Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (16): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Гедеон
Отправлено: 30 декабря 2018 — 10:41
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: Сент. 2018  

[+]

Ой как тут разнылись представители казанских застройщиков, думаете если вы сидите тут на форуме то и московский застройщик будет тут сидеть, больно оно ему надо это, у них квартиры и без форума хорошо берут в отличии от вас. Им не нужен такой маркетинг, он нужен только Вам, можете сколько угодно тут своей желочью изливаться и завистью, у них квартиры все равно будут продаваться и дальше, потому что для вас такой уровень недостижим. Хотя ваш уровень мышления не позволит вам понять это, поэтому жду от вас новых сообщений на форуме.

Parapet
Отправлено: 30 декабря 2018 — 14:00
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 263
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Гедеон пишет:
Ой как тут разнылись представители казанских застройщиков, думаете если вы сидите тут на форуме то и московский застройщик будет тут сидеть, больно оно ему надо это, у них квартиры и без форума хорошо берут в отличии от вас. Им не нужен такой маркетинг, он нужен только Вам, можете сколько угодно тут своей желочью изливаться и завистью, у них квартиры все равно будут продаваться и дальше, потому что для вас такой уровень недостижим. Хотя ваш уровень мышления не позволит вам понять это, поэтому жду от вас новых сообщений на форуме.

Дело не в застройщике. В этом месте любой застройщик продавал бы хорошо и нашел бы своего клиента. Дело в вас. Вы делаете комплексу антирекламу своим подходом. Понятное дело, что в такое место мусорного застройщика не пустили бы. И да, вы правы:
Цитата:
Им не нужен такой маркетинг

RimaSun
Отправлено: 30 декабря 2018 — 17:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 26

А может быть не будем превращать единственный нормальный форум в свалку всякого мусора вроде перебранок? Просьба к админам - выделите вы им уже отдельную тему. Я сюда за информацией пришла - задавать вопросы, получать ответы, узнавать что-то новое, а не вот это вот всё...

KiraKira
Отправлено: 30 декабря 2018 — 18:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

RimaSun пишет:
А может быть не будем превращать единственный нормальный форум в свалку всякого мусора вроде перебранок? Просьба к админам - выделите вы им уже отдельную тему. Я сюда за информацией пришла - задавать вопросы, получать ответы, узнавать что-то новое, а не вот это вот всё...
У них, скорее всего, нерабочие дни будут. Ждите числа 9го не раньше.

Казанский
Отправлено: 30 декабря 2018 — 19:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Да хватит спорить в этой теме.

(Отредактировано автором: 30 декабря 2018 — 19:24)

turkin
Отправлено: 30 декабря 2018 — 19:08
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Янв. 2015  

RimaSun пишет:

Может вообще отдельную тему только для восхваления Савин хауса выделить, как это происходит в ватсапе ?

(Отредактировано автором: 30 декабря 2018 — 19:13)

Казанский
Отправлено: 30 декабря 2018 — 19:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18

Сейчас Aptekar напишет, смотрите

ProstoIa
Отправлено: 30 декабря 2018 — 21:45
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

turkin пишет:
RimaSun пишет:

Может вообще отдельную тему только для восхваления Савин хауса выделить, как это происходит в ватсапе ?

Может Вы к чертям собачим пойдёте тогда из нашей группы WA,чтобы не восхваляться?) А то тут под анонимом все шибко грамотные,а начинаешь в группе спрашивать,кто тут хитро-мудрый такой на форуме,все как... молчат.

(Отредактировано автором: 30 декабря 2018 — 21:53)

Гедеон
Отправлено: 30 декабря 2018 — 22:08
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Parapet пишет:

Дело не в застройщике. В этом месте любой застройщик продавал бы хорошо и нашел бы своего клиента. Дело в вас. Вы делаете комплексу антирекламу своим подходом. Понятное дело, что в такое место мусорного застройщика не пустили бы. И да, вы правы:

Что-то я вас не пойму, то я делаю рекламу, то антирекламу, если антирекламу тогда вы радоваться должны, я не работаю в Савин Хаус, поэтому меня не заботит делаю ли я рекламу им или антирекламу, я просто высказываю свою частное мнение и всё. Я думаю те кто покупает там квартиры не воспринимают всерьез форумы, люди обычно смотрят на месторасположение, концепцию комплекса, цену и прочее, а не то что пишут конкуренты.

(Отредактировано автором: 30 декабря 2018 — 22:09)

ddm
Отправлено: 31 декабря 2018 — 09:14
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Окт. 2012  

Простите великодушно, но, может, не надо никого затыкать с криками: «А, он тут от застройщика!»? Людям интересно читать и про плюсы, и про минусы. А тут, смотрю, некоторые пытаются навязать всем свою формулу оценки участников форума: «Кто хвалит комплекс, тот засланец, кто хает, тот молодец». Да нам, вот, вообще пофигу кто засланец, кто нет. Чем больше разной информации, тем лучше.

(Отредактировано автором: 31 декабря 2018 — 09:16)

Amgtn
Отправлено: 31 декабря 2018 — 10:29
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 586
Дата рег-ции: Дек. 2011  

Ddm, дело в том, что первыми затыкать начали зарегистрированные с сентября 2018 и позже.
Если Вы посмотрите хронологию ветки это явно бросается в глаза.

Мне лично изначально было реально пофигу кто кого здесь мочит. Но поражает явная неграмотность и косноязычность некоторых из них, компенсируемая наглостью и беспардонностью, речь о Гедеоне. Тут был один похожий, Александр_2014, он же Ленар, он же ..... не помню все его ники! Так это сссущество своей рекламой Симфонии засадило кучу народа в этот долгострой.

Гедеона буду минусовать, так что смотрите люди кто будет его плюсовать (и минусовать меня), соответственно делайте выводы!

(Добавление)
Реально мозгов у чела не хватает: скопировал мой отзыв-минус на него (10:31) и поставил его мне (10:38).
Вот это уровень! Радость

(Отредактировано автором: 31 декабря 2018 — 10:43)

Гедеон
Отправлено: 31 декабря 2018 — 10:43
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Amgtn ой и дурачёк же ты, тебе что нечем заняться больше как минусовать или плюсовать и еще других призывать к этому), от этого хуже или лучше ЖК не станет продаваться, можешь дальше лить свой негатив и заниматься детскими шалостями, это нечего не изменит Улыбка И моя позиция останется неизменной.
(Добавление)
А тебя смотрю задело это, значит цель достигнута, так будет и впредь Улыбка

Aptekar
Отправлено: 31 декабря 2018 — 11:47
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Март 2018  

[+]

Считаю всем стоить быть чуточку добрее, на носу НГ, а вы тут разборки устраиваете какие-то непонятные. Стройка идёт своим чередом, дом строится, помоему плюс для всех жителей Казани будет, если у нас в городе появится красивый комплекс, тем более на таком видном месте, это же будет как лицо города, он будет просматриваться со многих мест. Я за то чтобы в городе строились красивые ЖК, поэтому пожелаю в новом году побольше таких ЖК городу и буду рад, если в городе появится больше красивых ЖК, вне зависимости от того какой застройщик это строит казанский, московский или с какого - то другого города, главное чтоб он был красивым, качественным, удобным и современным.

Laetus
Отправлено: 31 декабря 2018 — 11:52
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44

[quote=Amgtn]Ddm, дело в том, что первыми затыкать начали зарегистрированные с сентября 2018 и позже.
Если Вы посмотрите хронологию ветки это явно бросается в глаза.

а причем тут дата регистрации, если я например обычный покупатель) до этого форум и ненужен был. начали строить ЖК (любой), заинтересовался, зашел, зарегался

Amgtn
Отправлено: 31 декабря 2018 — 11:58
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 586
Дата рег-ции: Дек. 2011  

Гедеон пишет:
Amgtn ой и дурачёк же ты

Грамотей, дурачОк, через "О" пишется!

Гедеон пишет:
Amgtn можешь дальше лить свой негатив и заниматься детскими шалостями, это нечего не изменит

"нИчего не изменит", через "И" пишется в данном случае слово НИЧЕГО!

Гедеон, жги дальше, пиши больше!

Laetus, к Вам претензий нет, все вышесказанное пока только к одному .... относится!

(Отредактировано автором: 31 декабря 2018 — 12:00)

Гедеон
Отправлено: 31 декабря 2018 — 13:06
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Amgtn а вы я смотрю учитель русского языка, нечего умнее не придумали как к грамотности придраться, ну когда нет аргументов видно это единственное, что ваш мозг смог придумать.А может я ошибся и просто вы из этих Ничего себе!!!, но я не из таких, извини уж. Теперь тогда становится понятно ваше нездоровое внимание к моей персоне.

Krish
Отправлено: 10 января 2019 — 03:24
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

Динамика жилья от реального времени
савин хаус

75-85 75-85 75-85 30.09.
101-124,3 98-104,7 101-107 14.12

норвежский
73,6 68,5 64,2
86,7 78-86 76-78

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 03:27)

turkin
Отправлено: 10 января 2019 — 12:03
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Вот что в интернете есть про Садовое кольцо и методы создания положительного имиджа при строительстве Тетриса в Подмосковье:

"Многоэтажная застройка и безумная жадность застройщиков достала уже всех и нам начали присылать очень интересные материалы. Предлагаем вам ознакомиться со стенограммой встречи "кукловодов", которые объясняют когда нужно прийти "одобрямщикам", как и на что им нужно реагировать, ну и конечно затрагивается вопрос "компенсации"."

Цитата:
Мы вас сейчас собираем, договариваемся об участии
Мы, ну давайте прямо говорить, мы готовим людей, специально договариваемся
Мы специально готовим человек 10-15 людей
Т.е. понятное дело, что Сергей говорил, что это все оплатится (возглас Сергея: компенсируется)

Видео собрания:
https://www.youtube.com/watch?v=UNnwTXEQgFw

Источник : http://www.spasemkrasnogorsk.ru/falsification

На форуме, вероятно, отдел продаж работает:

"Присутствовать проплаченная массовка, которая по команде руководителя будет дружно выражать одобрение застройке и освистывать тех людей, кто будет выступать против"

http://spasemkrasnogorsk.ru/tetrisa-net

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 12:21)

IIDbk
Отправлено: 10 января 2019 — 12:56
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 214
Дата рег-ции: Март 2014  

[+][+]

(Добавление)

Гедеон
Отправлено: 10 января 2019 — 15:07
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

И как это вяжется с темой мне не понятно? Они что, что-то плохо построили или что? А маркетинг он такой, вот вас же наняли Казанские застройщики что вы рыщите по интернету какие то непонятные видео выкладываете, которые к делу вообще никак не относится. Главное застройщик качественно строит, сдает объекты в срок, 32 этажей тут нет. Строит красивый элитный ЖК, чему я очень рад, т.к. настоящих ЖК высокого класса в Казани очень мало.

Страниц (16): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани