Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (31): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Руслан
Отправлено: 21 декабря 2018 — 10:31
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 235
Дата рег-ции: Май 2006  

Продолжение темы "Выбор жилого комплекса - 2".

Диана01
Отправлено: 21 декабря 2018 — 10:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Здравствуйте, не подскажите, что за ЖК строят недалеко от парка Урицкого. Была реклама на БИМ радио, название ЖК не запомнила, больше рекламу не слышала. В рекламе так и говорили, что рядом парк Урицкого.

ellzar
Отправлено: 21 декабря 2018 — 10:44
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 260
Дата рег-ции: Июль 2016  

живу рядом с парком урицского, вообще не видел чтобы рядом что то было. в разрешениях тоже нету

Диана01
Отправлено: 21 декабря 2018 — 10:49
Post Id

Newbie

Покинул форум

Странно, может где то подальше, просто сослались, что рядом парк Урицкого. ЖК этот на букву Ф кажется начинался.

Казанец
Отправлено: 21 декабря 2018 — 10:51
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3204
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Диана01 пишет:
Здравствуйте, не подскажите, что за ЖК строят недалеко от парка Урицкого. Была реклама на БИМ радио, название ЖК не запомнила,

Возможно речь идет о ЖК Манго на Окольной, 19. Но оттуда парк Урицкого на рассоянии 1,1 км, чуть более 10 минут пешком

lex
Отправлено: 21 декабря 2018 — 10:56
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: Февр. 2016  

Диана01 пишет:
Странно, может где то подальше, просто сослались, что рядом парк Урицкого. ЖК этот на букву Ф кажется начинался.

ЖК на Енисейской так рекламировался. Все у них "рядом" и парк Урицкого и метро.)

Диана01
Отправлено: 21 декабря 2018 — 11:00
Post Id

Newbie

Покинул форум

Спасибо, ребята, промониторю эти ЖК.
(Добавление)
А в Авиастрое ничего не намечается в 2019 году?
(Добавление)
Около метро дом построен, который не успел сдаться, уже 2 раза пожар был, почемуто продажи квартир там не открывают? Но там только 1 и 2 ки по проекту. Нас 3 ка интересует.

Казанец
Отправлено: 21 декабря 2018 — 11:16
Post Id

Super Member

Покинул форум

lex пишет:
ЖК на Енисейской так рекламировался

Если так, то оттуда до парка 1,2 км, еще дальше чем от Манго. Зато место отличное, до метро и остановок близко, застройщик (ТСИ) надежный. Главный минус дома - это цена, за небольшую двушку насколько я помню мне предлогали 4 или 4,3 млн. По мне так это дороговато. В том же ДК Родита от ТСИ за двушку просят 3500-3700 в зависимости от метража и расположение там отличное, правда район совсем другой

lex
Отправлено: 21 декабря 2018 — 11:36
Post Id

Member

Покинул форум

Казанец пишет:
lex пишет:

Если так, то оттуда до парка 1,2 км, еще дальше чем от Манго. Зато место отличное, до метро и остановок близко, застройщик (ТСИ) надежный. Главный минус дома - это цена, за небольшую двушку насколько я помню мне предлогали 4 или 4,3 млн. По мне так это дороговато. В том же ДК Родита от ТСИ за двушку просят 3500-3700 в зависимости от метража и расположение там отличное, правда район совсем другой

По мне минус это окружение, летом катался с семьей мимо. Старые халупы, общаги соответственно контингент вокруг...

Казанец
Отправлено: 21 декабря 2018 — 11:53
Post Id

Super Member

Покинул форум

lex, а где сейчас по другому? Район Горок (Новые горки, родина) - жесткая промзона
Бриз на Серова - вокруг болота, унылый частный сектор
В Авиастрое вообще гетто и жесть какие трущобы
Да что говорить "элитные" Столичный и Савин хаус вообще на болоте построены

lex
Отправлено: 21 декабря 2018 — 12:13
Post Id

Member

Покинул форум

Казанец пишет:
lex, а где сейчас по другому? Район Горок (Новые горки, родина) - жесткая промзона
Бриз на Серова - вокруг болота, унылый частный сектор
В Авиастрое вообще гетто и жесть какие трущобы
Да что говорить "элитные" Столичный и Савин хаус вообще на болоте построены

Промзона это одно - это пустырь

я про человеческий "материал"Подмигивание)

Казанец
Отправлено: 21 декабря 2018 — 12:21
Post Id

Super Member

Покинул форум

lex, если бояться человеческого материала, лучше тогда покупать либо в самом центре, либо на Сибгата Хакима и близлежащих улицах. Чем выше цены в соседних домах, тем меньше преступного элемента вокруг ходит. Но покупка квартиры в дорогом доме не означает, что у вас к примеру не сопрут коляску из подъезда...

Руслан Х
Отправлено: 21 декабря 2018 — 13:25
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 288
Дата рег-ции: Янв. 2018  

Да что говорить "элитные" Столичный и Савин хаус вообще на болоте построены, резюмирует Казанец. Тогда уж и жк Берег, Панорамма, Перпектива, Яшма, Магеллан туда запишите. А вообще смешно это клешше читать, тк никакого дискомфорта от "болота" нет. Зато есть несомненный плюс наличия рядом реки, ветровые потоки которого чистять указанный район от выплопных газов и прочего. Контингент везде нормальный. И в любую точку города одинаково близко.
А вот то, что обсуждается на форуме - всякие Серова, Родина, это гетто. Сейчас уже явно не престижные Урицкоко, Енисейскую, Авиастрой и Сахарова Проспект Победы стали обсуждать.
Указанные варианты, это сильный депресс, и например если Родину через 40-50 лет переформатиуют в жилой район, а на Сахарова - Победы возможно будет метро лет через 60, то Енисейская, Авиастрой и Серова так и останутся задворками.

(Отредактировано автором: 21 декабря 2018 — 13:26)

Falcao
Отправлено: 21 декабря 2018 — 13:51
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Окт. 2018  

Как бы там ни было,а на Енисейской уже остались в продаже только первые этажи.

Руслан Х я думаю здесь ни у кого нет в запасе лишних 60 лет,ждать когда там что-то переформатируют.

Казанец
Отправлено: 21 декабря 2018 — 13:59
Post Id

Super Member

Покинул форум

Руслан Х пишет:
Серова так и останутся задворками

Серова далеко не задворки. До центра на машине 5 км, ровно столько же, сколько и от большинства домов Новосавиновского района (тот же Столичный или Магеллан), да и есть несомненные плюсы - парк и метро в шаговой доступности (этой роскоши не будет например в районе Мега, и в новосавинке лет еще 10-20). Я лет так 25 жил в километре от серова (около ТК Тандем), а также был опыт небольшого проживания в новосавинке. Так я скажу вам, от тандема добираться в центр значительно быстрее, чем из новосавинки особенно если сравнивать дорогу на общественном транспорте.
К слову сейчас живу недалеко от метро Суконная слобода и до центра еще ближе ехать, и с общественным транспортом тут на порядок лучше чем на Сибгата хакима. Так что говоря о набережной Казанки речь только в престиже, но никак не о других преимуществах, которых по факту то и нет.
Руслан Х пишет:
Родину через 40-50 лет переформатиуют в жилой район
Я думаю это будет значительно быстрее не более 20 лет. А говоря о ближайшей к гвардейской промзоне, думаю в течение 10 лет потихоньку все застроят новыми комплексами

(Отредактировано автором: 21 декабря 2018 — 14:00)

Руслан Х
Отправлено: 21 декабря 2018 — 14:37
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

"Серова далеко не задворки.", по близости к центру, не задворки, но находиться там лично мне неприятно.
Район тандема считаю одним из самых удобных мест для проживания, согласен с тем, что с домов, близких к миллениуму, а не к ленинской дамбе, на порядок хуже уезжать на общественном транспорте, но не на машине.
Район мегги вообще депрессивный с магистралью, если мысленно меггу убрать, вообще уныло там все.
Суконная\ слобода это уж центр, как ни крути, только единственное но... очень плохой отрезок Назарбаева, от горы до площади вахитова, очень нервный трафик с кучей транзита и днем и ночью.
Когла Родина-гвардейская превратится в спальный район неясно, есть вариант, что никогда, тк экономическая ситуация не предполагает рывка в экономике.
И еще там нужно Вознесенский тракт соорудить.
Набережная казанки ограниченная декабристов,, хакима, Чистопольской и амирхана, это не только престиж, а близость к центру, комфортная среда (взять хотя бы пешеходную зону на четной стороне чистопольской), красивые виды (у особо успешных жителей), дороги без транзитного трафика, нормальные соседи, куча магазинов, в том числе близость к тандему, парк хаусу и хл, парки, перспективы дальнейшего развития и прочее. это все далеко не только престиж...

(Отредактировано автором: 21 декабря 2018 — 14:41)

gur
Отправлено: 21 декабря 2018 — 15:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Чистопольская 20 лет назад была жутчайшими задворками. Частный сектор, петухи, козы пасутся, болота, никакой набережной. Так что так категорично утверждать, что будет дальше невозможно.

Руслан Х
Отправлено: 21 декабря 2018 — 20:21
Post Id

Advanced Member

Покинул форум

Чистопольская была осваиваевым районом, но уж не жутчайшей задворкой, даже тогда азино то похуже было, сколько слез пролили бывшие трущебники, переезжая нм сахарова

GiantDuck
Отправлено: 21 декабря 2018 — 22:10
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Март 2018  

lex пишет:
Казанец пишет:
lex пишет:

По мне минус это окружение, летом катался с семьей мимо. Старые халупы, общаги соответственно контингент вокруг...

Согласен, по поводу окружения. Пилю кулстори, в общем об этих местах: летом этим катался на велике по енисейской и прочим тунакова, причем специально в самую глубь подобных мест заезжаю фоток атмосферных поделать, смотрю по дороге тупик и что-то вроде гаражей, а немного недоезжая два парня стоят и девку пытаются поднять. Думаю, норм, время 2 часа примерно, а она уже на ногах не стоит, решил поближе подъехать посмотреть. В итоге, когда расстояние сократилось смотрю, а она не пьяная ни разу, просто один пацан ее держит, а другой по ноге цепью ударил и второй раз замахивается. Я сначала подофигел немного, мол, че за сюр вообще я наблюдаю? Ну, думаю: "пздц, че делать то, придется вписываться". Достал перец в одну руку и подкатываю к ним. Когда совсем уже рядом был, смотрю да это вообще еще пи#дюки лет 15, но по виду зверята натуральные. Перец убрал сразу понятное дело, так словами их шуганул немного, девчонку (их ровесницу по виду) в одну сторону отправил их в другую. Так вот, ушли они, а я по сторонам оглянулся, смотрю слева еще тетка какая-то толстая на земле прямо спит, по дорожке недалеко еще какой-то алкаш еле идет, преодолевая притяжение...думаю, отличное местечко, представляю что тут по вечерам можно увидеть) Вообще, я в Казань не очень давно переехал, но в первую очередь очень удивился методам застройки города, когда зачастую более менее приличные люди живут в соседних домах с откровенными маргиналами. У меня, где я раньше жил все как-то понятнее в этом плане было - критическая масса отбросов по своим дистриктам, нормальное общество по своим

(Отредактировано автором: 21 декабря 2018 — 22:12)

Laetus
Отправлено: 21 декабря 2018 — 22:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44

GiantDuck пишет:
lex пишет:
Казанец пишет:
lex пишет:

Согласен, по поводу окружения. Пилю кулстори, в общем об этих местах: летом этим катался на велике по енисейской и прочим тунакова, причем специально в самую глубь подобных мест заезжаю фоток атмосферных поделать, смотрю по дороге тупик и что-то вроде гаражей, а немного недоезжая два парня стоят и девку пытаются поднять. Думаю, норм, время 2 часа примерно, а она уже на ногах не стоит, решил поближе подъехать посмотреть. В итоге, когда расстояние сократилось смотрю, а она не пьяная ни разу, просто один пацан ее держит, а другой по ноге цепью ударил и второй раз замахивается. Я сначала подофигел немного, мол, че за сюр вообще я наблюдаю? Ну, думаю: "пздц, че делать то, придется вписываться". Достал перец в одну руку и подкатываю к ним. Когда совсем уже рядом был, смотрю да это вообще еще пи#дюки лет 15, но по виду зверята натуральные. Перец убрал сразу понятное дело, так словами их шуганул немного, девчонку (их ровесницу по виду) в одну сторону отправил их в другую. Так вот, ушли они, а я по сторонам оглянулся, смотрю слева еще тетка какая-то толстая на земле прямо спит, по дорожке недалеко еще какой-то алкаш еле идет, преодолевая притяжение...думаю, отличное местечко, представляю что тут по вечерам можно увидеть) Вообще, я в Казань не очень давно переехал, но в первую очередь очень удивился методам застройки города, когда зачастую более менее приличные люди живут в соседних домах с откровенными маргиналами. У меня, где я раньше жил все как-то понятнее в этом плане было - критическая масса отбросов по своим дистриктам, нормальное общество по своим

сюжет игры престолов писали?)места не очень, но без вашего экшена

Страниц (31): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани