Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »   

> Без описания
Laetus
Отправлено: 11 февраля 2019 — 15:51
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Андрей_74 пишет:
Уважаемые дольщики скажите пожалуйста кто нибудь оформлял договор на квартиру в электронном виде? С офиса продаж мне говорят, что теперь все договора оформляются только электронным способом, у меня большие сомнения по этому поводу..

имеете ввиду регистрацию ДДУ? все делали в электронном виде. все нормально

Андрей_74
Отправлено: 11 февраля 2019 — 16:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2019  

Laetus А что остается на руках у дольщика, какой документ?

Laetus
Отправлено: 11 февраля 2019 — 17:01
Post Id

Newbie

Покинул форум

Андрей_74 пишет:
Laetus А что остается на руках у дольщика, какой документ?

Ваш экземпляр ДДУ

Lanso
Отправлено: 12 февраля 2019 — 22:10
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7

В случае необходимости после регистрации ДДУ всегда можно сходить в любой МФЦ и проставить синие печати. Такая необходимость может быть, если вдруг полетит база с электронными подписями и нужно иметь подтверждение на бумаге, что очень маловероятно Улыбка

ellzar
Отправлено: 19 апреля 2019 — 17:48
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 260
Дата рег-ции: Июль 2016  

живу рядом, проходил обратил внимание что второй дом уже визуально построен, под крышей, еще что визуально отличается от красивых рендеров, совершенно другой рисунок, куда проще и не особо отличается от того же бриза напротив, еще в том же втором доме уже вешают какие то козырьки оранжевые над окнами, выглядит не красиво и убого имхо, корзины под кондиционеры = класс, такое у камы видел в красном яблоке, у первого и второго дома над всеми окнами есть расстояние во внешней облицовке незакрытое и без утеплителя, вообще непонятно что это и зачем, гармоничней было бы полностью закрытой внешней облицовкой.

Laetus
Отправлено: 19 апреля 2019 — 20:08
Post Id

Newbie

Покинул форум

ellzar пишет:
живу рядом, проходил обратил внимание что второй дом уже визуально построен, под крышей, еще что визуально отличается от красивых рендеров, совершенно другой рисунок, куда проще и не особо отличается от того же бриза напротив, еще в том же втором доме уже вешают какие то козырьки оранжевые над окнами, выглядит не красиво и убого имхо, корзины под кондиционеры = класс, такое у камы видел в красном яблоке, у первого и второго дома над всеми окнами есть расстояние во внешней облицовке незакрытое и без утеплителя, вообще непонятно что это и зачем, гармоничней было бы полностью закрытой внешней облицовкой.

Второй дом точно изменили рисунок и правда стал попроще, как то даже и не замечал) но мне кажется не потому, что не могут сделать рисунок как на рендере (т.к 1 дом строится как и было заявлено), а с учетом если третий дом будет, что бы не было мыла.а так будет первый с рисунком как на рендерах, второй что то новое, а третий как у первого. не будет мылить глаз. оранжевые вставки так и были заявлены, они и будут закрыты корзинами для кондиционеров, а пустые места там будут вставки вент фасада, тоже заявлено было и утеплитель смысл ставить щас, вымокнет. как вставки вставят так и утеплят.

(Отредактировано автором: 19 апреля 2019 — 20:15)

Laetus
Отправлено: 19 апреля 2019 — 20:11
Post Id

Newbie

Покинул форум

Рендер
Прикреплено изображение

Безымянный.png

Laetus
Отправлено: 19 апреля 2019 — 20:12
Post Id

Newbie

Покинул форум

В живую!) сильных отличий не вижу. вот достроят, там и можно сравнить) а пока голые стены, без вставок, остекления и прочего
Прикреплено изображение

Безымянный111.png

(Отредактировано автором: 19 апреля 2019 — 20:13)

Местный116
Отправлено: 17 мая 2019 — 14:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Май 2019  

В живую!) сильных отличий не вижу. вот достроят, там и можно сравнить) а пока голые стены, без вставок, остекления и прочего

Остекление и обшивка появится, будет довольно похоже. Просто краски не такие яркие как на рендере))

Мудрец
Отправлено: 20 мая 2019 — 13:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 31

Всем привет! Пока я был заграницей подняли под крышу дома в Меркурии...А пролетели всего лишь 5 месяцев Подмигивание Пляшу от радости На данном этапе мне все нравится, ход строительства идет такими же темпами, как и обещали в отделе продаж

Все будет как на рендере, без сомнений. Круто
Ждем качественную наружную и внутреннюю отделку Тусовка

Nabludatel
Отправлено: 21 мая 2019 — 10:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Сент. 2016  

[quote=Казанец][/quote] Где найти более выгодное предложение на Ваш взгляд?

Куплю квартиру
Отправлено: 21 мая 2019 — 10:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2019  

Nabludatel пишет:
Казанец пишет:
Где найти более выгодное предложение на Ваш взгляд?

Я в итоге взял в Меркурии

Nabludatel
Отправлено: 21 мая 2019 — 11:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Сент. 2016  

Всем привет! Как вы относитесь к угловым квартирам в принципе? Трешки только угловые. Смотришь на наши советские панельки кругом утепляют по Казани угловые квартиры.

Shum_
Отправлено: 21 мая 2019 — 12:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 398
Дата рег-ции: Апр. 2014  

Nabludatel, зачастую, угловые квартиры имеют больше окон, для меня это плюс. Меньше смежных с соседями стен. Я последние годы жил в угловых квартирах и не заметил проблем с продуванием. Но это были кирпичные дома, а сейчас монолитно-каркасный.

Laetus
Отправлено: 21 мая 2019 — 12:33
Post Id

Newbie

Покинул форум

Shum_ пишет:
Nabludatel, зачастую, угловые квартиры имеют больше окон, для меня это плюс. Меньше смежных с соседями стен. Я последние годы жил в угловых квартирах и не заметил проблем с продуванием. Но это были кирпичные дома, а сейчас монолитно-каркасный.

ну меркурий то как раз кирпичный. я вот тоже взял угловую..три окна к комнате, мне нравится

Laetus
Отправлено: 21 мая 2019 — 22:04
Post Id

Newbie

Покинул форум

есть у кого информация на счет высолов? щас их очень очень много...будет ли застройщик их удалять и обрабатывать гидрофобным раствором кладку?

aleksey_p
Отправлено: 23 мая 2019 — 06:43
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 531
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Появились новости по 3му дому?

Falcao
Отправлено: 23 мая 2019 — 14:01
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Окт. 2018  

Nabludatel пишет:
Всем привет! Как вы относитесь к угловым квартирам в принципе? Трешки только угловые. Смотришь на наши советские панельки кругом утепляют по Казани угловые квартиры.

Отношусь в принципе хреново,а брать угловую в новостройке,та еще авантюра.

Laetus пишет:
есть у кого информация на счет высолов? щас их очень очень много...будет ли застройщик их удалять и обрабатывать гидрофобным раствором кладку?

Происхождение высылов в этом доме мне не известно,вариантов может быть много.От некачественного облицовочного кирпича до нарушений технологий кладки,может и переборщили со всякими противоморозными добавками.
Пока высылов не так много я бы сказал,если ничего не предпринимать,когда сдадут дом и включат отопление будет еще больше с далеко идущими негативными последствиями.
Напрягайте застройщика,пускай производит работы по устранению и дальнейшей профилактике

aleksey_p пишет:
Появились новости по 3му дому?

Пока не сдадут эти два дома,новостей не ждите-это первый момент.Второе,где они хотят строить 3 дом там люди живут в частных домах,застройщику придется за щедрое вознаграждение выкупать у них жилье и землю(хотя земля там скорее муниципальная),не факт,что они и согласятся еще.Третий момент-есть ли у этого застройщика свои средства или придется идти в банк и продавать через эскроу? Думаю как застройщик мелкий своих денег нет,а банк если и даст деньги то под хороший процент(гораздо больший,чем скажет у того же унисроя или сувара).
Теперь все факторы сопоставим,этот третий дом будет по цене далекой не низкой,мягко говоря.

зы:в целом впечатление-быстренько слепили из того что было

ellzar
Отправлено: 23 мая 2019 — 15:18
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 260
Дата рег-ции: Июль 2016  

по высолам, портит конечно внешний вид безусловно. в ЖК тулпар в приволжском районе тоже высолов куча была, застройщик при сдаче почистил, счас лето опять слошные высолы, там еще и газ до сих пор не подключили, хотя пол года прошло после сдачи

Казанский
Отправлено: 24 мая 2019 — 02:11
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 21

Не пишите чушь про угловые квартиры. В кирпичных домах угловые квартиры не имеют никаких минусов, а только плюсы - окон больше, соседей меньше, планировки современнее.

Углам в новостройках уделяется тщательно больше внимания.

Даже не у кирпичных домов нет проблем, а таких сейчас по нашей стране очень много. В одной только Москве строят одноподъездные дома, где кругом углы (половина квартир в доме угловые) не имеют проблем.

Совковые стереотипы у людей до сих пор.
Колхоз.

Жду сообщений от параноиков на тему : не расшатается ли дом от проезжающих мимо трамваев? Радость

Порой складывается такое впечатление, что тут многие риэлтора сидят, приезжие с провинций, рассуждающие шаблонно. Смеюсь над такими объявлениями риэлторов и агенств, где они подчёркивают что квартира не угловая.

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани