Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »   

> Описание: Продолжение
Lesenka
Отправлено: 19 января 2019 — 23:54
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Март 2018  

turkin нужно посмотреть выданные разрешения по лету, все что ещё не запущено должны продавать начать до 1.07.19, но насколько помню там ещё в центре только один объект остался а остальное по-моему все уже либо запущено либо анонсировано и будет в ближайшее время. Возможно в дербышках интересный объект от Унистроя будет.

Shum_
Отправлено: 20 января 2019 — 09:45
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 356
Дата рег-ции: Апр. 2014  

turkin, будут новые ЖК, некоторые в стадии оформления разрешений. Строительство будет продолжаться, изменения законодательства больше повлияет на небольшие СК с малым объемом вводимого жилья.

Константин25
Отправлено: 23 января 2019 — 09:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2019  

Добрый день форумчане, хотел обратиться с вопросом. Интересует квартира в районе Советской площади, желательно новостройка. Кто знает какие варианты есть. Знаю что есть Артсити, но он по цене дороговат, рассматриваю ЖК Skyline говорят что будет из кирпича поротерм, для меня это большой плюс, но вот думаю над сроком сдачи. Может еще какие варианты есть в этом районе?

Parapet
Отправлено: 23 января 2019 — 09:56
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 236
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Константин25 пишет:
Добрый день форумчане, хотел обратиться с вопросом. Интересует квартира в районе Советской площади, желательно новостройка. Кто знает какие варианты есть. Знаю что есть Артсити, но он по цене дороговат, рассматриваю ЖК Skyline говорят что будет из кирпича поротерм, для меня это большой плюс, но вот думаю над сроком сдачи. Может еще какие варианты есть в этом районе?

Еще есть Грин сити. Застройщик РС-инвестмент. Остальное в том районе уже построено. Если только отдаляться.

Wizard
Отправлено: 23 января 2019 — 10:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Авг. 2018  

Константин25 пишет:
Еще планируется ЖК за ЖД больницей от Ак Барса из трех башен, так и будет называться ЖК "Башни на Ершова" Срок сдачи 20ый, какой квартал не помню... На данный момент вырыт котлован повешен паспорт объекта, огораживается территория строительства. По цене хз...
У Скайлайна из поротерма будут внутренние перегородки, наружние стены газобетон..

Вэй Сяобао
Отправлено: 23 января 2019 — 10:44
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Июль 2018  

Константин25 пишет:

Из альтернатив арт-сити (по расположению) с близким сроком сдачи есть только Грин-Сити. Первые два дома сдаются до конца июля этого года, ключи планируют с марта выдавать. Сам там взял.

Charmander
Отправлено: 23 января 2019 — 10:54
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3

Всем здравствуйте! необходима помощь знатоков, ситуация следующая: планирую покупку однушки либо студии для себя (очень бы хотелось въехать в самое ближайшее время либо до конца 19г.), бюджет очень ограничен и вообще ипотека, планирую уложиться в 3 млн +-. хотелось бы услышать советы по поводу выбора жк. на данный момент рассматриваю голливуд (свечки), легенду, грин юитовский.. голливуд в приоритете, однако слышала, что в первой очереди были какие-то проблемы со сдачей, а сейчас там пошла трещина во весь дом :О по документам свечки сдаются 4кв 19г. какова вероятность, что и здесь могут возникнуть проблемы? заранее всем спасибо!

vulkan
Отправлено: 23 января 2019 — 11:00
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Февр. 2012  

Константин25 пишет:

ЖК Триумф, на Зур Урам, возводят второй дом. Первый сдали в декабре.

Руслан Х
Отправлено: 23 января 2019 — 15:44
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 230
Дата рег-ции: Янв. 2018  

Charmander, а что за трещина в голливуде и где она находится?
рекомендую рассмотреть сданое жилье с ремонтом. за 3200 моно купить однушку, за 2700 можностудию купить с ремонтом. в романтике много студий

Вэй Сяобао
Отправлено: 23 января 2019 — 16:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Июль 2018  

Charmander пишет:
Всем здравствуйте! необходима помощь знатоков, ситуация следующая: планирую покупку однушки либо студии для себя (очень бы хотелось въехать в самое ближайшее время либо до конца 19г.), бюджет очень ограничен и вообще ипотека, планирую уложиться в 3 млн +-. хотелось бы услышать советы по поводу выбора жк. на данный момент рассматриваю голливуд (свечки), легенду, грин юитовский.. голливуд в приоритете, однако слышала, что в первой очереди были какие-то проблемы со сдачей, а сейчас там пошла трещина во весь дом :О по документам свечки сдаются 4кв 19г. какова вероятность, что и здесь могут возникнуть проблемы? заранее всем спасибо!

Нашел в группе дольщиков Легенды:
https://vk.com/legendakzn?w=wall-129806640_1415%2Fall
Прикреплено изображение
трещина.jpg

Charmander
Отправлено: 23 января 2019 — 16:27
Post Id

Newbie

Покинул форум

Руслан Х пишет:
Charmander, а что за трещина в голливуде и где она находится?
рекомендую рассмотреть сданое жилье с ремонтом. за 3200 моно купить однушку, за 2700 можностудию купить с ремонтом. в романтике много студий

утверждать что-либо не могу, лично трещину не видела, информацию слышала от риелтора. от нее же, что у голливуда имеются какие-то проблемы с документами. и непонятно по какой причине в свечках то открывают то закрывают продажи? несмотря на все это я настроена на него, поэтому хотелось бы знать, есть ли здесь какие-то риски

романтика не привлекает(

Руслан Х
Отправлено: 23 января 2019 — 16:35
Post Id

Full Member

Покинул форум

Charmander, ну во первых, дома голливуда построены монолитно - каркасными. соответственно представляют из себя бетонный скелет, который является несущим, отделанным вентфасадом снаружи и кирпичем или газобетоном отделаны стены. соответственно в принципе невозможна трещина и тем более во всю стену.
во вторых, там дорога низу, аметьевская магистраль, которая в перспектив - вознесенский тракт, с выходом на пр. победы в районе жк победа . хорошо или плохо, осуществимо -неосуществимо, решать вам. ну и железная дорога напротив.

turkin
Отправлено: 24 января 2019 — 00:19
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 409
Дата рег-ции: Янв. 2015  

В Венесуэле переворот
Что будет с экономикой и рынком жилья в России ?

(Отредактировано автором: 24 января 2019 — 00:20)

Vasilya
Отправлено: 24 января 2019 — 10:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Март 2017  

О том, насколько выросли ипотечные ставки в 2019 году,
Источник : https://realnoevremya.ru/article...vok-v-tatarstane

Charmander
Отправлено: 24 января 2019 — 15:41
Post Id

Newbie

Покинул форум

Руслан Х пишет:
Charmander, ну во первых, дома голливуда построены монолитно - каркасными. соответственно представляют из себя бетонный скелет, который является несущим, отделанным вентфасадом снаружи и кирпичем или газобетоном отделаны стены. соответственно в принципе невозможна трещина и тем более во всю стену.
во вторых, там дорога низу, аметьевская магистраль, которая в перспектив - вознесенский тракт, с выходом на пр. победы в районе жк победа . хорошо или плохо, осуществимо -неосуществимо, решать вам. ну и железная дорога напротив.

спасибо за ответ! а что Вы думаете о качестве строительства у сити-строя? говорят сдают все криво косо. и вообще якобы застройщик ненадежный :|

также есть информация, что люди, которые уже живут в сданном доме голливуда не могут получить право собственности. а 3 свечки стоят готовые уже давно, но в эксплуатацию их не вводят. все это как раз из-за каких-то проблем с документами. действительно ли это так? если кто владеет какой-либо информацией по этому поводу, поделитесь, пожалуйста.

Руслан Х
Отправлено: 24 января 2019 — 16:59
Post Id

Full Member

Покинул форум

"а что Вы думаете о качестве строительства у сити-строя?". думаю, что строят средне для казани, точно не супер качество, наверно как у 21 века 2 очереди, возможно получше, чем у жк победы. но это мое мнение, которое не факт, что верное.
с задержкой ввода в эксплуатацию некоторых объектов мне честно говоря непонятно. строят они вроде быстро, про то, что кидают и не достраивают я не слышал.
посмотрите сданные объекты, в том числе у этого застройщика

Rozoch
Отправлено: 25 января 2019 — 21:08
Post Id

Newbie

Покинул форум

Кто что может сказать о ЖК "ЕВРАЗИЯ"?

turkin
Отправлено: 25 января 2019 — 22:31
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 409
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Rozoch пишет:
Кто что может сказать о ЖК "ЕВРАЗИЯ"?

http://reportal.ru/forum/topic.p...=3&topic=473

Бари
Отправлено: 29 января 2019 — 21:51
Post Id

Newbie

Покинул форум

Ищу квартиру, бюджет 3000000-350000, рассматриваю одно-двухкомнатные,предпочтительные районы: квартала, кировский,до кольца фрунзе,московский до северного вокзала,возможно район жк паруса,привилегия. Прошу поделиться своими мнениями и вариантами,как строящихся так и сданных домов( указанные жк не предлагать) Заранее спасибо за ответы

LAZAR
Отправлено: 30 января 2019 — 15:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Нояб. 2014  

Забронировал 1 комн.квартиру в Яшме, на Бондаренко. Выбрал 4 этаж с видом на Бондаренко. Виден сбоку Кремль. Цена 90 тыс/кв.м. Сдача 2кв.2020г.
Вопрос: 1. Как думаете, вырастет цена со временем и на сколько?
2. Может стоит рассмотреть вид во двор- где потише? ( Разные праздники у Чаши, шум с дороги, солнечная сторона).

(Отредактировано автором: 30 января 2019 — 15:15)

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта, Строй центр