Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (38): В начало « ... 30 31 32 33 34 35 36 37 [38]   

> Без описания
Krish
Отправлено: 19 декабря 2018 — 02:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

thx

quoteru
Отправлено: 19 декабря 2018 — 06:54
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Июнь 2012  

как сторонний наблюдатель за темой, давно зарегистрированный на форуме, с 99.9% уверенностью могу сказать, что Гедеон аффилирован с Садовым кольцом

Казанец
Отправлено: 19 декабря 2018 — 08:51
Post Id

Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 3139
Дата рег-ции: Июнь 2014  

quoteru пишет:
как сторонний наблюдатель за темой, давно зарегистрированный на форуме, с 99.9% уверенностью могу сказать, что Гедеон аффилирован с Садовым кольцом

Да сейчас стало очень много сообщений на форуме в виде явно аффилированной рекламы. По веткам Савин хаус и Меркурий сразу видно, что это явно рекламные посты. Ну какой смысл вложения денег при явно завышенной в настоящее время цене? 150-200 тысяч за квадрат новостройки в Савинке? Это у нас что, ЖК Кремлевская жемчужина филиал у моста Милениум открыл судя по ценам и ожиданиям?

ProstoIa
Отправлено: 19 декабря 2018 — 10:07
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

Казанец пишет:
quoteru пишет:

Да сейчас стало очень много сообщений на форуме в виде явно аффилированной рекламы. По веткам Савин хаус и Меркурий сразу видно, что это явно рекламные посты. Ну какой смысл вложения денег при явно завышенной в настоящее время цене? 150-200 тысяч за квадрат новостройки в Савинке? Это у нас что, ЖК Кремлевская жемчужина филиал у моста Милениум открыл судя по ценам и ожиданиям?

А чем хорош ЖК Кремлевская Жемчужина для сравнения,кроме непосредственной близости к Кремлю? Обычная непрезентабельная 5-9 этажка из красного кирпича 2005 года постройки,как по мне так уже морально устаревшая)

И вроде, в Савине сейчас квадрат не 150-200,а около 100) в ЖК «Мой ритм»,который находится возле Меги на стадии котлована уже 33 кв по цене от 2728210, что по цене примерно 82,500 за квадрат.., мне,честно говоря,Савин как проект,больше и внешне нравится и расположением, но я и на старте по другой цене брал,конечно..,

(Отредактировано автором: 19 декабря 2018 — 10:16)

IIDbk
Отправлено: 19 декабря 2018 — 10:46
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 210
Дата рег-ции: Март 2014  

[+]

ProstoIa пишет:
в ЖК «Мой ритм»,который находится возле Меги на стадии котлована уже 33 кв по цене от 2728210, что по цене примерно 82,500 за квадрат

Есть предложения по 78 за квадрат. Тоже упоротость, на площадке еще даже конь не валялся, но там за эти деньги по-крайней мере стены есть. У Савина студия в доме со стенами 120+ т. за метр.

Parapet
Отправлено: 20 декабря 2018 — 18:10
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Сейчас новый тренд похоже среди застройщиков пихать своих работничков в соцсети и всевозможные форумы под видом простых покупателей. Стало уже неинтересно читать как расхваливают свои новые комплексы, которых еще даже нет.

Юля Алферова
Отправлено: 21 декабря 2018 — 14:08
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Krish пишет:
Телеграмм канал ЖК тут писали. Сейчас не найдешь среди этого срача.
Кто-нибудь может еще раз написать.

Я, честно говоря, не очень люблю мессенджеры - слишком много пустой болтовни ни о чем. По моему, форум более удобен (тут хоть модераторы есть).
(Добавление)
IIDbk пишет:
ProstoIa пишет:
в ЖК «Мой ритм»,который находится возле Меги на стадии котлована уже 33 кв по цене от 2728210, что по цене примерно 82,500 за квадрат

Есть предложения по 78 за квадрат. Тоже упоротость, на площадке еще даже конь не валялся, но там за эти деньги по-крайней мере стены есть. У Савина студия в доме со стенами 120+ т. за метр.

Вот специально сейчас на сайте у них проверила, максимальная стоимость там 110 максимум, а если поискать, можно найти секцию в пределах 80-90 т.

Тема закрыта! Продолжение в теме "ЖК Savin House от ГК Садовое кольцо на Амирхана. - 2".
Тема закрыта!

Страниц (38): В начало « ... 30 31 32 33 34 35 36 37 [38]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр