репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (16): В начало « ... 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »   

> Без описания
Aptekar
Отправлено: 13 сентября 2018 — 15:08
Ответить Цитировать Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 86
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 1

[+]

st пишет:
Те кто писал ответ на мой пост выше - что мол пост корявый и не в тему - с такой политикой как в савин невольно посмотрел по чем квадрат в Москве - не в Подмосковье а именно в Москве - комплекс Тушино 2018. Так вот на этапе строительства таком же как здесь - даже выше на 3-5 месяцев матр стоит 150 тысяч . И это Москва и это метро рядом . Рядом набережная будет обустроенная и Москва река алло. Стадион спартак и рядом никаких тебе хрущевок и старого фонда. Москва решает - так как там спроса куда меньше чем здесь . И цены соответсвенно адекватные хоть и столица . А работа там более денежная чем тут - это итак ясно . Теперь ещё раз напишите что мой пост там был - корявый - диванные колхозные аналитики местные. Зрите на перед а не в разрезе казанских псевдобизнесклассов выше рынка . А да - комфорт класс - этот тушино . Посмотрите локацию и ещё раз поперхнитесь от наших цен ( на Савин , столичный , и тд)

Смысл спорить? называть колхозниками людей? Спрос рождает предложение, если есть спрос и люди покупают, то зачем застройщик должен продавать дешевле? И разница с тем что скинул почти в 2 раза, я незнаю что это за район такой в Москвке, но в Казани где располагается Савин Хаус, одно из лучших мест. Раз люди берут значит цена адекватная, кого устраивает покупает, кого цена пугает ищет в другом месте дешевле и берет там, смысл об этом спорить.

st
Отправлено: 13 сентября 2018 — 16:11

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 1

Смысл спорить? называть колхозниками людей? Спрос рождает предложение, если есть спрос и люди покупают, то зачем застройщик должен продавать дешевле? И разница с тем что скинул почти в 2 раза, я незнаю что это за район такой в Москвке, но в Казани где располагается Савин Хаус, одно из лучших мест. Раз люди берут значит цена адекватная, кого устраивает покупает, кого цена пугает ищет в другом месте дешевле и берет там, смысл об этом спорить.[/

В чем был спор то? Я привёл более выгодный с точки зрения город и локацию - метро , парковая зона, набережная сравнение даже более чем реально - если бы хотел сравнить эти комплексы . Вы не знаете этот район Москвы - ок \ спросите у москвичей что они знают о Казани . Смысл поста был в том что в Москве - можно купить за адекватные деньги комплекс комфорт класса . А вы топите за Савин это понятно - приписывая что якобы там купили что-то и так его превознося. Считаю что те кто там берут не сидят на форму ведь либо они знакомы с застройщиком по подмосковным объектам либо люди у которых не так много времени тут заглагольствовать на форуме. Колхозник тот кто смотрит только себе под ноги - сами решайте такой вы или нет . А те кто не считают себя таковыми - не думают что у савина самое лучшее место в городе - тк цена - годы - это не лучшее место . Да и у одет оно гораздо привлекательнее - по тишине - уюту- безгумности. Они лишь искусственно поднято - и считается элитным - у такой магистрали шумной - ой ли оно элитное будет . Всем мир

Руслан Х
Отправлено: 13 сентября 2018 — 16:22

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 128
Карма 3

Ну, тут не совсем корреткно уж сравнивать. Вопрос ведь не в том, в какой проект выгоднее вложиться, а в том, что тем, кому надо в казани, будут покупать в казани, а кому надо в москве, то можно рассмотреть в том числе и тушино. Хотя там есть интереснее райорнчики, и не рядом с мкадом по похожей цене.
Вообще говоря, тушино спальный район и сравниваться должен с новыми горками например нашими, там кстати какая цена метра?, а савин хаус, просто по локации, можно сравнить с каким нибудб комплексом на Кутузовском, но до метро славянский бульвар, или с жк в хамованиках.
Зачем сравнивать спальный район столицы и центр города уездного города?

Aptekar
Отправлено: 13 сентября 2018 — 16:55

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

[+]

st пишет:

В чем был спор то? Я привёл более выгодный с точки зрения город и локацию - метро , парковая зона, набережная сравнение даже более чем реально - если бы хотел сравнить эти комплексы . Вы не знаете этот район Москвы - ок \ спросите у москвичей что они знают о Казани . Смысл поста был в том что в Москве - можно купить за адекватные деньги комплекс комфорт класса . А вы топите за Савин это понятно - приписывая что якобы там купили что-то и так его превознося. Считаю что те кто там берут не сидят на форму ведь либо они знакомы с застройщиком по подмосковным объектам либо люди у которых не так много времени тут заглагольствовать на форуме. Колхозник тот кто смотрит только себе под ноги - сами решайте такой вы или нет . А те кто не считают себя таковыми - не думают что у савина самое лучшее место в городе - тк цена - годы - это не лучшее место . Да и у одет оно гораздо привлекательнее - по тишине - уюту- безгумности. Они лишь искусственно поднято - и считается элитным - у такой магистрали шумной - ой ли оно элитное будет . Всем мир

Я не знаю какой он выгодный или нет, я не думаю что вы так хорошо знаете Москву, как и я, чтобы строить такие выводы, но как правильно подметил Руслан Х мы тут рассматриваем Казань, я лично рассматриваю этот ЖК для проживания, ну да я хвалю этот комплекс, а что тут ненормального в этом? Я долго выбирал. много чего посмотрел и в итоге сделал свой выбор в том что меня устроил больше всего. Одетте в центре хороший ЖК тоже, но в центре жить не хочу поэтому выбрал Савин Хаус, каждый выбирает где ему нравится, мне понравилось тут. Милениум на достаточном расстоянии от ЖК, меня вполне устраивает. Для каждого свое лучшее место в городе, для меня это Ново-Савиновский район и расположение комплекса мне нравится, для кого то это центр.

(Отредактировано автором: 13 сентября 2018 — 16:59)

Zhanwolzhan
Отправлено: 13 сентября 2018 — 16:59

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0

Руслан Х пишет:
?

Согласен, сравнение не корректное, но и Казань не уездный город Однако

Chippendale
Отправлено: 13 сентября 2018 — 17:12

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Карма 0

Aptekar пишет:
st пишет:

Aptekar, вы уже дду подписали? Не знаете когда начнут приглашать?

Я не знаю какой он выгодный или нет, я не думаю что вы так хорошо знаете Москву, как и я, чтобы строить такие выводы, но как правильно подметил Руслан Х мы тут рассматриваем Казань, я лично рассматриваю этот ЖК для проживания, ну да я хвалю этот комплекс, а что тут ненормального в этом? Я долго выбирал. много чего посмотрел и в итоге сделал свой выбор в том что меня устроил больше всего. Одетте в центре хороший ЖК тоже, но в центре жить не хочу поэтому выбрал Савин Хаус, каждый выбирает где ему нравится, мне понравилось тут. Милениум на достаточном расстоянии от ЖК, меня вполне устраивает. Для каждого свое лучшее место в городе, для меня это Ново-Савиновский район и расположение комплекса мне нравится, для кого то это центр.

Гость
Отправлено: 13 сентября 2018 — 18:41

Не зарегистрирован!

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца.
Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…

Гость
Отправлено: 13 сентября 2018 — 18:47

Не зарегистрирован!

Руслан Х пишет:
Зачем сравнивать спальный район столицы и центр города уездного города?

квартал - это и есть спальный район. Ошибся ты с центром Казани. Ты ПОДмосквич чтоли?

Руслан Х
Отправлено: 14 сентября 2018 — 09:24

Member

Покинул форум
Карма 3

Гости у нас крутые уокеры, а по факту диванные аналитики и маминкины сынки, сразу тыкать начинают, уверен, так бы не вели себя, имея ник.
Квартал это спальный район, но не район улиц чистопольская и с. хакима, это я так, на всякий случай, чтобы Гости с авиастроя и азино были в курсе.

Как известно и в москве, центром считается отнюдь не только пределы садового кольца, и вот например район таганки, не такой уж и престижный, хотя до кремля пешком можно дойтии. Зато на ул. Минской или мосфильмовской, метр гораздо дороже многих жк в пределах садового. В казани тоже центр, или так скажем престижная часть города, это не только вахитовский район, как раз там есть и район речпорта и колхозки, которые престижными никак назваться не могут.
Так что гости, мыслите шире, и будьте смелее, и будет у вас зашибись

(Отредактировано автором: 14 сентября 2018 — 09:29)

Parapet
Отправлено: 14 сентября 2018 — 09:56

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 142
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Карма 2

Руслан, это правда и разумно. Но все же никакая Сибгата Хакима никогда не будет стоить столько, сколько хорошие дома в историческом центре, где ВУЗы, культурные места, парки в шаговой доступности.

Гость
Отправлено: 14 сентября 2018 — 10:10

Не зарегистрирован!

Ну я не говорю что они будут стоить столькоже, но однозначно на мой взгляд чистополтская сейчас это альтернатива вишневского. Вроде и не самый центр, но место статусное

Гость
Отправлено: 14 сентября 2018 — 11:42

Не зарегистрирован!

Руслан Х пишет:
Гости у нас крутые уокеры, а по факту диванные аналитики и маминкины сынки, сразу тыкать начинают, уверен, так бы не вели себя, имея ник.
Квартал это спальный район, но не район улиц чистопольская и с. хакима, это я так, на всякий случай, чтобы Гости с авиастроя и азино были в курсе.

Как известно и в москве, центром считается отнюдь не только пределы садового кольца, и вот например район таганки, не такой уж и престижный, хотя до кремля пешком можно дойтии. Зато на ул. Минской или мосфильмовской, метр гораздо дороже многих жк в пределах садового. В казани тоже центр, или так скажем престижная часть города, это не только вахитовский район, как раз там есть и район речпорта и колхозки, которые престижными никак назваться не могут.
Так что гости, мыслите шире, и будьте смелее, и будет у вас зашибись
.

Очень нравится читать Ваше мнение,интересно пишите и по факту...в центре очень много старых домов,за хорошую сумму не продать,зато «центр»...первые линии квартала от Казанки всегда элиткой считались( Амирхана(полоса Ривьеры)С.Хакима,Чистопольская,Меридианная)

Parapet
Отправлено: 14 сентября 2018 — 13:14

Member

Покинул форум
Карма 2

Гость пишет:

Очень нравится читать Ваше мнение,интересно пишите и по факту...в центре очень много старых домов,за хорошую сумму не продать,зато «центр»...первые линии квартала от Казанки всегда элиткой считались( Амирхана(полоса Ривьеры)С.Хакима,Чистопольская,Меридианная)

В центре старые дома стоят раза в полтора дороже , чем старые дома в Ново-Савиновском р-не. О чем Вы говорите? Про новые дома я уже вообще молчу. В центре топ школы, ВУЗы. Центр - есть центр.

(Отредактировано автором: 14 сентября 2018 — 13:15)

Aptekar
Отправлено: 14 сентября 2018 — 13:22

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

[+]

Parapet помойму вы не совсем правы, Кловер Хауз в центре? помойму вообще в самом центре, но почему то там цены не выше чем скажем в ЖК Берег, а наоборот ниже. Хотя ЖК Бререг в Ново-савиновском районе.

Руслан Х
Отправлено: 14 сентября 2018 — 14:20

Member

Покинул форум
Карма 3

Все субъективно очень и зависит в том числе от репутации комплекса. Так же могу сказать, что у кловер хауса сейчас репутация по моему не очень, а у берега наоборот, очень даже очень.
Вот еще пример, на горках жк флагман двушки, небольшие ктстати меньше чем за 6 млн не продаются (62 кв.м.), а в солнечном городе, н5есмотря на то, что многие жители уже лет 10 говорят, что им пустят трамвай и станет оч круто, трешку в 106 кв можно взять за 5500.
В общем возвращаясь к аналогии с москвой, там есть жк в центре города, где нибудь в преулках арбата, а есть жк на мосфильмовской, на кутузовском жк за сталинками. И там и там дорого, у и те и те объекты находят своего покупателя с кошельком.
Поэтому, я считаю что савин хаус будет удачным проектом в целом, с поправкой на логичную жадность застройщика, который как и все старается заработать больше. По мере продаж, в случае, если они просядут, он же может делать скидки, или цену снизить, но все будет продано в любом случае.
Пример, жК Яшма, который строят из газобетона, но он отлично продается и с учетом того, что застройщик продает квартиры не на этапе котлована, а уже построенное.
Кстати, мне в этой истории не нравится то, что застройщики стали уже продавать жк, когда еще ни то, что сваи не забиты, а даже из чего строиться дом будет, он еще не знает. В наше время, это как то рисковано по моему

Гость
Отправлено: 14 сентября 2018 — 16:23

Не зарегистрирован!

Parapet пишет:
Гость пишет:

В центре старые дома стоят раза в полтора дороже , чем старые дома в Ново-Савиновском р-не. О чем Вы говорите? Про новые дома я уже вообще молчу. В центре топ школы, ВУЗы. Центр - есть центр.
.

Посмотрите на авито Волкова,78 1/4 дома продаётся за 2980000 64 кв м...рядом ВУЗы,школы,Набережная...Красиво) только объявление 1,5 года висит уже,ехать в развалюху никто не разбежался)

Parapet
Отправлено: 14 сентября 2018 — 18:04

Member

Покинул форум
Карма 2

Гость пишет:
Parapet пишет:
Гость пишет:

.

Посмотрите на авито Волкова,78 1/4 дома продаётся за 2980000 64 кв м...рядом ВУЗы,школы,Набережная...Красиво) только объявление 1,5 года висит уже,ехать в развалюху никто не разбежался)

Не утрируйте. По-моему понятно, что в историческом центре города дом будет все-равно дороже стоить, чем АНАЛОГИЧНЫЙ в любом другом районе.
(Добавление)
Aptekar пишет:
Parapet помойму вы не совсем правы, Кловер Хауз в центре? помойму вообще в самом центре, но почему то там цены не выше чем скажем в ЖК Берег, а наоборот ниже. Хотя ЖК Бререг в Ново-савиновском районе.

Ну Кловер совсем не аналогичный Берегу. Берег - бизнес. А Кловер с потолками 2,7 и на 400 квартир - это эконом. Кловер надломил кризим. Чехи бы и построили получше, да кредиты были валютные.

Aptekar
Отправлено: 14 сентября 2018 — 19:49

Junior Member

Покинул форум
Карма 1

[+]

Кловер Хауз заявляют что они бизнес класс. В Итоге в центре в 1,5-2 раза дешевле этот комплекс, чем в Ново-Савиновском районе Берег, так что всё относительно.

Parapet
Отправлено: 14 сентября 2018 — 20:41

Member

Покинул форум
Карма 2

Aptekar пишет:
Кловер Хауз заявляют что они бизнес класс. В Итоге в центре в 1,5-2 раза дешевле этот комплекс, чем в Ново-Савиновском районе Берег, так что всё относительно.

Мало ли что заявляют сейчас. Изначально проект был бы намного интереснее, если бы не кризис. Благо вообще сдали! А цены на квартиры, что на начальном этапе в 2013, что сейчас - разницы почти нет. Шарахнет маломальский кризис - и с Савин хаусом тоже самое может произойти. А может и нет.

(Отредактировано автором: 14 сентября 2018 — 20:43)

Дамир_К
Отправлено: 17 сентября 2018 — 06:44

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Карма 0

arh пишет:

По крайней мере этот дом существует, и жить в нем можно прямо сейчас. Расположение не хуже а может и лучше Савин хауса. Не факт что Савин хаус построят так как на картинках, в итоге может появиться обычная облицовка керамогранитом.

Прямо сейчас можно жить и там где я сейчас живу, что я, собственно, и делаю ). мне этот проект очень понравился: и место и окружение. Здесь вопрос потребностей: кому-то и квартира в хрущёвке будет казаться раем, но для меня важно, чтобы дом был красивый и ребенка не страшно во дворе оставить гулять одного, ну и чтобы нормальные соседи ...

Страниц (16): В начало « ... 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Отзывы о ЖК Казани - только факты жильцов. Говорим без купюр »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Все гости форума могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Создание ответа в тему "ЖК Savin House от ГК Садовое кольцо на Амирхана."
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта