Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (16): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Гедеон
Отправлено: 26 декабря 2018 — 14:08
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: Сент. 2018  

[+]

Казанский вы похоже обиделись смотрю за дизлайки от участников форума, ведете себя как ребёнок Улыбка Я уверен что вы не покупали там квартиру, но это моё личное мнение которое не претендует на истину.

Amgtn
Отправлено: 26 декабря 2018 — 14:30
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 586
Дата рег-ции: Дек. 2011  

Опять срач, и опять в его центре этот .... супер марио.
Впору ветку переименовать из Савин хаус в свин хаус!

st пишет:
Мне одному смешон пост этого супер Марио Улыбка ?

St, меня тоже этот персонаж, с его "фактами налицо" смешит!

Казанский
Отправлено: 26 декабря 2018 — 14:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Гедеон, ситуация с вашими лайками влияет как то на объект? Очень странно.
А кто ведёт себя как ребёнок виднее остальным. Так вы уверены или предполагаете.

Ошибка в форуме в том, что участники ведутся на сообщения Гедеона. Отсюда и базар-вокзал доп реклама для офиса. И преподносится далее это как смотрите какие на форуме люди злые.

Гедеон
Отправлено: 26 декабря 2018 — 15:14
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 78

[+]

Amgtn прочитал в твоих лайках такое сообщение от одного из посетителей форума: "Бот Унистроя Казанец, он же Николай Гаврилов."

ну и стало сразу понятно суть твоих постов. Я все думал чего это так все на Савин Хаус накинулись, а теперь мне стало понятно что тут сидят сотрудники унистроя и прочих казанских застройщиков которые почувствовали конкуренцию со стороны СХ и их злит что данный жк покупают, а не их устаревшие дома с устаревшими планировками. Спасибо что написали, теперь я понял почему тут негативно пишут некоторые персонажи и кем они являются.
(Добавление)
Даже админы форума негативно о тебе отзываются Улыбка

(Отредактировано автором: 26 декабря 2018 — 15:15)

Amgtn
Отправлено: 26 декабря 2018 — 16:07
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 586
Дата рег-ции: Дек. 2011  

Гедеон пишет:
а теперь мне стало понятно что тут сидят сотрудники унистроя и прочих казанских застройщиков которые почувствовали конкуренцию со стороны СХ и их злит что данный жк покупают, а не их устаревшие дома с устаревшими планировками.

А-у, казанские застройщики!
Тут один молодой да ранний из крутой, подмосковной компании, Вас ткнул носом в ..... устаревшие дома! Радость

p.s. Может у унистроя и в самом деле зарплату какую-нить попросить?! Енот, что скажете?

(Отредактировано автором: 26 декабря 2018 — 16:10)

Руслан Х
Отправлено: 26 декабря 2018 — 16:46
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 281
Дата рег-ции: Янв. 2018  

Битвы казаков с казаками) Запасусь попкорном на новогодние каникулы))))))))

Дамир_К
Отправлено: 27 декабря 2018 — 11:33
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 34

Казанец пишет:
IIDbk пишет:
Студия в доме со стенами В других домах продаются без внутренних стен. 3 662 098 / 30.18 = 121342 р.

На старте продавали за 3000 тысяч. Неплохо так подняли цены
Три тысячи тысяч это около 3 миллионов за секцию что-ли, или 30 тысяч за квадрат? Вы когда брали? Я за 65 взял на старте.

KiraKira
Отправлено: 27 декабря 2018 — 11:41
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

Вэй Сяобао пишет:
Гедеон пишет:
Объясните мне по какому принципу закрываются и открываются новые темы? Почему - то в топе по постам оставляют в основном объекты Унистроя, а те темы которые теснят их, выводят из топа путём закрытия и открытия новой темы. Просто интересно зачем так. Просто не пойму зачем нужны выбор Жилого комплекса - 1, выбор жилого комплекса - 2, или Савин Хаус - 1 и Савин Хаус - 2, когда можно всё в одной теме обсуждать зачем делить.

Не понял Это фиаско. Такое палево...Людей, которые не работают в отделе продаж СХ, это мало парит.
Действительно палево - столько времени никто никого не уличал в рекламе, а тут сразу несколько человек в один день продолжили свое расследование. Вы вместе в отпуск ездили что ли )?

ProstoIa
Отправлено: 27 декабря 2018 — 11:42
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

Дамир_К пишет:
Казанец пишет:
IIDbk пишет:
Студия в доме со стенами В других домах продаются без внутренних стен. 3 662 098 / 30.18 = 121342 р.

Три тысячи тысяч это около 3 миллионов за секцию что-ли, или 30 тысяч за квадрат? Вы когда брали? Я за 65 взял на старте.
.

Такие цены на старте были??? Я тоже 18 августа брал,но там около 80 за кв получилось...у Вас площадь большая?

Эрик Нургалиевич
Отправлено: 27 декабря 2018 — 12:09
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Окт. 2018  

Amgtn пишет:
Опять срач, и опять в его центре этот .... супер марио.
Впору ветку переименовать из Савин хаус в свин хаус!

st пишет:
Мне одному смешон пост этого супер Марио Улыбка ?

St, меня тоже этот персонаж, с его "фактами налицо" смешит!
Граждане, пожалуйста, хватит вам тут друг друга помоями обливать. Такое ощущение что школьники добрались до папиного компьютера и развлекаются. Зарегистрируйтесь вы на каком-нибудь форуме созданном специально для этих целей.

KiraKira
Отправлено: 27 декабря 2018 — 12:15
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

Да это, видно, опять суваровцы развлекаются) Не прокатила их квартирка тут - вот и бесятся)))

Вэй Сяобао
Отправлено: 28 декабря 2018 — 10:37
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2018  

Решил пооффтопить тут, потому что эта тема самая всратая (модератор, прости).

Интересовался недвижимостью, т.к. менял жилье с конца весны. Решил свой вопрос в августе.
По инерции продолжил тут тусоваться, потому что жду новостей о генплане.
Какой контраст! После появления темок с Савин Хаусом и Норвежским тут стало так душно!

Поясню: до этого на форуме было примерно так: такой-то ЖК, вложение денег в него выгодно/не выгодно, район такой/сякой, качество строительства у этого застройщика дношное/ок-ок.
В то время самым агровым кончем казался st, притом на конструктив его тоже пробивало. Сейчас понавылазило каких-то странных людей, которые жестко буллят в конкретных топиках. При всем желании, верить в беспрестрастность этих людей не получается.

Krish
Отправлено: 29 декабря 2018 — 00:48
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10

комментарии под еженедельным отчетом.
Приторно, что чуть не стошнило.

Цитата:
Евгений
много еще свай осталось незабитых? притомило целыми днями на вибростуле с дрожжащим экраном перед глазами сидеть)
НравитсяПоказать список оценивших27 дек в 17:53Ответить

Олег
Евгений, это пройдёт, впереди долгий период дрожания🤣✌я также наблюдаю за строкой жк тетрис в Красногорске, тоже садовое кольцо строит, очень долгий, мне казалось бесконечный этап бетонирования, а потом как по маслу шустренько растут этажи, это расслабляет и успокаивает, а потом следующий доооооолгий этап отделки внешней и внутренней. Конечно до сих пор страшно, но проверил как мог, у друга знакомая работает у застройщика, уверяет что все норм с компанией. А в Казани был однажды на майские праздники, красивый у Вас город и люди приятные, даже в трамвае контролёры улыбаются и рассказывают про город😊😁

Евгений ответил Олегу
Олег, я просто рядом работаю, поэтому все вибрации чувствуются) а так да, по застройщику вроде нет нареканий. даже чуть не купили там квартиру, но в итоге выбор пал на коттедж.
Казань хороша и с каждым годом все краше, приезжайте)

Михаил
Терпения Евгений!

Евгений
Михаил, а что еще остается)) на сам деле не так все плохо, просто немножко напрягает, что все трепыхается постоянно

(Добавление)
Дамир_К пишет:
Казанец пишет:
IIDbk пишет:

3 этаж столько стоил в середине августа.

(Отредактировано автором: 29 декабря 2018 — 00:56)

Parapet
Отправлено: 29 декабря 2018 — 12:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 263
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Блин, отдел продаж, вы такие палевные. Друг другу репутацию поднимаете. Ну не будет здравомыслящий человек, у которого есть деньги на покупку квартиры в Казани за более чем 100 за м2, сидеть на этом форуме целыми днями и рьяно отстаивать репутацию дома и застройщика. Без вас дом бы куда лучше продавался. Гедеон, Аптекарь и ProstoIa - одна команда. Ставят себе плюсы и поднимают репутацию. Не смешите здравомыслящий народ. Мне вот этот дом в принципе нравится, но ваш подход просто бесит.

Falcao
Отправлено: 29 декабря 2018 — 13:17
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Окт. 2018  

Parapet пишет:
Гедеон, Аптекарь и ProstoIa - одна команда. Ставят себе плюсы и поднимают репутацию.

МаркетолуХи 80 уровня Улыбка

зы:с введением эскроу счетов с 1 июля 2019 я бы сейчас поостерегся покупать квартиры в комплексах,где заявлено более 2 домов(Савин Хаус-8 домов,Мой Ритм-8 домов думаю достроены не будут,в том виде в котором заявлены)

Свободный
Отправлено: 29 декабря 2018 — 13:39
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Не покупайте жилье, дождитесь 1июля 2019, пусть подумают над своими предложениями!Надо прогнуть под цены которые хотим мы! Ждем Белый флаг

Parapet
Отправлено: 29 декабря 2018 — 14:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 263
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Свободный пишет:
Не покупайте жилье, дождитесь 1июля 2019, пусть подумают над своими предложениями!Надо прогнуть под цены которые хотим мы! Ждем Белый флаг

Те, кто очень хотел купить, те и купили. Дальше по таким ценам покупать будут залетные или случайные, их меньшинство, а те, кто хоть немного понимают рынок, вряд ли будут брать по такой цене. Уверен, что савин набрал себе денег на стройку, а вот когда будет не хватать , тогда и начнутся предложения поприятнее.
(Добавление)
Falcao пишет:
Parapet пишет:
Гедеон, Аптекарь и ProstoIa - одна команда. Ставят себе плюсы и поднимают репутацию.

А так везде сейчас. Стоит ли удивляться. Я бы на месте продажников нанимал более тонко настроенных пиарщиков, с образованием психолога, которые бы более тонко выстраивали диалоги на форуме. А здесь все в лоб. Вот тебе и московский маркетинг. Даже у Унистроя все куда более продумано в этом плане. Пиарят тихо, но с лучшим подходом. Поэтому у них и берут по бешеным ценам.

ProstoIa
Отправлено: 29 декабря 2018 — 15:03
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 60

Parapet пишет:
Свободный пишет:

Те, кто очень хотел купить, те и купили. Дальше по таким ценам покупать будут залетные или случайные, их меньшинство, а те, кто хоть немного понимают рынок, вряд ли будут брать по такой цене. Уверен, что савин набрал себе денег на стройку, а вот когда будет не хватать , тогда и начнутся предложения поприятнее.
(Добавление)
Falcao пишет:
Parapet пишет:

А так везде сейчас. Стоит ли удивляться. Я бы на месте продажников нанимал более тонко настроенных пиарщиков, с образованием психолога, которые бы более тонко выстраивали диалоги на форуме. А здесь все в лоб. Вот тебе и московский маркетинг. Даже у Унистроя все куда более продумано в этом плане. Пиарят тихо, но с лучшим подходом. Поэтому у них и берут по бешеным ценам.

Да заеб**ли ,честно слово,приписывать меня к продажниках. Хата есть в этом комплексе,купил выгодно,доволен как слон. И да,сидят и читают Ваши посты и купившие квартиру тут тоже. Чистый интерес к тому,что за херню тут пишут те,кто даже квартиру тут не купил,но при этом утверждают,что большая половина пишущих тут либо продажники,либо нишеброды,ведь с деньгами на форуме ловить нечего.

А вообще,дальше срач и будем тут развозить,или уже появятся рациональные и существенные комменты по поводу стройки?
(Добавление)
Свободный пишет:

Да конечно,40 косарей за квадрат Вам отдадут,потому что мы так хотим)

(Отредактировано автором: 29 декабря 2018 — 15:05)

IIDbk
Отправлено: 29 декабря 2018 — 18:46
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 214
Дата рег-ции: Март 2014  

[+][+]

Parapet пишет:
Блин, отдел продаж, вы такие палевные. Друг другу репутацию поднимаете. Ну не будет здравомыслящий человек, у которого есть деньги на покупку квартиры в Казани за более чем 100 за м2, сидеть на этом форуме целыми днями и рьяно отстаивать репутацию дома и застройщика. Без вас дом бы куда лучше продавался. Гедеон, Аптекарь и ProstoIa - одна команда. Ставят себе плюсы и поднимают репутацию. Не смешите здравомыслящий народ. Мне вот этот дом в принципе нравится, но ваш подход просто бесит.

Эти ребята везде умудряются агро вызвать. На скайскрэпперсити над ними посмеялись и тоже уже послали, вместе с их тупым маркетингом.

Shum_
Отправлено: 29 декабря 2018 — 19:41
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 394
Дата рег-ции: Апр. 2014  

IIDbk пишет:
Эти ребята везде умудряются агро вызвать. На скайскрэпперсити над ними посмеялись и тоже уже послали, вместе с их тупым маркетингом.

Все старожилы данного форума вычислили этих агентов, и их задачу держать свою тему в топе. Они еще умудряются многим камрадам карму в минус загнать, если сообщения им не нравятся. После праздников вернутся и продолжат.

Страниц (16): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани