Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Советский район. Пр Победы-Чишмяле-Азино 2
Элизабет
Отправлено: 25 сентября 2008 — 16:26
Ответить Цитировать Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Здравствуйте! Продолжаю все заниматься виртуальным поиском жилья Присмотрела квартиру на Пр.Победы 78. Судя по карте там рядом ИКЕА, МЕГА, садик 398 и 2 школы. Если кто живет в этом районе "Азино-2", прошу выскажите свое мнение. Какие там дома кирпич или панель? Комары в квартирах, зимой? Вообще само место, там рядом лес, преимущество ли? Как до центра добираться? Вообще все, что сочтете нужным и плохое и хорошее пишите, буду Всем очень признательна Закатив глазки

txori
Отправлено: 26 сентября 2008 — 16:19

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Сент. 2006  

Элизабет пишет:
Здравствуйте! Продолжаю все заниматься виртуальным поиском жилья Присмотрела квартиру на Пр.Победы 78. Судя по карте там рядом ИКЕА, МЕГА, садик 398 и 2 школы. Если кто живет в этом районе "Азино-2", прошу выскажите свое мнение. Какие там дома кирпич или панель? Комары в квартирах, зимой? Вообще само место, там рядом лес, преимущество ли? Как до центра добираться? Вообще все, что сочтете нужным и плохое и хорошее пишите, буду Всем очень признательна Закатив глазки

Я жила в этом доме, он прямо рядом с остановкой стоит. Дом панельный. Комары жить не мешали. Мешало жить отсутствие нормального транспорта до центра (с ближайшей остановки). Хотя, если у вас есть машина, то это для вас не проблема =)

Прон
Отправлено: 27 сентября 2008 — 12:44

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 101
Дата рег-ции: Дек. 2007  

До меги и икеи 3 остановки (примерно 2 км). Зелень на охраняемой территории водозабора - вдыхать можно, войти нельзя.

Акилиса
Отправлено: 6 октября 2008 — 13:20

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2008  

Элизабет, Здравствуйте!мы с семьей живём на Пр.Победы 78. действительно рядом ИКЕА, МЕГА, садики и школы, аптеки, магазинчики, поликлиника и взрослая рядом и детская, два рынка рядом, лес, а из окна вид-просто сказка. не знаю как нижних этажей, но с нашего(14) просто фантастика Язычок видна волга(услон) и кстати воздух чистый, так как загазованность доходит не выше 7 этажа. дом монолитно-кирпичный, но надо. разделять дома, так как последний подъезд где у нас квартира он новее, его 2 года назад только пристроили и там всё новенькое! два лифта. квартирки тёплые. нам нравится. а вас какая квартира интересует? 1-2-3х комнатная? у нас одна. и мы её на продажу выставили.:shuffle:

(Добавление)
Элизабет, и кстати по поводу леса напротив-наши соседи туда зимой на лыжах гоняют, так что и в лес по грибы тоже можноРадость

(Добавление)
и добраться с нашей остановки можно в любой район города, и даже в аракчино! а в центр так на нескольких видах маршрутах!:umnik:

Элизабет
Отправлено: 6 октября 2008 — 14:14

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Цитата:
а вас какая квартира интересует? 1-2-3х комнатная?

Здравствуйте! Интересует 2 комнатная с кухней не менее 11 кв метров и с общей площаадью не более 65. Скажите в Вашем доме за сколько можно купить двушку? Правда этаж не первый и не последний максимум 5. Еще мне говорили, что в этом доме через стены просачивается гжавчина и "девушки" в доль дороги стоятА?! А как с зеленью во дворе? И дет площадкой?

consul
Отправлено: 6 октября 2008 — 19:32

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Март 2008  

Элизабет пишет:
Еще мне говорили, что в этом доме через стены просачивается гжавчина

Это как раз тот треснувший монолитный дом, о котором я писал.

Элизабет пишет:
и "девушки" в доль дороги стоят

А девушки туда просто слетаются стаями.

txori
Отправлено: 6 октября 2008 — 22:31

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Сент. 2006  

Элизабет пишет:
А как с зеленью во дворе? И дет площадкой?

Детские площадки есть, проблема лишь в том, что они по вечерам превращаются в парковки...

Акилиса
Отправлено: 13 октября 2008 — 15:03

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2008  

ну во-первых-не треснувший, а на нём просто отделочная штукатурка посыпалась....в нашем последнем подъезде ещё ни одной прости...ки не видела..:super::super: про остальные подъезды не в курсе, они меня не интересовали. выбирая эту квартиру из варианта 6 или 14й выбрали 14й-вид обалденный.\n\n(Добавление)
14й-этаж это круто и НИКАКИХ к4омаров

consul
Отправлено: 15 октября 2008 — 09:31

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 604
Дата рег-ции: Март 2008  

Да, я не хотел Вас обидеть. Просто хотел обратить внимание иногороднего покупателя, что за эту же стоимость можно купить более привлекательную квартиру.

Гость
Отправлено: 19 января 2019 — 23:45

Не зарегистрирован!

Добрый вечер. Скажите пожалуйста стоит ли покупать в этом доме 3-х комнатную квартиру, зимой тепло или как и слышамасть как там имеется ввиду соседей ?

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Прочие вопросы по недвижимости »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Все гости форума могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Создание ответа в тему "Советский район. Пр Победы-Чишмяле-Азино 2"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту

Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Портал недвижимости Казани