Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (37): В начало « ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... » В конец    

> Без описания
Гедеон
Отправлено: 26 сентября 2018 — 09:30
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 1

st пишет:
Не разбираешься в недвижимости здесь только ты !
В арт сити посмотри сколько квартир продаётся на авито - вторично. Никто продать толком не может - а в отделе продаж продают и дороже те же самые квартиры ! Олух реальный не разбираешься не суйся на форум . Если застройщик поднимает цену это не значит что после ее покупки и сдачи ты обязательно продаж дороже ! Масса примеров - фоновские объекты в своё время дорожали только после инфляции . Весна тоже стоит на вторичке - все берут не готовое - по той же или дороже цене . Почитай литературу для начала - потом - здесь являйся

Я смотрю мы уже на оскорбления перешли, это говорит о вашем интелекте, наверное поэтому вы нечего не понимаете в недвижимости. Сравнили Арт Сити комплекс который расположен среди трущоб и ЖК который расположен среди новых домов с видом на казанку и кремль, да вы просто логик. Вы бы для начала посмотрели сколько свободных квартир сейчас есть в Арт Сити на любой вкус у застройщика и это после нескольких лет продаж, тогда зачем покупать у частника, вот частники и не могут продать, т.к. у застройщика есть большой выбор, и посмотрите что осталось в Савин Хаус всего после месяца продаж, может тогда дойдёт, что это несравнимые вещи "эксперт". Вы бы перед тем как советовать читать литературу, хоть элементарные вещи осмыслили, почему Весна и Арт Сити на вторички плохо продается, может потому что там и без вторички много предложений?

damenic
Отправлено: 26 сентября 2018 — 09:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 1

Гедеон пишет:
посмотрите что осталось в Савин Хаус всего после месяца продаж

так в савин хаусе застройщик манипулирует количеством свободных квартир, пытаясь создать искусственный дефицит, выставляет на продажу по чуть-чуть и сначала похуже квартиры. Это не является обьективным показателем спроса на квартиры в этом доме.

st
Отправлено: 26 сентября 2018 — 09:47
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма -3

Гедеон пишет:
st пишет:
Не разбираешься в недвижимости здесь только ты !
В арт сити посмотри сколько квартир продаётся на авито - вторично. Никто продать толком не может - а в отделе продаж продают и дороже те же самые квартиры ! Олух реальный не разбираешься не суйся на форум . Если застройщик поднимает цену это не значит что после ее покупки и сдачи ты обязательно продаж дороже ! Масса примеров - фоновские объекты в своё время дорожали только после инфляции . Весна тоже стоит на вторичке - все берут не готовое - по той же или дороже цене . Почитай литературу для начала - потом - здесь являйся

Я смотрю мы уже на оскорбления перешли, это говорит о вашем интелекте, наверное поэтому вы нечего не понимаете в недвижимости. Сравнили Арт Сити комплекс который расположен среди трущоб и ЖК который расположен среди новых домов с видом на казанку и кремль, да вы просто логик. Вы бы для начала посмотрели сколько свободных квартир сейчас есть в Арт Сити на любой вкус у застройщика и это после нескольких лет продаж, тогда зачем покупать у частника, вот частники и не могут продать, т.к. у застройщика есть большой выбор, и посмотрите что осталось в Савин Хаус всего после месяца продаж, может тогда дойдёт, что это несравнимые вещи "эксперт". Вы бы перед тем как советовать читать литературу, хоть элементарные вещи осмыслили, почему Весна и Арт Сити на вторички плохо продается, может потому что там и без вторички много предложений?

Бестолочь в арт сити на вторичке такой же выбор как у застройщика но не сданные дома !
Там планировок 2 - комнатных 2-3 если брать 10 этажные дома , 1 комнатных 2 планировки . Какой тебе выбор ещё надо алеша? Этажей там тоже полно на выбор в сданных домах валера ты из гетто приехавший . Трущебы видимо у тебя на дворе - там уже все убрали и будут дальше приводить в порядок . А те сталинки что напротив через дорогу по Ершова - эти дома покачественнее будут нынешних новостроек . Иди уже на другой форум умник - колхозник - позоришься только. Комплекс арт сити где есть благоустройство и парковочные места и парковка внизу дома по адекватной цене лучше чем твой савин. А по качеству я уже молчу . Техника забивающая сваи савину уже морально устарела - теперь понятно на чем они уже начали экономить. Менеджер из савина будет тут ещё выеживаться

Гедеон
Отправлено: 26 сентября 2018 — 09:57
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

damenic пишет:
так в савин хаусе застройщик манипулирует количеством свободных квартир, пытаясь создать искусственный дефицит, выставляет на продажу по чуть-чуть и сначала похуже квартиры. Это не является обьективным показателем спроса на квартиры в этом доме.

Да вы правы они выставили не все квартиры, т.к. у них такая стратегия продаж, но выставили они существенную часть и почти всё что выставили распродали, я думаю при таких темпах к концу строительства уже нечего не останется. А почему вы решили что они выставили в продажу вначале то что похуже? Можете аргументировать? Они выставили все планировки абсолютно кроме пентхаусов на последних этажах, как верхние, так и нижние этажи, вначале старта продаж можно было выбрать абсолютно любую планировку и удобный этаж. Сейчас согласен уже выбирать не из чего, т.к. нечего не осталось, надо ждать открытия следующей очереди.

Руслан Х
Отправлено: 26 сентября 2018 — 10:05
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 6

Суть ругани уже свелась к оскорблениям (в одном сообщении st похоже выдал все известные ему ругательные афоризмы типа алеши).
А по сути суть спора - что лучьше, Арт Сити или Савин хаус.
Их объединяет мне кажется 2 вещи: оба жк с кучей но, но целящиес в бизнес. И второе похожее поведение застройщика, который создает искуственный ажиотаж, блокируя продажи и повышая постоянно цены.
Разница в том, что Арт сити уже реализованный комплекс, по которому наверно видно что первоначальные собственники не всегда могут продать квартиры свыгодой, во всяком случае с такой, какая видится им, когда они наблюдают рост цен в отделе продаж. Допускаю что это так.
С Савином ничего пока не видно и мне все же кажется цена там не запредельная, во всяком случае если сравнивать например с унистроем. В ветке про Весну один писал о 51 тыс за двушку на котловане в 2015 году, тут местно немного получше, чем самосыровская свалка, и это было в 15 году, сейчас 18 заканчивается. Поэтому я считаю Савин в какой то степени (в сравнении) гораздо выгоднее чем та же весна.
Вопрос в другом, как все реализуется.
Конечно в доме бизнес класса хочется керамический кирпич, а не газобетон, и не силикат. Но... Яшма же продается с газобетоном, и все нормально, и на вторичке не проседает, мне кажется. Столичный тоже газобетон, а Современник я вообще не знаю из чего построен, и все норм. Чем Савин то провинился, почему его полоскают за это? Не пойму.
Не хочешь, не бери. Напиши что будешь брать в москве, что в весне купишь или арт сити. Поливать то грязью зачем, не реализованный проект?

Гедеон
Отправлено: 26 сентября 2018 — 10:23
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

st пишет:
Бестолочь в арт сити на вторичке такой же выбор как у застройщика но не сданные дома !
Там планировок 2 - комнатных 2-3 если брать 10 этажные дома , 1 комнатных 2 планировки . Какой тебе выбор ещё надо алеша? Этажей там тоже полно на выбор в сданных домах валера ты из гетто приехавший . Трущебы видимо у тебя на дворе - там уже все убрали и будут дальше приводить в порядок . А те сталинки что напротив через дорогу по Ершова - эти дома покачественнее будут нынешних новостроек . Иди уже на другой форум умник - колхозник - позоришься только. Комплекс арт сити где есть благоустройство и парковочные места и парковка внизу дома по адекватной цене лучше чем твой савин. А по качеству я уже молчу . Техника забивающая сваи савину уже морально устарела - теперь понятно на чем они уже начали экономить. Менеджер из савина будет тут ещё выеживаться

Я конечно не буду опускаться до вашего уровня и переходить на оскорбления. Отвечу культурно. Да согласен что на вторичке в сданных домах выбор большой, но если бы изучали вопрос то знали, что новые дома которые строит Унистрой имеют преимущества, перед первыми сданными домами. Ну и плюс ко всему предложение от застройщика Унистрой по сниженным ипотечным ставкам, еще одно отличие, также Арт Сити большой комплекс и там долго еще будет большой выбор, это еще одно отличие, и таких отличий если подумать можно найти еще несколько от Савин Хаус.

По поводу качества Савин Хаус если бы вы изучали еще какие-либо вопросы помимо оскорблений, то знали бы, что Савин Хаус будет на порядок выше по качеству чем Арт Сити, т.к. Савин Хаус будут строить Ген. подрядчик из Альфа Групп, который строил объекты КамаСтройИнвеста, думаю в качестве их объектов ни у кого нет сомнений, также они непосредственно строили ЖК Гринвич, который получили премию как самый качественный построенный объект в Казани.

Кстати хочу сразу обозначить я не какой и менеджер, а лишь потенциальный покупатель который ждёт старта продаж последних домов, планирую купить видовую квартиру рядом с дорогой. А вам st советую лечить нервы, попейте валерьянки что ли. И перед тем как что-то писать изучайте вопрос, а то пишите какие-то вещи в которых нечего не понимаете. Может вы не из Казани конечно поэтому пишите такое, но в Казанской недвижимости вы нечего не понимаете это я вижу.

(Отредактировано автором: 26 сентября 2018 — 10:23)

ruster
Отправлено: 26 сентября 2018 — 10:55
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 1

Гедеон пишет:
По поводу качества Савин Хаус если бы вы изучали еще какие-либо вопросы помимо оскорблений, то знали бы, что Савин Хаус будет на порядок выше по качеству чем Арт Сити, т.к. Савин Хаус будут строить Ген. подрядчик из Альфа Групп, который строил объекты КамаСтройИнвеста, думаю в качестве их объектов ни у кого нет сомнений, также они непосредственно строили ЖК Гринвич, который получили премию как самый качественный построенный объект в Казани.

Странно сравнивать качество уже построенных домов и еще не построенного, где подрядчиком будет компания, с которой КамаСтройИнвест вроде более не работает. Причем в победителях еще не построенный дом Радость
Если сравнивать АртСити и Савин, то я бы выбрал второй вариант.
АртСити стоит на пересечении нескольких магистралей, в скором времени продолжат также улицу Патриса Лумумбы до Аграрной и расширят ее, ЖК будет в кольце из дорог. Кроме собственной инфраструктуры в пешей доступности от ЖК толком ничего нет. Транспортная загруженность дорог дорог вдоль АртСити очень высокая из-за потоков со стороны Дербышек и Азино и только будет увеличиваться, к примеру из-за застройки полей вокруг ипподрома.
Застройщик Савина очень хитрый и будет продолжать хитрить. Но ЖК вряд ли получится уровнем хуже того же Современника, поэтому смысл в покупке есть.

KiraKira
Отправлено: 26 сентября 2018 — 11:15
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Карма 0

Ну, вот кто писал что цена не будет расти?! Могла же купить раньше! Пишете, и ещё так убедительно, а сами то толком не знаете! Мне теперь только кредит брать остаётся, умники!

IIDbk
Отправлено: 26 сентября 2018 — 11:19
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 195
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма -1

[+]

Ахаха, как продажники давят то )) Паника, паника, бежать, брать! Меня распиаренное ..овно не интересует, но что поэтажные планы то не выложат? Хотя, если почти все продали, то зачем, действительно ))
(Добавление)
Открыл проектную декларацию. Понятно чего они поэтажные планы прячут. 10 квартир на этаже. Бизнес-общага. Дасвидания ))

Дамир_К
Отправлено: 26 сентября 2018 — 11:46
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Карма -1

ellzar пишет:
ужас цены, застройщики совсем ополоумели. красная цена 50 тысяч за квадрат на старте

Лучше за 40 тысяч, а ещё лучше за 30, а вообще-то мне хотелось бы даром)
(Добавление)
st пишет:
Так я и говорю - готовьтесь , купившие в савиново ( тц на ямашева приходит на ум только ) - к поборам . Я думаю люди купившие тут делаться на 2 типа - те кому особо не важно кому платить коммуналку и в каком количестве и на тех кто еле еле насобирал на квартиру мечты в воздухе и ждёт обещенного 3 года - и будет разглагольствовать по поводу таких закосов подмосковного застройщика . Хотя люди в Казани по моей практике живут жадные - и если уж в нормальных домах на курской и в центре есть долги десятками тысяч у жильцов тут однозначно не факт что не будет так

Да, но и не факт что всё будет так как вы говорите. Тема с коммуналкой - это обычная практика, а не заскоки застройщика. Везде так

Гедеон
Отправлено: 26 сентября 2018 — 14:12
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

ruster пишет:
Странно сравнивать качество уже построенных домов и еще не построенного, где подрядчиком будет компания, с которой КамаСтройИнвест вроде более не работает. Причем в победителях еще не построенный дом

Пропустил слово "будет" по качеству выше. По поводу того, что КамаСтройИнвест не работает с Альфа Групп не совсем верно, это Альфа Групп более не работает с КамаСтройИнвест, т.к. КамаСтройИвест не расплатились с Альфа Групп за проделанную работу и поэтому это Альфа Групп теперь не работает с КамаСтройИвест, зато они теперь будут строить Савин Хаус.

Василий Петрович Администратор
Отправлено: 26 сентября 2018 — 21:03
Post Id

Модератор

Покинул форум
Сообщений всего: 228
Дата рег-ции: Март 2009  
Карма 0

Ребята,

если хотим дальше сравнивать какие-либо ЖК, то создаем для этого отдельную ветку, например, "SAVIN HOUSE vs ART City" и понеслась.

А мы зрители и модераторы, будем жевать попкорн и голосовать в карму и репутацию по чесноку

upd: от личных оскорблений на этом форуме стоит всё-таки воздерживаться.

Дамир_К
Отправлено: 27 сентября 2018 — 10:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Карма -1

turkin пишет:
Московский застройщик - московские цены

По моему, по Москве цены идут гораздо выше. И тут дело не в застройщике а в уровне домов.

turkin
Отправлено: 27 сентября 2018 — 15:07
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 364
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 4

Василий Петрович, зато какое живое обсуждение и такая живая тема получается

Хоть на форуме есть что почитать теперь. А то до этого затишье было.

А для Савин Хаус это только на руку - если обсуждают, сравнивают, значит интересуются...

Aptekar
Отправлено: 27 сентября 2018 — 16:25
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 2

[+]

Да и если создавать темы сравнение ЖК Савин Хаус с каждым ЖК куча тем получится неактивных, лучше уж пусть одна будет, но живая.

Ариана
Отправлено: 27 сентября 2018 — 20:27
Post Id

Junior Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 2

[+]

В 1-ых числах сентября заходили по записи к ним. Ажиотаж - ух какой, почти все продано. Мы отказались, т.к уж совсем плохие варианты нам предлагали. Обозначили условия, ушли. Через дней 8 перезвонили. нашлась квартира) Улыбнула почему-то эта ситуация. Поэтому, если кто ищет именно в этом доме квартиру, ставьте условия свои все же. Думаю и для Вас найдется припрятанная квартирка) А вот то, что на 27-ое число там квартир почти не осталось...это интересно, конечно. Цены то очень кусачие были. Савиново раскупили, Норвежский раскупили, Бриз раскуплен...мистика. Посмотрим, что будет к концу сдачи домов.

(Отредактировано автором: 27 сентября 2018 — 20:28)

Profdevice
Отправлено: 27 сентября 2018 — 20:35
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 439
Дата рег-ции: Июль 2015  
Карма -1

Не верю ни в какие раскупили. Вот сказочный лес по 42—45 в прошлом году раскупили, не за день. Недели за 2—3, и то они часть не продавали.
А вообще количество договоров можно как-то на сайте регпалаты проверить, говорят

Aptekar
Отправлено: 28 сентября 2018 — 10:16
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 2

[+]

Ариана пишет:
В 1-ых числах сентября заходили по записи к ним. Ажиотаж - ух какой, почти все продано. Мы отказались, т.к уж совсем плохие варианты нам предлагали. Обозначили условия, ушли. Через дней 8 перезвонили. нашлась квартира) Улыбнула почему-то эта ситуация. Поэтому, если кто ищет именно в этом доме квартиру, ставьте условия свои все же. Думаю и для Вас найдется припрятанная квартирка) А вот то, что на 27-ое число там квартир почти не осталось...это интересно, конечно. Цены то очень кусачие были. Савиново раскупили, Норвежский раскупили, Бриз раскуплен...мистика. Посмотрим, что будет к концу сдачи домов.

А какие условия ставили если не секрет? Какой этаж хотели?

самсон 2
Отправлено: 28 сентября 2018 — 12:28
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 1

Руслан Х пишет:
Суть ругани уже свелась к оскорблениям (в одном сообщении st похоже выдал все известные ему ругательные афоризмы типа алеши).
А по сути суть спора - что лучьше, Арт Сити или Савин хаус.
Их объединяет мне кажется 2 вещи: оба жк с кучей но, но целящиес в бизнес. И второе похожее поведение застройщика, который создает искуственный ажиотаж, блокируя продажи и повышая постоянно цены.
Разница в том, что Арт сити уже реализованный комплекс, по которому наверно видно что первоначальные собственники не всегда могут продать квартиры свыгодой, во всяком случае с такой, какая видится им, когда они наблюдают рост цен в отделе продаж. Допускаю что это так.
С Савином ничего пока не видно и мне все же кажется цена там не запредельная, во всяком случае если сравнивать например с унистроем. В ветке про Весну один писал о 51 тыс за двушку на котловане в 2015 году, тут местно немного получше, чем самосыровская свалка, и это было в 15 году, сейчас 18 заканчивается. Поэтому я считаю Савин в какой то степени (в сравнении) гораздо выгоднее чем та же весна.
Вопрос в другом, как все реализуется.
Конечно в доме бизнес класса хочется керамический кирпич, а не газобетон, и не силикат. Но... Яшма же продается с газобетоном, и все нормально, и на вторичке не проседает, мне кажется. Столичный тоже газобетон, а Современник я вообще не знаю из чего построен, и все норм. Чем Савин то провинился, почему его полоскают за это? Не пойму.
Не хочешь, не бери. Напиши что будешь брать в москве, что в весне купишь или арт сити. Поливать то грязью зачем, не реализованный проект?

В Столичном керамический кирпич , в Современнике газобетон

(Отредактировано автором: 28 сентября 2018 — 12:57)

Гедеон
Отправлено: 28 сентября 2018 — 13:28
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

самсон 2 Вы бы изучали вопрос перед тем как писать. Это пустотелый керамический блок, который по своим свойствам намного хуже газобетона. Ну если вам нравится пустотелые блоки, берите в столичном. Цены там ниже, чем в Савин Хаус.

Страниц (37): В начало « ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 8 (гостей: 6, зарегистрированных: 1, скрытых: 1) » НУ
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр