Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (38): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Руслан Х
Отправлено: 1 августа 2018 — 14:28
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 6

Если архитектура нового комплекса будет похожа на то, что на картинке сейчас (это почемуто у застройщиков крайне редко получается), то я думаю будет смотреться вполне достойно, и с жк берег будет колерировать

Квадратный Метр
Отправлено: 1 августа 2018 — 15:08
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 251
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 1

Выглядит красиво, но вопрос в другом, на сколько большой двор будет т.к. для такого количества домов территория маловата.

aleksey_p
Отправлено: 1 августа 2018 — 16:27
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 409
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 0

Можно сюда фото и проектную документацию?

Shum_
Отправлено: 1 августа 2018 — 19:16
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 335
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Карма 0

Конкретная информация по планировкам и ценам к 15 августа.

Aptekar
Отправлено: 2 августа 2018 — 10:00
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 131
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 2

[+]

Застройка и правда будет очень плотная. Еще тревогу вызывает тот факт, что строить будут на деньги дольщиков я так понял, т.е. если продажи пойдут вяло, стройка может растянутся. Поэтому есть надежда что цены будут адекватными, т.к. нужны хорошие продажи, чтобы были деньги на стройку и стройка не вставала. А так на картинках выглядит всё красиво.

Руслан Х
Отправлено: 2 августа 2018 — 13:16
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 6

Я думаю ценник будет не маленьким, но рынок этот проект проглотит, тк жилья в хорошем месте но не исторический центр больше не строят ук нас. Все выселки и промзоны осваивают

salex8216
Отправлено: 8 августа 2018 — 23:48
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Карма 2

субъективно минусы следующие согласно проектной документации
1. парковки вне комплекса 135 м/мест на арендуемой земле, по карте - вокруг участка застройки.
2. мусорные баки на 1-х этажах, "назад в прошлое" )
3. детские площадки оборудованы: песочницей, «пружинками»,
качелями. не густо.
4.
Количество жилых помещений 905
Количество нежилых помещений 449
в том числе машино-мест 283
в том числе иных нежилых помещений 166
5.
в основном картиры небольшие
3-х комн. 94 кв.м, 4-х комн. 102 кв.м.
но, есть пенхаусы 120-200 кв.м.
6. плотная застройка.
7. отсутствие соц. значимых строений школа/сад

указал только те пункты которые важны для меня.

какой-то неоднозначный проект

(Отредактировано автором: 8 августа 2018 — 23:50)

Гость
Отправлено: 9 августа 2018 — 10:44
Post Id

Не зарегистрирован!

Подскажите пожалуйста, а где уже можно посмотреть планировку и площади квартир?
Почему машиномест 283? на сайте у них в документах написано про 898 мест на закрытой автостоянке

самсон 2
Отправлено: 9 августа 2018 — 13:17
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 175
Карма 1

Сегодня

Aptekar
Отправлено: 10 августа 2018 — 09:20
Post Id

Member

Покинул форум
Карма 2

[+]

Что-то не пойму вроде проект заявлен как бизнес класс, а на лестничной площадке по 10 квартир на этажах.

Руслан Х
Отправлено: 10 августа 2018 — 09:33
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 6

Aptekar, потому что понятие бизнес класс размыто, и каждые застройщик вправе понимать его по своему и предлагать рынку свои проекты. Рынок в лице Вас, оценивает и либо берет (Арт Сити), либо не берет. Ничего странного, бизнес. Я лично не вижу проблемы, если на этаже 10 квартир.
Пока проект мне оченьнравится

cinamon
Отправлено: 13 августа 2018 — 13:23
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 1

Цены купец друзья. Однушки с видом 100 т за квадрат. И это черновая только с несущими стенами. То есть перегородок нет вообще. Утверждают, что половина квартир забронировано, хотя видно, что врут. В продаже всего одна студия 30 кв, остальные пока не продаются. Такое ощущение, что они выставили максимальные цены и смотрят, как отреагирует рынок. Народу много, но все удивлены таким ценам на старте. Похоже москвичи решили реально срубить бабла в Казани)) первой очередью оказались дома, которые сзади, а передние с видом на Кремль во второй. Сумбурно конечно все описал, но я реально расстроен, ждал все лето, а в результате какая-то печаль и надежды не оправданы..
Спецы, сходите посмотрите кто может а? Может я не увидел чего то сверхъестественного в этом проекте?

Wizard
Отправлено: 13 августа 2018 — 13:58
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

cinamon пишет:
Цены купец друзья. Однушки с видом 100 т за квадрат. И это черновая только с несущими стенами. То есть перегородок нет вообще. Утверждают, что половина квартир забронировано, хотя видно, что врут. В продаже всего одна студия 30 кв, остальные пока не продаются. Такое ощущение, что они выставили максимальные цены и смотрят, как отреагирует рынок. Народу много, но все удивлены таким ценам на старте. Похоже москвичи решили реально срубить бабла в Казани)) первой очередью оказались дома, которые сзади, а передние с видом на Кремль во второй. Сумбурно конечно все описал, но я реально расстроен, ждал все лето, а в результате какая-то печаль и надежды не оправданы..
Спецы, сходите посмотрите кто может а? Может я не увидел чего то сверхъестественного в этом проекте?

Заранее скажу, что я не спец. Радость , но впечатление аналогичное Вашему. Сообщалось ранее о 85 000 руб. за квадрат, по факту дороже... С трудом верится что рынок переварит по таким ценам объект. В озвученных сроках окончания строительства первой очереди из 6 домов к 2021г.,сильно сомневаюсь.

(Отредактировано автором: 13 августа 2018 — 14:10)

Квадратный Метр
Отправлено: 13 августа 2018 — 15:31
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 1

cinamon пишет:

Тоже звонили, не пошел смотреть, явно заманивают. По факту москвичам видимо деньги не нужны чтобы строить, будут поднимать и потихоньку продавать. Как ЖК Преспектива.
Смотрел декларацию - есть ньюансы, которые не понравились. Для инвестиций сомнительно. Хотя место и проект интересные.

Руслан Х
Отправлено: 13 августа 2018 — 15:47
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 6

Этот проект рынок проглотит, однозначно. 5 звезд с похожими ценами же проглатывет, почему этот не проглотит? а нюансы есть у любого проекта, тут уж как и в любом товаре и услуге. Главное стобы не заморозилось, как в соленечном городе и других

Квадратный Метр
Отправлено: 13 августа 2018 — 16:05
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 1

Руслан Х пишет:
Этот проект рынок проглотит, однозначно. 5 звезд с похожими ценами же проглатывет, почему этот не проглотит? а нюансы есть у любого проекта, тут уж как и в любом товаре и услуге. Главное стобы не заморозилось, как в соленечном городе и других

5 звезд хватали на старте не по 100 тыс, а по адекватным ценам. Рынок то проглотит, только не сразу.

Aptekar
Отправлено: 13 августа 2018 — 16:46
Post Id

Member

Покинул форум
Карма 2

[+]

Да уж кому нужны квартиры по 100к+ где дом даже еще не начали строить. Какие-то неадекватные цены. Они что не в курсе, что тут не Москва.

P.S. Будем ждать ЖК Талони, там я думаю более адекватные цены увидим.

(Отредактировано автором: 13 августа 2018 — 16:47)

cinamon
Отправлено: 13 августа 2018 — 18:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 1

А я на 5 звезд другим взглядом теперь посмотрел и на Арт. Там готовое с предчистовой стоит так же, как тут черновуха без стен через 3 года. Причем стены газобетон, я был уверен, что будет кирпич, на негодование о том, что это за бизнес класс из газика, менеджер сказала, что может поменяем на кирпич))).

Shum_
Отправлено: 13 августа 2018 — 23:47
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 335
Карма 0

С ценой я угадал Хм , в экспертизе ничего интересного не нашел Огорчение может козырь какой у них припасен?
Зы; Да, стены на бизнес не тянут совсем.

Руслан Х
Отправлено: 14 августа 2018 — 10:47
Post Id

Full Member

Покинул форум
Карма 6

Стены газобетон это печаль((( Тогда на текущий момент самый интересный проект это ЖК Перспектива. 5 звезд тоже ведь газобетон, как и Столичный, как и яшма, как и казансу. Арт сити силикатный кирпич, тоже уж не айс

Страниц (38): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 7 (гостей: 5, зарегистрированных: 2, скрытых: 0) » Profdevice » Dendrits
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр