репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани  Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
uzurp
Отправлено: 24 июля 2009 — 09:43
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 53
Дата рег-ции: Март 2009  
Карма -6

Вот я поражаюсь... есть репорталовская рассылка объявлений, которая приходит только зарегистрированным пользователям, т.е. риэлторам (сомневаюсь я, что человек не искушенный в делах недвижимости станет подписываться на неё). Ан нет, кучу обявлений не ленятся, печатают простые обыватели в надежде нахаляву снять/купить/продать квартиру/участок и т.д. И ведь пишут "РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ", "БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" и т.д.
Складывается впечатление, что с логикой у данных индивидов не все в порядке, а может это они от незнания. Считаю, что администрации портала необходимо уведомлять всех таких разных о том, что их объявления будут смотреть ТОЛЬКО профессиональные участники рынка!!! и если ты не хочешь риэлтора - перелопачивай груду макулатуры, клей объявления и пр.
А вы как думаете?

интересующийся
Отправлено: 24 июля 2009 — 10:06
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Карма 21

..а я вот думаю - что тут далеко не все риэлторы!...
и многие со своими хотелками, прежде чем купить квартиру, проходят через этот сайт... и регистрируются... и объявления рассматривают, в том числе и рассылки...
а вот тон у Вас по отношению к подобным людям, мне кажется, ГРУБОВАТЫЙ!
...не хами - и необхаман будешь...

так что с логикой у "обычных обывателей", "желающих нахаляву" и присутствующих на данном сайте - думаю как раз всё отлично, и даже на порядок выше... чем у радостно бегущих сразу и только к посреднику... ("необыватели" к "необывателям", видимо) ....

п.с. ради интереса, может темку переименовать - как неимеющую смысла, и устроить опрос - посетители здесь риелторы или нет...

(Отредактировано автором: 24 июля 2009 — 10:08)

Руслан
Отправлено: 24 июля 2009 — 10:34
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 235
Дата рег-ции: Май 2006  
Карма 6

uzurp пишет:
Складывается впечатление, что с логикой у данных индивидов не все в порядке, а может это они от незнания. Считаю, что администрации портала необходимо уведомлять всех таких разных о том, что их объявления будут смотреть ТОЛЬКО профессиональные участники рынка!!!

Не соглашусь. Не только риелторы подписаны на нашу рассылку.
Да, их большинство, по моим оценкам процентов 70, но не все подписавшиеся - риелторы.
По поводу распредления риелторов/не риелторов на сайте в целом прослеживается такая динамика:
1. На форуме риелторов сравнительно мало (за исключением Счастливой). В основном здесь те, кто намеревается совершить или недавно совершил сделки с недвижимостью + какой-то процент постоянных посетителей.
2. Риелторы большую часть времени просматривают объявления или же добавляют свои объявления на сайт.
Опрос, возможно, организуем, но не на форуме, а на главной странице, так как на форум заходит мало риелторов, и статистика в этом случае не будет отражать действительность.

uzurp
Отправлено: 24 июля 2009 — 13:17
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма -6

Не хотел никому хамить, возможно меня неправильно поняли, и, полагаю, не от большой любви к риэлторам!
Хотелось бы также знать, много ли сделок совершено "обывателями", которые размещая ТАКИЕ объявления встретились один на один: Покупатель и Продавец.
И еще. Очень радостно, что те, которые не "радостно бегущие сразу и только к посреднику" не попали к мошенникам, однако данный факт не оберегает их в будущем от "засады", уверовав в свой "профессионализм". Не буду развивать тему "черных маклеров", этики в работе риэлторов и т.п., но настоятельно рекомендую "обывателям", да и профессиональным участникам рынка, посещать иные сайты (администратор - не сочтите за рекламу), где для общего развития и во-избежание, мягко сказать, недоразумений, можно ознакомиться со множеством "схем" развода "обывателя"...
Вопрос к администратору: можно получить цифры в абсолютном выражении, т.е. в "штуках" подписавшихся на рассылку.
Спасибо.

uzurp
Отправлено: 7 сентября 2009 — 08:08
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Карма -6

Хотелось бы ремнимировать данную тему! С интересом но не без раздражения читаю очередные рассылки. Прошу, все же, высказываться. Админу - проведите уже соцопрос и дайте людям цифры! Спасибо!

Абель
Отправлено: 7 сентября 2009 — 11:29
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Карма 2

можно прямо тут начать. Я не риэлтор и не строитель. Но вопрос о жилье для меня актуален

Серега Анисочкин
Отправлено: 9 августа 2018 — 21:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

Риэлтор всегда поможет

kokol9
Отправлено: 12 августа 2018 — 00:44
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0

всем привет

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Прочие вопросы по недвижимости »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани
Гарантия Уюта