Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Руслан
Отправлено: 21 декабря 2018 — 20:19
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 235
Дата рег-ции: Май 2006  

Продолжение темы "ЖК Savin House от ГК Садовое кольцо на Амирхана.".

IIDbk
Отправлено: 21 декабря 2018 — 20:20
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 214
Дата рег-ции: Март 2014  

[+][+]

Юля Алферова пишет:
Вот специально сейчас на сайте у них проверила, максимальная стоимость там 110 максимум, а если поискать, можно найти секцию в пределах 80-90 т.

Студия в доме со стенами В других домах продаются без внутренних стен. 3 662 098 / 30.18 = 121342 р.

Казанец
Отправлено: 24 декабря 2018 — 08:46
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3199
Дата рег-ции: Июнь 2014  

IIDbk пишет:
Студия в доме со стенами В других домах продаются без внутренних стен. 3 662 098 / 30.18 = 121342 р.

На старте продавали за 3000 тысяч. Неплохо так подняли цены

RimaSun
Отправлено: 25 декабря 2018 — 12:26
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Сент. 2018  

IIDbk пишет:
Юля Алферова пишет:
Вот специально сейчас на сайте у них проверила, максимальная стоимость там 110 максимум, а если поискать, можно найти секцию в пределах 80-90 т.

Похоже что стоимость квадратного метра напрямую зависит от площади секции. Чем площадь больше, тем ниже цена за метр. У остальных по другому?

(Отредактировано автором: 25 декабря 2018 — 12:29)

Дамир_К
Отправлено: 25 декабря 2018 — 12:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 34

Везде так. Поэтому выгоднее покупать квартиры с большей площадью. Это как оптовая и розничная торговля (оптом всегда дешевле), только тут метры продают.

Aptekar
Отправлено: 25 декабря 2018 — 13:47
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Март 2018  

[+]

Не совсем так, видовые квартиры стоят дороже большой площади за кв, чем не видовые но по квадратуре маленькие. Я бы сказал что в первую очередь на цену влияет видовая или нет квартира и во вторую очередь уже площадь, это в данном ЖК так.
(Добавление)
К примеру видовая 4к комнатная в 100 квадратов стоит 111к за квадрат, а не видовая однушка/двушка 39 квадратов стоит 101 100 за квадрат, это цены квартир на 3 этаже в доме 1.2

(Отредактировано автором: 25 декабря 2018 — 13:52)

Гедеон
Отправлено: 25 декабря 2018 — 13:58
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 78

[+]

Объясните мне по какому принципу закрываются и открываются новые темы? Почему - то в топе по постам оставляют в основном объекты Унистроя, а те темы которые теснят их, выводят из топа путём закрытия и открытия новой темы. Просто интересно зачем так. Просто не пойму зачем нужны выбор Жилого комплекса - 1, выбор жилого комплекса - 2, или Савин Хаус - 1 и Савин Хаус - 2, когда можно всё в одной теме обсуждать зачем делить.

Вэй Сяобао
Отправлено: 25 декабря 2018 — 16:31
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2018  

Гедеон пишет:
Объясните мне по какому принципу закрываются и открываются новые темы? Почему - то в топе по постам оставляют в основном объекты Унистроя, а те темы которые теснят их, выводят из топа путём закрытия и открытия новой темы. Просто интересно зачем так. Просто не пойму зачем нужны выбор Жилого комплекса - 1, выбор жилого комплекса - 2, или Савин Хаус - 1 и Савин Хаус - 2, когда можно всё в одной теме обсуждать зачем делить.

Не понял Это фиаско. Такое палево...Людей, которые не работают в отделе продаж СХ, это мало парит.

(Отредактировано автором: 25 декабря 2018 — 16:32)

IIDbk
Отправлено: 25 декабря 2018 — 16:49
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 214
Дата рег-ции: Март 2014  

[+][+]

Гедеон пишет:

50% скидка на халупу в вашем комплексе, и тема из топов вылазить не будет. Буду апать ее как клановый раздел на форуме танков. Так и передай своему хозяину, срок предложения ограничен!

Гедеон
Отправлено: 25 декабря 2018 — 16:49
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Я вот не работаю в СХ, и мне всегда это интересно было и что теперь с этого? Причем тут работы в СХ, вы видно с головой не дружите мистер.

(Отредактировано автором: 25 декабря 2018 — 16:51)

Казанский
Отправлено: 25 декабря 2018 — 17:02
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Видовая квартира в Савин Хаусе?? Бинокль в подарок дадут чтобы увидеть тот самый Кремль?

Казанец
Отправлено: 25 декабря 2018 — 17:15
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3199
Дата рег-ции: Июнь 2014  

Гедеон пишет:
Просто не пойму зачем нужны выбор Жилого комплекса - 1, выбор жилого комплекса - 2, или Савин Хаус - 1 и Савин Хаус - 2, когда можно всё в одной теме обсуждать зачем делить.

Тема закрывается когда накапливается определенное количество страниц или сообщений, точно не скажу - не знают тонкостей движка форума. Соответственно, чем больше сообщений, тем чаще тема держится в топе и тем быстрее закроется тема и превратиться в тему 2, а потом в тему 3. Где много пишут - там и топ.

Гедеон
Отправлено: 25 декабря 2018 — 17:28
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Тогда непонятно почему Весна (Унистрой) не закрывается и не открывается новая, хотя там больше всех сообщений. Логика немного непонятна.

Казанский
Отправлено: 25 декабря 2018 — 17:35
Post Id

Newbie

Покинул форум

Потому что там обсуждают по делу, а тут вечная реклама и срачь. Маркетинг для идиотов. Ну уговариваешь ты вложиться в савин, дальше любая малейшая паника ты начинаешь успокаивать что на форуме и также в вотсапе. Это напоминает мне МММ. Думаешь только через форум узнали что ты там работаешь? Нет уж конечно. Век современных технологий опережает ваш олдовый маркетинг.

ProstoIa
Отправлено: 25 декабря 2018 — 18:32
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

Казанский пишет:
Потому что там обсуждают по делу, а тут вечная реклама и срачь. Маркетинг для идиотов. Ну уговариваешь ты вложиться в савин, дальше любая малейшая паника ты начинаешь успокаивать что на форуме и также в вотсапе. Это напоминает мне МММ. Думаешь только через форум узнали что ты там работаешь? Нет уж конечно. Век современных технологий опережает ваш олдовый маркетинг.

А Вы откуда знаете,как успокаивают у нас друг друга будущие соседи в группе WA?) Вы же ,вроде,купили квартиру в ЖК «Меркурий». В группе дольщиков все более чем спокойны,уверяю Вас)

st
Отправлено: 25 декабря 2018 — 23:39
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Янв. 2018  

Мне одному смешон пост этого супер Марио Улыбка ? Теперь то он надеюсь понимает что большинство уже оценило весь тупиковые пиар подмосквичей и бесполезную на мой взгляд маркетинговую политику
Как-то раньше они говорили помнится что с риэлторами или агентствами не работают, мол уникальность объекта понять можно только у них в офисе - а тем не менее в Москве то многие отдают продажи посредникам при этом не имея своего офиса продаж . Это я к тому что продажи вполне ожидаемо встали у савина. И ценой уже не возможно завлечь . Даже бриз работает с пару агенств хотя считается что старомодный застройщик . Ну я думаю их спасёт сотрудничество только ибо в Казани так все работают и все зарабатывают , только до нельзя жадные савинцы этого не хотят делать . Да мне и нет дела тк я не занимаюсь продажей и так далее - просто понимаю почему у них все встало и решил написать . Не агрите только сильно человечки с видео игр 80 Улыбка с Новым годом

Казанский
Отправлено: 26 декабря 2018 — 02:22
Post Id

Newbie

Покинул форум

А мне он нравится , особенно когда он подбадривает и успокаивает, вложившихся туда людей. Также себя ведёт как и лидер пирамид а-ля МММ. Думая что все лохи.

Гедеон
Отправлено: 26 декабря 2018 — 10:01
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Казанский пишет:

Кого я в ватсапе интересно уговариваю? Я даже не в каких группах не состою. Интересно мне вот с чего ты взял что я работаю там? Если мне нравится проект и я планирую купить тут квартиру, это что значит я сразу работаю в СХ? Очень странное утверждение, вы очень нелепо выглядите в моих глазах, когда пытаетесь доказать что я работаю в СХ, видно все кто купил там квартиры тоже работают в СХ, ведь покупают там квартиры и интересуются данным ЖК только работники СХ, обычные люди не могут просто этого делать по определению.
(Добавление)
ST на данный момент смешны в моих глазах именно вы. Я не знаю про какой вы тупиковый пиар говорите, на данный момент я вижу что ЖК продается вполне активно, скидок никаких нет, это говорит о том, что с продажами у них всё хорошо, хоть вы и пытаетесь убедить всех в обратном, но факты вещь сильная, против фактов все ваши слова выглядят пустословием.

Эрик Нургалиевич
Отправлено: 26 декабря 2018 — 10:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Окт. 2018  

IIDbk пишет:
Юля Алферова пишет:

А 4х комнатная квартира площадью 102.03 при цене 11 335 533 выходит 90 247).
https://savinhouse.ru/configurator/3227700
И, всё же, тот факт что квартира видовая имеет значение (по крайней мере для меня).

Казанский
Отправлено: 26 декабря 2018 — 13:53
Post Id

Newbie

Покинул форум

Я тоже взял в Савине но это было до повышения. Ситуация заключается в другом. Предлагаю сотрудникам с собой носить глушилки,прочее и пользоваться все время впн, только впн должен быть надёжным . Без дыр и следов. Хотя наверно бесполезно. Конечно же не забудьте про офис. Надеюсь намек понятен. А с чего все началось спросят многие, с Антона пару месяцев назад.
ProstoIa, а для чего собственно вы ставите мне лайки дизлайки? Если вы думаете, что от этого ситуация поменяется, спешу вас огорчить.

Что же касается самого объекта , я приобрёл для того чтобы сдавать отдыхающим в аквапарке ривьера и для футбольных фанатов. А если я почувствую или узнаю через людей что дела не совсем идут гладко во второй половине 2019, скину квартиру по переуступке.
Как сюда не зайди вечно базар-вокзал с самого начала. Такое чувство что я вложился в какой-нибудь ЖК рядом с Осиново. В вотсапе вроде как негативных личностей особо нет, там другое. Там я как будто попал в пирамиду а-ля МММ, панические колебания.

Страниц (16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 2, зарегистрированных: 1, скрытых: 0) » Diana35
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани