочки, и эдельвейс.
Короче район не загруженный домами, с нормальной транспортоной доступностью. Метро правда далековато. Но в целом мне все понравилось. и место лучше чем мой ритм.
Не понимаю что тут все ругают проект за место. Оно как раз в норме. Про цены комментировать не буду

Полностью плюсую за все. А если окна в Жк выходят во двор, то про хрущи через Короленко можно и не вспоминать. Да и район тихий. Жил в 41 доме более 5 лет... тишь да гладь. А самое главное что в ближайшей округе нет ничего подобного уровня. ЖК на Енисейской и Генеральский не в счет, так как расположены прям в окружении 2-4 этажных трущоб, часть из которых уже выселена и дома стоят с выбитыми стеклами.

(Отредактировано автором: 5 декабря 2018 — 14:22)

Гедеон
Отправлено: 5 декабря 2018 — 14:46
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 1

Согласен место хорошее, только вот сам дом 24 этажный в местность вообще никак не вписывается.

OLEGENDA
Отправлено: 5 декабря 2018 — 14:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Гедеон пишет:
Согласен место хорошее, только вот сам дом 24 этажный в местность вообще никак не вписывается.

Ну во первых 21 этажный, а во вторых, тем кто там будет жить на то вписывается он туда или нет в общем то пофиг. Да и вид на парк победы и марьинское озеро будет радовать глаз.

Aptekar
Отправлено: 5 декабря 2018 — 15:18
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 2

[+]

Вполне нормальный ЖК, но соглашусь с тем что в территорию эту не вписывается. Там бы парковку сделать, а то когда в налоговую приезжаешь поставить машину негде.

P.S. Не соглашусь что тем кто будет там жить будет пофиг, они что не будут видеть что вокруг находится? Странное утверждение.

(Отредактировано автором: 5 декабря 2018 — 15:22)

OLEGENDA
Отправлено: 5 декабря 2018 — 15:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Aptekar пишет:
Вполне нормальный ЖК, но соглашусь с тем что в территорию эту не вписывается. Там бы парковку сделать, а то когда в налоговую приезжаешь поставить машину негде.

P.S. Не соглашусь что тем кто будет там жить будет пофиг, они что не будут видеть что вокруг находится? Странное утверждение.

Это утверждение основано на том, что если квартира с окнами во двор, то хрущей вообще не видно. Там хрущи,только с одной стороны. И они далеко не страшные. А с другой стороны вполне себе прекрасные виды открываются.

Aptekar
Отправлено: 5 декабря 2018 — 15:38
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 2

[+]

Виды хорошие, если дом будет качественный спрос будет, но мне как для жителя Казани хотелось бы видеть там парковку, а не дом. Никогда не думал что там могут построить дом, вроде дорога асфальтированная была, фонари стояли и вдруг решили всё это снести и дом построить который вообще там не вписывается.

Мудрец
Отправлено: 5 декабря 2018 — 22:34
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 1

Цены не радуют в Норвежском - это основная причина что продажи там встали

Гедеон
Отправлено: 6 декабря 2018 — 08:48
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

Откуда информация что там продажи встали?

айрат2005
Отправлено: 6 декабря 2018 — 09:19
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Карма 0

Добрый день! Что можете сказать про ЖК Манго? Хочу купить однокомнатную за 2700000 40кв.м.

Мудрец
Отправлено: 6 декабря 2018 — 15:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Карма 1

Гедеон пишет:
Откуда информация что там продажи встали?

Информация от офиса продаж ЖК 5 звезд. Это единая организация.

Гедеон
Отправлено: 6 декабря 2018 — 16:34
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

Странно неужели они открыто в этом признались?

OLEGENDA
Отправлено: 7 декабря 2018 — 16:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Среди форумчан есть кто купил в ЖК Норвежский 1 комнатную на средних этажах на самом старте продаж в августе? По какой цене брали? Можно в личку

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр