Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
turkin
Отправлено: 10 января 2019 — 15:11
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Подмосковный маркетинг. Бессмысленный и беспощадный

Савин хаус, по-моему, уже на всех площадках умудрился вызвать к себе негатив.
Даже на скайскрепере

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 15:14)

Гедеон
Отправлено: 10 января 2019 — 15:14
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: Сент. 2018  

[+]

Маркетинг может быть любой, мне на это вообще всё равно, главное чтобы конечный продукт и цена устраивала. Надо смотреть не на маркетинг, а на то каком дом, его расположение и ценообразование, вот что действительно важно.

turkin
Отправлено: 10 января 2019 — 15:16
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Ложь всегда приводит к негативу.

Amgtn
Отправлено: 10 января 2019 — 15:17
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 586
Дата рег-ции: Дек. 2011  

Turkin!
Вы видели эти ... жертвы ЕГЭ Вам карму до -55 (!) довели!

Похоже вы им на любимую мозоль наступили!

Гедеон
Отправлено: 10 января 2019 — 15:23
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

Да быстро они в течении 3 часов карму довели до -55 Улыбка Админ форума видать их сотрудник.
(Добавление)
Где Красногорск и где Казань я не вижу никакой связи.

Amgtn
Отправлено: 10 января 2019 — 15:31
Post Id

Super Member

Покинул форум

Гедеон пишет:
Да быстро они в течении 3 часов карму довели до -55 Улыбка Админ форума видать их сотрудник.
(Добавление)
Где Красногорск и где Казань я не вижу никакой связи.

Гедеон, я тоже удивлен -55 в карме у turkina! Задал аналогичный вопрос (действительно ли он их (!) сотрудник) админу форму!
Подождем ответа! Радость

Гедеон
Отправлено: 10 января 2019 — 15:37
Post Id

Junior Member

Покинул форум

[+]

turkin пишет:
Подмосковный маркетинг. Бессмысленный и беспощадный

Савин хаус, по-моему, уже на всех площадках умудрился вызвать к себе негатив.
Даже на скайскрепере

Не знаю где он и у кого уж вызвал к себе негатив, если только у людей которые не могут себе позволить купить квартиры в Савин Хаусе, т.к. люди которые могут позволить себе там купить, покупают очень активно, я думаю не просто так цены поднялись на 20-30% менее чем за пол года.

Руслан Х
Отправлено: 10 января 2019 — 15:40
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 281
Дата рег-ции: Янв. 2018  

Мне кажется надо закрыть эту тему вообще на форуме. уже ясно, что ничего хорошего и конструктивного в этой ветке не будет.
Так и будут "собственники" количество вбитых свай обсуждать.

Amgtn
Отправлено: 10 января 2019 — 16:04
Post Id

Super Member

Покинул форум

Руслан Х пишет:
Мне кажется надо закрыть эту тему вообще на форуме. уже ясно, что ничего хорошего и конструктивного в этой ветке не будет.

В том то и дело, что уже недели 3 даже "количество вбитых свай" не уточнялось и новых фото не выкладывалось!
Вся энергия продаванов уходила на срачи!

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 16:04)

ProstoIa
Отправлено: 10 января 2019 — 16:19
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

Amgtn пишет:
Руслан Х пишет:

В том то и дело, что уже недели 3 даже "количество вбитых свай" не уточнялось и новых фото не выкладывалось!
Вся энергия продаванов уходила на срачи!

Ну тут Вы не совсем правы. Каждый четверг в Инстаграмм (страничка Savin house) и в группе застройщика ВК выкладывают отчёт о проделанной работе. Потом данный отчёт дублируется девочкой,которая купила квартиру а данном жк, в группе WA.С отчётом только прошлую неделю пропустили,видимо праздники.
Сваи в первом очереди уже давно забиты,вроде пробные второй очереди забивали уже.
Просто форум вообще никакой важной информации не несёт,как мне кажется,в последнее время.
И,кстати,за камерами дольщики тоже следили,работу возобновили уже 2 числа, в группу WA тоже фото скидывали.

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 16:21)

Amgtn
Отправлено: 10 января 2019 — 16:25
Post Id

Super Member

Покинул форум

ProstoIa, я имею в виду только данный сайт. А здесь фотоотчетов не было уже давненько.

Вообще и здесь то я до недавнего времени был редким гостем, но, так получилось, что-то на ветке зацепило, возможно беспардонность "подмосковского" маркетинга Радость , пришлось влезть сюда. Радость

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 16:29)

ProstoIa
Отправлено: 10 января 2019 — 16:36
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Нояб. 2018  

Amgtn пишет:
ProstoIa, я имею в виду только данный сайт. А здесь фотоотчетов не было уже давненько.

Вообще и здесь то я до недавнего времени был редким гостем, но, так получилось, что-то на ветке зацепило, возможно беспардонность "подмосковского" маркетинга Радость , пришлось влезть сюда. Радость

6 минут назад инфо появилась в группе ВК Хорошо

Первый в этом году отчет уже здесь! 😉
Работы идут полным ходом 💪🏻

1. Выполнено бетонирование фундаментных плит на С 1.2 и С 3.1.
2. Ведутся работы по армированию фундаментной плиты на С 1.1 и С 2.1.
3. На объекте работает 6 единиц техники и 57 рабочих.

Amgtn
Отправлено: 10 января 2019 — 16:46
Post Id

Super Member

Покинул форум

ProstoIa пишет:
Amgtn пишет:

6 минут назад инфо появилась в группе ВК Хорошо

Первый в этом году отчет уже здесь! 😉
Работы идут полным ходом 💪🏻

ProstoIa, похвальная оперативность, Вам не кажется?! Видимо ждали что я напомню здесь и выложили этот отчет! Радость Вы их тоже подпинывайте чтобы так не палились! Я за этой стройкой не слежу! Радость

Надеюсь что в итоге благополучно достроят!

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 16:58)

Emiliya
Отправлено: 10 января 2019 — 18:57
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2019  

В ответ на сообщение turkin в 12:03 (вот что в интернете есть про Садовое кольцо и методы создания положительного имиджа при строительстве Тетриса в Подмосковье…)

На мой взгляд, совершенно очевидно, что подобные сообщения пишут конкуренты, у которых продажи существенно упали. Кому еще надо на просторах интернета выискивать мутные статейки, абсолютно не имеющие отношения к качеству застройки. Вот народу, действительно, заняться нечем. Так и прет негатив, нет бы подумать, как качество собственной работы улучшить и тогда клиенты к Вам потянутся, но нет же, гораздо проще облить грязью конкурента. Иных разумных объяснений такой активности подобных лиц просто нет.
И вообще, где доказательства, что этот парень в красной майке не подставное лицо и вообще все это может заранее срежиссировано, чтобы выставить СК не в самом лучше свете. Во время общения с ними при выборе квартиры сложилось только положительное впечатление как об интеллигентных и очень тактичных людях, и как-то с трудом верится, что они подобной ерундой заниматься будут.
Люди, пишущие подобные сообщения, займитесь наконец каким-нибудь серьезным делом, собственным развитием хотя бы, если уж свободное время вам девать некуда.

(Отредактировано автором: 10 января 2019 — 18:57)

Дамир_К
Отправлено: 11 января 2019 — 09:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 34

ProstoIa пишет:
Дамир_К пишет:
Казанец пишет:
IIDbk пишет:
Студия в доме со стенами В других домах продаются без внутренних стен. 3 662 098 / 30.18 = 121342 р.

На старте продавали за 3000 тысяч. Неплохо так подняли цены
Три тысячи тысяч это около 3 миллионов за секцию что-ли, или 30 тысяч за квадрат? Вы когда брали? Я за 65 взял на старте.
.

Такие цены на старте были??? Я тоже 18 августа брал,но там около 80 за кв получилось...у Вас площадь большая?
Вы, видимо 1 комyатную покупали? У нес трешка.

KiraKira
Отправлено: 11 января 2019 — 10:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9

Amgtn пишет:

ProstoIa, похвальная оперативность, Вам не кажется?! Видимо ждали что я напомню здесь и выложили этот отчет! Радость Вы их тоже подпинывайте чтобы так не палились! Я за этой стройкой не слежу! Радость

Надеюсь что в итоге благополучно достроят!
Ну вот я же писала раньше, что до 10 декабря все менеджеры будут отдыхать, а тут опять - на тебе, проснулись и продолжают свои бои как ни в чем не бывало).

Дамир_К
Отправлено: 11 января 2019 — 10:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 34

[quote=Laetus]

Amgtn пишет:
Ddm, дело в том, что первыми затыкать начали зарегистрированные с сентября 2018 и позже.
Если Вы посмотрите хронологию ветки это явно бросается в глаза.

а причем тут дата регистрации, если я например обычный покупатель) до этого форум и ненужен был. начали строить ЖК (любой), заинтересовался, зашел, зарегался
Я вообще не понимаю зачем простому человеку годами следить за всеми строительными форумами. Если только профессиональный интерес: админ, там, строитель, продавец стройматериалов для ремонта и пр. А так - какой смысл?
(Добавление)
ddm пишет:
Простите великодушно, но, может, не надо никого затыкать с криками: «А, он тут от застройщика!»? Людям интересно читать и про плюсы, и про минусы. А тут, смотрю, некоторые пытаются навязать всем свою формулу оценки участников форума: «Кто хвалит комплекс, тот засланец, кто хает, тот молодец». Да нам, вот, вообще пофигу кто засланец, кто нет. Чем больше разной информации, тем лучше.
Просто большинство пишет так, как будто их мнение это истина в последней инстанции, забывая что это исключительно субъективное мнение. А кто не согласен - расстрел).

IIDbk
Отправлено: 11 января 2019 — 10:47
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 214
Дата рег-ции: Март 2014  

[+][+]

Дамир_К пишет:
А кто не согласен
с продаванами, тому минус в карму с мультиакка ))
(Добавление)
KiraKira пишет:
Ну вот я же писала раньше, что до 10 декабря все менеджеры будут отдыхать, а тут опять - на тебе, проснулись и продолжают свои бои как ни в чем не бывало).

Тссс, тут нельзя так борзо писать про тех, кого нельзя называть!

arh
Отправлено: 11 января 2019 — 12:23
Post Id

Full Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Июнь 2006  

Дамир_К пишет:
Я вообще не понимаю зачем простому человеку годами следить за всеми строительными форумами. Если только профессиональный интерес: админ, там, строитель, продавец стройматериалов для ремонта и пр. А так - какой смысл?

А те кто на рыбацких форумах сидят тоже профессиональные рыбаки, все в артелях работают? Я например годами сижу, как вы тут говорите, но не являюсь ни продавашкой, ни перекупом, мне просто интересно как развивается рынок, какие цены на жильё. За это время поменял пару квартир и все исключительно для своих нужд и форум мне в этом здорово помог. И да, мнения всякие интересны, только аргументированно, и с уважением к другим форумчанам, а не быдло-разговоры типа "дай адрес я заеду и поговорим"

Aptekar
Отправлено: 11 января 2019 — 16:08
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Март 2018  

[+]

Хорошие новости друзья!
Прикреплено изображение

news.jpg

Страниц (16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Застройщики и жилые комплексы Казани »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани