Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Piroman
Отправлено: 30 сентября 2018 — 15:54
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0

Всем привет. Хочу взять двушку-трешку на последнем этаже, расположение одинаковое. Оба комфорт класса, полагаю будет закрытая территория/видеонаблюдение. Что лучше? Помогите с выбором. Других вариантов пока не вижу, кроме разве что Дом на даурской

ellzar
Отправлено: 30 сентября 2018 — 18:49
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 3

оба дома без технического этажа, т.е. ваша крыша это именно крыша здания со всеми минусами, можешь течь, летом точно будет пекло, зимой от потолка холод идти.

если и брать на последнем этаже то только при наличии тех этажа сверху, и то смотреть его конфигурацию.

Piroman
Отправлено: 30 сентября 2018 — 18:59
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Полистав форум, вообще отпало желание там брать

turkin
Отправлено: 30 сентября 2018 — 20:26
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 365
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Карма 4

Piroman, почему ?

Piroman
Отправлено: 1 октября 2018 — 00:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

turkin пишет:
Piroman, почему ?

по большей части из за месторасположения. я немного отчаялся раз посмотрел на них, без машины там никак.

ellzar пишет:
оба дома без технического этажа, т.е. ваша крыша это именно крыша здания со всеми минусами, можешь течь, летом точно будет пекло, зимой от потолка холод идти.

если и брать на последнем этаже то только при наличии тех этажа сверху, и то смотреть его конфигурацию.

я сужу больше по жк лагуна. слышно все c двух этажей выше.

st
Отправлено: 1 октября 2018 — 00:33
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 190
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма -3

Удивляет как мнение на форуме влияет на твоё мнение изначальное . Если тебе нравится Голливуд - бери его. Если ты судишь по лагуне - а это дом не дешевый - то и люди так стало быть живут не бедные , так вот экономить на ремонте в монолитном доме зная что звукоизоляция в нем плохая - это абсурд. Вот ты же покупая машину не будешь заправлять ее водой - а льёшь туда 95 или 98. Так и тут - потратить на звукоизоляцию при ремонте и не слышать соседей это нормальная практика в домах выше классом . Что касается Голливуда - если нравится а тебе судя по тому что ты хотел сравнить легенду и Голливуд - он нравится - так зачем слушать мнение - бери . Что сидеть и разглагольствовать - сколько людей столько и мнений . Ты так либо ничего не купишь либо будешь искать годами . Пока рост цен не произойдёт - а он произойдёт однозначно - учитывая динамику за последние 10 лет

Казанец
Отправлено: 2 октября 2018 — 09:26
Post Id

Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 3121
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Карма 1

С точки зрения общей концепции, Легенда сделана из более качественных материалов (тот же керамический кирпич - редкость) и по сути меньше похожа на муравейник. С другой стороны вторая очередь Голливуда в стороне от дороги насколько я помню, значит будет меньше шума от дороги.

Янчик
Отправлено: 11 декабря 2018 — 11:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма -1

Добрый день всем!У меня большая просьба,подскажите пожалуйста в каких ЖК мне искать квартиру,сын будет поступать на след год(КФУ либо КГАСУ),чтоб было не сложно добираться.Я не знаю Казань,буду очень благодарна за ценные советы!Заранее спасибо!

d799
Отправлено: 11 декабря 2018 — 17:12
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 1

Янчик пишет:
Добрый день всем!У меня большая просьба,подскажите пожалуйста в каких ЖК мне искать квартиру,сын будет поступать на след год(КФУ либо КГАСУ),чтоб было не сложно добираться.Я не знаю Казань,буду очень благодарна за ценные советы!Заранее спасибо!

Думаю возле станции метро. На нем и ездить на учебу в центр

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр